Bitcoin Forum
April 20, 2024, 05:47:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Терминал для алгоритмической торговли OsEngine  (Read 23714 times)
Anrxa
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 05:20:23 PM
 #21

А ваши роботы действительно торгуют? Я имею ввиду приносит ли это прибыль. Я, например, еще не встречал робота способного не сливать депо.

1713592044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713592044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713592044
Reply with quote  #2

1713592044
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713592044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713592044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713592044
Reply with quote  #2

1713592044
Report to moderator
1713592044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713592044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713592044
Reply with quote  #2

1713592044
Report to moderator
1713592044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713592044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713592044
Reply with quote  #2

1713592044
Report to moderator
Alex Wang (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 37


View Profile
June 29, 2018, 01:36:13 AM
Last edit: June 29, 2018, 02:07:54 AM by Alex Wang
Merited by chimk (5)
 #22

А ваши роботы действительно торгуют? Я имею ввиду приносит ли это прибыль. Я, например, еще не встречал робота способного не сливать депо.
Мои личные торгуют и приносят. Однако это дело к библиотеке никакого не имеет.

В процессе создания софта для торговли появилась эта библиотека. Вот она. Хотите делать алготрейдинг и не хотите тратить три года на разработку своей платформы - пользуйтесь.
Каких роботов делать при помощи этой библиотеки - личное дело каждого программиста.

Что касается стандартной сборки. Это всё примеры, опять же для программистов. Хотя в ней идут и есть прибыльные боты. Но прибыльны они для каждого по разному(а для тех кто не слышал про оптимальное F - все убыточны). И узнать Вы это сможете только если разберётесь во всём и протестируете(в тестере или при помощи эмуляции) стратегии на тех инструментах, на которых собираетесь торговать. И это я не из зла "скрываю", просто на разных инструментах, разные стратегии ведут себя по разному.

Дополнительно скажу, что если не охота тестировать роботов пару месяцев, разбираться в программировании начального уровня, читать про оптимальное F и управление портфелем. То активно торговать НЕ следует. Роботами точно.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
June 30, 2018, 09:59:37 PM
 #23

У меня для Вас хорошая новость.
 Не существует никаких вообще ограничений на возможность человека изучить язык программирования. Это просто ещё один способ общения. Как человек разговаривает с другим человеком, так же человек может разговаривать с машиной. Это совершенно естественный, базовый функционал 99 % жителей этой планеты.

По исследованиям психологов - это не верно.

Программистом сможет быть не каждый.
  Тут необходимо наличие Абстрактного мышления.
      Которым больший процент населения не обладает. (в необходимой мере)

Это как с художниками и музыкантами....

А я то думал что всего то надо научится блок схемы рисовать из 4х типов кубиков... а оказывается всё дело в абстрактном мышлении... если уж сильно абстрагироваться то и 3х типов кубиков хватит...

Alex Wang (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 37


View Profile
July 01, 2018, 04:14:05 AM
 #24

У меня для Вас хорошая новость.
 Не существует никаких вообще ограничений на возможность человека изучить язык программирования. Это просто ещё один способ общения. Как человек разговаривает с другим человеком, так же человек может разговаривать с машиной. Это совершенно естественный, базовый функционал 99 % жителей этой планеты.

По исследованиям психологов - это не верно.

Программистом сможет быть не каждый.
  Тут необходимо наличие Абстрактного мышления.
      Которым больший процент населения не обладает. (в необходимой мере)

Это как с художниками и музыкантами....

А я то думал что всего то надо научится блок схемы рисовать из 4х типов кубиков... а оказывается всё дело в абстрактном мышлении... если уж сильно абстрагироваться то и 3х типов кубиков хватит...

Вроде того.
Интересный пример комментатор тот приводит. Я когда прочитал сильно заулыбался, т.к. сам в юности играл на бас гитаре и барабанах в школьной коморке. Рисованием в какой-то момент увлекался. И в итоге теперь написал 200 тысяч строк кода для ГитХаба. Абсолютно одно другому не мешает. Скорее наоборот.
Психологи в данном случае мне кажется не с той стороны подошли. Проблемы от лени. Да и только. Прокрастинация, или лежебокство по нашему). Русский язык гораздо сложнее СиШарп, Java и С++ вместе взятых, однако каждый "гуманитарий" прекрасно на нём говорит и строит слова в предложения. Гордясь тем что может наследовать смысл из абзаца в абзац не мыча как корова.
А наличие серьёзных проблем с концентрацией и возможностью потратить на что-то 500 - 1000 часов всегда можно оправдать каким нибудь удобным исследованием британский "учёных".
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
July 01, 2018, 09:02:36 AM
 #25

...
Вроде того.
Интересный пример комментатор тот приводит. Я когда прочитал сильно заулыбался, т.к. сам в юности играл на бас гитаре и барабанах в школьной коморке. Рисованием в какой-то момент увлекался. И в итоге теперь написал 200 тысяч строк кода для ГитХаба. Абсолютно одно другому не мешает. Скорее наоборот.
Психологи в данном случае мне кажется не с той стороны подошли. Проблемы от лени. Да и только. Прокрастинация, или лежебокство по нашему). Русский язык гораздо сложнее СиШарп, Java и С++ вместе взятых, однако каждый "гуманитарий" прекрасно на нём говорит и строит слова в предложения. Гордясь тем что может наследовать смысл из абзаца в абзац не мыча как корова.
А наличие серьёзных проблем с концентрацией и возможностью потратить на что-то 500 - 1000 часов всегда можно оправдать каким нибудь удобным исследованием британский "учёных".

На самом деле всё сложней чем кажется, попугаи тоже говорят иногда даже в тему. И не факт что человек думает когда говорит, процесс мышления до конца не изучен и то что обычно выдаёт в разговоре человек это не результат мыслительной деятельности а подстановка фраз из заготовленного набора. Хорошая мысль требует времени. На примере куска кода можешь оценить сколько надо времени что б создать килобайт чего то нового например.
Про концентрацию точно замечено, если её нет то программировать врядли получится  Grin или когда уставший тоже ерунда какая то выходит...
Когда то писал на C++ даже на C# пару классов сделал.... но после знакомства с Python смотрю на {} и возможность писать отступы как хочешь как на недостаток....

luffare
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 11, 2018, 10:42:54 AM
 #26

Простите, что вклиниваюсь в данную тему, т.к. что в трейдинге, что в программировании я почти полный нуб. Но, прочитав данную тему, захотелось для себя и себе подобных нубов подвести некий итог.
Вкратце, выходит, что вы:
1. разместили инструмент для торговли и создания торговых ботов как на обычных биржах типа MOEX, так и на 4-х криптовалютных: Kraken, Bitstamp, BitMEX & Binance.

2. Ваше ПО позволяет через терминалы типа Quik или SmartCOM торговать на вышеуказанных площадках.

Пока все верно?

Тогда у меня вопрос. Т.к. крипта - наше все, то, соответственно, хотелось бы использовать ваш продукт именно применительно к ней.

Меня в первую очередь интересует арбитраж, как внутри, так и межбиржевой.

Как прикрутить ваше ПО к криптобиржам?

С помощью терминала? Тогда который из нижеперечисленных необходимо для этого использовать?

Quick, Ninja Trader, SmartCOM?

Заранее благодарю за ответы!  Smiley

В свою очередь готов поделиться наработками, если начну  активно использовать ваше ПО.

Пы.СЫ. Сорри за возможно нубский пост и вопросы!  Wink
Alex Wang (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 37


View Profile
July 12, 2018, 05:15:15 AM
 #27

Простите, что вклиниваюсь в данную тему, т.к. что в трейдинге, что в программировании я почти полный нуб. Но, прочитав данную тему, захотелось для себя и себе подобных нубов подвести некий итог.
Вкратце, выходит, что вы:
1. разместили инструмент для торговли и создания торговых ботов как на обычных биржах типа MOEX, так и на 4-х криптовалютных: Kraken, Bitstamp, BitMEX & Binance.

2. Ваше ПО позволяет через терминалы типа Quik или SmartCOM торговать на вышеуказанных площадках.

Пока все верно?

Тогда у меня вопрос. Т.к. крипта - наше все, то, соответственно, хотелось бы использовать ваш продукт именно применительно к ней.

Меня в первую очередь интересует арбитраж, как внутри, так и межбиржевой.

Как прикрутить ваше ПО к криптобиржам?

С помощью терминала? Тогда который из нижеперечисленных необходимо для этого использовать?

Quick, Ninja Trader, SmartCOM?

Заранее благодарю за ответы!  Smiley

В свою очередь готов поделиться наработками, если начну  активно использовать ваше ПО.

Пы.СЫ. Сорри за возможно нубский пост и вопросы!  Wink


Добрый день.
1) Да.
2) Да. Но не только. У бирж, как MOEX, так и Криптовалют  есть нативные API. По простому: способы доступа без терминала. Через специальные виды HTTP запросов, Роутеры или специальные шлюзы. Так, к Московской бирже можно подключиться не только через терминалы, но и через PLAZA 2 API или ASTS Bridge. И эти способы подключения не нуждатся в терминалах - прослойках для торговли.
3) Подключение к бирже криптовалют. Для этого нужно зайти в личный кабинет биржи и выписать себе ключи АПИ с соответствующими правами. На каждой бирже это делатеся немного по разному, но это есть в инструкциях каждой бирже. Далее, когда Вы эти ключи выписали, Вы должны включить OsEngine, выбрать соответствующую биржу и ввести в окно настроек эти самые ключи. После чего, нажав на кнопку подключиться, терминал подрубиться к ней и можно будет торговать.
4) Арбитраж межбиржевой и прочее в OsEngine делать можно. С этим всё ок.
5) У нас скидки на обучение 40% ещё сутки будут. Если Вы не программист уверенный, рекомендую не тратить время и быстро разобраться с библиотекой вместе. http://o-s-a.net/training.html
luffare
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 12, 2018, 01:19:13 PM
 #28


Добрый день.
1) Да.
2) Да. Но не только. У бирж, как MOEX, так и Криптовалют  есть нативные API. По простому: способы доступа без терминала. Через специальные виды HTTP запросов, Роутеры или специальные шлюзы. Так, к Московской бирже можно подключиться не только через терминалы, но и через PLAZA 2 API или ASTS Bridge. И эти способы подключения не нуждатся в терминалах - прослойках для торговли.
3) Подключение к бирже криптовалют. Для этого нужно зайти в личный кабинет биржи и выписать себе ключи АПИ с соответствующими правами. На каждой бирже это делатеся немного по разному, но это есть в инструкциях каждой бирже. Далее, когда Вы эти ключи выписали, Вы должны включить OsEngine, выбрать соответствующую биржу и ввести в окно настроек эти самые ключи. После чего, нажав на кнопку подключиться, терминал подрубиться к ней и можно будет торговать.
4) Арбитраж межбиржевой и прочее в OsEngine делать можно. С этим всё ок.
5) У нас скидки на обучение 40% ещё сутки будут. Если Вы не программист уверенный, рекомендую не тратить время и быстро разобраться с библиотекой вместе. http://o-s-a.net/training.html
Алекс, спасибо за столь исчерпывающий ответ!
Alex Wang (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 37


View Profile
August 10, 2018, 03:07:22 PM
 #29

Всем привет.
Хорошие новости от нашей команды.

Теперь в нашей библиотеке доступна биржа BitFinex: http://o-s-a.net/posts/os-engine-1101-reliz.html

Кроме того в прошлом месяце мы добавили в платформу майнер паттернов. Для простой проверки информации с графика на прибыльность. Доступны свечные паттерны, объёма и индикаторные. Понятное дело это всё можно запускать сразу в торговлю. Это для тех кто программировать не хочет, но хочет торговать прибыльные и оттестированные вещи. Записал видео на тему: https://www.youtube.com/watch?v=4ttYZriLCBw

Также, на прошлой неделе в подключение к Кракену был добавлен прокси-роутер, для того чтобы сделать торговлю через неё комфортной и быстрой, даже несмотря на то что там только лишь  HTTP интерфейс. По этому поводу тоже есть видео: https://www.youtube.com/watch?v=SkZRbvza1Q0
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 10, 2018, 10:18:56 PM
 #30

А ваши роботы действительно торгуют? Я имею ввиду приносит ли это прибыль. Я, например, еще не встречал робота способного не сливать депо.
Мои личные торгуют и приносят. Однако это дело к библиотеке никакого не имеет.

В процессе создания софта для торговли появилась эта библиотека. Вот она. Хотите делать алготрейдинг и не хотите тратить три года на разработку своей платформы - пользуйтесь.
Каких роботов делать при помощи этой библиотеки - личное дело каждого программиста.

Что касается стандартной сборки. Это всё примеры, опять же для программистов. Хотя в ней идут и есть прибыльные боты. Но прибыльны они для каждого по разному(а для тех кто не слышал про оптимальное F - все убыточны).

Дополнительно скажу, что если не охота тестировать роботов пару месяцев, разбираться в программировании начального уровня, читать про оптимальное F и управление портфелем. То активно торговать НЕ следует. Роботами точно.

В библиотеке как то задействовано оптимальное F ?
Это которое по книгам Ральф Винс ?
Alex Wang (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 37


View Profile
August 11, 2018, 04:27:27 AM
 #31

А ваши роботы действительно торгуют? Я имею ввиду приносит ли это прибыль. Я, например, еще не встречал робота способного не сливать депо.
Мои личные торгуют и приносят. Однако это дело к библиотеке никакого не имеет.

В процессе создания софта для торговли появилась эта библиотека. Вот она. Хотите делать алготрейдинг и не хотите тратить три года на разработку своей платформы - пользуйтесь.
Каких роботов делать при помощи этой библиотеки - личное дело каждого программиста.

Что касается стандартной сборки. Это всё примеры, опять же для программистов. Хотя в ней идут и есть прибыльные боты. Но прибыльны они для каждого по разному(а для тех кто не слышал про оптимальное F - все убыточны).

Дополнительно скажу, что если не охота тестировать роботов пару месяцев, разбираться в программировании начального уровня, читать про оптимальное F и управление портфелем. То активно торговать НЕ следует. Роботами точно.

В библиотеке как то задействовано оптимальное F ?
Это которое по книгам Ральф Винс ?

У нас есть возможность это рассчитать.
Но не тем дедовским способом, что описан у Винса, а опытным и наглядным.
Лучший способ узнать оптимальное F для  каждой стратегии, это провести серию бек тестов, входя в каждую позицию определённым %ом от депозита. Изменяя при этом этот процент. После чего выяснить лучшее плечо, для этой стратегии. Лучший объём в % от депозита на сделку, позволяющий максимизировать итоговое приращение эквити. Отнять с пяток процентов и пуститься в бой.

У нас для этого есть оптимизатор и параметры для оптимизации: https://www.youtube.com/watch?v=kXKNUh9KIqA
Кроме того в стандартной сборке есть примеры роботов, с тем, как входить в сделки %ом от депозита.
Кроме того, для тех кто не уверен, в платном обучении есть несколько видео о Оптимальном F, и как проводить соответствующие тесты.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 11, 2018, 05:11:53 AM
 #32

............... в платном обучении есть несколько видео...................

Где можно увидеть программу и расценки обучения ?
Alex Wang (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 37


View Profile
August 11, 2018, 12:10:51 PM
 #33

............... в платном обучении есть несколько видео...................

Где можно увидеть программу и расценки обучения ?

Домашняя страница проекта: http://o-s-a.net/os-engine.html
Обучение: http://o-s-a.net/training.html
Alex Wang (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 37


View Profile
October 08, 2018, 01:56:29 PM
Last edit: October 09, 2018, 01:04:15 PM by Alex Wang
 #34

Добавили в платформу возможность скачивать историю по криптовалютам с сервера Финам.

Релиз: http://o-s-a.net/posts/os-engine-1102.html

Как это сделать можно почитать вот здесь: http://o-s-a.net/forum/threads/70

Для скачивания доступны следующие бумаги:

ETH-BTC
BCH-USD
BTC-EUR
BTC-GBP
BTC-USD
ETH-BTC
ETH-EUR
ETH-USD
LTC-BTC
LTC-EUR
LTC-USD

Свечи следующих таймингов:
1 минута
5 минут
10 минут
15 минут
30 минут
1 час

Формат: txt Поля: Date,Time,Open,High,Low,Close.Volume

Биржа: GDAX
Глубина: с 2015 года.

Кроме того, в новом релизе добавлены три типа свечек: Renco, Volume и Ticks. Почитать про это подробнее можно здесь:  http://o-s-a.net/posts/os-engine-1102.html
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2219
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
October 09, 2018, 05:51:57 PM
 #35

Искал инфу по API биржи Binance, случайно наткнулся на эту ветку...
поскольку в Вашем продукте есть поддержка работы с этой биржей, начну с вопроса, ответ на который найти не удалось Sad
1. В торговом терминале биржи есть три варианта типов ордеров LIMIT, MARKET и STOP_LIMIT, а в доках по API на гитхабе есть описание ещё четырёх типов (STOP_LOSS_LIMIT, TAKE_PROFIT, TAKE_PROFIT_LIMIT, LIMIT_MAKER ). Означает ли это что посредством API-интерфейса можно выставлять ордера таких типов?
2. Возможно ли это делать используя Ваш продукт?
3. Я не програмист, но уверенный пользователь. Сделать, к примеру, парсер на основе гугл-таблиц и API-запросов для меня не является проблемой. Сколько времени может понадобиться на освоение Вашего продукта если тратить на его изучение по паре часов в день?


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
cryptovalter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
October 09, 2018, 08:37:16 PM
 #36

Добрый день, видел вы заинтересованы торговыми терминалами и ботами. Я вам советую попробовать swbot. Я сам уже с пол года им пользуюсь на бирже бинанс, очень быстро развивающийся проект. https://t.me/swbot_beta это ссылка на канал телеграм.

  На днях тут делал про них пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=5045212.0

Извиняюсь перед автором ветки если мой пост не уместен, просто я сам когда то искал похожие вещи и преградой была моя не компетентность и полное отсутствие знание в программровании, но поработав с некоторыми готовыми продуктами остановил выбор на этом..
Alex Wang (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 37


View Profile
October 10, 2018, 07:52:41 AM
Last edit: October 10, 2018, 09:14:33 AM by Alex Wang
 #37

Искал инфу по API биржи Binance, случайно наткнулся на эту ветку...
поскольку в Вашем продукте есть поддержка работы с этой биржей, начну с вопроса, ответ на который найти не удалось Sad
1. В торговом терминале биржи есть три варианта типов ордеров LIMIT, MARKET и STOP_LIMIT, а в доках по API на гитхабе есть описание ещё четырёх типов (STOP_LOSS_LIMIT, TAKE_PROFIT, TAKE_PROFIT_LIMIT, LIMIT_MAKER ). Означает ли это что посредством API-интерфейса можно выставлять ордера таких типов?
2. Возможно ли это делать используя Ваш продукт?
3. Я не програмист, но уверенный пользователь. Сделать, к примеру, парсер на основе гугл-таблиц и API-запросов для меня не является проблемой. Сколько времени может понадобиться на освоение Вашего продукта если тратить на его изучение по паре часов в день?


Добрый день.

Поскольку у нас проект универсальный, он не поддерживает все типы ордеров которые есть на конечных биржах к которым он подключается.
Однако у нас есть встроенные стопы и профиты.

Также у нас есть возможность торгвать наклонные уровни и поддержки, если Вы руками хотите торговать: https://www.youtube.com/watch?v=P3SywvPXtRU

Голое Апи, которое есть на ГитХабе Вам не поможет. Чтобы написать на нём(голом) робота, Вам потребуется написать тысячи строк кода. А у нас есть более 30 уже готовых. И их размер, благодаря удобному слою создания роботов, от 50 до 400 строк. И исходники к ним. И в них есть И стопы, и трейлинги, и профиты и арбитраж межбиржевой и индикаторы и рекно и всё что Вам может понадобиться.

Кроме того, если Вы хотите торговать роботами, Вам обязательно понадобиться тестировать свои стратегии. Наши роботы устроены так, что их можно запускать и в реале и в тестере. В тестере который у нас тоже есть. И оптимизатор...

Все исходники с лицензией Apache 2. Можно торговать самому. Продавать ботов. Делать что захотите.

Про освоение

Посмотрите вот это видео: https://www.youtube.com/watch?v=4oVSeJOV8Nk&t=558s

Вот так выглядит создание роботов в нашей платформе. Всё делается в одном месте. Нужно разобраться со слоем  создания роботов. Никаких парсеров и прочего тут писать не нужно. Реализована событийная архитектура. Подписываетесь на события, например на свечи. Смотрите в свечи, в индикаторы, делаете выводы и торгуем. Если у Вас  базовые понимания циклов и операторов перехода есть, то за пару недель разберётесь, по 2 часа в день. У меня люди с нуля на курсах учатся. От месяца до трёх у них это занимает.


Да) И случайности не случайны. Пользуйтесь.
Alex Wang (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 37


View Profile
October 10, 2018, 08:19:53 AM
 #38

Добрый день, видел вы заинтересованы торговыми терминалами и ботами. Я вам советую попробовать swbot. Я сам уже с пол года им пользуюсь на бирже бинанс, очень быстро развивающийся проект. https://t.me/swbot_beta это ссылка на канал телеграм.

  На днях тут делал про них пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=5045212.0

Извиняюсь перед автором ветки если мой пост не уместен, просто я сам когда то искал похожие вещи и преградой была моя не компетентность и полное отсутствие знание в программровании, но поработав с некоторыми готовыми продуктами остановил выбор на этом..

Не надо извиняться) Я и сам готов всех наших конкурентов в крипте в этой ветке описать и выложить. Такого огромного кол-ва низкокачественного софта для трейдинга и алготрейдинга я больше нигде не видел. Ну да ладно. Это от того что рынок молодой.

И конечно же я не рекомендую никому тратить деньги на какие-то платные продукты, если есть Open Source проекты с пяти летней историей(OsEngine).  

Далее. Вот давайте прям по функционалу.

Вот что есть в SwBot если смотреть вот сюда: https://mmgp.ru/showthread.php?t=585672

Это шесть роботов, за которые нужно заплатить 25 долларов в месяц)))

Стратегия работы по индикаторам
Стратегия усреднения Short (накапливаем вторую монету в паре)
Стратегия усреднения Long (Накапливает первую монету в паре)
Стратегия "Работа по сигналам"
Стратегия "Работа по внешним сигналам"
Сетка "Hold percentage" и "Мартингейл"

Вот что есть у нас

1) Около 40 встроенных стратегий.
Я даже не буду на этом останавливаться. Понятное дело все роботы что есть в SwBot, у нас есть тоже, в том или ином виде. Только бесплатно и больше в десять раз. http://o-s-a.net/forum/9

2) Возможность их модернизировать как хочется и писать свои. http://o-s-a.net/forum/10

3) Оптимизатор для Ваших стратегий. https://www.youtube.com/watch?v=kXKNUh9KIqA&t=311s

4) Возможность торговли трендов по наклонным уровням из терминала: https://www.youtube.com/watch?v=P3SywvPXtRU&t=360s

5) Ну и если Вы не программист. Вы можете воспользоваться майнингом паттернов, для того чтобы Ваш компьютер сам нашёл Вам прибыльную формацию и запустить её в торговлю. https://www.youtube.com/watch?v=4ttYZriLCBw&t=733s Это программа сама найдёт Вам прибыльного робота. На свечах, объёмах или индикаторах.

6) Понятное дело это не всё что у нас лучше) У нас ещё есть журналы, логирование многоуровневое, всё это в своём терминале крафтовом, поддержка на форуме и сообщество уже сложивщееся.

Пользуйтесь.
uriy50
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 01, 2018, 12:05:36 PM
Last edit: December 01, 2018, 12:33:44 PM by uriy50
 #39

Добрый день!
У меня древняя связка квик- метасток для торговли на мосбирже.  Квик получает сигнал, через текстовые файлы ,которые генерит метасток.  Для торговли на криптобиржах Ваша платформа позволяет использовать сторонние программы для теханализа, вроде Метастока? Так как у меня уровень знаний программирования на уровне метастока, поэтому заинтересован сохранить алгоритмы торговли через него. Если нет ,то можно ли сделать коннектор для связки метастока и OsEngine ?  С интересом выслушаю ваши рекомендации для решения моей проблемы... Заранее признателен за ответ
Alex Wang (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 37


View Profile
December 06, 2018, 03:08:11 AM
 #40

Добрый день!
У меня древняя связка квик- метасток для торговли на мосбирже.  Квик получает сигнал, через текстовые файлы ,которые генерит метасток.  Для торговли на криптобиржах Ваша платформа позволяет использовать сторонние программы для теханализа, вроде Метастока? Так как у меня уровень знаний программирования на уровне метастока, поэтому заинтересован сохранить алгоритмы торговли через него. Если нет ,то можно ли сделать коннектор для связки метастока и OsEngine ?  С интересом выслушаю ваши рекомендации для решения моей проблемы... Заранее признателен за ответ

Добрый день.
К сожалению ничего такого предложить не могу. Это точно никогда не станет нашей приоритетной задачей.
Нам пишут про ВелсЛаб несколько раз в месяц. Что было бы неплохо сделать туда подключение. Пишут про биржи криптовалют каждую неделю. Про метасток написали впервые за многие годы существования нашего проекта.
Платную разработку коннектора не предлагаю. Это не то что Вам нужно. Уровня Метастока Вам хватит для того чтобы освоить создание роботов в OsEngine. Идите к нам на обучение. Сэкономите в итоге кучу времени и денег.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!