Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:22:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Что делать если монеты не пришли?  (Read 684 times)
LoraKr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 08:35:17 AM
 #1

На форуме много тем, извините если не нашла, завела новую
Для меня, как для новичка форум все таки как настольная книга, много полезной информации

Но вопрос такой, а вот если делаешь дропы или баунти, а по итогу не приходят монеты, что делать кому жаловаться??

И существует ли какой нибудь черный список, кто скамы раздает?
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
March 15, 2018, 09:09:17 AM
 #2

заявление в полицию пиши Grin


а если серьезно - то ничего ты не сделаешь, многие баунти скамные сейчас так что надо брать количеством
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
March 15, 2018, 09:16:32 AM
 #3

На форуме много тем, извините если не нашла, завела новую
Для меня, как для новичка форум все таки как настольная книга, много полезной информации

Но вопрос такой, а вот если делаешь дропы или баунти, а по итогу не приходят монеты, что делать кому жаловаться??

И существует ли какой нибудь черный список, кто скамы раздает?
Дропы очень многие не приходят вообще по разным причинам, либо могут прийти через месяц а то и через два. По поводу баунти - в начале обычно токены раздают инвесторам, а уже только потом участникам форума, тоже может и месяц пройти и больше.
LoraKr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 09:53:44 AM
 #4

понятно, спасибо за ответ, что сделать ничего нельзя..печально
и черный список я так поняла тема не актуальная...(((
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
March 25, 2018, 11:54:03 AM
 #5

Да ничего не делать, идти дальше. На форуме много тем по поводу бесполезности аирдропов. Но тем не менее, многие и я , в том числе, участвуют. у меня уже валяются в кошельке штук десять разных видов, пока это копейки, может быть когда-нибудь ситуация изменится.

Taurus25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 12:09:19 PM
 #6

Сейчас идет тенденция на увеличение срока выдачи баунти. Неоднократно в чатах проекта люди которые покупают, просят команду выдавать баунти позже чем им. Так как большая часть баунтистов начинают сразу же лить токины в пол не смотря на цену. То есть кто купил за 1$ хотят что бы курс рос. А кому выдали по баунти они продают и по 0,9 и 0,7 и цена улетает в пол.
kriptodanil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 12:12:48 PM
 #7

Много не приходят просто делать много дропов и тогда будет все ок!
ElenaOk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 12:25:22 PM
 #8

Ничего тут не поделаешь. Сейчас очень много скамов. Надо брать количествомWink ну отбор, конечно, проводить изначально
velikolepnai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 12:37:36 PM
 #9

ну скорей всего транзакции
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
March 25, 2018, 12:58:18 PM
 #10

На форуме много тем, извините если не нашла, завела новую
Для меня, как для новичка форум все таки как настольная книга, много полезной информации

Но вопрос такой, а вот если делаешь дропы или баунти, а по итогу не приходят монеты, что делать кому жаловаться??

И существует ли какой нибудь черный список, кто скамы раздает?
Бывает что для дропов нужно которое количество эфира на кошельке.то есть на пустой могут не прийти.потом посмотреть эзерскан и посмотреть нет ли там транзакции и добавить монеты вручную.ну а если нет.то нет
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 01:09:02 PM
 #11

От момента регистрации в аирдропе до момента прихода токенов на кошелек, должно пройти от месяца и более. Так что нужно ждать
lenini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 02:25:25 PM
 #12

Это нужно принять как данность
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 02:25:42 PM
 #13

На форуме много тем, извините если не нашла, завела новую
Для меня, как для новичка форум все таки как настольная книга, много полезной информации

Но вопрос такой, а вот если делаешь дропы или баунти, а по итогу не приходят монеты, что делать кому жаловаться??

И существует ли какой нибудь черный список, кто скамы раздает?
пожаловаться к сожалению не получится никуда,так как много беспеспективных проектов и в целом это нормально,надо учиться отбирать качественные проекты,и с них с большей вероятностью вы что-то заработаете
Galwatron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 02:38:11 PM
 #14

На форуме много тем, извините если не нашла, завела новую
Для меня, как для новичка форум все таки как настольная книга, много полезной информации

Но вопрос такой, а вот если делаешь дропы или баунти, а по итогу не приходят монеты, что делать кому жаловаться??

И существует ли какой нибудь черный список, кто скамы раздает?
так в том то и дело, что нет тут никаких гарантий, что вам что-то вообще заплатят
nadyatop1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 02:41:26 PM
 #15

Пожаловаться нет на кого.
А вот, что бы монеты приходили:
1. Внимательно изучить проэкт (не советую брать количеством, лучше 5 баунти/аидропов с "именем", чем 50 "плохо пахнущих").
2. Внимательно выполнить их требования/правила.
CryptoDrugs99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 02:44:56 PM
 #16

Ничего не делать, смириться Grin
Нужно изначально тщательно анализировать проект, а потом уже думать стоит ли в нем участвовать.
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 03:14:07 PM
 #17

Если это айрдроп, то я не кипишую - приходят единицам. А вот с баунти - тут уже все серьезно. Я лично, всегда слежу за тем, когда компания кончается и после окончания проверяю начисления, если мне что-то не засчитали, то пишу:
1. В ветке баунти
2. лично менеджеру
3. в телеграм-канале, посвященному Баунти
где-то точно найдете контактное лицо, которому сможете сообщить о загвоздке и вам посчитают стаки и монеты. Но нельзя с этим затягивать, т.к. когда менеджер уже отошлет спредшит разработчикам, а у вас будут неверно посчитаны стаки, то в 95% случаев, это так и останется.
zhasminhere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 08:15:42 PM
 #18

c аирдропов очень часто не начисляют токены, а то что и начисляют ничего не стоят. В Баунти хотя бы можно обратиться к менеджеру если такое произошло.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
May 20, 2018, 02:08:24 PM
 #19

c аирдропов очень часто не начисляют токены, а то что и начисляют ничего не стоят. В Баунти хотя бы можно обратиться к менеджеру если такое произошло.
Ребята спасибо. учту на будущее.
ничего не сделаешь, айдропы это шлак, в среднем 1 на 40 норм попадается где как за баунти анчисляют и их не где нет в открытом доступе
STANOVOI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 03:48:59 PM
 #20

Нужно просто тщательно оценить баунти прежде чем участвовать.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!