Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:28:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] BGX | PEBOЛЮЦИOHHAЯ ИГPOBAЯ ЭKOCИCTEMA C ИИ  (Read 692 times)
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 15, 2018, 02:37:38 PM
Last edit: March 15, 2018, 03:09:48 PM by eugeney
 #1

Я не являюсь частью команды, я лишь выполняю перевод.

Основная ветка

ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ФИНАНСОВАЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ ИНДУСТРИИ МОБИЛЬНЫХ ИГР




BGX - ЭТО ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ФИНАНСОВАЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ
ИНДУСТРИИ МОБИЛЬНЫХ ИГР, ОСНАЩЕННАЯ  ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЕКТОМ

  • ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ЭКОСИСТЕМА, СОЗДАННАЯ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ФИНАНСОВЫХ ОПЕРАЦИЙ И ПЕРЕДАЧИ ПРИЛОЖЕНИЙ МЕЖДУ РЫНКАМИ МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ, РАЗРАБОТЧИКАМИ ИГР, ОБРАБАТЫВАЮЩИМИ УЗЛАМИ, РЕКЛАМОДАТЕЛЯМИ, ИГРОКАМИ,  СТРИМЕРАМИ И ИНВЕСТОРАМИ.
  • ЭФФЕКТИВНАЯ СЕТЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЛОЖЕНИЙ (APP LIFT) ДЛЯ СОТЕН МИЛЛИОНОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ С КОМИССИОННЫМ СБОРОМ 10%, ЧТО ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ КОМИССИОННЫХ, ВЗИМАЕМЫХ НА ВЕДУЩИХ РЫНКАХ МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ – GOOGLE PLAY, APP STORE.
  • ЕДИНСТВЕННАЯ ВАЛЮТА (BGT COIN), КОТОРАЯ ЗАЩИЩЕНА ОТ КОЛЕБАНИЯ КУРСА КРИПТОВАЛЮТ И УДОБНА КАК ДЛЯ ИГРОКОВ, ТАК И ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ.
  • ФИНАНСОВЫЕ ФУНКЦИИ ВКЛЮЧАЮТ В СЕБЯ: ВАЛЮТНЫЙ ОБМЕН, ВИРТУАЛЬНЫЙ КОШЕЛЕК, ФУНКЦИЮ ОВЕРДРАФТ, ОБРАБОТКУ ОФФ-ЧЕЙН ТРАНЗАКЦИЙ, СИСТЕМУ ПРОТИВ КОЛЕБАНИЯ КУРСА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МОДЕЛИ СДВОЕННОГО ТОКЕНА, МОНЕТИЗАЦИЮ РЕКЛАМЫ, РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИБЫЛИ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СИСТЕМУ МАРШРУТИЗАЦИИ ОРДЕРОВ.
  • ВНУТРИИГРОВЫЕ ФУНКЦИИ ВКЛЮЧАЮТ В СЕБЯ: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИДЕНТИФИКАТОР, МАГАЗИН ПРИЛОЖЕНИЙ И ИГР, РЕКОМЕНДАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ОБРАБОТАННЫЕ С ПОМОЩЬЮ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, МОДЕЛЬ МОНЕТИЗАЦИИ ТУРНИРОВ, ПОТОКОВУЮ ПЕРЕДАЧУ ДАННЫХ, ПОДДЕРЖКУ ВСТРОЕННЫХ ПОКУПОК, ПОДДЕРЖКУ УСЛОВНО-БЕСПЛАТНОЙ МОДЕЛИ, ТЕХНОЛОГИЮ ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ, МЕХАНИЗМЫ БОРЬБЫ С МОШЕННИЧЕСТВОМ.
  • ИНТЕГРАЦИЯ УПРОЩАЕТСЯ БЛАГОДАРЯ НАБОРАМ СРЕДСТВ SDK И API, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ РАЗРАБОТЧИКАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФИНАНСОВЫЕ И ИГРОВЫЕ ФУНКЦИИ НА УРОВНЕ ПЛАТФОРМЫ БЕЗ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАЗРАБОТКИ. КРОМЕ ТОГО, ЭТО ПЛАТФОРМА С ОТКРЫТЫМ ИСХОДНЫМ КОДОМ.

-------------------------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------------------------



-------------------------------------------------------------------------------------------------



-------------------------------------------------------------------------------------------------



1714926485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714926485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714926485
Reply with quote  #2

1714926485
Report to moderator
1714926485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714926485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714926485
Reply with quote  #2

1714926485
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 15, 2018, 02:40:00 PM
 #2

резерв
city96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 02:49:30 PM
 #3

А в чем революция то?
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 15, 2018, 05:10:09 PM
 #4

проект не плохой в принципе так что думаю что стоит присмотреться к нему а может и вложить
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 21, 2018, 07:39:31 AM
 #5

Друзья, перевод Белой Бумаги на русский язык почти закончен и сегодня-завтра вы уже сможете её прочесть и мы будем говорить уже более предметно! Осталось подождать совсем чуть-чуть, благо что бумага у команды очень подробная  Wink
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 10:30:34 AM
 #6

Добрый день.
Сейчас существует множество игровых приложений для мобильников телефонов, люди активно ими пользуются, а значит, данный проект может попробовать составить конкуренцию гуглплэй и апп стор, вопрос только к готовности пользователей перейти на оплату в крипте...

eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 25, 2018, 11:08:24 AM
 #7

Последние несколько дней, команда BGX провела на конференции GDC (Конференция разработчиков игр) в Сан Франциско. В свежей статье на медиум команда рассказала что проектом заинтересовались многие компании, так что в ближайшее время, думаю, можно будет ждать официального анонса  Wink
От себя хочу добавить, что WP проекта заставил меня по другому смотреть на данный "стартап". Столь подробного и глубокого описания я давно не видел. Я надеюсь что команда достучится до "высоких" людей, а уж они должны оценить проект по достоинству!
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 28, 2018, 12:55:52 PM
 #8

В твиттере команды позитивные новости выходят  регулярно, хотел бы отметить что теперь BGX сотрудничает с маркетинговым агентством CrowdCreate. Последние разворачивали маркетинговые программы для таких проектов, как TenX ($ 80 млн.), Статус ($ 100 млн.), Bancor ($ 153 млн.), EOS ($ 185 млн.). Думаю, что  теперь с маркетингом будет все в порядкеSmiley
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 29, 2018, 08:39:02 AM
 #9

Команда сообщила об очередном партнере! На этот раз это компания-разработчик и издатель Infinity Games. Чуть подробнее можно почитать в статье на медиуме.
russokito
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 101


WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 29, 2018, 08:42:41 AM
 #10

Команда сообщила об очередном партнере! На этот раз это компания-разработчик и издатель Infinity Games. Чуть подробнее можно почитать в статье на медиуме.
Неплохое начало, но им все равно нужно больше работать, что бы составить конкуренцию основным магазинам игр и приложений.

talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
March 29, 2018, 09:07:34 AM
 #11

Друзья, перевод Белой Бумаги на русский язык почти закончен и сегодня-завтра вы уже сможете её прочесть и мы будем говорить уже более предметно! Осталось подождать совсем чуть-чуть, благо что бумага у команды очень подробная  Wink

Перевод уже готов, хотелось бы почитать?
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 29, 2018, 09:40:01 AM
 #12

Друзья, перевод Белой Бумаги на русский язык почти закончен и сегодня-завтра вы уже сможете её прочесть и мы будем говорить уже более предметно! Осталось подождать совсем чуть-чуть, благо что бумага у команды очень подробная  Wink

Перевод уже готов, хотелось бы почитать?
Да, прошу прощения что раньше не выложил, была проверка у команды, посмотреть можно здесь
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 09:56:15 AM
 #13

Друзья, перевод Белой Бумаги на русский язык почти закончен и сегодня-завтра вы уже сможете её прочесть и мы будем говорить уже более предметно! Осталось подождать совсем чуть-чуть, благо что бумага у команды очень подробная  Wink

Перевод уже готов, хотелось бы почитать?
Да, прошу прощения что раньше не выложил, была проверка у команды, посмотреть можно здесь
Спасибо, а белая бумага действительно очень подробная,читать не перечитать,чем и займусь. До прочтения wp пока все понятно и идея проекта кажется очень неплохой.
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
March 29, 2018, 10:14:04 AM
 #14

Друзья, перевод Белой Бумаги на русский язык почти закончен и сегодня-завтра вы уже сможете её прочесть и мы будем говорить уже более предметно! Осталось подождать совсем чуть-чуть, благо что бумага у команды очень подробная  Wink

Перевод уже готов, хотелось бы почитать?
Да, прошу прощения что раньше не выложил, была проверка у команды, посмотреть можно здесь

Спасибо. Интересный документ
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
April 05, 2018, 12:03:49 PM
 #15

официальный сайт проекта теперь доступен на русском языке, так же доступен видеобзор проекта на русском языке.
И несколько обзоров проекта различными интернет-порталами:
Pirunpoika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 12:13:00 PM
 #16

У меня вопрос - вы пишете, что валюта защищена от колебаний, связанных с волатильностью рынка криптовалют. За счет чего будет достигаться такая стабильность??
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
April 06, 2018, 09:10:35 AM
 #17

У меня вопрос - вы пишете, что валюта защищена от колебаний, связанных с волатильностью рынка криптовалют. За счет чего будет достигаться такая стабильность??
На платформе будет использоваться сдвоенная система токенов, токены BGX - являются токеном ERC20 и их волатильность будет такой как и у другой криптовалюты, а вот у токенов BGN цена будет постоянная и будет составлять $0,1 и они будут листиться только на внутренней бирже BGX BIFROST.
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
April 07, 2018, 05:46:19 PM
 #18

Команда сообщила об очередном партнере! На этот раз это компания-разработчик и издатель Infinity Games. Чуть подробнее можно почитать в статье на медиуме.
Неплохое начало, но им все равно нужно больше работать, что бы составить конкуренцию основным магазинам игр и приложений.

Игр больше чем достаточно,но может эта всех переиграет.А если серьёзно,то жаль тех людей которые много драгоценного времени тратят за игрой.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
April 08, 2018, 07:26:23 AM
 #19

Команда сообщила об очередном партнере! На этот раз это компания-разработчик и издатель Infinity Games. Чуть подробнее можно почитать в статье на медиуме.
Неплохое начало, но им все равно нужно больше работать, что бы составить конкуренцию основным магазинам игр и приложений.

Игр больше чем достаточно,но может эта всех переиграет.А если серьёзно,то жаль тех людей которые много драгоценного времени тратят за игрой.
Это не игра, это платформа для игр с ИИSmiley На сайте уже более 16 тысяч регистраций, до токенсейла осталось менее 30 дней, так же обновился список партнеров проекта.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
April 14, 2018, 07:03:26 AM
 #20

Чуть более 3 недель осталось до начала общего краудсейла.
Пока же вы можете присоединиться к баунти кампании или к телеграмм-каналам BGX.
Здесь вы можете присоединиться к каналу новостей
Здесь присоединиться к группе для обсуждения проекта
А Здесь можно присоединиться к каналу, посвященному баунти кампании.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
April 19, 2018, 11:30:02 AM
 #21

Сегодня команда BGX выступает на блокчейн конференции London Blockchain Expo. В официальном твиттере куча фототок и даже уже есть видеоролик с этой конференции.
Dragonfiii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0



View Profile
April 19, 2018, 01:39:53 PM
 #22

Немного непонятно, а в чем принципиальное отличие от других игровых платформ? То, что этот проект децентрализован? Если да, то никакой революцией здесь и не пахнет. Но, тем не менее, интересно понаблюдать за развитием проекта.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
April 21, 2018, 02:02:18 PM
 #23

Немного непонятно, а в чем принципиальное отличие от других игровых платформ? То, что этот проект децентрализован? Если да, то никакой революцией здесь и не пахнет. Но, тем не менее, интересно понаблюдать за развитием проекта.
Вкратце так и не ответишь, почитайте страницы 27-29 белой бумаги, там описаны конкретные преимущества как для игроков, так и для инвесторов, и разработчиков. А чуть ранее преимущества платформы над имеющимися системами.
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
April 21, 2018, 02:57:20 PM
 #24

Задумка, вроде, хорошая, команда тоже. Очень похоже на то, что проект взлетит, но время покажет)

eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
April 23, 2018, 09:42:05 AM
 #25

Задумка, вроде, хорошая, команда тоже. Очень похоже на то, что проект взлетит, но время покажет)
Я так же очень надеюсь что инвесторы оценят этот проект. Это один из немногих проектов в которые я сам планирую инвестировать.
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
April 23, 2018, 09:53:23 AM
 #26

Добрый день. Очень много через меня проходило игровых платформ, но пока еще не видел полностью реализованных проектов, именно игровых, надеюсь что у BGX все получится. Всем удачи.
--------
Задумка, вроде, хорошая, команда тоже. Очень похоже на то, что проект взлетит, но время покажет)
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
April 25, 2018, 03:38:03 PM
 #27

Команда BGX выложила небольшой отчетик об их поездки на BLOCKCHAIN EXPO в Лондоне. Ознакомиться можно здесь
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 04:33:07 PM
 #28

А мне вот интересно что у ребят получится, планы грандиозные, команда отличная, но может и трудновато будет, так как сейчас доверие инвесторов надо прямо-таки заслужить, не как было ранее, люди начинают во многом разбираться.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
April 29, 2018, 11:46:50 AM
 #29

Команда выпустила кошелек BGX для платформы Android! Вы можете уже скачать приложение в Play маркете! Чуть подробнее о функциях можно почитать здесь. Приложение для IOS обещают так же скоро опубликовать.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 01, 2018, 11:02:26 AM
 #30

BGX представила так называемую Blue paper - огромный 64-х страничный технический документ. Ознакомиться можно здесь.
А команда отправляется на саммит CRYPTO INVEST в Лос Анджелес. Хочу напомнить что регистрация в White list уже открыта и менее чем через неделю стартует токенсейл!

eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 03, 2018, 01:32:14 PM
 #31

Команда представила коротенький ролик-презентацию с саммита Crypto Invest в LA, посмотреть можно здесь.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 07, 2018, 07:43:09 AM
 #32

О своей поездки на саммит команда рассказала в статье на медиум. Если в кратце, то команда в восхищении от мероприятия! Самим проекте BGX  много интересовались, у команды даже кончились листовкиSmiley Будем надеяться что завтрашний старт краудсейла будет успешным!:)
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 08, 2018, 11:19:17 AM
 #33

ну что же, Пре-Сейл проекта стартовал!
Максимальный бонус в 30% будет лишь в течение первой недели! Присоединяйтесь к проекту!
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 09, 2018, 08:30:44 AM
 #34

Спустя лишь одни сутки после начала предпродажи, продана почти половина токенов выделенных на Пре-Сейл!  Отличные результат на мой взгляд!)
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 11, 2018, 06:38:40 AM
 #35

До окончания предпродажи осталось 3 с половиной дня и капа собрано почти что на 2/3! Инвесторы поторопитесь!)
Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
May 11, 2018, 06:55:28 AM
 #36

Как мне кажется, команда проекта создала очень перспективную платформу. Идея, которая уже в ближайшем будущем очень сильно оправдает все ожидания и надежды, не только создателей проекта, но очень порадует всех его участников. 
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
May 11, 2018, 08:01:30 AM
 #37

Задумка, вроде, хорошая, команда тоже. Очень похоже на то, что проект взлетит, но время покажет)
Я так же очень надеюсь что инвесторы оценят этот проект. Это один из немногих проектов в которые я сам планирую инвестировать.
Проект хороший, не спорю, но вот Химера тоже хорошая (реально хорошая игровая платформа), но вот сборы идут очень и очень туго. Причем, видимых причин для этого нет. Возможно, инвесторы просто разочаровались в игровых проектах.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 11, 2018, 08:12:03 AM
 #38

Видел несколько проектов игровой тематике, начиная от глобального "единая игровая криптовалюта" до игрового спорта, но как то не стрельнули, проектов не мало было, а есть которые реализовали?

Тут конечно направление немного другое, мобильные игры, но тема одна. Посмотрим.
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 11, 2018, 08:39:16 AM
 #39

Задумка, вроде, хорошая, команда тоже. Очень похоже на то, что проект взлетит, но время покажет)
Я так же очень надеюсь что инвесторы оценят этот проект. Это один из немногих проектов в которые я сам планирую инвестировать.
Проект хороший, не спорю, но вот Химера тоже хорошая (реально хорошая игровая платформа), но вот сборы идут очень и очень туго. Причем, видимых причин для этого нет. Возможно, инвесторы просто разочаровались в игровых проектах.
Недоверие инвесторов растет с каждым проектом, ведь они за прибылью, а последние разработки в области игровой индустрии пока что показывают себя не с лучшей стороны. Возможно ещё не пришло время. Очень жалко, такие проекты только улучшат игромир.

eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 12, 2018, 03:43:40 PM
 #40

Парни, спасибо за комментарии, со многим согласен.
BGX сообщила о новом партнерстве со студией Shock Valor! Из под этой студии вышли такие хиты как "Angry Birds" и "Cut the Rope" и многие другие. Я хоть не играю, но такие игры и-то знаю)
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
May 13, 2018, 05:13:36 AM
 #41

Я так понял со старта хорошо собрали и сборы встали , 1 400 000 $ . Думаю ребята рассчитывали на большое , если такую хард капу поставили в 47 лямов .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
May 13, 2018, 05:33:19 AM
 #42

знаете почему не стоит инвестировать в такие проекты и почему не стоит тратить свое время на планировку таких проектов? потому что проект пакман уже намного впереди и все взгляды к нему прикованы
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 14, 2018, 09:09:01 AM
 #43

Я так понял со старта хорошо собрали и сборы встали , 1 400 000 $ . Думаю ребята рассчитывали на большое , если такую хард капу поставили в 47 лямов .
Уже $1,650,000  Cool

знаете почему не стоит инвестировать в такие проекты и почему не стоит тратить свое время на планировку таких проектов? потому что проект пакман уже намного впереди и все взгляды к нему прикованы
Что за проект такой?) Никогда не слышал.. Скиньте в личку - почитаю.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 16, 2018, 02:16:28 PM
 #44

Предпродажа проекта BGX завершена! Продано более 2\3 токенов! Основная продажа стартует через 5 дней! Так же доступна запись в Whitelist!
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
May 16, 2018, 02:37:10 PM
 #45

В твиттере команды позитивные новости выходят  регулярно, хотел бы отметить что теперь BGX сотрудничает с маркетинговым агентством CrowdCreate. Последние разворачивали маркетинговые программы для таких проектов, как TenX ($ 80 млн.), Статус ($ 100 млн.), Bancor ($ 153 млн.), EOS ($ 185 млн.). Думаю, что  теперь с маркетингом будет все в порядкеSmiley
Очень хорошо! Грамотный маркетинг никому не мешал. Тем более что у агентства в портфеле такие проекты! Теперь главное чтобы стратегию по развитию правильно обозначили и будет всё хорошо. Лично мне импонируют проекты так или иначе связанные с игровой индустрией!
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
May 19, 2018, 03:34:57 AM
 #46

Предпродажа проекта BGX завершена! Продано более 2\3 токенов! Основная продажа стартует через 5 дней! Так же доступна запись в Whitelist!
Продано 2/3 токенов от хард капы или от софт капы? И сколько это в фиате вышло , в любом случае проект достоин внимания.



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 20, 2018, 10:09:22 AM
 #47

Предпродажа проекта BGX завершена! Продано более 2\3 токенов! Основная продажа стартует через 5 дней! Так же доступна запись в Whitelist!
Продано 2/3 токенов от хард капы или от софт капы? И сколько это в фиате вышло , в любом случае проект достоин внимания.
В итоге на предпродаже было продано 22,5кк токенов из 30кк. Это хардкапа на время Pre-ICO. В фиате выходит $2,250,000 по моим прикидкам. 
Основной токенсейл стартует через 34 часа!
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 10:16:29 AM
 #48

Предпродажа проекта BGX завершена! Продано более 2\3 токенов! Основная продажа стартует через 5 дней! Так же доступна запись в Whitelist!
Продано 2/3 токенов от хард капы или от софт капы? И сколько это в фиате вышло , в любом случае проект достоин внимания.
В итоге на предпродаже было продано 22,5кк токенов из 30кк. Это хардкапа на время Pre-ICO. В фиате выходит $2,250,000 по моим прикидкам. 
Основной токенсейл стартует через 34 часа!

Старт достаточно отличный.. посмотрим что будет на главных продажах. Ещё 5 недель ждать до каких либо результатов
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 22, 2018, 08:33:13 AM
 #49

Команда вполне довольна результатом Pre-ICO и сейчас хочет сконцентрироваться на разработке и запуске своего блокчейна. В связи с этим решено отложить краудсейл до 5 сентября.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 08:38:48 AM
 #50

Всё, что связано с искусственным интеллектом - не совершенно и требует постоянного вмешательства человека. Индустрия мобильных игр постоянно развивается, но проблема в том, как привлечь этих разработчиков в BGX проект?! Как убедить разработчиков игр, что проект толковый и сможет действительно работать? Я отношусь к таким проектам с осторожностью. Проекту удачи в развитии.
KorolZhizni
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
May 23, 2018, 05:46:30 PM
 #51

Команда сообщила об очередном партнере! На этот раз это компания-разработчик и издатель Infinity Games. Чуть подробнее можно почитать в статье на медиуме.
Неплохое начало, но им все равно нужно больше работать, что бы составить конкуренцию основным магазинам игр и приложений.

Игр больше чем достаточно,но может эта всех переиграет.А если серьёзно,то жаль тех людей которые много драгоценного времени тратят за игрой.
Согласен с вами.Здесь на форуме писать времени нет,на основной работе+дела домашние,саморазвитие,спорт.Очень мало времени.А на игру где его взять.

eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:27:24 AM
 #52

Согласен с вами.Здесь на форуме писать времени нет,на основной работе+дела домашние,саморазвитие,спорт.Очень мало времени.А на игру где его взять.
Поверьте, очень много людей играют в игры и всегда будут) Постоянно на слуху проекты типа WoW и всяких там покемонов и эта индустрия лакомый кусочек.
После переноса сроков ICO BGX я было сначала расстроился, а потом решил что так будет лучше для проекта, а значит и для всех его участников. Команда выйдет на ICO не с пустыми обещаниями, а уже со своим блокчейном, это только укрепит веру в команду и в проект.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 25, 2018, 07:03:38 AM
 #53

В твиттере команда пообещала уже в начале июля выпустить первую альфа-версию продукта! Видимо не сидели и не смотрели на сборы, наработочки шли)
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
May 25, 2018, 12:40:17 PM
 #54

Команда вполне довольна результатом Pre-ICO и сейчас хочет сконцентрироваться на разработке и запуске своего блокчейна. В связи с этим решено отложить краудсейл до 5 сентября.
Многие проекты в конце зимы переносили основную продажу на май месяц, надеясь на взрывной рост. Сейчас, я смотрю, что многие переносят на сентябрь)) В принципе, я тоже склонен думать, что летом особо горячо на крипто-рынке не будет, и лучше вот так вот перестраховаться. Тем более если на предпродаже BGX продали 2\3 токенов - там при грамотном маркетинге осенью все 100% могут продать.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 27, 2018, 03:27:18 PM
 #55

Команда вполне довольна результатом Pre-ICO и сейчас хочет сконцентрироваться на разработке и запуске своего блокчейна. В связи с этим решено отложить краудсейл до 5 сентября.
Многие проекты в конце зимы переносили основную продажу на май месяц, надеясь на взрывной рост. Сейчас, я смотрю, что многие переносят на сентябрь)) В принципе, я тоже склонен думать, что летом особо горячо на крипто-рынке не будет, и лучше вот так вот перестраховаться. Тем более если на предпродаже BGX продали 2\3 токенов - там при грамотном маркетинге осенью все 100% могут продать.
Я все же склонен верить, что перенос проекта состоялся из-за того что команда хочет выпустить MVP) Хотя может случиться так что просто совместят приятное с полезным  Wink Еще уточню что продано 2\3 токенов, выделенных на Pre-ICO.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 29, 2018, 10:40:33 AM
 #56

Свежая статейка о результатах Pre-ICO BGX доступна для прочтения на Medium . Так же в ней рассказали о причинах переноса основной части краудсейла. Статья на английском.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 29, 2018, 03:57:00 PM
 #57

Команда вполне довольна результатом Pre-ICO и сейчас хочет сконцентрироваться на разработке и запуске своего блокчейна. В связи с этим решено отложить краудсейл до 5 сентября.
Многие проекты в конце зимы переносили основную продажу на май месяц, надеясь на взрывной рост. Сейчас, я смотрю, что многие переносят на сентябрь)) В принципе, я тоже склонен думать, что летом особо горячо на крипто-рынке не будет, и лучше вот так вот перестраховаться. Тем более если на предпродаже BGX продали 2\3 токенов - там при грамотном маркетинге осенью все 100% могут продать.
Я все же склонен верить, что перенос проекта состоялся из-за того что команда хочет выпустить MVP) Хотя может случиться так что просто совместят приятное с полезным  Wink Еще уточню что продано 2\3 токенов, выделенных на Pre-ICO.
Разработчики решили наверно выйти на ICO с уже готовым продуктом, что в целом неплохо пожалуй. Просто удивляет почему об этом они сообщают походу, а не сразу.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
wagabee london
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 04:02:59 PM
 #58

А почему нельзя просто покупать за обычные деньги в играх(ну например кристалы, или что там продают Smiley)? зачем нужно это третье звено?
Я что-то не понял

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 31, 2018, 01:42:32 PM
 #59

А почему нельзя просто покупать за обычные деньги в играх(ну например кристалы, или что там продают Smiley)? зачем нужно это третье звено?
Я что-то не понял
Тому причин в Белой Бумаге описано множество, одной из них является то что гугл и эпл берет до 30% денег себе с таких сделок.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
June 08, 2018, 07:04:53 AM
Last edit: June 12, 2018, 07:55:27 AM by eugeney
 #60

Интервью с фин. руководителем проекта BGX Александром Хватовым с прошедшего крипто-саммита в Лос Анжелесе можно посмотреть здесь.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
July 16, 2018, 10:32:22 AM
 #61

Команда сообщила что результаты тестирования их нового блокчейна превзошли даже их ожидания. После запуска, пропускная способность BGX превысит 100 тысяч транзакций в секунду!  Wink
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
July 16, 2018, 11:05:16 AM
 #62

Интересная платформа, пытающая подвинуть гугл Smiley, с качественно подготовленными материалами для инвестора!

Для расширения кругозора, может кто-то просветить: в описании есть сценарий "Турниры". Для меня это необычно - ни разу не видел турнира по "мобильной игре", может кто-то указать такие? Спасибо.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
July 17, 2018, 03:01:36 PM
 #63

Интересная платформа, пытающая подвинуть гугл Smiley, с качественно подготовленными материалами для инвестора!

Для расширения кругозора, может кто-то просветить: в описании есть сценарий "Турниры". Для меня это необычно - ни разу не видел турнира по "мобильной игре", может кто-то указать такие? Спасибо.
Не целиком гугл, а только гугл плэй) На самом деле в Китае, к примеру, существуют свои маркеты с приложениями и "гугл плэй" с "эпл стор" там далеко не на первых ролях.
По поводу турниров можно почитать в белой бумаге, там есть несколько описаний сценариев, я в мобильных играх не силен )
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
July 17, 2018, 07:20:44 PM
 #64

Интересная платформа, пытающая подвинуть гугл Smiley, с качественно подготовленными материалами для инвестора!

Для расширения кругозора, может кто-то просветить: в описании есть сценарий "Турниры". Для меня это необычно - ни разу не видел турнира по "мобильной игре", может кто-то указать такие? Спасибо.
Не целиком гугл, а только гугл плэй) На самом деле в Китае, к примеру, существуют свои маркеты с приложениями и "гугл плэй" с "эпл стор" там далеко не на первых ролях.
По поводу турниров можно почитать в белой бумаге, там есть несколько описаний сценариев, я в мобильных играх не силен )
Собственно, я в белой бумаге прочитал про турниры, но думал, может кто-то в курсе о таких турнирах в мобильных приложениях - подскажет.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 08:39:49 PM
 #65

Никогда не мог понять,как можно прожигать  своё жизненное время на играх.Ведь столько всего можно изучить вместо этого.Никогда не мог себе этого позволить.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
July 22, 2018, 10:37:00 AM
 #66

Никогда не мог понять,как можно прожигать  своё жизненное время на играх.Ведь столько всего можно изучить вместо этого.Никогда не мог себе этого позволить.
С другой стороны многие пьют или же употребляют чего похуже, в этом случае игры не такая уж плохая альтернатива )
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
August 16, 2018, 01:02:43 PM
 #67

Хотел бы напомнить что через 19 дней начинается основная стадия ICO проекта  Wink Ситуация на рынке оставляет желать лучшего, конечно, надеюсь что сборы проекта будут все же достойны его идеи.
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 19, 2018, 08:56:23 PM
 #68

Хотел бы напомнить что через 19 дней начинается основная стадия ICO проекта  Wink Ситуация на рынке оставляет желать лучшего, конечно, надеюсь что сборы проекта будут все же достойны его идеи.
Ну так как раз на сентябрь многие и прогнозируют зеленый рынок. Даже Битмайн на это надеется, а там у ребят денег много, на хороших аналитиков могут позволить себе раскошелится)))

eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
September 03, 2018, 01:14:24 PM
 #69

Чуть более суток осталось до начала основной фазы краудсейла. На старте, традиционно, будут самые большие бонусы  Wink Присоединиться к проекту можно на офф.сайте.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
September 12, 2018, 03:16:48 PM
 #70

тек то следит за проектом уже, наверное, заметили что ICO команда отменила, так как не считают эффективной эту процедуру.
Баунти будет выплачена 31 октября, уже совершенно новыми монетами. При этом сама баунти-кампания не завершается и будет продолжена!
Подробности здесь.
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!