Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:48:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 373 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по  (Read 72081 times)
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
May 06, 2018, 06:57:21 PM
 #1801

Шел последний месяц весны, а криптооптимисты ждали криптовесну.
Биток, конечно, вчера, если бы прошел 10 000, то вполне сегодня уже мог бы быть и первый день по настоящему зеленой и богатой криптовесны, а так только пощекотал нервишки, да и откатил немного.
Хотя много чего хорошо отросло - тот же ТРОН, в который я не верил, но очень круто вырос. Так что заработать можно было, не в марте, но в апреле так точно.
Заработать можно каждый месяц, только смотря как это делать.Если холдить, то немного токенов выстрелит или будет иметь хоть какую-то стоимость. Если торговать ими, то это уже более реальный вариант, м более если в этом есть опыть.
1715165301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715165301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715165301
Reply with quote  #2

1715165301
Report to moderator
1715165301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715165301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715165301
Reply with quote  #2

1715165301
Report to moderator
1715165301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715165301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715165301
Reply with quote  #2

1715165301
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715165301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715165301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715165301
Reply with quote  #2

1715165301
Report to moderator
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
May 06, 2018, 07:18:02 PM
 #1802

Затягивать пояса, говоришь, надо? Что, халява на крипте закончилась и умишка не хватает придумать новые методы заработка на ней? А как на счет создания чего-то полезного для себя же любимых, господа халявщики? Или так все и будем ждать с протянутой рукой манны небесной от басурманов в виде жалкой подачки токенами?


Все правильно. Народ привык слышать и видеть только хорошие новости с рынка виртуальных валют. А к хорошему человек привыкает быстро. А потом началась глубокая коррекция и народ со слабыми нервами запаниковал, начал судорожно сбрасывать валюту. По этой причине и резкое падение цены. Но надежда появилась вновь.

Так и было, в начале осени вообще можно было чуть ли не любой токен или форк-монету купить и холдить, почти все росло на зеленом рынке. А сейчас ситуация поменялась, халявщики слились и надо думать чтобы заработать, как и в любой нормальной индустрии.

qeracin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100



View Profile
May 06, 2018, 07:24:39 PM
 #1803

Было конечно кое какое сомнение относительно перспектив роста весной, но мы этого дождались, теперь бы закрепиться и по ступеням идти только вверх.
NataliSv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:38:21 PM
 #1804

Делать прогнозы на будущее крипты можно любые, но никто точно вам не скажет пойдет крипта через месяц расти или пробьет новое дно.
GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 06, 2018, 08:03:38 PM
 #1805

...и криптовалюты еще на были на высшей точке графика...
Ну конечно не были. Посмотрите на цены большинства монеток. Они же копеечные. Школьник сэкономив на булочках в столовой может купить почти любую монету. Даже топовые биток и эфир реально стоят x100500 больше.  Крипта только в зародыше. Мы на заре новых технологий, которые изменят мир навсегда. Так же как безналичные расчеты пришли вместо налички.

Батенька, да вы криптооптимист! Smiley А можно узнать как вы реальную стоимость топовых монет вычисляете? Не, ну просто интересно же. Smiley

Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 07, 2018, 12:09:09 PM
 #1806

Криптовесна наступила намного быстрее чем многие пророчили. Ну по крайней мере мне хочется сейчас верить в то ,что это уже и есть криптовесна
думаю сейчас произошла коррекция после спада,теперь хотелось бы наблюдать тудемун) так что надеюсь осталось ждать не долго!

GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
May 07, 2018, 12:13:57 PM
 #1807

Криптовесна наступила намного быстрее чем многие пророчили. Ну по крайней мере мне хочется сейчас верить в то ,что это уже и есть криптовесна
думаю сейчас произошла коррекция после спада,теперь хотелось бы наблюдать тудемун) так что надеюсь осталось ждать не долго!
сейчас пришло время коррекции, но думаю продлится она не долго и скоро полетим дальше, главное не переживать раньше времени


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 07:23:32 PM
 #1808

Криптовесна наступила намного быстрее чем многие пророчили. Ну по крайней мере мне хочется сейчас верить в то ,что это уже и есть криптовесна
думаю сейчас произошла коррекция после спада,теперь хотелось бы наблюдать тудемун) так что надеюсь осталось ждать не долго!
сейчас пришло время коррекции, но думаю продлится она не долго и скоро полетим дальше, главное не переживать раньше времени
Очень надеемся на это, потому что начало было очень не плохое, что же касается того что сейчас коррекция, то возможно это новости о начале рассмотрения проекта ETH SECом, они вроде как давно собираются начать этот процесс, а может и что другое.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 08, 2018, 05:35:50 AM
 #1809

Криптовесна наступила намного быстрее чем многие пророчили. Ну по крайней мере мне хочется сейчас верить в то ,что это уже и есть криптовесна
думаю сейчас произошла коррекция после спада,теперь хотелось бы наблюдать тудемун) так что надеюсь осталось ждать не долго!
сейчас пришло время коррекции, но думаю продлится она не долго и скоро полетим дальше, главное не переживать раньше времени
Очень надеемся на это, потому что начало было очень не плохое, что же касается того что сейчас коррекция, то возможно это новости о начале рассмотрения проекта ETH SECом, они вроде как давно собираются начать этот процесс, а может и что другое.
Насколько я знаю новость про Эфир и СЕК является фейком. Но многие на это повелись. Правда я не видел сильной реакции курса эфира на эти новости.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
May 08, 2018, 05:43:00 AM
 #1810

Небольшие откаты на рынке крипты - дело привычное. Не стоит волноваться, так как основной тренд сейчас направлен на рост цен и этот рост будет продолжаться скорее всего до Нового года.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 05:45:38 AM
 #1811

...и криптовалюты еще на были на высшей точке графика...
Ну конечно не были. Посмотрите на цены большинства монеток. Они же копеечные. Школьник сэкономив на булочках в столовой может купить почти любую монету. Даже топовые биток и эфир реально стоят x100500 больше.  Крипта только в зародыше. Мы на заре новых технологий, которые изменят мир навсегда. Так же как безналичные расчеты пришли вместо налички.

Батенька, да вы криптооптимист! Smiley А можно узнать как вы реальную стоимость топовых монет вычисляете? Не, ну просто интересно же. Smiley
а я согласен с мнением про то, что крипта в данный момент очень сильно недооценена, пока в нее влито очень мало денег, соответственно из-за небольшой капитализации и цены пока очень низкие

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 05:47:10 AM
 #1812

Небольшие откаты на рынке крипты - дело привычное. Не стоит волноваться, так как основной тренд сейчас направлен на рост цен и этот рост будет продолжаться скорее всего до Нового года.
Сомневаюсь, что в течение года не будет ни одной большой просадки. Хотя дно уже пройдено. Согласен, что по итогам года вся основная крипта покажет рост. Главное угадать, какие монеты дадут самые большие иксы.
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
May 08, 2018, 06:06:42 AM
 #1813

Очень надеемся на это, потому что начало было очень не плохое, что же касается того что сейчас коррекция, то возможно это новости о начале рассмотрения проекта ETH SECом, они вроде как давно собираются начать этот процесс, а может и что другое.
Насколько я знаю новость про Эфир и СЕК является фейком. Но многие на это повелись. Правда я не видел сильной реакции курса эфира на эти новости.
Почему фейк, многие криптосми об это трубят https://freedman.club/v-ssha-reshayut-yavlyaetsya-li-ethereum-cennoj-buma/
Если бы только понять насколько длинна эта процедура. Если она действительно проводится.
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
May 08, 2018, 06:08:48 AM
 #1814

Небольшие откаты на рынке крипты - дело привычное. Не стоит волноваться, так как основной тренд сейчас направлен на рост цен и этот рост будет продолжаться скорее всего до Нового года.
Сомневаюсь, что в течение года не будет ни одной большой просадки. Хотя дно уже пройдено. Согласен, что по итогам года вся основная крипта покажет рост. Главное угадать, какие монеты дадут самые большие иксы.

Это не реально , главное успеть зафикситься , а не сидеть потом в просадки с криками ХОЛД!!! Лучше потом перезакупитьмч и сделать в 2-3 раза больше

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Blina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

The revolutionary AI gaming ecosystem


View Profile WWW
May 08, 2018, 06:16:20 AM
 #1815

 Все таки  не пришла та самая долгожданная криптовесна по истечению которой все увидят восстановление курса крипты к историческим максимумам. Теперешнее восстановление цен на крипту можно рассматривать  как позитивный сигнал, но неизвестны строки за которые активы будут расти и доверять прогнозам можно только с позиции интуиции.

bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 06:26:44 AM
 #1816

Все таки  не пришла та самая долгожданная криптовесна по истечению которой все увидят восстановление курса крипты к историческим максимумам. Теперешнее восстановление цен на крипту можно рассматривать  как позитивный сигнал, но неизвестны строки за которые активы будут расти и доверять прогнозам можно только с позиции интуиции.

Если честно, то многие из моих знакомых считают, что и не будет криптовесны. В лучшем случае к концу мая относительно небольшой рост. А так как в прошлом году будет, но к осени скорее чем к весне. Капитализация крипты падает, а для криптовесны ее нужно поднять. Вот когда люди начнут скупать хорошенько крипту, тогда и будет реальный рост. А пока надо просто держать свои активы при себе и ждать.



Что не говори, а рынок все таки потихоньку оживает. Надеюсь такая тенденция будет только набирать обороты и к концу мая мы увидим ETH по 1500, а биток хотябы по 15000-18000. Очень на это надеюсь.
эфир в этом году думаю увидим в новых хаях, я лишь по чучуть по мере возможности докупаю его себе, увеличивая его долю у себя в портфеле
 

Я тоже докупаю ETH по возможности. А так же держу ETC, SIBcoin, и EDG. Именно в этих монетах основная часть моего депозита. Еще по мелочи есть Golem, Stellar.
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
May 08, 2018, 07:34:55 AM
 #1817

Ну кстати график, сейчас идеально отрисовывает текущую ситуацию на рынке, если конечно в ближайшее время не будет очень сильного роста. По идее, сейчас самые вероятный вариант - это довольно длительный флет.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
May 08, 2018, 07:44:33 AM
 #1818

...и криптовалюты еще на были на высшей точке графика...
Ну конечно не были. Посмотрите на цены большинства монеток. Они же копеечные. Школьник сэкономив на булочках в столовой может купить почти любую монету. Даже топовые биток и эфир реально стоят x100500 больше.  Крипта только в зародыше. Мы на заре новых технологий, которые изменят мир навсегда. Так же как безналичные расчеты пришли вместо налички.

Батенька, да вы криптооптимист! Smiley А можно узнать как вы реальную стоимость топовых монет вычисляете? Не, ну просто интересно же. Smiley
а я согласен с мнением про то, что крипта в данный момент очень сильно недооценена, пока в нее влито очень мало денег, соответственно из-за небольшой капитализации и цены пока очень низкие

Влито может и мало, но всё что влито превратилось в состояние. И такими деньгами и возможностью не рискуют. Все новые вложенцы должны понимать, что эти деньги уходят ранним инвесторами при сомнительных шансах стать ими же и перепродать всё это кому-то ещё выше. Они не на вершине пирамиды окажутся при любом раскладе. Так зачем им это?
Вы исходите из мысли, что капа малая и должно быть больше. Я не спорю с этим утверждением, я лишь объясняю, что больше она может стать совсем не в этом году. Должно произойти большое перераспределение и этот закон работает при гораздо меньших прибылях ранних инвесторов. Так почему это нормальное явление не сработает при их прибылях в сотни процентов?
Изучите ситуацию, благо крипта вся перед глазами, следующих инвесторов близко не предвидится и если они и будут, то сейчас происходит большая пауза и потока новых желающих пока просто нет.
Любые движения на малых объёмах - это просто естественный шум, который надо уметь отсеивать. Это не нормальное движение рынка. И апрельский рост мне ничего о его целях не говорит.
Bloond E.
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 07:50:21 AM
 #1819

Небольшие откаты на рынке крипты - дело привычное. Не стоит волноваться, так как основной тренд сейчас направлен на рост цен и этот рост будет продолжаться скорее всего до Нового года.
Сомневаюсь, что в течение года не будет ни одной большой просадки. Хотя дно уже пройдено. Согласен, что по итогам года вся основная крипта покажет рост. Главное угадать, какие монеты дадут самые большие иксы.

Это не реально , главное успеть зафикситься , а не сидеть потом в просадки с криками ХОЛД!!! Лучше потом перезакупитьмч и сделать в 2-3 раза больше

Тоже думаю, что угодать какая из монет даст наибольшие иксы трудно, да и стоит ли? если сделать сбалансированный портфель из нескольких валют, думаю доходность не разочарует, но позволит избавиться, от потенциальной ошибки в выборе одного актива и например просадки этого актива к концу года или других напастей.

Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
May 08, 2018, 08:02:50 AM
 #1820

мыльные пузыри лопнут, а вода останется.Так и криптовалюта рынок стабилизируется, ведь после зимы обязательно наступает весна.

Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 373 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!