Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:44:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 373 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по  (Read 72081 times)
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
May 08, 2018, 08:11:17 AM
 #1821

мыльные пузыри лопнут, а вода останется.Так и криптовалюта рынок стабилизируется, ведь после зимы обязательно наступает весна.
Главное чтобы не пошла цепная реакция "лопнувших мыльных пузырей", а то она может и нормальные, устоявшиеся криптовалюты захватить. Тогда мало никому не покажется.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715291091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715291091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715291091
Reply with quote  #2

1715291091
Report to moderator
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
May 08, 2018, 08:12:30 AM
 #1822

теперь точно непонятно когда будет криптовесна, опять коррекция начинается, как то не бодро биток растет(
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 08, 2018, 08:31:23 AM
 #1823

Сейчас идет тренд на рост, но нужен соответствующий положительный новостной фон, а повода пока никакого нет. Кстати, за последние 2-3 недели практически всегда с воскресенья до среды идет затишье или откат, а потом со среды до субботы начинается рост.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
May 08, 2018, 08:34:17 AM
 #1824

...и криптовалюты еще на были на высшей точке графика...
Ну конечно не были. Посмотрите на цены большинства монеток. Они же копеечные. Школьник сэкономив на булочках в столовой может купить почти любую монету. Даже топовые биток и эфир реально стоят x100500 больше.  Крипта только в зародыше. Мы на заре новых технологий, которые изменят мир навсегда. Так же как безналичные расчеты пришли вместо налички.

Батенька, да вы криптооптимист! Smiley А можно узнать как вы реальную стоимость топовых монет вычисляете? Не, ну просто интересно же. Smiley
а я согласен с мнением про то, что крипта в данный момент очень сильно недооценена, пока в нее влито очень мало денег, соответственно из-за небольшой капитализации и цены пока очень низкие

Влито может и мало, но всё что влито превратилось в состояние. И такими деньгами и возможностью не рискуют. Все новые вложенцы должны понимать, что эти деньги уходят ранним инвесторами при сомнительных шансах стать ими же и перепродать всё это кому-то ещё выше. Они не на вершине пирамиды окажутся при любом раскладе. Так зачем им это?
Вы исходите из мысли, что капа малая и должно быть больше. Я не спорю с этим утверждением, я лишь объясняю, что больше она может стать совсем не в этом году. Должно произойти большое перераспределение и этот закон работает при гораздо меньших прибылях ранних инвесторов. Так почему это нормальное явление не сработает при их прибылях в сотни процентов?
Изучите ситуацию, благо крипта вся перед глазами, следующих инвесторов близко не предвидится и если они и будут, то сейчас происходит большая пауза и потока новых желающих пока просто нет.
Любые движения на малых объёмах - это просто естественный шум, который надо уметь отсеивать. Это не нормальное движение рынка. И апрельский рост мне ничего о его целях не говорит.

Хорошо расписали и все логично. Только упустили момент что крипта не логична и распределения активов в привычном понимание в крипте происходит не логичным путем. То что в фиате будет происходить годы(падение Сипи доу,рост акций ФБ,амазона) в крипте происходит за месяцы. Кроме того сама структура рынка обеспечивает более свободный вход в инвестиции,чем это происходит на других рынках. Человек с 1000 зайдет не мучаясь. Не ищя брокера,не проходя множество бюрократических процедур. И рынок не зациклен на какой то отдельной локации. Это международный рынок. Если Вы добавите эти факты в свои рассуждения, то рост на много иксов не кажется уже такой фантастикой.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 08, 2018, 08:49:50 AM
 #1825

...и криптовалюты еще на были на высшей точке графика...
Ну конечно не были. Посмотрите на цены большинства монеток. Они же копеечные. Школьник сэкономив на булочках в столовой может купить почти любую монету. Даже топовые биток и эфир реально стоят x100500 больше.  Крипта только в зародыше. Мы на заре новых технологий, которые изменят мир навсегда. Так же как безналичные расчеты пришли вместо налички.

Батенька, да вы криптооптимист! Smiley А можно узнать как вы реальную стоимость топовых монет вычисляете? Не, ну просто интересно же. Smiley
а я согласен с мнением про то, что крипта в данный момент очень сильно недооценена, пока в нее влито очень мало денег, соответственно из-за небольшой капитализации и цены пока очень низкие

Влито может и мало, но всё что влито превратилось в состояние. И такими деньгами и возможностью не рискуют. Все новые вложенцы должны понимать, что эти деньги уходят ранним инвесторами при сомнительных шансах стать ими же и перепродать всё это кому-то ещё выше. Они не на вершине пирамиды окажутся при любом раскладе. Так зачем им это?
Вы исходите из мысли, что капа малая и должно быть больше. Я не спорю с этим утверждением, я лишь объясняю, что больше она может стать совсем не в этом году. Должно произойти большое перераспределение и этот закон работает при гораздо меньших прибылях ранних инвесторов. Так почему это нормальное явление не сработает при их прибылях в сотни процентов?
Изучите ситуацию, благо крипта вся перед глазами, следующих инвесторов близко не предвидится и если они и будут, то сейчас происходит большая пауза и потока новых желающих пока просто нет.
Любые движения на малых объёмах - это просто естественный шум, который надо уметь отсеивать. Это не нормальное движение рынка. И апрельский рост мне ничего о его целях не говорит.

Хорошо расписали и все логично. Только упустили момент что крипта не логична и распределения активов в привычном понимание в крипте происходит не логичным путем. То что в фиате будет происходить годы(падение Сипи доу,рост акций ФБ,амазона) в крипте происходит за месяцы. Кроме того сама структура рынка обеспечивает более свободный вход в инвестиции,чем это происходит на других рынках. Человек с 1000 зайдет не мучаясь. Не ищя брокера,не проходя множество бюрократических процедур. И рынок не зациклен на какой то отдельной локации. Это международный рынок. Если Вы добавите эти факты в свои рассуждения, то рост на много иксов не кажется уже такой фантастикой.

Пояса то мы затянем, а есть ли в этом смысл. Подъем рынка начался и есть надежда на выправление ситуации. Выправление уже началось и дальше надеюсь будет только лучше.
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
May 08, 2018, 11:10:00 AM
 #1826

думаю конференция в нью-йорке положительно повлияет на рост цены ..особенно если конференции удастся привлечь большую аудиторию, учитывая из статистики конференция проходит четвертый год подряд и положительно отражается на росте.

ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
May 08, 2018, 11:32:51 AM
 #1827

Сейчас идет тренд на рост, но нужен соответствующий положительный новостной фон, а повода пока никакого нет. Кстати, за последние 2-3 недели практически всегда с воскресенья до среды идет затишье или откат, а потом со среды до субботы начинается рост.
Интересно, с чем связана эта закономерность. Кто-то перед выходными начинает бабки рубить, так наверное объясняется.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
May 08, 2018, 11:36:53 AM
 #1828

Сейчас идет тренд на рост, но нужен соответствующий положительный новостной фон, а повода пока никакого нет. Кстати, за последние 2-3 недели практически всегда с воскресенья до среды идет затишье или откат, а потом со среды до субботы начинается рост.
Как оно так и есть, вот только чтоб не было все это бычей ловушкой. В стаканах на биржах все очень хрупкое. Любое движение Битка, сразу обламываем почти все альты.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 11:39:08 AM
 #1829

думаю конференция в нью-йорке положительно повлияет на рост цены ..особенно если конференции удастся привлечь большую аудиторию, учитывая из статистики конференция проходит четвертый год подряд и положительно отражается на росте.

Думаю что собрать большую аудиторию не будет большой проблемой тем более четвертый год подряд, ведь многие уже знают что такое криптовалюта и как с ней можно и нужно работать, уверен что полсле конференции рост еще больше усилится, главное успевать иксы собирать)))
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 11:45:38 AM
 #1830

Сейчас идет тренд на рост, но нужен соответствующий положительный новостной фон, а повода пока никакого нет. Кстати, за последние 2-3 недели практически всегда с воскресенья до среды идет затишье или откат, а потом со среды до субботы начинается рост.
Как оно так и есть, вот только чтоб не было все это бычей ловушкой. В стаканах на биржах все очень хрупкое. Любое движение Битка, сразу обламываем почти все альты.
Сейчас конечно может быть временное затишье. Не удивлюсь, если все лето так и будет. Но осенью ситуация точно изменится, и полетим "туземун" Grin
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
May 08, 2018, 11:46:06 AM
 #1831

А акции яблока разве не стоит так дорого в том числе из-за маркетинга (хайпа), команду и продукт я опущу.
Чем выше, больше хайп тем дороже стоят акции(крипта), причем каждую новость можно раздуть.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 08, 2018, 11:51:08 AM
 #1832

думаю конференция в нью-йорке положительно повлияет на рост цены ..особенно если конференции удастся привлечь большую аудиторию, учитывая из статистики конференция проходит четвертый год подряд и положительно отражается на росте.

Думаю что собрать большую аудиторию не будет большой проблемой тем более четвертый год подряд, ведь многие уже знают что такое криптовалюта и как с ней можно и нужно работать, уверен что полсле конференции рост еще больше усилится, главное успевать иксы собирать)))
А что за конференция в Нью-Йорке должна пройти? Я по ходу что то пропустил.  А вообще тенденция на рынке сейчас не самая худшая,так что вешать нос совсем не стоит.

I Buy Bitcoin on this place Wink
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
May 08, 2018, 06:37:03 PM
 #1833

Криптовесна наступила намного быстрее чем многие пророчили. Ну по крайней мере мне хочется сейчас верить в то ,что это уже и есть криптовесна
думаю сейчас произошла коррекция после спада,теперь хотелось бы наблюдать тудемун) так что надеюсь осталось ждать не долго!
сейчас пришло время коррекции, но думаю продлится она не долго и скоро полетим дальше, главное не переживать раньше времени
Очень надеемся на это, потому что начало было очень не плохое, что же касается того что сейчас коррекция, то возможно это новости о начале рассмотрения проекта ETH SECом, они вроде как давно собираются начать этот процесс, а может и что другое.
Насколько я знаю новость про Эфир и СЕК является фейком. Но многие на это повелись. Правда я не видел сильной реакции курса эфира на эти новости.
Мда... а я то повелся и очень серьёзно, подумал что всё, теперь если они признают ETH как ценную бумагу то начнется повальная верификация в том числе и баунти хантеров, потому что обладатели должны быть в любом случае известны.
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
May 08, 2018, 06:45:16 PM
 #1834

...и криптовалюты еще на были на высшей точке графика...
Ну конечно не были. Посмотрите на цены большинства монеток. Они же копеечные. Школьник сэкономив на булочках в столовой может купить почти любую монету. Даже топовые биток и эфир реально стоят x100500 больше.  Крипта только в зародыше. Мы на заре новых технологий, которые изменят мир навсегда. Так же как безналичные расчеты пришли вместо налички.

Батенька, да вы криптооптимист! Smiley А можно узнать как вы реальную стоимость топовых монет вычисляете? Не, ну просто интересно же. Smiley
а я согласен с мнением про то, что крипта в данный момент очень сильно недооценена, пока в нее влито очень мало денег, соответственно из-за небольшой капитализации и цены пока очень низкие

Влито может и мало, но всё что влито превратилось в состояние. И такими деньгами и возможностью не рискуют. Все новые вложенцы должны понимать, что эти деньги уходят ранним инвесторами при сомнительных шансах стать ими же и перепродать всё это кому-то ещё выше. Они не на вершине пирамиды окажутся при любом раскладе. Так зачем им это?
Вы исходите из мысли, что капа малая и должно быть больше. Я не спорю с этим утверждением, я лишь объясняю, что больше она может стать совсем не в этом году. Должно произойти большое перераспределение и этот закон работает при гораздо меньших прибылях ранних инвесторов. Так почему это нормальное явление не сработает при их прибылях в сотни процентов?
Изучите ситуацию, благо крипта вся перед глазами, следующих инвесторов близко не предвидится и если они и будут, то сейчас происходит большая пауза и потока новых желающих пока просто нет.
Любые движения на малых объёмах - это просто естественный шум, который надо уметь отсеивать. Это не нормальное движение рынка. И апрельский рост мне ничего о его целях не говорит.

Хорошо расписали и все логично. Только упустили момент что крипта не логична и распределения активов в привычном понимание в крипте происходит не логичным путем. То что в фиате будет происходить годы(падение Сипи доу,рост акций ФБ,амазона) в крипте происходит за месяцы. Кроме того сама структура рынка обеспечивает более свободный вход в инвестиции,чем это происходит на других рынках. Человек с 1000 зайдет не мучаясь. Не ищя брокера,не проходя множество бюрократических процедур. И рынок не зациклен на какой то отдельной локации. Это международный рынок. Если Вы добавите эти факты в свои рассуждения, то рост на много иксов не кажется уже такой фантастикой.

Пояса то мы затянем, а есть ли в этом смысл. Подъем рынка начался и есть надежда на выправление ситуации. Выправление уже началось и дальше надеюсь будет только лучше.

Никто не гарантирует то, что рынок не упадет в ближайшее время. Потому что цены все ещё прилично пошатывает. И никто не знает что будет завтра.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 06:46:22 PM
 #1835

если посмотреть на рынок сейчас то можно заметить, что идет медленный рост с закреплением позиций, поэтому весной может мы не увидим полной стабилизации но к концу лета цены приблизятся к предыдущим максимумам  Roll Eyes
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 06:55:53 PM
 #1836

А мне вот хочется верить в то, что восстановление, которое мы наблюдаем еще с апреля это и есть разворот рынка и криптовесна. Пора ведь уже минуса в плюса превратить

stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
May 08, 2018, 07:00:38 PM
 #1837

если посмотреть на рынок сейчас то можно заметить, что идет медленный рост с закреплением позиций, поэтому весной может мы не увидим полной стабилизации но к концу лета цены приблизятся к предыдущим максимумам  Roll Eyes
Если и будет рост альтов то это как всегда произойдет очень резко и не нужно будет ждать конца лета или конца года.
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
May 08, 2018, 07:03:10 PM
 #1838

Без сомнению, рост альтов с апреля можно назвать криптовесной. Конечно же при условия, что сейчас опять не будет отката на дно. Все-таки все слишком нестабильно, в ближайшем будущем думаю увидим будет ли дальнейший рост или нет.
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
May 08, 2018, 07:50:39 PM
 #1839

Как и ожидали крипто весна наступила , теперь надо переждать лето и будет крипто осень .
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
May 08, 2018, 07:58:38 PM
 #1840

Как и ожидали крипто весна наступила , теперь надо переждать лето и будет крипто осень .
она еще не наступила для тех кто входил по 15-20к$ за биток, надо хотя бы взять 15к за биток, после 20к 9к как то маловато смотрится)
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 373 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!