Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:21:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 373 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по  (Read 72081 times)
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 04:15:27 PM
 #721

Ну будем ждать и ждать. Ктото закупил биткоин за 1-2 к бакнсов им вообще пофигу сидят живут отдыхают. Им до минуса ещё долеко. Вот кто купил уже за 10 к им есть за что переживать.
Так что сидим на жопе ровно все должно отрасти.
Да уверен кто купил Биток за 10 к и выше ,каждый день заходят и проверяют курс) и у них тоже вся надежд на крипто весну , которая не известно когда начнется.
Ну тут наверное и думать то ненадо, потому что сейчас многие люди просто на автомате уже каждый час наблюдают графики и кстати я начал замечать очень много подобных ситуаций, я думаю что таких людей не мало.
Точно немало, и нервишки у них нешуточно шалят не первый месяц.
1715257281
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715257281

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715257281
Reply with quote  #2

1715257281
Report to moderator
1715257281
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715257281

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715257281
Reply with quote  #2

1715257281
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 04:34:23 PM
 #722

Ну будем ждать и ждать. Ктото закупил биткоин за 1-2 к бакнсов им вообще пофигу сидят живут отдыхают. Им до минуса ещё долеко. Вот кто купил уже за 10 к им есть за что переживать.
Так что сидим на жопе ровно все должно отрасти.
Да уверен кто купил Биток за 10 к и выше ,каждый день заходят и проверяют курс) и у них тоже вся надежд на крипто весну , которая не известно когда начнется.
Ну тут наверное и думать то не надо, потому что сейчас многие люди просто на автомате уже каждый час наблюдают графики и кстати я начал замечать очень много подобных ситуаций, я думаю что таких людей не мало.
Да, сейчас все нервно следят за графиками. Что именно стоит за столь затяжным спадом рынка не понятно. Но многие известные криптоаналитики ждут по-прежнему от биткоина, эфира и многих криптовалют новых высот. И мы ждем и верим в эту криптовесну.
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
March 30, 2018, 04:40:26 PM
 #723

Ну будем ждать и ждать. Ктото закупил биткоин за 1-2 к бакнсов им вообще пофигу сидят живут отдыхают. Им до минуса ещё долеко. Вот кто купил уже за 10 к им есть за что переживать.
Так что сидим на жопе ровно все должно отрасти.
Да уверен кто купил Биток за 10 к и выше ,каждый день заходят и проверяют курс) и у них тоже вся надежд на крипто весну , которая не известно когда начнется.
Ну тут наверное и думать то не надо, потому что сейчас многие люди просто на автомате уже каждый час наблюдают графики и кстати я начал замечать очень много подобных ситуаций, я думаю что таких людей не мало.
Да, сейчас все нервно следят за графиками. Что именно стоит за столь затяжным спадом рынка не понятно. Но многие известные криптоаналитики ждут по-прежнему от биткоина, эфира и многих криптовалют новых высот. И мы ждем и верим в эту криптовесну.

Да уж, я сам не могу оторваться от монитора весь день и что-то меня вообще ничего не радует сегодня. Еще несколько дней  такого треша и можно будет в больницу ложиться

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 04:47:03 PM
 #724

Ну будем ждать и ждать. Ктото закупил биткоин за 1-2 к бакнсов им вообще пофигу сидят живут отдыхают. Им до минуса ещё долеко. Вот кто купил уже за 10 к им есть за что переживать.
Так что сидим на жопе ровно все должно отрасти.
Да уверен кто купил Биток за 10 к и выше ,каждый день заходят и проверяют курс) и у них тоже вся надежд на крипто весну , которая не известно когда начнется.
Ну тут наверное и думать то не надо, потому что сейчас многие люди просто на автомате уже каждый час наблюдают графики и кстати я начал замечать очень много подобных ситуаций, я думаю что таких людей не мало.
Да, сейчас все нервно следят за графиками. Что именно стоит за столь затяжным спадом рынка не понятно. Но многие известные криптоаналитики ждут по-прежнему от биткоина, эфира и многих криптовалют новых высот. И мы ждем и верим в эту криптовесну.

Да уж, я сам не могу оторваться от монитора весь день и что-то меня вообще ничего не радует сегодня. Еще несколько дней  такого треша и можно будет в больницу ложиться
А я уже смирилась с тем, как обстоят дела с криптой. Раньше тоже так сидела, каждые пол дня курсы смотрела, ждала изменений, а теперь забила, и легче сразу стало.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
March 30, 2018, 05:32:52 PM
 #725

Ну будем ждать и ждать. Ктото закупил биткоин за 1-2 к бакнсов им вообще пофигу сидят живут отдыхают. Им до минуса ещё долеко. Вот кто купил уже за 10 к им есть за что переживать.
Так что сидим на жопе ровно все должно отрасти.
Да уверен кто купил Биток за 10 к и выше ,каждый день заходят и проверяют курс) и у них тоже вся надежд на крипто весну , которая не известно когда начнется.
Ну тут наверное и думать то не надо, потому что сейчас многие люди просто на автомате уже каждый час наблюдают графики и кстати я начал замечать очень много подобных ситуаций, я думаю что таких людей не мало.
Да, сейчас все нервно следят за графиками. Что именно стоит за столь затяжным спадом рынка не понятно. Но многие известные криптоаналитики ждут по-прежнему от биткоина, эфира и многих криптовалют новых высот. И мы ждем и верим в эту криптовесну.

Да уж, я сам не могу оторваться от монитора весь день и что-то меня вообще ничего не радует сегодня. Еще несколько дней  такого треша и можно будет в больницу ложиться
А я уже смирилась с тем, как обстоят дела с криптой. Раньше тоже так сидела, каждые пол дня курсы смотрела, ждала изменений, а теперь забила, и легче сразу стало.
Легче то может оно и легче, а в том случае если крипта была и остается твоим единственным способом заработка на жизнь все равно постоянно приходится думать от какого из своих депозитов отломить кусок чтобы хватило на насущные нужды. И ведь приходится отламывать по копеечным ценам. Потери просто ппц.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 05:38:38 PM
 #726

Крипто весна не скоро!!! Как мне нравятся эти диванные эксперты. Я лично не переживаю так как после зимы всегда наступает весна!!!!

Ну весна естественно в любом случае наступит, только вот рост криптовалют этой весной скорее всего не наступит. Очень много негатива в последнее время
Когда-нибудь негативные новости закончатся и на смену им придут хорошие.  Ничего не остается, как  быть в постоянном режиме ожидания и ждать смены динамики.

Согласен с вами полностью , негативные новости не могут длится вечно , надо быть оптимистом и надеяться что эта негативная полоса скоро закончится и начнется светлая с хорошими новостями и ростом рынка.
nofear_hamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 05:54:11 PM
 #727

Ну да, конечно. Кто тут закупился на хайях, а позже прокатился на ...?  Grin Grin Grin Конечно же я. Покупал биток по 11к зеленых. Потому что сам зеленый ещё был.
Bitalex56
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 05:58:06 PM
 #728

Без паники покупаем топ крипту и держим , держим , только так она будет расти , слабые руки уберите под стол .
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 06:04:40 PM
 #729

А что собственно должно поменяться с приходом весны.Это смена сезона,как она может повлиять на рынок валюты.Это мы так себя успокаиваем.
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 30, 2018, 06:09:50 PM
 #730

Уже мало кто верит в быстрый рост - розовые очки сняты и в глаза ударила очень неприятная реальность. Я даже представить не могу когда будет теперь разворот

Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
March 30, 2018, 06:11:34 PM
 #731

весны нет, потому что зима по факту не кончилась =))

Хорошо если б рынок от смены года зависел,хоть какая то надежда была бы.Деньги кончаются,а монетки глупо продавать,что делать.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 30, 2018, 06:28:40 PM
 #732

В нервном ожидании, в основном, сейчас находятся те, кто брал биток по $10к - $15к и выше и уже половину потеряли. Те же, кто закупился по тысяче-полторы за биток еще в серьезном плюсе и могут спокойно фиксануть, если не верят в разворот. 
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 30, 2018, 06:35:55 PM
 #733

В нервном ожидании, в основном, сейчас находятся те, кто брал биток по $10к - $15к и выше и уже половину потеряли. Те же, кто закупился по тысяче-полторы за биток еще в серьезном плюсе и могут спокойно фиксануть, если не верят в разворот. 

При этом если они не фиксанули на 15-20к, то уж точно не будут фиксироваться сейчас, я думаю. Лучше подождать разворот, новый памп явно уйдет дальше и биток будет за 20к, а капа выше триллиона. Вот тогда и зафиксировать можно, осталось только спокойно дождаться лучших времен!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
March 30, 2018, 06:54:02 PM
 #734

люди которые вложились видя ситуацию с падением курса начинают сливать свои приобретения вот поэтому он и падает еще больше - получается эффект снежного кома.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 30, 2018, 07:26:01 PM
 #735

люди которые вложились видя ситуацию с падением курса начинают сливать свои приобретения вот поэтому он и падает еще больше - получается эффект снежного кома.


Ну это странные люди, которые при первом же обвале начинают фиксировать свои убытки и уходить обратно в фиат. Лично я таких не знаю, у меня все знакомые наоборот на просадках только докупают а начинаю с плечом торговать пытаясь на падении заработать еще больше чем на росте!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
March 30, 2018, 07:31:50 PM
 #736

Ну будем ждать и ждать. Ктото закупил биткоин за 1-2 к бакнсов им вообще пофигу сидят живут отдыхают. Им до минуса ещё долеко. Вот кто купил уже за 10 к им есть за что переживать.
Так что сидим на жопе ровно все должно отрасти.
Да уверен кто купил Биток за 10 к и выше ,каждый день заходят и проверяют курс) и у них тоже вся надежд на крипто весну , которая не известно когда начнется.
Ну тут наверное и думать то не надо, потому что сейчас многие люди просто на автомате уже каждый час наблюдают графики и кстати я начал замечать очень много подобных ситуаций, я думаю что таких людей не мало.
Да, сейчас все нервно следят за графиками. Что именно стоит за столь затяжным спадом рынка не понятно. Но многие известные криптоаналитики ждут по-прежнему от биткоина, эфира и многих криптовалют новых высот. И мы ждем и верим в эту криптовесну.

Да у меня вся семья активно принимает участие в жизни альтов.Я всех заразил.Утро начинается с открытия графика,и заканчивается так же. Shocked

nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
March 30, 2018, 07:32:58 PM
 #737

Мне кажется, развернет не скоро. Если биток на 4-5 к собрался, то идти туда он будет ещё около месяца, потом ещё два месяца флета как минимум и тогда может быть в рост пойдем, имхо.

VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 07:38:53 PM
 #738

Возможно кто-то и оптимистично настроен на увеличение цены весной, но для этого должна наступить стабильность, а она не намечается, такое ощущение, что биткоин сходит на свои 3000 вниз, с которых и начался крутой подъем, и потом развернуть опять график.
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
March 30, 2018, 07:49:19 PM
 #739

Мне кажется, развернет не скоро. Если биток на 4-5 к собрался, то идти туда он будет ещё около месяца, потом ещё два месяца флета как минимум и тогда может быть в рост пойдем, имхо.
да что дело с криптовесной затягивается это однозначно,но никто точно не знает когда биток пойдет вверх,даже самые опытные трейдеры этого не знают точно со 100%. Нам остается только ждать
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
March 30, 2018, 07:50:55 PM
 #740

Возможно кто-то и оптимистично настроен на увеличение цены весной, но для этого должна наступить стабильность, а она не намечается, такое ощущение, что биткоин сходит на свои 3000 вниз, с которых и начался крутой подъем, и потом развернуть опять график.
Не, до 3000 не дойдет. Народ раньше начнет закупать. Да даже я фиата заведу, чтобы ниже 4 к закупиться, но биток ниже 4к не упадет, несмотря даже на текущую коррекцию после зимнего пампа.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 373 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!