Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:39:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 [371] 372 373 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по  (Read 72080 times)
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
October 22, 2019, 06:29:08 PM
 #7401

да пока биткоин не проверил несколько раз макушку глупо говорить, что роста уже не будет, да в общем думаю никто особо и не сомневается в том, что биткоин КОГДА то вырастет, а вот с альткоинами немного сложнее, что то может уже и никогда не вырасти.

1714765198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765198
Reply with quote  #2

1714765198
Report to moderator
1714765198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765198
Reply with quote  #2

1714765198
Report to moderator
1714765198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765198
Reply with quote  #2

1714765198
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714765198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765198
Reply with quote  #2

1714765198
Report to moderator
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 22, 2019, 07:15:40 PM
 #7402

да пока биткоин не проверил несколько раз макушку глупо говорить, что роста уже не будет, да в общем думаю никто особо и не сомневается в том, что биткоин КОГДА то вырастет, а вот с альткоинами немного сложнее, что то может уже и никогда не вырасти.
Все верят в рост битка иначе здесь уже не было бы людей. По поводу альтов все очень сложно) И формулировка, что то может не вырасти очень оптимистична) Я думаю уже много чего не вырастет и сейчас медленно но уже умирают. В альт сезон пойдут топы и старые проекты которые все это время были популярны и работали, плюс за это время появилось много хайп проектов, но которые еще толком и не видели пампов, а фонды там все еще сидят и пережидают, скорей всего вот это и будут пампить по очереди






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
AnatanVS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 309



View Profile
October 23, 2019, 12:09:01 AM
 #7403

В любом случае как-бы не пошли графики, люди подстроятся. А КАК Графики пойдут, вверх или вниз, это знают только Киты.
Думаю нужно Просто придерживаться правила 'Накопление Битка' и будет вам счастье. Ведь однажды он всё же пробьёт 20k и даже возможно уже в этом году)  Wink

Конечно же пробьет и 20 и 50 - вопрос только времени. Не забывайте, что есть люди, которым не нравится ждать роста. Они хотят увеличить свою кАтлету здесь и сейчас, им нужно делать деньги. Вот они и занимаются торговлей и инвестированием в рискованные альты. Зачастую весьма успешно, но бывают и те, кто потом думает "чего ж бля мне не сиделось в BTC, нафига я полез в альты"

Жду 50  Grin

Не вы один ждете. Тут нас таких много. Ждать придется, но тот кто верит - получит по заслугам. Главное помимо этого еще что-то делайте, развивайтесь и зарабатывайте.

                     █████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ██████
                ██████
               ██████
              ██████
             ██████
            ██████
           ██████
          ██████
         ██████
        ██████    ██████████████████▄
       ██████     ███████████████████
      ██████                   █████
     ██████                   █████
    ██████                   █████
   ██████                   █████
  ██████
 ███████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
 ████████████████████████████████████

                      █████
                     ██████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ████████████████████
                 ▀██████████████████▀
LATTICE - A New Paradigm of Decentralized Finance
PRESALE
ONGOING
 

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌
 

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
October 23, 2019, 05:17:45 AM
 #7404

да пока биткоин не проверил несколько раз макушку глупо говорить, что роста уже не будет, да в общем думаю никто особо и не сомневается в том, что биткоин КОГДА то вырастет, а вот с альткоинами немного сложнее, что то может уже и никогда не вырасти.
текущие альты почти все обречены. кратковременные скачки еще возможны, но в долгосроке - нет
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 23, 2019, 07:12:25 PM
 #7405

НУ да сказал как отрезал, в том то и суть рынка, что как только частное мнение совпадает с мнением большинства и главное не расходится с делом, сразу начинается изменение равновесной цены и она переходит в другой диапазон, где уже мнения расходятся.

genakrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
October 24, 2019, 03:33:01 AM
 #7406

НУ да сказал как отрезал, в том то и суть рынка, что как только частное мнение совпадает с мнением большинства и главное не расходится с делом, сразу начинается изменение равновесной цены и она переходит в другой диапазон, где уже мнения расходятся.
Самое главное что бы крупные люди были заинтересованы в росте
annaangel1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 24, 2019, 03:40:52 AM
 #7407

Всё будет хорошо , часть дохода нужно всегда инвестировать
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
November 05, 2019, 03:49:07 AM
 #7408

Пока в криптовалюте бардак, то что вроде бы и должно умереть торгуется на ура, а рабочие проекты наоборот сидят на дне и вылезти оттуда никак не могут. И такое будет, пока не разберуться реально в проектах.

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1995



View Profile
November 05, 2019, 04:10:21 AM
 #7409

Пока в криптовалюте бардак, то что вроде бы и должно умереть торгуется на ура, а рабочие проекты наоборот сидят на дне и вылезти оттуда никак не могут. И такое будет, пока не разберуться реально в проектах.

Может быть вы не туда смотрите? Многим проектам во время становления не так интересна цена их токена/монеты - они же не спекулятивный инструмент создают. Те кто выбирают развитие проекта никогда не торопятся попасть на биржу.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
soroZbye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
November 05, 2019, 01:12:34 PM
 #7410

Это те кто не успел накупить биткоинов по норм цене строят теории, что биткоин еще в низ сходит прежде чем лететь туземун. И графики с ТА под это нарисуют и объяснения красивые найдут. Зато кто действительно знает куда и когда пойдет цена на биткоин - тихонечко сидят, рубят капусту и помалкивают.
Теорию о том, что биткойн может сходить к прошлым минимум нельзя исключать, потому что сейчас ситуация довольно непонятная, биткойн показал сильный рост с 3200 до 10000 тысяч. Многие ожидают, что потоптавшись в районе 7-8к мы снова отправимся штурмовать высоты и начнется вечный рост всего криптовалютного рынка. Это было бы хорошим исходом для тех, кто держит биткойны здесь и сейчас и настроился на долгосрок. Но рынок так не работает и не станет удовлетворять ожидания этих многих. Скорее наоборот, перед началом долгого бычьего тренда должна пройти кратковременная фаза "полного разочарования" в криптовалютах, когда большинство выйдет из рынка по низкой цене и не успеет зайти обратно.

Уже был длительный "тренд разочарования" 2 года как никак. Кто купил дороже 10к вышли уже давно потеряв всякую надежду. Сейчас будет новый заход, только он не будет прямым чтобы мы заработали, а будет рывками.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
November 05, 2019, 06:21:38 PM
 #7411

это же игра и тут так  же важна как тактика так и стратегия. Однако какая то логика все же должна быть, ни одна команда не откажется от того, что ее проект будет дорожать. Т, е если есть возможность сделать какое то действие , которое должно привести,,, или обычно приводило,,, к росту, ТО команда обязательно его сделает.

EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
November 07, 2019, 02:57:11 AM
 #7412

Большинство второсортных альткоинов, это действительно неоправданно высокие риски. Достаточно взглянуть на их графики, которые показывают, как монета, например, торгуется за несколько тысяч сатоши короткое время, потом идёт её слив и она уже теряет более 95% своей изначальной стоимости, а так же торговые объёмы. Совершенно ясно, что такие проекты надо обходить стороной. Другое дело Биткоин и ведущие альткоины, на них хоть как-то можно цену спрогнозировать.

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 07, 2019, 07:37:25 AM
 #7413

Пока в криптовалюте бардак, то что вроде бы и должно умереть торгуется на ура, а рабочие проекты наоборот сидят на дне и вылезти оттуда никак не могут. И такое будет, пока не разберуться реально в проектах.

Тут много монеток например на Хуоби которых я не знаю и знать в принципе и не хочу, стреляют каждый день. К чему бы это?
Топовые альты сидят в основном ровно, немного совсем оттолкнувшись от очередного дна. В непонятные проекты я точно не полезу и разбираться даже не буду.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1995



View Profile
November 08, 2019, 06:19:21 AM
 #7414


Тут много монеток например на Хуоби которых я не знаю и знать в принципе и не хочу, стреляют каждый день. К чему бы это?
Топовые альты сидят в основном ровно, немного совсем оттолкнувшись от очередного дна. В непонятные проекты я точно не полезу и разбираться даже не буду.

Любой альткоин с хорошей командой в свете определённых событий, к примеру, сжигания токенов, листинга на известной бирже и т.д., может стрельнуть. Кто-то ловит именно такие события и выходит из токена на хаях пампа.


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
November 08, 2019, 06:57:17 AM
 #7415

большое количество альткоинов из нижней части коинмаркета и в самом деле упали в цене еще в несколько раз, Даже в то время когда основные были во флете или даже росли. Однако последние недели все чаще маловесный альткоины стали показывать достаточно хорошие выстрелы вверх.  ХОтя по сравнению даже с 18 годом, сейчас их гораздо меньше.

viktorkomov1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
November 08, 2019, 11:21:48 PM
 #7416

В какой-то момент я действительно перестал надеяться на то, что рынок криптовалюты восстановится. Сейчас я вижу такой сценарий развития событий при котором восстановление будет очень долгим. Действительно нужно затягивать пояса
soroZbye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
November 18, 2019, 09:50:12 PM
 #7417


Любой альткоин с хорошей командой в свете определённых событий, к примеру, сжигания токенов, листинга на известной бирже и т.д., может стрельнуть. Кто-то ловит именно такие события и выходит из токена на хаях пампа.



Я раньше довольно часто следил за такими токенами, состоял в десятках групп в мессенжерах, где давали анонсы листингов. Жаль что это все знают, а еще больше жаль, что кому нужно получает информацию гораздо раньше, и когда хамстеры кидаются закупаться по публичной информации о листинге - им нагружают полные карманы и уже нет необходимости качать цену на листинге.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1995



View Profile
November 19, 2019, 03:49:56 AM
 #7418


Любой альткоин с хорошей командой в свете определённых событий, к примеру, сжигания токенов, листинга на известной бирже и т.д., может стрельнуть. Кто-то ловит именно такие события и выходит из токена на хаях пампа.



Я раньше довольно часто следил за такими токенами, состоял в десятках групп в мессенжерах, где давали анонсы листингов. Жаль что это все знают, а еще больше жаль, что кому нужно получает информацию гораздо раньше, и когда хамстеры кидаются закупаться по публичной информации о листинге - им нагружают полные карманы и уже нет необходимости качать цену на листинге.

Закупаться токенами при появлении новости о новом листинге конечно рискованно. В большинстве случаев к этому времени часть ранних инвесторов-спекулянтов уже сливают токены. Ну а если проект устраивал рекламные кампании, то и многие участники рекламной кампании сливают токены.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
soroZbye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
December 03, 2019, 07:55:37 PM
 #7419


Любой альткоин с хорошей командой в свете определённых событий, к примеру, сжигания токенов, листинга на известной бирже и т.д., может стрельнуть. Кто-то ловит именно такие события и выходит из токена на хаях пампа.



Я раньше довольно часто следил за такими токенами, состоял в десятках групп в мессенжерах, где давали анонсы листингов. Жаль что это все знают, а еще больше жаль, что кому нужно получает информацию гораздо раньше, и когда хамстеры кидаются закупаться по публичной информации о листинге - им нагружают полные карманы и уже нет необходимости качать цену на листинге.

Закупаться токенами при появлении новости о новом листинге конечно рискованно. В большинстве случаев к этому времени часть ранних инвесторов-спекулянтов уже сливают токены. Ну а если проект устраивал рекламные кампании, то и многие участники рекламной кампании сливают токены.

Я о том же. Иногда кажется что некоторые люди узнают закрытую информацию гораздо раньше остальных. Заранее закупают нужные монеты. А далее по накатанной - дали публичную инфу о листинге и наливают ранее купленные монеты в ведра хамстеров. Возможно этим промышляют сами биржи и их приближенные либо владельца листящихся проектов.
Andrew_G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 103



View Profile
December 31, 2019, 02:35:07 PM
 #7420

"Нужно быть готовым к тому, что выхода на предыдущие хаи в скором времени может просто не случиться."
Я тут полностью поддержу цитату автора, думаю взрывного роста уже не будет, разве что сами киты наведут шороху в СМИ и это будут делать явно не один месяц. А потом сольют снова рынок как по сути это уже было. Еще много разного рода бирж и трейдеров (в том числе роботов) которые по своей сути способствуют снижения капитализации рынка. Нужен прорыв, но он явно не за биткоином, возможно за другими монетами которые или на начальной стадии своего развития или еще появятся в будущем. В целом радует что система развивается, а значит перемены будут, пускай не столь быстрые как всем нам хотелось бы.
Pages: « 1 ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 [371] 372 373 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!