Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:33:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Майнить в Украине можно будет официально  (Read 1202 times)
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
June 26, 2018, 06:54:32 PM
 #101

Майнинг становится ,с учетом цен на электричество ,убыточным,если есть доступ к халявной розетке то еще куда ни шло,везде уже куча обьяв -продам фермы,продам асики ,можно уже не легализировать- он сам умрет.
В Украине как раз цене на електричество считается очень низкой по сравнению со странами ЕС. И все ещё майнинг выгоден, хотя не так как было полгода назад.
1715117613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117613
Reply with quote  #2

1715117613
Report to moderator
1715117613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117613
Reply with quote  #2

1715117613
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
June 26, 2018, 07:06:01 PM
 #102

Я считаю,что этот шаг вполне закономерен на пути к легализации крипты в целом,остаётся надеяться,что они на этом не остановятся и вскоре нас ждёт ещё одна страна с приемлемыми условиями торговли и добычи крипты.

Goldyar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 07:35:01 PM
 #103

Министерство экономического развития и торговли Украины внесет майнинг в классификатор видов деятельности, чтобы им можно было заниматься законно.

https://coinduck.ru/news/politics-news/ukraina-vnosit-mayning-v-vidy-deyatelnosti/


Красавцы) помогают своей экономике чем могут и хотят чтобы их страна была на шаг впереди России в экономике, но сможет ли это им помочь?)
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
June 26, 2018, 07:46:50 PM
 #104

Я считаю,что этот шаг вполне закономерен на пути к легализации крипты в целом,остаётся надеяться,что они на этом не остановятся и вскоре нас ждёт ещё одна страна с приемлемыми условиями торговли и добычи крипты.
Самые прекрасные условия для майнинга и торговли криптовалютами тогда, когда эта отрасль экономики вообще не регулируется. Жаль, что эта пора во многих странах подходит к концу.

Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
June 26, 2018, 08:08:37 PM
 #105

Так это хорошо! Мне кажется что я уже встречал новость что и биткойну предоставлен статус типа,, ценных вещей,, если я не ошибаюсь!
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 08:14:03 PM
 #106

Я считаю,что этот шаг вполне закономерен на пути к легализации крипты в целом,остаётся надеяться,что они на этом не остановятся и вскоре нас ждёт ещё одна страна с приемлемыми условиями торговли и добычи крипты.
Самые прекрасные условия для майнинга и торговли криптовалютами тогда, когда эта отрасль экономики вообще не регулируется. Жаль, что эта пора во многих странах подходит к концу.
Все верно, на фоне этого вообще не понятно почему некоторые так фанатично ждут чтобы скорее настала легализация, что в этом хорошего то.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
June 26, 2018, 08:25:27 PM
 #107

Я считаю,что этот шаг вполне закономерен на пути к легализации крипты в целом,остаётся надеяться,что они на этом не остановятся и вскоре нас ждёт ещё одна страна с приемлемыми условиями торговли и добычи крипты.
Боюсь как бы украинские майнеры потом не со слезами на глазах вспоминали времена, когда законодатель обходил их стороной. Украинскую бюрократическую машину не всякий выдержит, что бы выжить многие предприниматели уходят в тень полностью или частично.

TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 07:23:53 AM
 #108

Майнинг становится ,с учетом цен на электричество ,убыточным,если есть доступ к халявной розетке то еще куда ни шло,везде уже куча обьяв -продам фермы,продам асики ,можно уже не легализировать- он сам умрет.
В Украине как раз цене на електричество считается очень низкой по сравнению со странами ЕС. И все ещё майнинг выгоден, хотя не так как было полгода назад.
А мне кажется, что скоро в майнинге останутся только большие киты. И почти все фермы сконцентрируются в Китае, потому что там, насколько я знаю, самые выгодные условия.
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 07:28:53 AM
 #109

Я считаю,что этот шаг вполне закономерен на пути к легализации крипты в целом,остаётся надеяться,что они на этом не остановятся и вскоре нас ждёт ещё одна страна с приемлемыми условиями торговли и добычи крипты.
Самые прекрасные условия для майнинга и торговли криптовалютами тогда, когда эта отрасль экономики вообще не регулируется. Жаль, что эта пора во многих странах подходит к концу.
Согласна! Если страна вводит какой-то процесс в классификатор видов деятельности, то это, как правило, первые полшажка к налогообложению.
Chvetaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 08:51:13 AM
 #110

Очень жаль, раз "законно", значит будут доить деньги с майнеров. Это плохие новости гражданам Украины... Undecided

Радость продлевает жизнь =)
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 09:01:22 AM
 #111

Очень жаль, раз "законно", значит будут доить деньги с майнеров. Это плохие новости гражданам Украины... Undecided
Могут еще дать 1-2 года отсрочки, чтобы не распугать всех разом и дать освоиться под новые условия, но это не особо радует.

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 09:38:34 AM
 #112

Домашний майнинг потихоньку умирает,в скором времени майнить в плюс можно будет только в промышленных масштабах с соответствующей огромной скидкой на электричество.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
June 27, 2018, 10:15:10 AM
 #113

Домашний майнинг потихоньку умирает,в скором времени майнить в плюс можно будет только в промышленных масштабах с соответствующей огромной скидкой на электричество.
А о дополнительных расходах промышленного майнинга вы забыли? Прибыльность домашнего и промышленного майнинга примерно одинакова и все плюсы каждого компенсируются соответствующими минусами.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
AlanSvons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 03:13:41 PM
 #114

Это шаг в правильном направлении. Это по сути легализация майнинга, который в страну может принести серьезные инвестиции
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 27, 2018, 04:26:44 PM
 #115

Ну время покажет каким боком  это разрешение вылезет майнерам но будем надеется на лучшее что не все так будет плохо.
gruzman1996
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 04:36:38 PM
 #116

Правильно еще тут депутаты  и компания не нажились. Налог - это узаконенный грабеж и это факт.
Но у меня есть сомнения что они смогут контролировать всех кто майнит, как всегда закон есть, а реализации не будет.
vasilijsinicin0155
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 07:04:33 PM
 #117

В Украине могут появиться криптобиржи, а за счет крипторынков будут наполнять Пенсфонд Huh
при нынешней власти в Украине это не получится!
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
June 27, 2018, 07:18:58 PM
 #118

Скоро майнинг станет таким же обычным видом бизнеса, как торговля, производство и т.д. Хотя и сейчас заниматься майнингом криптовалют никто и не запрещает - главное чтобы не воровали электричество и не запускали майнинг на рабочем месте, а так майни в свое удовольствие.

Понравилось ваше мнение, поддерживаю. Однако,  нужна все-таки законодательная база,  а вот будет ли она благоприятна для работников - это, конечно же, отдельная тема.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
yurlik1964
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


https://dozarplati.info


View Profile
June 27, 2018, 07:20:40 PM
 #119

Эти слухи ходят по просторам интернета давно,а на деле ничего, что опровергает эти теории.Один базар и пустословие.

RuSovok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 07:31:17 PM
 #120

Будем ждать, непонятно фейк это или нет, ибо не первый раз слышу это новость. Время покажет, узаконят ли или нет, но если все же это правда, то это хорошо. Положительно скажется на крипто сообществе всего СНГ.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!