Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:11:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [Bounty]TALER - Независимая белорусская криптовалюта  (Read 2430 times)
gsm_diver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 11:10:18 AM
 #81

Ребят подскажите а когда будут начисления Taler по твиттер кампании?
Alex_Taler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 04:26:01 PM
 #82

Ребят подскажите а когда будут начисления Taler по твиттер кампании?

Все вопросы менеджеру в телеграмме https://t.me/Talerbounty
Garciada
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 6


View Profile
April 03, 2018, 04:29:39 PM
 #83

Думаю у монетки довольно неплохие шансы, чтобы в перспективе дать хороший плюс, так как Беларусь одна из немногих стран где положительно относятся к криптовалюте и способствуют ее развитию  Cool
Беларусь конечно позитивно встречает мир криптовалют,но какой к черту плюс может дать данная монета? У это якобы монеты нет никакой технологии,нет собственной идеи и т.д. Вы вообще о чем ребята? О каких шансах? хахах  Сегодня у Эфира.очень плохие времена,а вы эта монета.... даст плюс! смешно)
Да,сейчас не лучшие времена явно,но это не значит что нет перспектив в будущем.Беларусь молодцы,перспективные ребята,идут в ногу со временем, одни из первых признали крипту и готовы развиваться в данном направлении.

◈ ZEROSTATE ◈
EMOTIONAL INTELLIGENCE
POWERED BY BLOCKCHAIN
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 04:32:33 PM
 #84

Думаю у монетки довольно неплохие шансы, чтобы в перспективе дать хороший плюс, так как Беларусь одна из немногих стран где положительно относятся к криптовалюте и способствуют ее развитию  Cool


побольше бы таких стран, чтобы к криптовалюте относились положительно, а не хотели начать её конкретно контролировать, чтобы была возможность управлять финансовым положением людей.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
April 04, 2018, 06:49:51 AM
 #85

Беларусь классно всё сделала, пока другие страны думают, собираются, обсуждают и ни к чему не приходят, а тут бахх и все принято.....причем условия благоприятные для всех обывателей... Для ТАЛЕРОманов думаю все хорошо будет, не запрещают, а это предпосылка к росту

Неужели другим не понятно, что это молодой рынок и нужно дать ему толчок к развитию, конечно в будущем он сильно видоизменится...увеличится контроль как в положительном, так и отрицательном смысле, уйдет с рынка безпроектные компании и все будет хорошо. Cool Cool Cool
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 07:30:36 AM
 #86

Независимая? Но в любом случае монета будет зависеть от новостей, от участников рынка, да и от экономической политики государства. Хотя у белорусов ситуация все же не плохая.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
April 04, 2018, 08:34:49 AM
 #87



2. Зарегистрируйтесь в кампании Facebook РЕГИСТРАЦИЯ

Ребят, подправьте в названии темы ошибку в последнем слове - ( [Bounty] TALER - Независимая белорусская криптовалютk )
Удачи Вам в проекте! Хорошую тему задумали, доверяю вам как и нашему Карбованцу (KARBO). Буду участвовать в баунти полюбому)
Название топика так отразилось, так как число  символов в нем превышает допустимое. Можно пробелы убрать около тире и будет норм.
Все понятно)


А мне одно непонятно, есть перспектива у этого проекта? Хочу надеяться, что будет.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Alex_Taler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 10:44:17 AM
 #88


Ребят, подправьте в названии темы ошибку в последнем слове - ( [Bounty] TALER - Независимая белорусская криптовалютk )
Удачи Вам в проекте! Хорошую тему задумали, доверяю вам как и нашему Карбованцу (KARBO). Буду участвовать в баунти полюбому)
Название топика так отразилось, так как число  символов в нем превышает допустимое. Можно пробелы убрать около тире и будет норм.
Все понятно)


А мне одно непонятно, есть перспектива у этого проекта? Хочу надеяться, что будет.

Конечно есть))). Всё планомерно развивается.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 07:38:18 PM
 #89

Давно слежу за этим проектом, очень перспективный токен

Эмиссия Талера - 23 333 333 монет

Выдержки из дорожной карты

МАРТ 2018

Написание новой «белой бумаги» Талера после того, как государственные ведомства представят нормативно-правовую базу по обращению криптовалют в Беларуси и Декрет № 8, соответственно, вступит в силу.

Запуск партнёрских программ с бизнесами — с учётом особенностей законодательства для обращения токенов как бонусных баллов.

Разработка клиента для iOS.

Вхождение в состав белорусской криптобиржи. (Реально начнёт работу не ранее апреля, после публикации нормативно-правовой базы.)




Я рад, что появилась белорусская валюта и ее ввели в официальный оборот. И надеюсь эта валюта найдет свое место на рынке.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
April 05, 2018, 06:59:50 AM
 #90

Перспектива отличная, сначала в рамках государства (со стороны которого очевидная поддержка на законодательном уровне), потом расширение сферы влияния... Хорошо это эмиссия сравнительно небольшая 23 333 333 монеток; Админы не стали задирать как некоторые другие проекты Undecided

Верим, ждем, участвуем в баунти Roll Eyes Roll Eyes
tunnel
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 21


View Profile
April 05, 2018, 07:04:40 AM
 #91

Впервые сталкиваюсь с настолько унылой баунти! Создание и ведение тематических групп вообще не в удел, одноклассники так понимаю уже не соц. сеть? Вознаграждение скажу вам совсем не баунти, так подачка за репост Grin да ещё и на каких условиях подачка Undecided так сказать все желающие рвите опы под отчёт за 15 талеров.
Ну а что бы хотели от батьки услыхать? миллиардные сборы за неделю ICO? За то с другой стороны, главное что крипта оффициально разрешена на территории Белоруссии!!! Будем дружить)

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE  ▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 07:11:15 AM
 #92

Думаю у монетки довольно неплохие шансы, чтобы в перспективе дать хороший плюс, так как Беларусь одна из немногих стран где положительно относятся к криптовалюте и способствуют ее развитию  Cool
Беларусь конечно позитивно встречает мир криптовалют,но какой к черту плюс может дать данная монета? У это якобы монеты нет никакой технологии,нет собственной идеи и т.д. Вы вообще о чем ребята? О каких шансах? хахах  Сегодня у Эфира.очень плохие времена,а вы эта монета.... даст плюс! смешно)
Человек просто зашел в эту тему, чтобы тупо отписаться и все. Талер для Беларуси не официальная монета, просто шиткоин и не более.

Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
April 05, 2018, 07:16:14 AM
 #93

По-моему, в респ. Беларусь не может быть "независимой криптовалюты"  Cheesy Батька следит за всем  Roll Eyes На фоне спада криптовалютного рынка, монетке подняться-практически невозможно.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Alex_Taler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 08:16:53 AM
 #94

По-моему, в респ. Беларусь не может быть "независимой криптовалюты"  Cheesy Батька следит за всем  Roll Eyes На фоне спада криптовалютного рынка, монетке подняться-практически невозможно.

За спадом всегда подъём   Wink
hiker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 08:26:18 AM
 #95

Гражданам Вейшнории, финансово поддержавшим новое государство, начислили по немного талеров. Приятно было увидеть бонус на своём кошельке.

Мне кажется, что дополнительное распределение именно на эту аудиторию части баунти может привлечь в проект лояльных участников. Но при этом стоит более подробно рассказать о монете и направлениях ее использования.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
April 05, 2018, 09:31:36 AM
 #96



2. Зарегистрируйтесь в кампании Facebook РЕГИСТРАЦИЯ

Ребят, подправьте в названии темы ошибку в последнем слове - ( [Bounty] TALER - Независимая белорусская криптовалютk )
Удачи Вам в проекте! Хорошую тему задумали, доверяю вам как и нашему Карбованцу (KARBO). Буду участвовать в баунти полюбому)
Название топика так отразилось, так как число  символов в нем превышает допустимое. Можно пробелы убрать около тире и будет норм.
Все понятно)


Считаю за Талером хорошее будущее. Имея дешевую электроэнергию Белоруссия может качать валюту в неограниченном количестве. Тем более имею поддержку со стороны государства.

Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
April 05, 2018, 09:54:09 AM
 #97

Какое у вас суровое требования к 120 символам в посте для подписной баунти компании. Первый раз наверное встречаю такое требование. Обычно везде 70-80 символов.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
April 06, 2018, 07:25:40 AM
 #98

Команда талера даёт очередное интервью телевидению. Ждём выхода в эфир....

Будет очень интересно посмотреть.. Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
April 09, 2018, 07:28:41 AM
 #99

ТАЛЕР  добавляется на CryptalDash.com  ..... Молодцы, сначала набирают капу на небольших биржах, а потом Grin Grin Grin

Обрадовало сообщение из офиц. твиттера Талера:
          цитирую...
"Будет ли добавлен Талер на другие биржи?
Да будет. У создателей Талера большие планы. Талер будет добавлен на все популярные криптовалютные биржи"
Alex_Taler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 06:52:40 AM
 #100

Naviny.by вместе с представителями сообщества белорусский криптовалюты TALER составили инструкцию для новичков.
http://naviny.by/article/20180410/1523337648-po-polochkam-kak-legalno-kupit-i-prodat-kriptovalyutu
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!