Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:16:00 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Реферальная ссылка  (Read 182 times)
Crypto_Miss (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 09:26:53 AM
 #1

Добрый день! Подскажите ка вы распространяете реферальную ссылку . Как это делать с большей эффективностью .
Bigbazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 10:06:07 AM
 #2

соц сети - твой лучший друг и помощник в таком вопросе,,,,, если, конечно, они достаточно раскручены.... ну и еще - форумы тематические)))
Crypto_Miss (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 07:26:07 PM
 #3

соц сети - твой лучший друг и помощник в таком вопросе,,,,, если, конечно, они достаточно раскручены.... ну и еще - форумы тематические)))
Допустим я буду использовать твиттер . Ссылку кидать в личку или делать обычный твит?
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
March 16, 2018, 07:41:26 PM
 #4

соц сети - твой лучший друг и помощник в таком вопросе,,,,, если, конечно, они достаточно раскручены.... ну и еще - форумы тематические)))
Допустим я буду использовать твиттер . Ссылку кидать в личку или делать обычный твит?
Делать обычный твит, но содержание твита должно привлекать и заставлять перейти по вашей ссылке, а не отталкивать. Проявите фантазию, ну и никогда не делайте прямых ссылок!
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
March 16, 2018, 07:48:02 PM
 #5

соц сети - твой лучший друг и помощник в таком вопросе,,,,, если, конечно, они достаточно раскручены.... ну и еще - форумы тематические)))
Допустим я буду использовать твиттер . Ссылку кидать в личку или делать обычный твит?
Делать обычный твит, но содержание твита должно привлекать и заставлять перейти по вашей ссылке, а не отталкивать. Проявите фантазию, ну и никогда не делайте прямых ссылок!

Вот у меня как раз прямая в подписи стоит Grin  Я вообще не читаю то что мне присылают в твитере и в фейсбуке, если мы говорим про акки для баунти. Могу только ссылку в твитере закрепить в начале ленты.
gtx1060aa
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 08:06:33 PM
 #6

Добрый день! Подскажите ка вы распространяете реферальную ссылку . Как это делать с большей эффективностью .

Во первых у тебя должны быть прокаченные социальные сети, к примеру у меня в тивтер 8.300 фоловеров, процент переходов по моим записям = 5-7% а теперь смотри, каждый мой пост посещает 570 человек примерно)

еще у меня есть Facebook)
Sergeimitov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 08:10:31 PM
 #7

Я считаю, что рефералку надо предлагать, а не распространять! Сделать определенную работу, по результатам которой, рефералу будет приятно к тебе присоединиться! Хоть соц сети, хоть блоги!
mmacool
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 09:11:33 PM
 #8

Чтоб быть настоящим рефоводом. Нужно проделать кропотливую, тяжелую работу. Создать группы в соц. сетях. Создать блоги на таких площадках как медиум, голос, стим и тд. Убить около месяца на контент. Потом раскручивать группы. Это уже другая сфера и методов очень много. Уметь правильно пользоваться хэштегами уже можно привлекать пользователей которые уже сами решат, добавить в закладки или иногда заглядывать.
Но за один месяц благодаря ВК,ФС,Твиттер, Инстаграмм, хэштегами мне получилось набрать в телеграмм 120-150 подписчиков где собирались обзоры на дропы с полным описаниям. Но могу сказать сразу если работаешь 8 часов, то приходя с работы времени на это будет не хватать.
Ну если есть аккаунты на форумах можно подписные ставить может кто заинтерисуется.
Способов много но на это всё нужно время.
HeroAtSeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 06:44:25 AM
 #9

Пиши статью про преимущества сервиса, на который идёт ссылка и распространяй везде, где только сможешь - соц сети, форумы
bauntyshark
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 06:45:23 AM
 #10

Выкладываешь ссылку в соц.сети и по ней твои друзья будут заходить. лучше вообще создать группу по дропам и туда кидать свою рефералку. заработать прилично можно я думаю

sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 02:30:06 PM
 #11

у меня последнее время результат дает твиттор
youngsblin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 02:40:41 PM
 #12

Иметь свой информационный проект и давать ссылку там желательно ещё и в сокращённом виде)
Alvaro Mag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
May 28, 2018, 10:17:35 PM
 #13

Добрый день! Подскажите ка вы распространяете реферальную ссылку . Как это делать с большей эффективностью .
Через другие тематические форумы или платную рекламу в Соцсетях, на личной странице тоже будет эффективно если у Вас большое количество друзей/подписчиков или читателей.
theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 11:01:18 PM
 #14

Наверно самый лучший и относительно малозатратный способ - каналы в телеграм. В твиттере и фб ничего особо не набрать, если раскручивались с помощью взаимофоловинга и подобных тем. На форумах и тд могут банить за реф ссылки. Можно конечно блог какой-то отдельный создать, но будет нелегко раскручивать.
kasart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 06:45:33 AM
 #15

Ссылки работают, но для этого надо много времени для их продвижения, в том же телеграмм, который надо раскрутить (люди крайне неохотно подписываются на пустые паблики). На данный момент Telegram является одним из лидеров среди мессенджеров и становится все популярнее с каждым днем. С помощью реф ссылки также можно пригласить инвестировать в платформу TokenGo или поучаствовать в Баунти-кампании TokenGO и получить реферальный бонус в токенах GoPower. Инвестору выгоднее прийти по реф ссылке и вложить деньги в токены, чем просто прийти и купить! Это дополнительный стимул для инвесторов регистрироваться по Вашей реф ссылке, а не стирать ее!
theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 11:22:15 PM
 #16

Ссылки работают, но для этого надо много времени для их продвижения, в том же телеграмм, который надо раскрутить (люди крайне неохотно подписываются на пустые паблики). На данный момент Telegram является одним из лидеров среди мессенджеров и становится все популярнее с каждым днем. С помощью реф ссылки также можно пригласить инвестировать в платформу TokenGo или поучаствовать в Баунти-кампании TokenGO и получить реферальный бонус в токенах GoPower. Инвестору выгоднее прийти по реф ссылке и вложить деньги в токены, чем просто прийти и купить! Это дополнительный стимул для инвесторов регистрироваться по Вашей реф ссылке, а не стирать ее!

Как правило самим инвесторам, которые перешли по вашей реферальной ссылке нет разницы. Не часто встречаются проекты, в которых по реф ссылкам получают какие-то бонусы. Также хочу подчеркнуть, что как правило это чисто каналы баунти и дропов, в которых люди не собираются вкладывать денег, а только ради награды за эйрдроп регаются
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!