Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:34:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалютам объявлен рекламный бан?  (Read 838 times)
extouralke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 09:24:08 AM
 #21

Не наводите зря панику. Нужно подождать офифиального заявления от службы поддрержки Яндекса. Возможно давит государство в своих целях.
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 09:32:05 AM
 #22

Сговор крупных инвесторов, возможно через взятку, или давление через правительство. Делается это для того, чтобы обрушить курс криптовалют.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 09:38:05 AM
 #23

Это мировое правительство сговорилось, чтобы оградить человечество от всемирного зла и уничтожить навсегда криптовалюту.  Grin Grin Grin А на самом деле, хз что-там происходит. Я знаю точно, что от нас ничего не зависит.
vollmond
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile WWW
March 17, 2018, 09:39:40 AM
 #24

Учитывая что 95%  успешных ICO уже давно закрывается не с медиа-каналов, а от прямых договоренностей с инвесторами, то проектам особо ничего не грозит. Особенно тем у кого реально что-то есть. Есть эвенты специальные, типа выставок. Там все и презентуют себя.
antoninka
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 13


View Profile
March 17, 2018, 12:32:31 PM
 #25

Ограждать общество от скама - это конечно же хорошо, но печально то, что это сильный удар по криптовалюте. Надеюсь в будущем изобретут какой-то способ фильтровать мошенничество, всё нормализуется и политика корпораций-гигантов изменится.
Фильтрация мошенничества - возможна ли в принципе? Каждый день придумывают что-то новое незаконное.
О рекламе. Честно говоря, порой раздражает навязчивая реклама. Желающие, интересующиеся сами найдут инфу, без мельтешащей и раздражающей рекламы.
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 12:39:47 PM
 #26

Государство хочет регулировать/контролировать весь крипто-рынок, тем самым ограничевает доступ к информации, прекрываясь псевдо-заботой о людях.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
March 17, 2018, 12:51:50 PM
 #27

Яндекс просто понимает, что большинство криптовалют могут помереть и окажется так, что реклама подстегнула пользователя на трату денег мошенникам. Поэтому и отказались.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
March 17, 2018, 01:36:41 PM
 #28

Сегодня читал статью о запрете рекламы крипты в гугле и там сказанно что ничего в этом плохого нету, в целом я согласен. Вы когда-то инвестировали в ИКО по рекламе из гугла или соц сетей? Как правило рекламу в гугл дают только ИКО скам проектом (90%). Так что такой запрет скорее позитивная новость чем негативная.

Собственно! Тоже склоняюсь к мысли что тому, кто знает где искать -найдет нужную информацию, меня например по большей части вообще раздражает навязчивая реклама, не воспринимаю то, о чем идет в ней речь всерьез.
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 01:44:47 PM
 #29

Странные они. Хотят ввести расчёты криптовалютой в жизненную сферу, а рекламу о криптовалюте банят.
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
March 17, 2018, 03:20:26 PM
 #30

если они решили банить все рекламы крипты, я бы выступил против рекламы на телевидении, она мне тоже мешает, больше чем эта.

OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
March 18, 2018, 10:13:29 PM
 #31

Ну, с другой стороны, это может хорошо сказаться на нас - баунтистах. Теперь для проведения промо-кампании ICO не нужно выделять денег на рекламу, а можно их вложить в хайповую баунти-кампанию и аирдропы, что может сказаться на некотором увеличении бюджета баунти-кампаний.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
March 19, 2018, 08:56:24 AM
 #32

Ну, с другой стороны, это может хорошо сказаться на нас - баунтистах. Теперь для проведения промо-кампании ICO не нужно выделять денег на рекламу, а можно их вложить в хайповую баунти-кампанию и аирдропы, что может сказаться на некотором увеличении бюджета баунти-кампаний.
Очень хорошая мысль вложить деньги с рекламы в баунти. Возможно так и будет. Но не ясно как , со временем, отнесутся многие площадки на которых идут баунти компании к размещению ссылок на ICO.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
wudackprod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
March 19, 2018, 09:05:15 AM
Last edit: October 02, 2019, 07:08:17 AM by Xal0lex
 #33

Вслед за Google и Facebook банить криптовалюты начал и «Яндекс». Если в Америке на онлайн-гигантов надавил ФБР, то кто это сделал в России?

https://coinduck.ru/news/analytics-news/yandeks-tozhe-zapreshchaet-reklamu-kriptovalyut/

Компании действительно боятся быть ответственными за рекламу ICO проектов которые могут быть мошенническими. Я думаю запрет рекламы никак не сможет остановить развитие криптовалют. Уже начало положено и рынок никуда не денется, правда может быть некая нестабильность в ближайший год-два.

если они решили банить все рекламы крипты, я бы выступил против рекламы на телевидении, она мне тоже мешает, больше чем эта.
Если запретят рекламу на тв, то оно теряет всякий смысл, как бы снимать фильмы и показывать их бесплатно не выгодно ни одной компании. Если конечно чисто для кинотеатров, ну и то цена просмотра фильма возрастёт в разы
n741089
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:32:38 AM
 #34

если они решили банить все рекламы крипты, я бы выступил против рекламы на телевидении, она мне тоже мешает, больше чем эта.
попробуй подать иск на рекламу на тв  Grin
data_teks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 101



View Profile
March 19, 2018, 09:34:25 AM
 #35

Похоже на очередной план китов , которые и так топят рынок в ад  и как то страно весь этот негатив подходит к падению рынка.
Как будто бы кто то специально это делает и управляет всем этим.
everat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 10:05:23 AM
 #36

ФБР душит криптовалюты , но нас просто так не победить, думаю со временем всё нормализуется.
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
March 19, 2018, 10:16:33 AM
 #37

С одной стороны это хорошо для баунтистов. Так же это делается для того что бы обезопасить новичков от скам ИСО.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
March 19, 2018, 01:32:23 PM
 #38

Как запретили - так и разрешат со временем. Более чем уверен, что это очередной способ манипулирования рынком. Как только китам понадобится рост крипты - сразу выйдут в свет новости о том, что криптовалюты везде разрешают и внедряют во все сферы жизни.
ordzhon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 01:59:10 PM
 #39

если они решили банить все рекламы крипты, я бы выступил против рекламы на телевидении, она мне тоже мешает, больше чем эта.
Если запретят рекламу на тв, то оно теряет всякий смысл, как бы снимать фильмы и показывать их бесплатно не выгодно ни одной компании. Если конечно чисто для кинотеатров, ну и то цена просмотра фильма возрастёт в разы

Запрет рекламы ... может подтолкнуть с созданию новых рекламных платформ. Как часто в жизни происходит, если что-то и где-то запрещают - это еще больше подстегивает интерес. Будем наблюдать за этими процессами.
Morenod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100


QUIFAS EXCHANGE


View Profile
March 19, 2018, 02:06:29 PM
 #40

Очень много кидалова было в этой рекламе , мошенники делали такой же сайт с похожим названием и пропихивали его на адсенс и яндекс директ и доверчивые люди переходили туда и заливали котлету , поэтому и запрещают !

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!