Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:42:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалютам объявлен рекламный бан?  (Read 838 times)
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
March 27, 2018, 12:58:00 PM
 #101

Запреты.Запреты. Да поболтают немного в прессе да и угомонятся.Фейсбук вроде как запретил рекламу крипты и ИКО, а я как делал там посты, так и продолжаю.Ну а если заблокируют, так на них могут и в суд подать как на монополистов. А будут блокировать все сразу. Так могут и за сговор привлечь.Так что не все так уж плохо.Прорвемся.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714891337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891337
Reply with quote  #2

1714891337
Report to moderator
1714891337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891337
Reply with quote  #2

1714891337
Report to moderator
1714891337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891337
Reply with quote  #2

1714891337
Report to moderator
John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 01:01:39 PM
 #102

Дело ведь не совсем в криптовалютах как я понимаю, а в мошеннических ICO, процент которых, как мы все знаем очень высок.
Только вот сделают все как всегда через одно место и по итогу все что связано с криптавалютой забанят для рекламы. Надеюсь что ошибаюсь, но вероятность высока.

agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
March 27, 2018, 01:04:03 PM
 #103

Запреты.Запреты. Да поболтают немного в прессе да и угомонятся.Фейсбук вроде как запретил рекламу крипты и ИКО, а я как делал там посты, так и продолжаю.Ну а если заблокируют, так на них могут и в суд подать как на монополистов. А будут блокировать все сразу. Так могут и за сговор привлечь.Так что не все так уж плохо.Прорвемся.
Разве Гугл и Фейсбук являются момнополистами на рынке рекламы? Впервые такое слышу. Во-вторых, за какой сговор их можно привлечь, если айсио запрещены на территории США? На конгресс что ли айсиошники вместе баунтистами в суд подавать будут?
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 01:09:49 PM
 #104

Конечно такие новости производят определенный резонанс на крипторынке. Недавняя новость от ГУгла имела последствия. Но все же не стоит сильно преувеличивать значимость подобных заявлений.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
UIXID
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 08:17:58 AM
Last edit: April 19, 2018, 06:58:19 PM by UIXID
 #105

Дело ведь не совсем в криптовалютах как я понимаю, а в мошеннических ICO, процент которых, как мы все знаем очень высок.

Вам могут сказать, что мы "решили бороться со всем плохим за все хорошее", вас эта причина устроит?

Запреты рекламы по причине того, что среди ИСО полно скама и мошенников и по этой причине соцсети и поисковые порталы боятся ответственности - звучит так же как и фраза написанная мной выше.
Точно так же среди рекламы фирм торгующих подержанными авто могут попасться мошенники обманывающие людей, в этом же не винит никто рекламные площадки?

Поэтому, считаю, что данная причина высосана из пальца и истинная причина блокировок скрыта от всех.

Translation of the post:
You can be told that we "have decided to fight with everything bad for all the good," will this cause suit you?
Advertising bans due to the fact that among the ICO is full of scum and scammers and for this reason social networks and search portals are afraid of responsibility - it sounds like the phrase I wrote above.
Similarly, among advertising firms selling second-hand cars can be caught fraudsters cheating people, does not blame any advertising platforms?
Therefore, I believe that this cause is sucked from the finger and the true reason for the locks is hidden from everyone.

► BLOCKBURN ◄ ★WHERE CRYPTOCURRENCY AND ONLINE GAMING MEET★ ► BLOCKBURN ◄
───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●─[   ABOUT US   ]─●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───
Website◂ | ▸Medium◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit◂ | ▸CoinMarketCap
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 08:21:16 AM
 #106

Возможно надавило наше правительство. Может на саммите G20 приняли всемирное тайное решение убрать крипту?  Grin Grin Grin Мы многое чего не знаем. Может, просто таким решением хотят снизить курс биткоина, альткоинов, чтобы закупиться по привлекательной цене.
SupportCashout
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 08:45:38 AM
 #107

А смысл с этого всемирного тайного? Если бы они даже сказали, что "у крипты нет будущего, нам все равно - сама схлопнется" - мы бы провалились, вполне возможно, до значений год назад. И все. И закупайтесь на здоровье Smiley
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 28, 2018, 09:27:31 PM
 #108

Тут несколько вариантов: либо "а чем мы хуже штатов", либо "почему мы с этого ничего не имеем, значит запретим".
И один и второй вариант ничего хорошего не сулит.
Хотя может и просто мулька для интереса.
UIXID
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 10:36:47 AM
Last edit: April 19, 2018, 06:48:48 PM by UIXID
 #109

Дело ведь не совсем в криптовалютах как я понимаю, а в мошеннических ICO, процент которых, как мы все знаем очень высок.

Ну так а сколько в различной платной рекламе на сервисах того же гугла иных мошеннических объявлений, гугл не несет за это ответственности как и другие соц сети и порталы.
Как по мне так причина бана высосана из пальца и истинныя причина в другом.

Translation of the post:
Well, how much in various paid advertising on the services of the same Google other fraudulent ads, Google is not responsible for this as other social networks and portals.
As for me, the reason for ban is sucked from the finger and the true reason is in another.

► BLOCKBURN ◄ ★WHERE CRYPTOCURRENCY AND ONLINE GAMING MEET★ ► BLOCKBURN ◄
───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●─[   ABOUT US   ]─●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───
Website◂ | ▸Medium◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit◂ | ▸CoinMarketCap
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 30, 2018, 11:15:41 AM
 #110

Теория заговора против крипты в действии, криптовалютам объявили рекламный бан в тот момент когда казалось что уже было нащупано дно и начинается разворот и вот начался новый заход вниз, мне кажется что это звенья одной цепи, что кто-то могущественный серьезно играет криптой.
garpion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 11:51:20 AM
 #111

Теория заговора против крипты в действии, криптовалютам объявили рекламный бан в тот момент когда казалось что уже было нащупано дно и начинается разворот и вот начался новый заход вниз, мне кажется что это звенья одной цепи, что кто-то могущественный серьезно играет криптой.
Мне кажется, что никакого заговора нет, соц. сети просто заботятся о своих обычных пользователях, и стремятся оградить их от необдуманных решений, а себя от неприятностей. Поэтому и приравняли участие в ICO, к форексу, бинарам и гэмблингу, реклама которых кстати, тоже запрещена.
Вот, например, битновости приводят данные по исследованию Satis Group LLC https://bitnovosti.com/2018/03/29/novoe-issledovanie-81-ico-skam-tolko-8-tokenov-razmeshhayutsya-na-birzhah/
Получается 81% людей, вложившихся в ICO просто потеряли деньги.
Как, могут себе после этого крупнейшие соц. сети и поисковые системы разрешать рекламу? Если они не запретят ее, их ждут многомилионные иски, и они это предвидят, отсюда и такие решения.
porfenovich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 11:56:04 AM
 #112

Будут искать другие лазейки для продвижения.



Есть еще блоги, телега и форумы  Wink. Если пользователь захочет найти информацию он всегда ее найдет не смотря на запреты  Smiley
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
March 30, 2018, 12:00:41 PM
 #113

Не понятно одно , крипту по факту не запрещали , вопрос со скам проектами это совсем другое , не понятно зачем гребли всех под одну метелку.. Есть же реально стоящие компании за которымы стоият и разработки и полноценные ноухау..
dosumocryptons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 12:29:00 PM
 #114

"Рекламный бан" - отличный термин. Точно описывает происходящее. Значит, возрастет значимость различных способов "партизанской рекламы" таких как баунти, что тоже неплохо.
SupportCashout
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 01:26:42 PM
 #115

Кого привлекают рекламой? Крупных инвесторов? Нет, они обычно совсем на другие показатели смотрят. Домохозяек и клерков? Так их доля в рынке мизерна, а вот вайна и слезливых историй тьма. Если убрать панику и включить анализ - абсолютно все равно на эти запреты.
Viktor87sh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 01:32:09 PM
 #116

Если человек особо не смыслит в этом то понятно что он вложится в скам какой нибудь. Но блин в мире столько идиотов что по факту если не в исо их разведут так где нибудь в другом месте. будут битки у цыган по 5 тыщ покупать например.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
March 30, 2018, 01:37:57 PM
 #117

Кого привлекают рекламой? Крупных инвесторов? Нет, они обычно совсем на другие показатели смотрят. Домохозяек и клерков? Так их доля в рынке мизерна, а вот вайна и слезливых историй тьма. Если убрать панику и включить анализ - абсолютно все равно на эти запреты.
Реклама криптовалют и айсио существует для увеличения массовости, узнаваемости и пиара. Чем с большего количества сторон идет пиар-атака, тем лучше.
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 01:52:38 PM
 #118

Что я могу сказать. Ожидаем снижения новых ICO проектов Embarrassed Недавно читал прост "2018 начало конца ICO", видимо и вправду настало время. Кто-то смог приумножить свои деньги, а кто-то спустить.
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 30, 2018, 01:59:37 PM
 #119

Если человек особо не смыслит в этом то понятно что он вложится в скам какой нибудь. Но блин в мире столько идиотов что по факту если не в исо их разведут так где нибудь в другом месте. будут битки у цыган по 5 тыщ покупать например.
Похоже, тут кое что другое... не могут все так резко начать заботиться о пользователях, видимо причины глубже. Я бы сказал, что сначала они ужесточат условия, а потом предложат что-то новое, но или с контролем или даже платное.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 30, 2018, 02:03:49 PM
 #120

Теория заговора против крипты в действии, криптовалютам объявили рекламный бан в тот момент когда казалось что уже было нащупано дно и начинается разворот и вот начался новый заход вниз, мне кажется что это звенья одной цепи, что кто-то могущественный серьезно играет криптой.
Мне кажется, что никакого заговора нет, соц. сети просто заботятся о своих обычных пользователях, и стремятся оградить их от необдуманных решений, а себя от неприятностей. Поэтому и приравняли участие в ICO, к форексу, бинарам и гэмблингу, реклама которых кстати, тоже запрещена.
Вот, например, битновости приводят данные по исследованию Satis Group LLC https://bitnovosti.com/2018/03/29/novoe-issledovanie-81-ico-skam-tolko-8-tokenov-razmeshhayutsya-na-birzhah/
Получается 81% людей, вложившихся в ICO просто потеряли деньги.
Как, могут себе после этого крупнейшие соц. сети и поисковые системы разрешать рекламу? Если они не запретят ее, их ждут многомилионные иски, и они это предвидят, отсюда и такие решения.


Если бы это все проходило в разное время то я бы тоже так подумал, но запреты на рекламу ICO были почти синхронными и это навело меня на такую мысль. А вообще поисковик может предупреждать что ICO это повышенный риск и что поисковик или соцсеть не несет никакой ответственности за возможную потерю средств.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!