Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:09:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Как вы относитесь к биржам криптовалюты?  (Read 601 times)
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 06:45:58 PM
 #101

Дам совет - торгуйте только на известных биржах, во избежании различных проблем. Сейчас их развелось столько и постоянно появляются новые. Известные биржы дорожат своей репутацией и пытаются быстро разобраться в проблеме, если она вдруг возникает.
Торгую на битрексе, бинансе и хуоби. Биржи проверены временем, мне нравятся, рекомендую, на этих 3 биржах вы можете найти почти любую монету.

Я тоже предпочитаю торговать только на самых популярных биржах. Все остальные не вызывают у меня доверия. Особенно после того как я слышу, что их взламывают.

domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 06:49:44 PM
 #102

Ни одна биржа не может быть полностью безопасной,но выбирать нужно из крупных хорошо зарекомендовавших себя,таких как Бинанс или Битрекс.
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
May 25, 2018, 06:57:15 PM
 #103

Дам совет - торгуйте только на известных биржах, во избежании различных проблем. Сейчас их развелось столько и постоянно появляются новые. Известные биржы дорожат своей репутацией и пытаются быстро разобраться в проблеме, если она вдруг возникает.
Торгую на битрексе, бинансе и хуоби. Биржи проверены временем, мне нравятся, рекомендую, на этих 3 биржах вы можете найти почти любую монету.
Битрекс это мой личный топ1, никогда не было каких то неожиданностей, серьезных задержек и главное поддержка не прячется и оперативно решает любые вопросы.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 07:36:41 PM
 #104

Иногда приходится регистрироваться не в очень надежных биржах. А всё из-за того что именно на них есть нужные мелкие монеты.

alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
May 25, 2018, 08:14:12 PM
 #105

Иногда приходится регистрироваться не в очень надежных биржах. А всё из-за того что именно на них есть нужные мелкие монеты.
ну с этим ничего не поделаешь, приходиться использовать эти биржи , так как листинг на топовые биржи стоит не маленьких средств.
а отношение мое к биржам , положительное потому что , благодаря им я смог заработать определённую сумму для осуществления своей мечты )))
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 10:53:35 PM
 #106

Всяко отношусь.
Много их стало в последнее время, но все не протестируешь. И без них никак уже. Привык.

don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 11:26:26 PM
 #107

Я теперь торгую в основном только на одной бирже. Я считаю ее самой надежной и самой перспективной. И этот биржа называется бинанс.

paveltes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 07:34:05 AM
 #108

Сейчас столько рекламы про биржи криптовалюты,что стало инетресно,можно ли доверять им и можно ли на этом дейставительно поднять днег?
А где вы рекламу увидели?
По делу: доверять можно, но осторожно. Рисковать тем что можешь потерять и жизнь не поменяется от этого координально.
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
May 26, 2018, 08:33:03 AM
 #109

Иногда приходится регистрироваться не в очень надежных биржах. А всё из-за того что именно на них есть нужные мелкие монеты.
Это уже издержки, без риска не обойтись, да и если по мелочи на таких биржах работать, то и не тронут почти наверняка, выводить при возможности сразу
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 10:47:29 AM
 #110

Спокойно отношусь к биржам. Биржа нужна только для сделки. Хранить монеты на ней не нужно, даже если она самая надежная. Переводить сразу крупные суммы на незнакомые биржи точно не нужно.
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
June 11, 2018, 10:52:51 AM
 #111

На любой бирже можно потерять много денег и заработать много денег. Надо ли уметь их использовать грамотно, а так это очень хороший инструмент для заработка!

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 11:17:50 AM
 #112

Для торговле на бирже нужно понять, как торговать цифровыми валютами, как правильно анализировать происходящее на рынках криптовалют и как выгодно обменивать цифровые валюты на фиатные деньги. Наиболее надежными считаются биржи с большим оборотом средств.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
June 11, 2018, 01:17:16 PM
 #113

Отношусь к биржам положительно это узлы новой криптоэкономике и места, где можно получать прибыль (стоит заметить что и убытки тоже), но в целом их существование приносит  пользу всему крипторынку.
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 11, 2018, 01:22:57 PM
 #114

А как к ним относится, не было бы такого количества бирж, то и крипта не ахти что из себя представляла бы, важный инструмент без которого никак уже

Bigmacman
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 11, 2018, 02:22:39 PM
 #115

Ни одна биржа не может быть полностью безопасной,но выбирать нужно из крупных хорошо зарекомендовавших себя,таких как Бинанс или Битрекс.
Может, если будет децентрализованной, с 2FA, и прочими плюшками + вы свои пароли надежно сохраните, и все, безопасно и просто.

Feduk
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 03:33:25 PM
Last edit: June 11, 2018, 04:23:27 PM by Feduk
 #116

А как к ним относится, не было бы такого количества бирж, то и крипта не ахти что из себя представляла бы, важный инструмент без которого никак уже
Согласен, биржи должны быть и их должно быть много ,и каждая должна отличаться и предлагать что-то новое. Конкуренция. Вон даже NASDAQ свою биржу делает, что уже ВАУ какой рывок для крипты удет
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
June 11, 2018, 03:40:22 PM
 #117

А как к ним относится, не было бы такого количества бирж, то и крипта не ахти что из себя представляла бы, важный инструмент без которого никак уже
Согласен, биржи должны быт и их должно быть много ,и каждая должна отличаться и предлагать что-то новое. Вон даже NASDAQ свою биржу делает, что уже ВАУ какой рывок для крипты удет
Чем больше бирж, тем меньше влияния и средств у самых крупных, будет рассредоточение крипто денег, что сейчас очень нужно, чтобы не играли курсом как хотят

grimeygrim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 4



View Profile WWW
June 11, 2018, 09:16:32 PM
 #118

Ни одна биржа не может быть полностью безопасной,но выбирать нужно из крупных хорошо зарекомендовавших себя,таких как Бинанс или Битрекс.
Обожаю Бинанс. Даже когда она не работала 3 суток, всё равно на связи были ангелы и публично в телеграме всё разъясняли, успокаивали народ. А потом на ютубе выступил и её босс, рассказал несколько подробнее, как они пыхтели-восстанавливали работоспособность. При такой открытости можно доверять Бинансу.

А для начинающих можно с первой 20-кой USD расстаться побаловаться на yobit.net, приобрести навыки, привыкнуть к биржевому терминалу. Торги неспешные, с малой ликвидностью (если не лезть в самые популярные монеты). Есть время подумать.
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 08:14:32 AM
 #119

Абсолютно положительно, лучше торговать на известных биржах, хорошо зарекомендовавших себя и не рисковать на новых, не известно чем может закончиться
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
June 12, 2018, 08:46:27 AM
 #120

Рекламе не стоит доверять, просто выберите самые надежные и большие по обьему. Так же если у вас токены с баунти, то нужно ознакомиться с децентрализованными биржами и централизованными,но более мелкими,типо gate.io, okex, kucoin
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!