Bitcoin Forum
June 04, 2024, 04:02:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Как вы относитесь к биржам криптовалюты?  (Read 601 times)
wisnake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 06:21:15 PM
 #61

Использую не менее пяти бирж практически постоянно. Не доверяю никакой. О ком доверии может идти речь? Да и зачем доверие? Биржа нужна только для сделки. Хранить монеты на ней не нужно, даже если она самая надежная. Переводить сразу крупные суммы на незнакомые биржи точно не нужно. Есть много разных проверенных бирж. Здесь на форуме практически все их обсуждали не раз. Так что не думаю, что выбор биржи сегодня проблема.

Абсолютно солидарен. Так же на 4-5х биржах торгую и никому не верю!
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 06:36:21 PM
 #62

Полоникс сразу отпал после их драконовских правил и плотного взаимодействия с СЕК,все таки сложно спокойно торговать когда в любой момент могут заблокировать счет.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 06:39:44 PM
 #63

Американские биржи сразу отпадают,потому как сливают всю информацию по движению средств и могут заблокировать ваши счета ничего не объясняя.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 06:50:18 PM
 #64

Американские биржи сразу отпадают,потому как сливают всю информацию по движению средств и могут заблокировать ваши счета ничего не объясняя.
Думаю Битрекс можно так же отнести туда,лучше всего для нас на данный момент это Бинанс,а децентрализованные биржи еще никакие.
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
May 04, 2018, 09:46:48 PM
 #65

В каком смысле доверять? Любая биржа это в первую очередь спекулятивный инструмент, как бы это не отрицали. Следовательно этим инструментом пользоваться можно, а при должном уме и сноровке даже нужно, но вот доверять, точно не стоит...
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 05, 2018, 04:09:29 AM
 #66

Странный вопрос...
Отношусь положительно.
Доверять можно, но не всем.
Я только на биржах и торгую  и вывожу монету, а как иначе без бирж сейчас не одно ико не проходит,биржи дали мне знания и интерес как торговаться, очень прикольное чувство когда монета на пампе.

Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 05, 2018, 07:31:44 AM
 #67

Странный вопрос...
Отношусь положительно.
Доверять можно, но не всем.
Я только на биржах и торгую  и вывожу монету, а как иначе без бирж сейчас не одно ико не проходит,биржи дали мне знания и интерес как торговаться, очень прикольное чувство когда монета на пампе.
На данный момент доверяю только бинансу, очень надеюсь, что не подведёт).
А вообще, любая биржа это риск...
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 02:27:28 PM
 #68

Без бирж на рынке криптовалюты к сожалению никак не обойтись.
Поэтому в любом случае их надо использовать. Использовать надо только популярные биржи, ТОП давно уже сформирован.
Всякие новые и о которых ничего нет в интернете, лучше обходить.

Обязательно читайте правила бирж (FAQ)! От корки, до корки.
Уже было много тем на "Биржа такая-то мошенник, вот моя история" в таком стиле. В итоге оказывается, что человек не читал правила данной биржи, в итоге попал в свою ситуацию.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
spartak-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 04:17:34 PM
 #69

Смотря с каким капиталом вы планируете зайти на биржи. Лично я торгую на 4 биржах. Заходите только в проверенные биржи, которым можно доверять и с которых можно поднять денег.
UnterKleinemBaum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 02:28:34 PM
 #70

Доверяю только Binance и Bittrex. Слышала, что Yobit это скам
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
May 06, 2018, 03:13:50 PM
 #71

Охрененно общий вопрос у ТС.
Да - сделать денег можно. Нет - ни одной бирже доверять нельзя.
За 4 года в среднем схлопывалась половина бирж. Исключение из крупных - Bitfinex u Bitstamp
(Bittrex и Poloniex появились в мае и январе 2014)
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 06, 2018, 03:52:10 PM
 #72

Сейчас столько рекламы про биржи криптовалюты,что стало инетресно,можно ли доверять им и можно ли на этом дейставительно поднять днег?
Да нормально. сам иногда захожу туда когда выходной или после работы отдохнуть, расслабится.  и все далось очень просто, даже не потерял еще ничего.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 04:19:48 PM
 #73

Будущее однозначно за децентрализованными биржами(мы же видим как они блокируют телеграмм Grin Grin),но пока они сырые.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 04:30:50 PM
 #74

Будущее однозначно за децентрализованными биржами(мы же видим как они блокируют телеграмм Grin Grin),но пока они сырые.
Без сомнений децентрализованные биржи помогут нам обходить ограничения СЕК, и налоги которыми хотят обложить крипту,просто время еще не пришло нужно подождать.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 06, 2018, 04:47:56 PM
 #75

Сейчас столько рекламы про биржи криптовалюты,что стало инетресно,можно ли доверять им и можно ли на этом дейставительно поднять днег?

доверять - это выбор каждого, основанный на его опыте и знаниях. есть биржи которым я нипкогда не доверю. а есть которые уже заслужили моё доверие
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 05:07:08 PM
 #76

Так а что делать, как к ним относиться. торговать в любом случае придется, вопрос в том,децентрализованная биржа или нет, кто за ней стоит и в целом в безопасности биржи. Я считаю,что будущее за децентрализованными биржами, в этом и есть суть криптовалют

У меня такое же мнение и все ровно нужно где то а иначе как , не как . 

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
May 06, 2018, 06:03:00 PM
 #77

Биржи важная часть криптомира ибез них таких курсов мы бы точно не увидели, да и силком в них никто не тянет, так что жалоб никаких быть не должно.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
May 06, 2018, 10:30:47 PM
 #78

Напрягает что большие биржи стоят очень большие комиссии. И когда ты маленький трейдер то постоянно платить за покупку продажу очень и очень невыгодно . Но что касается молодеешь то не всегда существует уверенность в том что они надежны.

bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 10:33:36 PM
 #79

Очень напрягает например когда биржа зависает и не можешь сделать абсолютно никаких операций со своими деньгами. Это просто кошмар какой-то. Я когда-то так очень и очень большой парк пропустил А мог бы нормально заработать.

cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
May 07, 2018, 09:45:44 AM
 #80

Очень напрягает например когда биржа зависает и не можешь сделать абсолютно никаких операций со своими деньгами. Это просто кошмар какой-то. Я когда-то так очень и очень большой парк пропустил А мог бы нормально заработать.
И частенько эти подвисания  начинаются во время стремительного роста/падения какой-либо монеты. Я как-то из-за подвисаний на бинансе, Tron(TRX) не смог зафиксировать по нужной мне цене
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!