Bitcoin Forum
June 24, 2024, 03:19:37 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Может ли произойти развал криптовалюты еl  (Read 170 times)
scout123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 01:53:02 PM
 #1

Может ли произойти развал криптовалюты если в сша будут контролировать крипту?

какие иные последствия могут быть, если не развал?
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 16, 2018, 02:05:10 PM
 #2

Может ли произойти развал криптовалюты если в сша будут контролировать крипту?

какие иные последствия могут быть, если не развал?

надо молиться чтобы США были создателями топовой крипты
тогда крипту никто в обиду не даст... и она будет существовать
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
March 20, 2018, 06:35:04 PM
 #3

Все рано или поздно заканчивается. И не нужно себя тешить иллюзиями,второй момент это то что возможно сейчас уникальная возможность, чтобы подняться по жизни на несколько уровней вверх,хотя возможности всегда есть,все зависит как их реалезуютт!!!
Ancient skills
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 11:16:29 PM
 #4

Рынок США по крипте конечно большой, но даже если они запретят обмен это все равно сильно не скажется на монете.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
March 20, 2018, 11:49:39 PM
 #5

Может ли произойти развал криптовалюты если в сша будут контролировать крипту?

какие иные последствия могут быть, если не развал?

Развал вряд ли, единственное негативное явление – падение оборотов и капитализации, т. к. криптовалюты все еще тесно связаны с фиатом.
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 06:29:48 AM
 #6

По задумке крипта сделана таким образом, что ее развитие невозможно остановить. Так-что можно не беспокоится, крипта пришла в жизнь человечества всерьез и надолго. Да, могут быть быть скачки цен от попыток некоторых правительств регулировать или запрещать крипту, но думаю, что только краткосрочно. Точка невозврата уже пройдена.
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
March 21, 2018, 07:03:28 AM
 #7

Даже если в США ужесточится контроль крипты или и того хуже - появится запрет на ее использование, то даже это в конечном итоге не сможет привести к развалу крипты. Падение курса, капитализации, интереса со стороны инвесторов и пользователей - это да, тут прям без вопросов, но вот полный развал - это врятли.
Warnessy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 09:29:30 AM
 #8

Любой актив, тем более не имеющий под собой материальных ценностей зависит от соглашения о его стоимости. Если все испугаются и вытащат очень много, то упасть всё может очень низко. Такой гигант, как США имеет огромное влияние. Неизвестно когда восстановится и восстановится ли вообще крипта. Вспомните историю с доткомами.
Hobbit698
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:48:17 AM
 #9

Я не думаю что будут какие то масштабные изменения
lendroids
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:49:18 AM
 #10

Все рано или поздно заканчивается. И не нужно себя тешить иллюзиями,второй момент это то что возможно сейчас уникальная возможность, чтобы подняться по жизни на несколько уровней вверх,хотя возможности всегда есть,все зависит как их реалезуютт!!!
Сомневаюсь что криптовалюта прекратит когда либо своё существование
kseniyasquaw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 11:31:01 AM
 #11

Даже если в США ужесточится контроль крипты или и того хуже - появится запрет на ее использование, то даже это в конечном итоге не сможет привести к развалу крипты. Падение курса, капитализации, интереса со стороны инвесторов и пользователей - это да, тут прям без вопросов, но вот полный развал - это врятли.
может, я что-то не понимаю, но разве правительству стран выгодно запрещать криптовалюта? По мне - это наоборот хороший инструмент для оживления застарелой экономики
spartak-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 10:52:31 AM
 #12

Развал вряд ли произойдёт в ближайшем будущем. Единственное что влияет на него негативно это падение оборотов и капитализация из за тесной связи с фиатом.
herschu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 04:24:52 PM
 #13

Может ли произойти развал криптовалюты если в сша будут контролировать крипту?

какие иные последствия могут быть, если не развал?

развал криптовалюты уже невозможен из-за широкой инфраструктуры
mishpan
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 04:34:09 PM
 #14

я считаю что крипта это пузырь, и он лопнет, неизвестно года, но это произойдет. Так что пока имеем возможно, нужно работать на нее и не держать все в ней. НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ))))
GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 25, 2018, 04:49:58 PM
 #15

В жизни все может произойти от потери криптой жизнеспособности, до развала тех самых США, или вымирания человека как вида. Все зависит от того, что будет происходить в будущем. А сегодня в будущее могут смотреть не только лишь все, мало кто может это делать.

AremiyBS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 05:03:49 PM
 #16

США за нее, думаю, будет горой, за этот момент не стоит страдать
а так всё когда-то кончится
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
March 25, 2018, 05:16:51 PM
 #17

Может я чего-то не знаю, но я считаю, что контроль это не запрет. Просто биржи будут обязаны взять лицензии, ICO зарегаться в SEC, инвесторы и любые держатели токенов или монет - проходить KYC. Может даже регистрация крипто-кошельков через гос органы. Но запрет будет вряд ли. А если биржам начнут закручивать гайки в США, то мир большой, переедут на Мальту, как это делает Бинанс, или еще куда. Крипта будет жить

Feltr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 05:24:10 PM
 #18

Может я чего-то не знаю, но я считаю, что контроль это не запрет. Просто биржи будут обязаны взять лицензии, ICO зарегаться в SEC, инвесторы и любые держатели токенов или монет - проходить KYC. Может даже регистрация крипто-кошельков через гос органы. Но запрет будет вряд ли. А если биржам начнут закручивать гайки в США, то мир большой, переедут на Мальту, как это делает Бинанс, или еще куда. Крипта будет жить

Да даже в РФ практически так додумались сделать, а уж в США по меньшей мере должны сделать не хуже.
SvetlanaSergeevna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 06:21:25 PM
 #19

Развала полюбому не будет, скорее даже наоборот!
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
March 25, 2018, 06:30:17 PM
 #20

Настораживает что крупные криптовалютные биржи были проданы банкам, думаю развал уже пошел, но все еще есть децентрализованные обменники может и не все так плохо.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!