Bitcoin Forum
June 29, 2024, 11:48:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]PDATA-Революционная Торговля Личными Данным  (Read 2302 times)
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 14, 2018, 10:35:56 AM
 #81

Публичная Продажа Токенов PDATA Начнется Через 5 Дней 20 Часов.

Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 14, 2018, 10:37:12 AM
 #82

Персональные данные становятся ценнее, чем когда-либо! Как Opiria выражает ценность персональных данных в токенах PDATA 👉https://magazine.startus.cc/opiria-pdata-token-value-personal-data/
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 15, 2018, 12:21:45 PM
 #83

Бизнес, предполагающий сбор персональной информации, отличается масштабностью и высокой скоростью развития. Его стоимость оценивается в 250 млрд долларов в год. Современный рынок увеличился на 13,5% за последние 4 года. Представленный проект сможет занять в нем большую нишу.

Клиенты
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 15, 2018, 12:23:13 PM
 #84

Проект Opiria позволяет устранить брокеров, которые предлагают аналогичные услуги, путем установки непосредственной связи между пользователями и компаниями.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
April 16, 2018, 09:53:08 AM
 #85

Ну вот что за ерунда, делала всю компанию репосты ретвиты, отчеты сдавала вовремя, хештеги вставляла и по нолям. В телеграме пишу, как будто никто не читает.

Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 16, 2018, 02:29:58 PM
 #86

Продажа Токенов Opiria PDATA Начнется Менее Чем Через 4 Дня

Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 17, 2018, 05:30:19 PM
 #87

Что такое #персональные #данные и какие из них защищены законом GDPR(новые правила обработки персональных данных в Европе для международного IT-рынка)? Генеральный директор объяснил все в блог посте. 👇
https://medium.com/pdata-token/enabling-gdpr-compliant-trading-of-personal-data-on-the-blockchain-2086e7585be0
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 17, 2018, 05:31:39 PM
 #88

Времени до Начала Продажи Токенов PDATA: 2 ДНЯ 13 ЧАСОВ
0zzy0z
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 06:13:34 PM
 #89

Как то слишком много в последнее время однотипных проектов связанных с данными. Какой смысл делать кучу одинаковых проектов? Ведь успешными будет первый, может еще второй, третий и все.

Запустили предположим пять таких проектов, три из ни оказались скамом, один не собрал софткапу, и еще один сдвигает сроки и не платит баунтистам. И по итогу, ниша- снова пустая. Поэтому однотипность это не есть плохо.

investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
April 17, 2018, 08:00:59 PM
 #90

Как то слишком много в последнее время однотипных проектов связанных с данными. Какой смысл делать кучу одинаковых проектов? Ведь успешными будет первый, может еще второй, третий и все.

Запустили предположим пять таких проектов, три из ни оказались скамом, один не собрал софткапу, и еще один сдвигает сроки и не платит баунтистам. И по итогу, ниша- снова пустая. Поэтому однотипность это не есть плохо.
Всё верно подмечено. Особенно хорошо, когда есть претендент на нишу с готовым(пускай даже не большим) списком клиентов и готовым продуктом. Такому ещё проще стать монополистом. Pdata именно туда и движется, имхо.

Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
April 18, 2018, 08:53:45 AM
 #91

Как то слишком много в последнее время однотипных проектов связанных с данными. Какой смысл делать кучу одинаковых проектов? Ведь успешными будет первый, может еще второй, третий и все.

Запустили предположим пять таких проектов, три из ни оказались скамом, один не собрал софткапу, и еще один сдвигает сроки и не платит баунтистам. И по итогу, ниша- снова пустая. Поэтому однотипность это не есть плохо.
Всё верно подмечено. Особенно хорошо, когда есть претендент на нишу с готовым(пускай даже не большим) списком клиентов и готовым продуктом. Такому ещё проще стать монополистом. Pdata именно туда и движется, имхо.
А еще они не по жадничали на оплату маркетинга, а не только стандартное баунти. Что положительно скажется на сборах.

assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 09:49:15 AM
 #92

Кому зачем и для чего это делать, в голову не лезет ничего хорошего что можно делать с этими данными
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 18, 2018, 10:09:28 AM
 #93

Кому зачем и для чего это делать, в голову не лезет ничего хорошего что можно делать с этими данными
Я особо тоже не разобрался какой смысл в торговли личными данными и насколько это вообще будет безопасным,кто выступает гарантом безопасности в данном случаи...

I Buy Bitcoin on this place Wink
rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
April 18, 2018, 11:53:50 AM
 #94

Кому зачем и для чего это делать, в голову не лезет ничего хорошего что можно делать с этими данными
Я особо тоже не разобрался какой смысл в торговли личными данными и насколько это вообще будет безопасным,кто выступает гарантом безопасности в данном случаи...
А мне интересно откуда будут брать эти личные данные? Сразу приходит в голову продам базы контактов потенциальных клиентов". Ясное дело, что здесь все под другом. Просто ассоциация такая.

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
April 18, 2018, 01:07:45 PM
 #95

Кому зачем и для чего это делать, в голову не лезет ничего хорошего что можно делать с этими данными
Я думаю (мое предположение), что это может быть некая база для стартаперов или инвесторов скорее. Может будет собрана статистика какая то, что предпочитает та или иная возрасная категория, пол и т.д.

Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 18, 2018, 01:33:36 PM
 #96

Кому зачем и для чего это делать, в голову не лезет ничего хорошего что можно делать с этими данными
Я думаю (мое предположение), что это может быть некая база для стартаперов или инвесторов скорее. Может будет собрана статистика какая то, что предпочитает та или иная возрасная категория, пол и т.д.

Попробуйте перейти на ОП и прочитать варианты использования.
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 18, 2018, 01:34:44 PM
 #97

Кому зачем и для чего это делать, в голову не лезет ничего хорошего что можно делать с этими данными
Я особо тоже не разобрался какой смысл в торговли личными данными и насколько это вообще будет безопасным,кто выступает гарантом безопасности в данном случаи...
А мне интересно откуда будут брать эти личные данные? Сразу приходит в голову продам базы контактов потенциальных клиентов". Ясное дело, что здесь все под другом. Просто ассоциация такая.

Потребители будут распоряжаться своими данными по собственному усмотрению. Как я говорил раньше - это лучше чем сейчас. Или вы верите в безопасность своих данных на данный момент?
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 18, 2018, 01:42:49 PM
 #98

Благодаря элементарным операциям с вашего гаджета и благодаря функционалу токена и платформы вы сможете реализовать следующее:

    -Получать токены PDATA за продажу персональных данных;
    -Участвовать в платных исследованиях компаний;
    -Рейтинговая система заключающаяся в количестве токенов на кошельке пользователя;
    -Вывод токенов PDATA в фиат.
VasilyVIP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 05:20:32 PM
 #99

Идея, в принципе, неплохая
Однако слова "торговля личными данными" могут отпугнуть какую-то часть аудитории. Я к этой части не отношусь, но все же
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
April 18, 2018, 05:53:21 PM
 #100

Идея, в принципе, неплохая
Однако слова "торговля личными данными" могут отпугнуть какую-то часть аудитории. Я к этой части не отношусь, но все же
Да действительно, на первый взгляд, не разобравшись можно подумать о чем то не хорошем Grin  Нужно было наверно как то по другому это назвать, тем более что платформой будут пользоваться массово много людей. Но возможно в оригинале для иностранцев это не так воспринимается как для нас, может я и ошибаюсь конечно.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!