Bitcoin Forum
June 28, 2024, 02:32:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]PDATA-Революционная Торговля Личными Данным  (Read 2302 times)
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
April 18, 2018, 09:55:28 PM
 #101

Идея, в принципе, неплохая
Однако слова "торговля личными данными" могут отпугнуть какую-то часть аудитории. Я к этой части не отношусь, но все же
Да действительно, на первый взгляд, не разобравшись можно подумать о чем то не хорошем Grin  Нужно было наверно как то по другому это назвать, тем более что платформой будут пользоваться массово много людей. Но возможно в оригинале для иностранцев это не так воспринимается как для нас, может я и ошибаюсь конечно.
А нам и не надо собственно (если вы про Россию). Сюда всё равно технологи и нормальные проекты не дойдут в ближайшие десятилетия. Государство глушит всё в зародыше. П.с. Роскомнадзор привет

Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
April 19, 2018, 10:44:30 AM
 #102

Идея, в принципе, неплохая
Однако слова "торговля личными данными" могут отпугнуть какую-то часть аудитории. Я к этой части не отношусь, но все же
Да действительно, на первый взгляд, не разобравшись можно подумать о чем то не хорошем Grin  Нужно было наверно как то по другому это назвать, тем более что платформой будут пользоваться массово много людей. Но возможно в оригинале для иностранцев это не так воспринимается как для нас, может я и ошибаюсь конечно.
А нам и не надо собственно (если вы про Россию). Сюда всё равно технологи и нормальные проекты не дойдут в ближайшие десятилетия. Государство глушит всё в зародыше. П.с. Роскомнадзор привет
Главное что бы иностранцы были заинтересованы. Ведь именно они составляют большую часть инвесторов и именно они помогают получить иксы.

payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
April 19, 2018, 06:10:07 PM
 #103

Идея, в принципе, неплохая
Однако слова "торговля личными данными" могут отпугнуть какую-то часть аудитории. Я к этой части не отношусь, но все же
Да действительно, на первый взгляд, не разобравшись можно подумать о чем то не хорошем Grin  Нужно было наверно как то по другому это назвать, тем более что платформой будут пользоваться массово много людей. Но возможно в оригинале для иностранцев это не так воспринимается как для нас, может я и ошибаюсь конечно.
А нам и не надо собственно (если вы про Россию). Сюда всё равно технологи и нормальные проекты не дойдут в ближайшие десятилетия. Государство глушит всё в зародыше. П.с. Роскомнадзор привет
Да, это ты верно подметил. У меня уже и телеграм и стимит не пашет без VPN. Вот думаю куда все катится. Такими темпами мы не то что в ближайшем десятилетии не увидим прогресса, а как бы еще хуже не стало. А потом удивляются все почему мы всегда отстаем от Америки и Европы.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
April 19, 2018, 07:15:44 PM
 #104

идея немного футуристична и утопична, а для наших стран и вообще труднореализуема, но пока сложно сказать, может быть она и понравится инвесторам, и проект получит свое дальнейшее развитие

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
April 20, 2018, 06:32:47 AM
 #105

Идея, в принципе, неплохая
Однако слова "торговля личными данными" могут отпугнуть какую-то часть аудитории. Я к этой части не отношусь, но все же
Да действительно, на первый взгляд, не разобравшись можно подумать о чем то не хорошем Grin  Нужно было наверно как то по другому это назвать, тем более что платформой будут пользоваться массово много людей. Но возможно в оригинале для иностранцев это не так воспринимается как для нас, может я и ошибаюсь конечно.
А нам и не надо собственно (если вы про Россию). Сюда всё равно технологи и нормальные проекты не дойдут в ближайшие десятилетия. Государство глушит всё в зародыше. П.с. Роскомнадзор привет
Да, это ты верно подметил. У меня уже и телеграм и стимит не пашет без VPN. Вот думаю куда все катится. Такими темпами мы не то что в ближайшем десятилетии не увидим прогресса, а как бы еще хуже не стало. А потом удивляются все почему мы всегда отстаем от Америки и Европы.
Умными людьми, а ещё и обладающими мощными технологиями, сложнее управлять. Государство это не устраивает, им нужны безвольные рабы, готовые плясать под любую дудку. Поэтому всё режется, контролируется, регулируется. Хорошим проектам, внедряющим блокчейн в сферы бизнеса и не только, ничего не остаётся, кроме как обходить Россию стороной, не расчитывая на партнёрства, гос.поддержку и развитие на этой территории. Печально, но факт.

Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 20, 2018, 12:40:08 PM
 #106

Очень нравится наблюдать за тем, как блокчейн меняет мир! Уверен, ваш проект изменит мир к лучшему  Grin Обязательно инвестирую! Ваш проект у меня в ТОПе вместе с Paytomat. Удачи!

Нормально вы так скрытую ресламу стреляете Cheesy
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 20, 2018, 12:42:24 PM
 #107

Аудит проекта Opiria(PDATA) проводился Strategic Coin - ведущей исследовательской и консультационной фирмой. Отчет доступен публично >> https://strategiccoin.com/opiria-vista/
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 20, 2018, 12:44:42 PM
 #108

Предварительная Продажа Токенов PDATA Стартовала!
Собрано: 2.170.000$
Токенов на продажу: 450,000,000
Цена: 10 центов
Бонус 20%
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
April 20, 2018, 05:12:14 PM
 #109

Предварительная Продажа Токенов PDATA Стартовала!
Собрано: 2.170.000$
Токенов на продажу: 450,000,000
Цена: 10 центов
Бонус 20%

Для узкопрофильного проекта хорошее начало на пресейле.  Заметил, что в этой сфере в 2017-18 годах стартовало парочка похожих проектов . Думаю будет здоровая конкуренция и это очень хорошо

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
April 21, 2018, 08:32:40 AM
 #110

Предварительная Продажа Токенов PDATA Стартовала!
Собрано: 2.170.000$
Токенов на продажу: 450,000,000
Цена: 10 центов
Бонус 20%
2 млн за сутки это неплохой результат. К сожалению прогресс замедлился..  Я надеюсь хотя бы процентов 20 соберет на пресейле проект.

litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
April 21, 2018, 10:00:33 AM
 #111

Предварительная Продажа Токенов PDATA Стартовала!
Собрано: 2.170.000$
Токенов на продажу: 450,000,000
Цена: 10 центов
Бонус 20%
2 млн за сутки это неплохой результат. К сожалению прогресс замедлился..  Я надеюсь хотя бы процентов 20 соберет на пресейле проект.
Похоже  это почти максимальная сумма для пресейла.. Минимальный лимит в 2500 долларов не дает мелким инвесторам закинуть денег.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 05:31:47 PM
 #112

Предварительная Продажа Токенов PDATA Стартовала!
Собрано: 2.170.000$
Токенов на продажу: 450,000,000
Цена: 10 центов
Бонус 20%
https://2themoon.space/wp-content/uploads/2018/04/ico-opiria-2themoon-768x480.jpg
2 млн за сутки это неплохой результат. К сожалению прогресс замедлился..  Я надеюсь хотя бы процентов 20 соберет на пресейле проект.
Похоже  это почти максимальная сумма для пресейла.. Минимальный лимит в 2500 долларов не дает мелким инвесторам закинуть денег.
Медленно идет процесс пресейла.. Надеюсь все же ускорится. Иначе все получится грустно, что для команды, что для инвесторов, что для баунтистов.
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 23, 2018, 01:52:09 PM
 #113

Предварительная Продажа Токенов PDATA Стартовала!
Собрано: 2.170.000$
Токенов на продажу: 450,000,000
Цена: 10 центов
Бонус 20%

Для узкопрофильного проекта хорошее начало на пресейле.  Заметил, что в этой сфере в 2017-18 годах стартовало парочка похожих проектов . Думаю будет здоровая конкуренция и это очень хорошо

На моей памяти неплохо собрали Datawallet при поддержки Драпера. Подобных проектов с данными хватает вы правы. Но рынок действительно крупный и на нем есть перспективы и возможности.
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 23, 2018, 01:52:58 PM
 #114

Предварительная Продажа Токенов PDATA Стартовала!
Собрано: 2.170.000$
Токенов на продажу: 450,000,000
Цена: 10 центов
Бонус 20%
2 млн за сутки это неплохой результат. К сожалению прогресс замедлился..  Я надеюсь хотя бы процентов 20 соберет на пресейле проект.
Похоже  это почти максимальная сумма для пресейла.. Минимальный лимит в 2500 долларов не дает мелким инвесторам закинуть денег.

$2500 тыс для пресейле это не очень большой порог. Возможно проигрались на маркетинге..
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 23, 2018, 01:54:26 PM
 #115

Предварительная Продажа Токенов PDATA Стартовала!
Собрано: 2.170.000$
Токенов на продажу: 450,000,000
Цена: 10 центов
Бонус 20%
2 млн за сутки это неплохой результат. К сожалению прогресс замедлился..  Я надеюсь хотя бы процентов 20 соберет на пресейле проект.
Похоже  это почти максимальная сумма для пресейла.. Минимальный лимит в 2500 долларов не дает мелким инвесторам закинуть денег.
Медленно идет процесс пресейла.. Надеюсь все же ускорится. Иначе все получится грустно, что для команды, что для инвесторов, что для баунтистов.

Это плохо когда всем очень грустно Grin Пока следим за прогрессом. Компания уже существует и не планирует тормозить свое развитие.
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 23, 2018, 01:56:49 PM
 #116

"Наш торговый партнер рынка Юго-Восточной Азии - SDS Associates - представил Opiria в Университете Технологий Малайзии. ✨
В скором времени появится больше информации о расширении Opiria на азиатском рынке! 🌏"
https://twitter.com/PDATA_Token/status/987334412831461383
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
April 24, 2018, 10:52:35 AM
 #117

проект кстати на самом деле достаточно серьезный, видно, что и команда старается, в принципе и сборы неплохо идут, тем более если учесть тот факт, что сейчас вообще как то сборы замедлились на ико

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
April 24, 2018, 11:36:25 AM
 #118

Аудит проекта Opiria(PDATA) проводился Strategic Coin - ведущей исследовательской и консультационной фирмой. Отчет доступен публично >> https://strategiccoin.com/opiria-vista/
Смотрю что и аудит прошли. Все очень серьезно в проекте и это только еще больше вызывает доверии к к проекту и команде. Значит стоит все таки приглянутся в к проекту.

Online Loans  for Margin Trading!
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
April 24, 2018, 05:40:35 PM
 #119

проект кстати на самом деле достаточно серьезный, видно, что и команда старается, в принципе и сборы неплохо идут, тем более если учесть тот факт, что сейчас вообще как то сборы замедлились на ико
Ну тут вкинулись сразу те кто очень сильно хотел. Порог реально очень большой в 2500$. Может даже по 500$ желающих войти огромное количество, а они сейчас сидят и ждут когда закончится пре-сейл. В любом случае да, он проходит не плохо, может конечно было бы и лучше если бы порог был меньше. Но а так в принципе то на то и выйдет, войдут люди потом на ICO и все.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
April 25, 2018, 09:01:08 AM
 #120

проект кстати на самом деле достаточно серьезный, видно, что и команда старается, в принципе и сборы неплохо идут, тем более если учесть тот факт, что сейчас вообще как то сборы замедлились на ико
Ну тут вкинулись сразу те кто очень сильно хотел. Порог реально очень большой в 2500$. Может даже по 500$ желающих войти огромное количество, а они сейчас сидят и ждут когда закончится пре-сейл. В любом случае да, он проходит не плохо, может конечно было бы и лучше если бы порог был меньше. Но а так в принципе то на то и выйдет, войдут люди потом на ICO и все.
Но все же сборы слабоватые.. Боюсь даже как снизят минимальный вклад - проект не соберет хардкап. 10млн. думаю это будет предел.. Если даже крупные инвесторы накидали так мало денег. А скорей всего 5млн. предел.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!