Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:05:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] TIHOSAY – Подключение ваших средств  (Read 638 times)
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
April 30, 2018, 11:04:14 AM
 #21

Ребята, скажите пожалуйста какая будет цена у токена?
и будут ли продлевать сборы на пре исо ведь совсем мало собрали, правда  я не знаю сколько у них софт кап, может собранных средств достаточно что бы перейти на следующий этап 
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
May 01, 2018, 05:23:58 AM
 #22

сегодня если я правильно понял стартует основное исо, но почему на сайте счетчик показывает что оно будет длиться 244 дня?
это шутка?))
и сколько собрали на пре исо, почему ту те данные не оторажаются, но еще вчера я смотрел было продано около 2-х млн монет

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 05:36:24 AM
 #23

Если ICO будет длиться 244 дня, это очень долго. Скорей всего ошибка, видимо должно быть 44 дня, хочеться верить. Да и что то в последнее время они не активные в соц. сетях, новостей мало.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 01, 2018, 10:21:27 AM
 #24

сегодня если я правильно понял стартует основное исо, но почему на сайте счетчик показывает что оно будет длиться 244 дня?
это шутка?))
и сколько собрали на пре исо, почему ту те данные не оторажаются, но еще вчера я смотрел было продано около 2-х млн монет
Если не ошибка, можно только посочувствовать кто влез в такую баунти компанию. У данного менеджера подобных проектов хватает, которые с год легко могут длиться, у него чуйка влипать в такие как минерва Cheesy
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
May 01, 2018, 10:40:17 AM
 #25

сегодня если я правильно понял стартует основное исо, но почему на сайте счетчик показывает что оно будет длиться 244 дня?
это шутка?))
и сколько собрали на пре исо, почему ту те данные не оторажаются, но еще вчера я смотрел было продано около 2-х млн монет
Офигеть, реально 244 дня на сайте. Даже если баунти короче явно не насыпят раньше, да и выход на биржу ждать с год.
Кто узнавал уже, не шутка? Если так пусть сами носят свою подпись. Если бы какие гарантии были что заработаешь, а так надо искать другую подписную.
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 10:45:19 AM
 #26

сегодня если я правильно понял стартует основное исо, но почему на сайте счетчик показывает что оно будет длиться 244 дня?
это шутка?))
и сколько собрали на пре исо, почему ту те данные не оторажаются, но еще вчера я смотрел было продано около 2-х млн монет
Офигеть, реально 244 дня на сайте. Даже если баунти короче явно не насыпят раньше, да и выход на биржу ждать с год.
Кто узнавал уже, не шутка? Если так пусть сами носят свою подпись. Если бы какие гарантии были что заработаешь, а так надо искать другую подписную.
Да скорее всего это шутка,так как это первое ICO если потом начнут переносить,то тогда возможно это и затянется на 224 дня,ну а пока судить об этом рано.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 10:50:26 AM
 #27

сегодня если я правильно понял стартует основное исо, но почему на сайте счетчик показывает что оно будет длиться 244 дня?
это шутка?))
и сколько собрали на пре исо, почему ту те данные не оторажаются, но еще вчера я смотрел было продано около 2-х млн монет
Офигеть, реально 244 дня на сайте. Даже если баунти короче явно не насыпят раньше, да и выход на биржу ждать с год.
Кто узнавал уже, не шутка? Если так пусть сами носят свою подпись. Если бы какие гарантии были что заработаешь, а так надо искать другую подписную.
Тоже ради интереса зашел проверить,реально такая цифра! Или гонят, или действительно с ума сойти можно от такой компании,за это время можно десятки сменить и неплохо заработать.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 02, 2018, 04:44:46 AM
 #28

сегодня если я правильно понял стартует основное исо, но почему на сайте счетчик показывает что оно будет длиться 244 дня?
это шутка?))
и сколько собрали на пре исо, почему ту те данные не оторажаются, но еще вчера я смотрел было продано около 2-х млн монет
Офигеть, реально 244 дня на сайте. Даже если баунти короче явно не насыпят раньше, да и выход на биржу ждать с год.
Кто узнавал уже, не шутка? Если так пусть сами носят свою подпись. Если бы какие гарантии были что заработаешь, а так надо искать другую подписную.
Да скорее всего это шутка,так как это первое ICO если потом начнут переносить,то тогда возможно это и затянется на 224 дня,ну а пока судить об этом рано.
Шутить подобным образом - последнее дело. Скорее всего это приведет к тому, что все подписанты разбегуться, а инвесторы никогда не узнают о проекте. Заметьте, никакой обратной связи!
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
May 02, 2018, 05:15:22 AM
 #29

и это пугает, что нет обратной связи, ни кто не пытается развеять наши опасения
а сегодня и вовсе сайт не открывается, лично у меня, может быть там был глюк какой то, исправят и будет все в норме!?
 
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
May 02, 2018, 05:22:05 AM
 #30

Я наблюдала наплыв медицинских проектов, а теперь наплыв проектов с дебетовыми карточками, глаза разбегаются, одна лучше другой, присоединилась к баунти, может и у меня когда нибудь такая появится.
На саму дебетовую карту спрос точно будет! Сам проект так же хорош! Вопрос каким образом будет выдерживаться конкуренция? Платежная система visa очень скурпулезно выбирает партнёров. Должна быть безупречная репутация, чтобы компания могла эмитировать карту. С какими банками будете сотрудничать или вы будете создавать свою финансовую организацию?
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
May 02, 2018, 07:32:04 AM
 #31

Так дела не делаются, ухожу с подписной, менеджеру похоже вообще не интересно что с проектом,  никакой обратной связи и пояснений.
Рабство какое то.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 02, 2018, 07:50:48 AM
 #32

Так дела не делаются, ухожу с подписной, менеджеру похоже вообще не интересно что с проектом,  никакой обратной связи и пояснений.
Рабство какое то.
После этих изменений с датами, менеджер срочно должен был дать какие-то разъяснения, с таким успехом у него в подписной никто не останется.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 02, 2018, 07:56:33 AM
 #33

и это пугает, что нет обратной связи, ни кто не пытается развеять наши опасения
а сегодня и вовсе сайт не открывается, лично у меня, может быть там был глюк какой то, исправят и будет все в норме!?

Английский топик закрыт для комментирования. Думаю что можно расходится, "кина больше не будет". ТС конечно мог бы связаться и пояснить ситуацию. Но видно сейчас дальше перевода у переводчиков дело не идет, не барское это дело топик вести.
Seryvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 07:58:32 AM
Last edit: September 03, 2018, 09:21:56 PM by Seryvolk
 #34

Я если честно не очень верю в реализацию проекта TIHOSAY.Идея конечно не плоха,но в связи с высокой конкурентностью на этом рынке,думаю будет тяжело удержаться на плаву,но в любом случае команде пожелаю успехов.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 08:02:35 AM
 #35

Так дела не делаются, ухожу с подписной, менеджеру похоже вообще не интересно что с проектом,  никакой обратной связи и пояснений.
Рабство какое то.
После этих изменений с датами, менеджер срочно должен был дать какие-то разъяснения, с таким успехом у него в подписной никто не останется.
По ходу к этому все и идет. Обычно если что то меняется менеджеры сразу сообщают об этом,что бы участники могли принять решение. А тут по ходу,тишина была ответом...
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
May 03, 2018, 02:23:01 PM
 #36

забавно! нет, на сайте ни чего не изменилось, значит так и есть, исо будет длиться почти год
впервые такое встречаю))
ну раз менеджер ни как не комментирует это явление можно удалить тему из закладок

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 04, 2018, 08:58:21 AM
 #37

Проблему с сайтом так и не пофиксили. Ставишь галочку Я не робот и выдает ошибку:  "ERR: network is unreachable". Такое впечатление, что им вобще пофиг на все и всех.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 04, 2018, 09:14:32 AM
 #38

Проблему с сайтом так и не пофиксили. Ставишь галочку Я не робот и выдает ошибку:  "ERR: network is unreachable". Такое впечатление, что им вобще пофиг на все и всех.
Нет такой проблемы, у меня все нормально, на сайт захожу. Похоже что ICO будет на самом деле длится до 31 декабря, 241 день. Не понимаю, почему нет никаких официальных заявлений, кто же им денежку понесет при таком отношении?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 09:20:34 AM
 #39

Подобные проекты интересны для многих своими перспективами в будущем ,каждый заинтересован в такой карточке ,вопрос в том ,кто же будет первым в выпуске таких карточек.
Просто первым может быть недостаточно, тут самое главное, чтобы карточка была действительно функциональной и универсальной, а не просто красивой. Потому что карточных проектов уже много, но раз они до сих пор появляются, значит рынок еще свободен.

плюс огромную роль играет, можно ли будет пользоваться такими картами на территории твоего государства. пока что в России ситуация не особо хорошая. всё запрещают, все эмитенты прекращают обслуживание. только банкам всё дозволено. но про вывод на карты банков  вы и сами прекрасно всё знаете
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 09:34:21 AM
 #40

сегодня если я правильно понял стартует основное исо, но почему на сайте счетчик показывает что оно будет длиться 244 дня?
это шутка?))
и сколько собрали на пре исо, почему ту те данные не оторажаются, но еще вчера я смотрел было продано около 2-х млн монет
Офигеть, реально 244 дня на сайте. Даже если баунти короче явно не насыпят раньше, да и выход на биржу ждать с год.
Кто узнавал уже, не шутка? Если так пусть сами носят свою подпись. Если бы какие гарантии были что заработаешь, а так надо искать другую подписную.
согласен с Вами, вот если бы они по ходу дела раздавали немножко токенов, типа как у viberato, тогда можно и подписаться за проект

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!