Bitcoin Forum
May 01, 2024, 03:15:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Enkidu - ДЕЦ. ПЛАТФОРМА ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА  (Read 548 times)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
May 29, 2018, 03:08:25 PM
 #41

Баунти-кампания Enkidu, возможно, возобновится уже завтра.

Со слов Баунти-менеджера Blockeye:

"Баунти кампания Enkidu возобновится завтра. Моя учетная запись в настоящее время отключена(временно), и я не могу разблокировать Баунти-ветку.
Я буду использовать свой собственный канал Telegram (https://t.me/BlockEyeBounty) для размещения программы баунти. Следите за обновлениями!"

Пруф:


1714576504
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714576504

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714576504
Reply with quote  #2

1714576504
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714576504
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714576504

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714576504
Reply with quote  #2

1714576504
Report to moderator
1714576504
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714576504

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714576504
Reply with quote  #2

1714576504
Report to moderator
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
May 30, 2018, 09:02:02 AM
 #42

              Баунти-программа возобновлена!  

                   
Баунти-топик:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3037751


Cо слов Blockeye (Баунти-менеджер):

Пожалуйста, обратите внимание, что отчет для кампании в социальных сетях нужно будет сдавать через Telegram-канал (https://t.me/BlockEyeBounty);
я предоставлю здесь форму, чтобы вы могли зарегестрировать ваш еженедельный отчет, а остальная часть Баунти-программы будет проходить на Bitcointalk (после разблокировки аккаунта).
Баунти топик не может быть разблокирован в данный момент, так как мой аккаунт все еще в бане, поэтому я хочу, чтобы вы распространили информацию своим друзьям об этой новости. Спасибо! 😎
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
May 30, 2018, 03:59:17 PM
 #43

Новое интервью с создателями проекта Enkidu!

Основатели Enkidu Varun Mayya и Shashank Udupa рассказывают о технологии блокчейн и их проекте Enkidu на YourStory.
Интервью проводил бизнес-редактор YourStory Vishal Krishna.

Интервью (Англ.): https://youtu.be/uc8GObLbd0g

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
June 02, 2018, 03:09:55 PM
 #44

Как 25-летние люди успешно строят империи внутри империй

Варун попал в предпринимательскую игру довольно рано - он создал своё первое предприятие в 17 лет, которое принесло ему 50000 долларов США.
После этого он основал популярную индийскую платформу для найма Jobspire, на которой зарегистрировались почти 190 000 кандидатов,
и более 1500 компаний используют ее для своих потребностей в найме, включая таких, как Uber.

Пресс-релиз: https://www.entrepreneur.com/article/314304

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
June 06, 2018, 05:47:34 PM
Merited by fantomasik (1)
 #45

Coinfrenzy подкаст: Shashank Udupa о проблемах, с которыми сталкиваются стартапы и его решение

Shashank Udupa, главный операционный директор и соучредитель Avalon Labs и Enkidu поделился своим опытом, сказав:

"На сегодняшний день очень дорого для небольших, выживающих стартапов на самом деле структурировать компанию, построить новую компанию
и попытаться расширить компанию — основная причина в том, что юридические сборы очень высоки, особенно когда вы делаете международные совместные предприятия.”

9 дней до публичной продажи!

Подробнее: https://coinfrenzy.io/shashank-udupa-startup-problems-solution/


fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
June 06, 2018, 05:58:08 PM
 #46

Отличная работа интересный проект ,только не вижу интереса на ветке ,спасибо за перевод ,но хотелось узнать мнение народа ,а я не нашёл ссылку на английскую ветку.

Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 06:01:13 PM
 #47

Отличная работа интересный проект ,только не вижу интереса на ветке ,спасибо за перевод ,но хотелось узнать мнение народа ,а я не нашёл ссылку на английскую ветку.
Народ не проявляет интереса, значит тема проекта еще не созрела, ведь в принципе, одним из факторов, которые формируют успех в деле, является его своевременность.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
June 06, 2018, 06:03:37 PM
 #48

Отличная работа интересный проект ,только не вижу интереса на ветке ,спасибо за перевод ,но хотелось узнать мнение народа ,а я не нашёл ссылку на английскую ветку.

Ссылка на англоязычный топик была в низу инфографики. Спасибо за замечание - исправился, добавил в шапку тоже. Проект на самом деле интересный и не имеющий аналогов на рынке. Мелкие интернет бизнес-стартапы думаю заинтересованы в данного вида проектах, особенно те, кто только начинает. Лень пораждает прогресс Smiley
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
June 06, 2018, 06:08:45 PM
 #49

Отличная работа интересный проект ,только не вижу интереса на ветке ,спасибо за перевод ,но хотелось узнать мнение народа ,а я не нашёл ссылку на английскую ветку.

Ссылка на англоязычный топик была в низу инфографики. Спасибо за замечание - исправился, добавил в шапку тоже. Проект на самом деле интересный и не имеющий аналогов на рынке. Мелкие интернет бизнес-стартапы думаю заинтересованы в данного вида проектах, особенно те, кто только начинает. Лень пораждает прогресс Smiley

Спасибо за оперативность ,впервые вижу такую скорость ответа Shocked Grin

evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 08:13:38 AM
 #50

Отличная работа интересный проект ,только не вижу интереса на ветке ,спасибо за перевод ,но хотелось узнать мнение народа ,а я не нашёл ссылку на английскую ветку.
Народ не проявляет интереса, значит тема проекта еще не созрела, ведь в принципе, одним из факторов, которые формируют успех в деле, является его своевременность.

Вот здесь позволю себе с вами не согласиться. Как по мне, то идея проекта весьма актуальна уже сегодня. Для молодых людей это прекрасная возможность реализовать себя.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 08:57:10 AM
 #51

Интересный проект, но сборы как я вижу не особо.
На мой взгляд, надо хорошо пропиариться на мероприятиях с высокой концентрацией стартапов на один квадратный метр.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
June 09, 2018, 09:23:30 AM
 #52

Интересный проект, но сборы как я вижу не особо.
На мой взгляд, надо хорошо пропиариться на мероприятиях с высокой концентрацией стартапов на один квадратный метр.


Не знаю откуда вы взяли, что сборы не особо, если продажа еще не началась. 1311 Эфира собрано на закрытой продаже+пресейл в очень плохом состоянии рынка на тот момент. Сейчас ведется активная работа по маркетингу и со слов команды они уверены в успехе проекта. Софт кап достигнут и проект будет продолжать развиваться согласно дорожной карте.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 10:22:15 AM
 #53

Интересный проект, но сборы как я вижу не особо.
На мой взгляд, надо хорошо пропиариться на мероприятиях с высокой концентрацией стартапов на один квадратный метр.


Не знаю откуда вы взяли, что сборы не особо, если продажа еще не началась. 1311 Эфира собрано на закрытой продаже+пресейл в очень плохом состоянии рынка на тот момент. Сейчас ведется активная работа по маркетингу и со слов команды они уверены в успехе проекта. Софт кап достигнут и проект будет продолжать развиваться согласно дорожной карте.
Где вы увидели что достигнут софт кап?
Судя по WP он 5млн USD, против 800тыщ USD, собранных не пресейле.
То что паблик продажи не начались, тут я маханул -  просто попутал дату.
В любом случае, желаю все же достигнуть высот этому проекту.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
June 09, 2018, 10:34:33 AM
 #54

Интересный проект, но сборы как я вижу не особо.
На мой взгляд, надо хорошо пропиариться на мероприятиях с высокой концентрацией стартапов на один квадратный метр.


Не знаю откуда вы взяли, что сборы не особо, если продажа еще не началась. 1311 Эфира собрано на закрытой продаже+пресейл в очень плохом состоянии рынка на тот момент. Сейчас ведется активная работа по маркетингу и со слов команды они уверены в успехе проекта. Софт кап достигнут и проект будет продолжать развиваться согласно дорожной карте.
Где вы увидели что достигнут софт кап?
Судя по WP он 5млн USD, против 800тыщ USD, собранных не пресейле.
То что паблик продажи не начались, тут я маханул -  просто попутал дату.
В любом случае, желаю все же достигнуть высот этому проекту.

Да вы правы по техдокументации софт кап 5 млн, но я общаюсь и просмтариваю регулярно чат и новости. Поэтому я ведь и взялся за локализацию проекта Smiley
Со слов одного из основателей у них был какой-то внутренний софт кап, который они собрали. Почему в ТД до сих пор тогда стоит 5 млн, не знаю. Но обязательно спрошу у команды.
Спасибо за интерес к теме и добрые пожелания Smiley
                              
Пруф про софт кап:                         



                                
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
June 12, 2018, 04:24:38 PM
 #55

Чтобы пройти процедуру верификации для предстоящего краудсейла, пожалуйста, перейдите по ссылке https://enkidu.us17.list-manage.com/subscribe?u=37f0d8c9a8b6eff218e1862a2&id=693ffe7fb6

3 дня до открытия продажи токенов Enkidu!

kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 13, 2018, 10:16:18 AM
 #56

Интересный проект, но сборы как я вижу не особо.
На мой взгляд, надо хорошо пропиариться на мероприятиях с высокой концентрацией стартапов на один квадратный метр.


Не знаю откуда вы взяли, что сборы не особо, если продажа еще не началась. 1311 Эфира собрано на закрытой продаже+пресейл в очень плохом состоянии рынка на тот момент. Сейчас ведется активная работа по маркетингу и со слов команды они уверены в успехе проекта. Софт кап достигнут и проект будет продолжать развиваться согласно дорожной карте.
Где вы увидели что достигнут софт кап?
Судя по WP он 5млн USD, против 800тыщ USD, собранных не пресейле.
То что паблик продажи не начались, тут я маханул -  просто попутал дату.
В любом случае, желаю все же достигнуть высот этому проекту.

Да вы правы по техдокументации софт кап 5 млн, но я общаюсь и просмтариваю регулярно чат и новости. Поэтому я ведь и взялся за локализацию проекта Smiley
Со слов одного из основателей у них был какой-то внутренний софт кап, который они собрали. Почему в ТД до сих пор тогда стоит 5 млн, не знаю. Но обязательно спрошу у команды.
Спасибо за интерес к теме и добрые пожелания Smiley
                              
Пруф про софт кап:                         



                                
Спасибо за разъяснения, и пруфы Grin Grin Grin
Подобные разночтения, возможно, могут лишить проект инвесторов....

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
June 15, 2018, 04:14:41 PM
 #57

Продажа токенов началась!!

Информация о новом большом партнёрстве будет доступна на этой неделе!!

Бонус первого уровня 25%
Публичное ICO будет проходить с 15 июня 2018 года по 15 августа 2018 г.
Принимаемые валюты - BTC / ETH
Минимальный взнос - 0.1 ETH / 0.05 BTC
1 ETH = 14459 токенов ENK
1 BTC = 193304 токены ENK

Участвовать: https://tokensale.enkidu.io/home



Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
June 20, 2018, 05:41:52 PM
 #58

Enkidu сотрудничает с Civic Technologies, ведущим поставщиком технологий идентификации на блокчейн

Enkidu рады сообщить о сотрудничестве с Civic.
Это партнёрство упрощает создание компаний на платформе Enkidu для верифицированных пользователей.
«В большинстве стран мира, начиная с компании, требуется несколько раундов проверки идентификационных данных.
С помощью многократного использования KYC Civic пользователи Enkidu могут повторно использовать свою идентификационную информацию на платформе Enkidu,
не нуждаясь несколько раз импортировать и проверять данные.»

Подробнее: https://coinfrenzy.io/enkidu-civic-partnership/

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
July 02, 2018, 12:20:52 PM
 #59

Если три человека из Бахрейна, Австрии и Соединённых Штатов сотрудничают, то существует три различных набора правовых рамок и сборов, которые должны нести
индивидуально все стороны, в пределах тысяч долларов в зависимости от вашего выбора юридической фирмы и страны регистрации СП. Кроме того, бухгалтерская фирма
необходима для подготовки компании к аудиту (затраты варьируются в зависимости от страны регистрации СП), распределения заработной платы (с использованием PayPal,
Transferwise и т. д. и их сборов), соблюдения, обменных курсов и всего остального в нашем мире, что включает в себя деньги. Добавьте к этому плату за платёжную систему,
расходы на банковский перевод, международные транзакционные издержки и значения начинают накапливаться.

Сравните это со стоимостью найма фрилансера (или наоборот, работы с клиентом) на Upwork, и это медленно перестаёт иметь смысл тратить так много на то, что должно быть
простым (и дешёвым) программным разделением платежей.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!