Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:16:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько стоит Родина? Секрет Ethereum  (Read 953 times)
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
March 18, 2018, 07:02:10 AM
 #21

Если у Вас действительно есть какая-то эксклюзивная аналитическая информация по истории создания Ethereum, было бы интересно ее почитать. И на этом форуме наверное есть интересные следы о том, как все это зарождалось. Но то, что Вы опубликовали это пока кликбейт без содержания. Какие-то года, фамилии, кто-то что организовал.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715019386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019386
Reply with quote  #2

1715019386
Report to moderator
1715019386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019386
Reply with quote  #2

1715019386
Report to moderator
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
March 18, 2018, 10:08:34 AM
 #22

Если хотите обсуждение тут провести, лучше дать краткую выжимку с результатами. Народ чрезвычайно ленив, никто ничего читать не будет к сожалению))
Прочитал. Громкий заголовок и никакой полезной информации.
MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
March 18, 2018, 12:19:03 PM
 #23

Прочитал.
Каждый сделает вывод для себя сам, вероятно просто не осилил
Alex2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2018, 12:25:27 PM
 #24

Да ладно, при желании и ресурсах компромат можно найти на любого.
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 05:55:26 PM
 #25

Как совком завоняло ......

Kola
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 21


View Profile
March 18, 2018, 06:06:05 PM
 #26

странная статья немного, факто маловато, да и проект Эфириум построен по другому принципу, даже если родители Виталика что то мутили или мутят сейчас, не думаю что это имеет большую связь с эфиром. Да и слушая Виталика, хочется верить то что этот человек реально думает о большем нежели о жажде лёгких денег.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
March 18, 2018, 09:17:06 PM
 #27

На мой взгляд, название слишком громкое для содержания. Я знаю правило: не копайся в грязном белье, иначе обязательно найдешь что-нибудь неприятное! Таких досье про всех наших "слуг народа" очень много, но в итоге все остаются безнаказанными. Это же Россия! Grin
да вообще не вижу смысла статейки, больше похоже на заказную статью тех людей с кем виталик не поделился, тех кто вымогал наверное бабки а он отказался, больше на это похоже чем на что то другое...

Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
March 19, 2018, 11:52:19 AM
 #28

Еще раз перечитал. Это видимо какой-то намек, что у команды Ethereum имеются какие-то скелеты в шкафу. Но почему-то дальше намека дело не пошло. Какой-то совершенно не конкретный компромат.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
lenar556
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 12:16:27 PM
 #29

Тем не менее, Виталик или еще кто либо имеющий связь к созданию Etherium, семья Бутериных не из простых кровей. И видимо имеющие большие связи и далеко не глупые люди.
Old God
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 268



View Profile
March 19, 2018, 03:07:13 PM
Merited by Kola (1)
 #30

Интересная статья, лови мерит на удачу) Хочется продолжения.
Да если и было мошенничество на раннем этапе то видимо уже давно успели замазать все следы, а так биография скажем так нехилая, тут бизнесс, там бизнесс непонятный, миллионы заработали и свалили.
тут официал сайт Дмитрия, всё сходится http://www.buterin.com/

Хочется верить что Виталик более честный человек, который живёт не ради наживы а ради идеи которую он создал, тем более тут технари смотрят как и что работает, так что лажа не пройдёт.
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
March 19, 2018, 03:21:01 PM
 #31

Шо, опять?! Shocked
ТС, одну вашу тему с аналогичными инсинуациями уже снесли пару недель назад. Вы там ещё что-то писали отцу Виталика в linkedin. Что-то типа: "Леопольд выходи! Выходи, подлый трус!"
Это второй заход что-ли? В этом топике тоже альтернативный блокчейн раскручивать будете? Wink
BinomNewton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 03:35:03 PM
 #32

Шок! Сенсация!
А я-то был уверен что бы семья Бутериных обычные люди, работают сантехниками и медсестрами, а Виталик - преподаватель в восскресной школе.
Но теперь то мы знаем....
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
March 19, 2018, 04:03:12 PM
 #33

Прочитал.
Каждый сделает вывод для себя сам, вероятно просто не осилил
Нет, я прочитал и заголовок вашей статьи не соответствует содержанию. Это вы не осилили "расследование".
Joshua101101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
March 19, 2018, 05:16:49 PM
 #34

Родина должна быть бесценна и ее нельзя ни в коем случае продавать. ведь как можно продать свою родину. жаль что правительство моей страны так не думает. 

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
SunofGold
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 12


View Profile
March 19, 2018, 07:27:31 PM
 #35

Что - то я не увидел в статье ничего общего с названием темы *Сколько стоит родина?*.. Автор будь добр, напиши свое видение. Что я понял из статьи, кто-то закончил учебу в России, кого-то там кинули, свалили за бугор и хорошо сейчас там живут. В каком месте они продали родинуHuh

В статье типичная биография успешных и ловких эмигрантов из России. Действительно, наша страна не дает почвы для расцвета талантов, гениев, которых среди русских достаточно. Таким людям приходится покидать Родину и уезжать. Кто-то делает это с тяжелым сердцем и потом страдает ностальгией, а кто-то наконец попадает в нормальное свободное общество и радуется до конца жизни. Виталик Бутерин - это лицо системы, бренда. Он интересен людям более, чем другие его Эфириум коллеги. И в его биографии я не вижу предательства или продажи Родины.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 20, 2018, 04:44:19 AM
 #36

Чтобы начать строить дом, в первую очередь нужны ресурсы и желание. У молодой постсоветской России с ресурсами было все даже очень хорошо, по сравнению с теми же благодатными Европами и человек, занявший трон верховного, при должном усердии за 25 лет мирного времени мог поднять страну на такую высоту, на какую смог запрыгнуть тот же всю жизнь отсталый Китай. Но человечишко выбрал иной путь: мелко подворовывать из бюджета с кучкой близких по духу и интеллекту людишек, перекачивая сырье в западную сторону и там же пряча кэш от торговли непосильно нажитым, желая стать звеном в знаменитой "тысяче семей Запада". При этом цинично вытерев ноги о народ, представители которого, как родители того же Бутерина вынуждены были просто тупо отсюда свалить и реализовывать себя где-то там, где на них был спрос. Все просто.
А любителям пересказывать мантру "Потому что ему мешают со всех сторон и на местах не исполняют законы и распоряжения" стоит вспомнить такое явление, как "сталинское экономическое чудо" и сравнить условия, сроки и результат.
Вы в своем уме, товарищ? Какие 25 лет? Какие ресурсы "молодой постсоветской России"? Горбачев-Ельцин правил с 90 года до 2000 ровно. И за эти десять лет все ресурсы спиздили. Именно так сделали, а не украли. Вы видимо не застали тот период, да и я был относительно молод, но очень хорошо все помню. Не буду описывать АБСОЛЮТНО пустые прилавки и талоны на сигареты сахар и водку. И это все происходило в "молодой постсоветской России", у которой как вы говорите было достаточно ресурсов. Иностранными советниками по экономике и агентами в правительстве создавался дефицит ТНП и предпосылки к гражданской войне. Условия к "утечке мозгов" и падение страны в такую же яму внешнего долга в которой сейчас находится Украина. Если вы в тот момент не жили, то хотя бы почитайте что было. Так вот, из 25ти лет означенных вами весьма ошибочно остается 17 в течении которых еще Медведев там отбыл один срок и ничего хорошего вообщем то не сделал. Я не буду писать о заслугах ныне действующего президента, потому что судя по всему вы всего этого просто не поймете если пишите, что он 25 лет президентствует. Скажу лишь об одной вещи которая касается всех ныне платящих налоги. Внешний долг страны за эти 17 лет сократился более чем на 90 млрд долларов и стал одним из самых низких в европе. При чем тут налоги? А при том, что долг надо обслуживать и платить по нему %, откуда вы думаете деньги берутся?
Экономическое чудо про которое вы говорите не существует на самом деле. Одна его половина была создана на бесплатном труде зеков строивших к примеру беломор канал и кстати не только его, а вторая половина на энтузиазме народа сплотившегося вокруг идеи коммунизма и сплоченного перенесенной войной. Вот и все чудо. Оно стоит на костях ваше не существующее чудо. Тут можно написать еще и про Сталина, кем он был на самом деле и чем занимался и про то что у царской России был изумительный золотой запас, который "куда то делся" во время революции. А самое главное, что не было бы войны если бы Ленин-Сталин не устроили бы революцию, потому что на тот момент Германия проиграла войну и должна была большие репарации от которых Ленин отказался. Вместо этого население России в очередной раз было ограблено сначала добровольной, а потом и принудительной "сдачей" драг. металлов. И как следствие ни какого "экономического чуда" создавая которое погибло от непосильного труда не мало народа просто не требовалось бы. Учите историю, товарищ. И даже если вы не живете в России не плохо было бы хотя бы года правления президентов прочитать где нибудь, прежде чем писать эту чушь. Нет никакого "Сталинского" экономического чуда, это народ сотворил это чудо. И народ бы его сотворил кто бы там ни был наверху. И войну бы выиграл. И я не буду больше вступать с вами в дискуссию, хотя я не написал все что хотел, но пока писал понял, что не хочу бисер тут метать. Подтяните историю, потом пишите про такие вещи. А кто там какой кэш куда кладет, так это во первых бездоказательно, во вторых на этого человека молиться надо, без него скорее всего Россия бы просто уже не существовала и возможно не было бы и вас и меня. И я не читаю никаких "мантр". У меня достаточное образование, чтобы понимать что я пишу. И я не кремлебот как некоторые тут ярлыки вешают, а здравомыслящий человек и верю в то что написал. И имею очень веские основания в это верить. И это мой первый пост с политическим уклоном.
И Бутерины никуда бы не уехали в финале. Кстати в статье написана первая дата 91 год. Это еще начало развала страны. А уехали они судя по всему чуть раньше. Какая тут продажа Родины?(это уже к автору топика). Увидели к чему идет и уехали. Просто поняли больше и раньше других все. Ведь Путин мог и не придти к власти каким то чудом и они не знали, что он придет, а предполагать как известно надо худшее. А худшее это гражданская война и распад не только СНГ, но и самой России на отдельные части. Засилие (а возможно и оккупация) этих отдельных частей иностранными представителями в качестве "помощников" и беспредельный грабеж. Конечно свалить при таких предположениях не самый худший выход.

****
UIXID
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 08:03:50 AM
Last edit: April 19, 2018, 07:20:23 PM by UIXID
 #37

Прочитал.
Каждый сделает вывод для себя сам, вероятно просто не осилил

Спасибо вам за полезную информацию, я думал Виталик самородок, а оказалось, что он сын своих родителей.
Для тех кто не понимает на кого работали и работают его родители, скажу, Сорос - это человек, приложивший руку к развалу СССР и тотальному разграблению его народов, жуткому обнищанию народа в 90, различным революциям как в восточной Европе так и иных странах, развалу нашего образования и соответственно выросшему поколению без идеалов и мировоззрения, которому так удобно вбивать голову, что синее - это красное и наоборот.
Читал с большим интересом, надеюсь на продолжение.

Translation of the post:
Thank you for the useful information, I thought Vitalik was a nugget, but it turned out that he was the son of his parents.
For those who do not understand whom his parents worked and work, I will say that Soros is a man who laid his hand to the collapse of the USSR and the total looting of his people, the terrible impoverishment of the people in 90, various revolutions in Eastern Europe and other countries, the collapse of our education and, accordingly, to a growing generation without ideals and worldview, which is so convenient to drive your head, that blue is red and vice versa.
I read with great interest, I hope to continue.


► BLOCKBURN ◄ ★WHERE CRYPTOCURRENCY AND ONLINE GAMING MEET★ ► BLOCKBURN ◄
───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●─[   ABOUT US   ]─●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───
Website◂ | ▸Medium◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit◂ | ▸CoinMarketCap
MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
March 23, 2018, 08:37:19 AM
 #38

Да Сороса пора бы уже под трибунал
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 08:53:38 AM
 #39

Статья - очередные сплетни. Да всем всё-равно откуда они пришли, чем раньше занимались?! Вам с этой статьёй на Рен тв надо, там такое любят!
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
March 23, 2018, 09:33:52 AM
 #40

Из статьи мало что понятно. Но понятно другое, как выше человек уже написал, по сути сейчас всем до одного места подобные интриги и расследования, всех интересует только курс эфира.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!