Bitcoin Forum
June 15, 2024, 08:10:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Telegram на ПК  (Read 239 times)
oleg nesterenko (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 11:27:23 PM
 #1

При попытке перейти по любой ссылке t. me из любого браузера приложение Telegram на ПК не открывается. В общем вообще ничего не происходит при нажатии на кнопу "wiew channel". Подскажите как это исправить?
Viriaheart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
March 16, 2018, 11:28:54 PM
 #2

При попытке перейти по любой ссылке t. me из любого браузера приложение Telegram на ПК не открывается. В общем вообще ничего не происходит при нажатии на кнопу "wiew channel". Подскажите как это исправить?

Какая у вас стоит операционная система и версия программы?
Может стоит попробовать скачать новую версию программы для вашей ОС? Ранее с подобными проблемами не встречался.

E R P C H A I N ⧼ERPchain is a decentralized platform for ERP, block consultants and employers⧽
http://en.erpchained.com/
oleg nesterenko (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 11:37:43 PM
 #3

При попытке перейти по любой ссылке t. me из любого браузера приложение Telegram на ПК не открывается. В общем вообще ничего не происходит при нажатии на кнопу "wiew channel". Подскажите как это исправить?

Какая у вас стоит операционная система и версия программы?
Может стоит попробовать скачать новую версию программы для вашей ОС? Ранее с подобными проблемами не встречался.
Винда 7 с браузера не открывает, но если копировать ссылку на канал в вставить то можно подписаться. Проблема немного в другом есть баунти некоторые и андропы где надо на их телеграмм подписаться и твой профиль они не просят. Я так понимаю они считывают информацию по переходы с сайта именно с браузера на их канал. Но если это не получиться сделать как быть? Откуда им знать что я подписан?))) Я думаю дело не в винде.
oleg1372
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 11:47:39 PM
 #4

У меня было подобное, скорее всего проблема в самом браузере, (скорее всего у тебя стоит хром, именно с ним у меня это было). Как вариант прицепить телеграмм к другому браузеру.

Так же это можно исправить таким образом:
Есть вот такая инструкция для Steam, думаю для вас тоже подойдет;
1. Закрыть chrome;
2. Перейти C:\Users\[USER NAME]\AppData\Local\Google\Chrome\User Data;
- [user name] - имя пользователя
- путь для Win7(возможно win8/8.1/10)
3. Открыть блокнотом(notepad.exe) файл Local State;
4. Найти в нем строчку "steam":true или "steam":false и удалить её;
5. Запустить браузер и при следующем открытии ссылки типа steam://* снова появится окно "Запрос на внешний протокол".

Если не хочется возится, то можно через поиск в гуле найти сам сайт с ссылками.
oleg nesterenko (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 11:48:07 PM
 #5

При попытке перейти по любой ссылке t. me из любого браузера приложение Telegram на ПК не открывается. В общем вообще ничего не происходит при нажатии на кнопу "wiew channel". Подскажите как это исправить?

Какая у вас стоит операционная система и версия программы?
Может стоит попробовать скачать новую версию программы для вашей ОС? Ранее с подобными проблемами не встречался.
Кстати версия на русском надо удалять да? я так понял нужно скачать английскую потом через бота русифицировать ее, но не охото терять профиль если я удалю все закачаю заново я ведь войду в этот же аккаунт с этим номером и паролем?
oleg nesterenko (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 11:51:48 PM
 #6

У меня было подобное, скорее всего проблема в самом браузере, (скорее всего у тебя стоит хром, именно с ним у меня это было). Как вариант прицепить телеграмм к другому браузеру.

Так же это можно исправить таким образом:
Есть вот такая инструкция для Steam, думаю для вас тоже подойдет;
1. Закрыть chrome;
2. Перейти C:\Users\[USER NAME]\AppData\Local\Google\Chrome\User Data;
- [user name] - имя пользователя
- путь для Win7(возможно win8/8.1/10)
3. Открыть блокнотом(notepad.exe) файл Local State;
4. Найти в нем строчку "steam":true или "steam":false и удалить её;
5. Запустить браузер и при следующем открытии ссылки типа steam://* снова появится окно "Запрос на внешний протокол".

Если не хочется возится, то можно через поиск в гуле найти сам сайт с ссылками.
Жесть то какая)))) Сейчас не открывает любой в какой не войди браузер.
Dmitrii6851
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602


View Profile
March 17, 2018, 04:09:58 PM
 #7

При попытке перейти по любой ссылке t. me из любого браузера приложение Telegram на ПК не открывается. В общем вообще ничего не происходит при нажатии на кнопу "wiew channel". Подскажите как это исправить?

даже с дргуого баузере нет происходит ничего? на вирсуняк не проворял? в браузере может блок какой стоит на открытие проверь,у мнгя вот почему то перестали ссылки открываться с экселя хз почему
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
March 17, 2018, 05:09:25 PM
 #8

Попробуйте сделать подобное на разных браузерах. Если нигде не пойдет, то попробуйте переустановить приложение. Должно помочь.
oleg nesterenko (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 07:29:10 PM
 #9

Попробуйте сделать подобное на разных браузерах. Если нигде не пойдет, то попробуйте переустановить приложение. Должно помочь.
Не где не работает вопрос остается такой если я удалю и установлю занова я ведь смогу зайти по номеру и поролю в телегу эту она не удалиться сам профиль Huh Cool
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
March 18, 2018, 07:20:22 AM
 #10

Попробуйте сделать подобное на разных браузерах. Если нигде не пойдет, то попробуйте переустановить приложение. Должно помочь.
Не где не работает вопрос остается такой если я удалю и установлю занова я ведь смогу зайти по номеру и поролю в телегу эту она не удалиться сам профиль Huh Cool
Профиль не удалится, в данном случае вы просто переустановите приложение, так же как например qip, скайп или дискорд, ибо профиль хранится на серверах компании, а приложение лишь обеспечивает к нему доступ.
Так же если это не поможет, можете воспользоваться альтернативой в виде веб версии телеги, без необходимости установки приложения
Elenaart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 530
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 08:57:04 AM
 #11

работаю и с хромом, и с сафари, и с мозиллой - везде норм....попробуйте переустановить сам телеграмм - должно помочь))
Bigbazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 09:32:16 AM
 #12

согласен, странная проблемма - работаю и на буке, и на ПК - нигде такого "косяка" не наблюдается Huh
vovanxp13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2018, 11:40:30 AM
 #13

В настройках телеграмма перейдите в пункт Active sessions  ("показать все сессии" в рускоязычной версии)  ,и позакрывайте все ненужные кроме активной
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 18, 2018, 12:16:13 PM
 #14

Почему не пользоваться веб версией телеграмма прямо в браузере, зачем обязательно ставить приложение на компьютер?
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
March 18, 2018, 12:26:53 PM
 #15

При попытке перейти по любой ссылке t. me из любого браузера приложение Telegram на ПК не открывается. В общем вообще ничего не происходит при нажатии на кнопу "wiew channel". Подскажите как это исправить?
Было такое. Закрываете телеграм, удаляете его процесс через диспетчер и запускаете телеграм заново.

cayenne2121
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 12:27:10 PM
 #16

использую
https://web.telegram.org/
для повседневных задач хватает.
говорят есть еще много кастомных клиентов с расширенными возможностями, или более удобные.
Lucker_228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 02:34:21 PM
 #17

Актуальная проблема, пока без понятия как ее решить, пытался способами выше не получается ни в какую!
kelseydustin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
March 18, 2018, 02:55:26 PM
 #18

Актуальная проблема, пока без понятия как ее решить, пытался способами выше не получается ни в какую!

Переустановите браузер, проблема должна исчезнуть.
GrafLazarev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 02:58:44 PM
 #19

Можно попробовать установить голд версию телеграмма, рекомендую сам пользуюсь!
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=743878&view=findpost&p=70606683
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!