Bitcoin Forum
May 13, 2024, 12:42:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Советы по безопасной прокачке Фейсбук  (Read 239 times)
eveniyk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
March 17, 2018, 10:15:50 AM
Merited by zoird (2)
 #1

Привет всем. Очень часто у моих друзей и знакомых, особенно у новичков , возникают проблемы с фейсбуком.
Они все (да и вы) прекрасно знают, как быстро поднять число подписчиков до 5000, но в один прекрасный день, при заходе на страницу видят сообщение о блокировке, и спасти аккаунт получается не всегда.
В разделах видел различные советы, но я решил опубликовать небольшой список правил, по которым я работаю. А учитывая, что акк фейсбука намного ценнее, чем твиттер, то эти советы важны.

1. Я использовал старые аккаунты фейсбука, после небольшой отлежки. Говорят к ним больше доверия, но не факт. Собственно говоря я купил их, накрутил 500 арабо-последователей и отложил на пару недель.
2. Друзей я добавляю в процессе работы - сделаю 1-2 репоста и добавлю пяток друзей.
3. В процессе работы делайте небольшие перерывы, не стоит делать 30 баунти компаний за час.
4. Не бери много баунти на 1 аккаунт. Лучше сильней нагрузите твиттер, чем фейсбук.
5. Не делайте 20 репостов в день для одной баунти компании. 1-2 максимум. Запомните - жадность принесет вам не прибыль, а проблемы с аккаунтом.
6. Желательно добавлять в друзья/ отвечать на заявки только тем людям, с которыми есть общие друзья.
7. Не жадничайте!! На пару десятков принятых людей откажите в дружбе десятку арабов.  Кстати я отклоняю все заявки людей, у которых ники с иероглифами. Фейсбук не любит, когда у вас много арабов.
8.  Ограничил число новых друзей - 100 в день. И порционно. Да это мало, хочется все и сразу. Но я не спешу и помню про жадность.
9. Разнообразие! Не ленитесь заходить на любую страницу к друзьям, лайкнуть фотку, или оставить какой то комментарий. Сильно часто не нужно. Но потраченные пару секунд дают +к карме аккаунта. Если совсем не лень - можете постебаться в чате с каким то дро.. тьфу арабом.

А теперь пара советов по разбану:

1. Придумайте свой стиль постов. Что бы вы могли узнать их сразу. Иногда для разблокировки необходимо узнавать свои сочинения.
2. Добавьте в фотоальбом фото реального человека, на которого есть, или можете попросить паспорт/права. Не обязательно свои, можно бабушки/дедушки или знакомого, который за бутылку одолжит вам свой скан. Помните! терять аккаунт в 5к подписчиков это дороже, чем потратить время на эти действия.
P.S. Возможно это всем дано известно или некоторые будут несогласны, но надеюсь кому то поможет. И помните про жадность!! Удачи!


The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715604142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715604142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715604142
Reply with quote  #2

1715604142
Report to moderator
1715604142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715604142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715604142
Reply with quote  #2

1715604142
Report to moderator
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 17, 2018, 10:32:51 AM
 #2

Ну большая часть этих советов изучена на своем опыте баунтистами. Хотя для полных новичков это неплохое подспорье. Если конечно они не поленятся его прочитать. Обычно ведь начинают искать инфу, только после бана.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Drop6cam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 11:14:18 AM
 #3

Меня два раза уже банили но каким-то чудом я выходил из бана) сейчас работаю по похожим правилам, бана больше не ловил  Grin
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 17, 2018, 11:22:30 AM
 #4

Фейсбук не любит, когда у вас много арабов.

Фейсбуку по барабану, арабы у вас в друзьях или русские, а вот вы меня повеселили конечно  Grin

Вы эксперименты что-ли проводили: завели 10 акаунтов, на 5-ти брали в друзья арабов, на 5-ти - нет, первые 5 заблочили, вторые 5 работают до сих пор? Если нет, тогда ваше заявление голословно и скорее всего арабов не любите как раз вы, а не Фейсбук Smiley
Bigbazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 12:32:41 PM
 #5

то же получил бан, правда, акк почти пустой, 2 года ему, поменял фото, почту и телефон - и сразу бан((((тперь просит ввсети код с телефона или почты - ввожу, ничего не меняется...кто знает - как такое лЕчится?
eveniyk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
March 17, 2018, 01:19:59 PM
 #6

то же получил бан, правда, акк почти пустой, 2 года ему, поменял фото, почту и телефон - и сразу бан((((тперь просит ввсети код с телефона или почты - ввожу, ничего не меняется...кто знает - как такое лЕчится?
Писать в саппорт.
Фейсбук не любит, когда у вас много арабов.

Фейсбуку по барабану, арабы у вас в друзьях или русские, а вот вы меня повеселили конечно  Grin

Вы эксперименты что-ли проводили: завели 10 акаунтов, на 5-ти брали в друзья арабов, на 5-ти - нет, первые 5 заблочили, вторые 5 работают до сих пор? Если нет, тогда ваше заявление голословно и скорее всего арабов не любите как раз вы, а не Фейсбук Smiley
Неужели?) Во первых -мы занимаемся рекламой ико, спамим посты, 50-100 в день. Всегда есть шанс попасться на человека который который будет репортить этот акк. Ясное дело, что проверкой очень редко занимаются живые люди. Но в некоторых случаях баунти акк+ куча арабов не разбанят уже никогда. Шлите вы хоть фото, хоть паспорт. Описал я конечно все сумбурно, но смысл ясен.

NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 01:28:26 PM
 #7

Фейс постоянно посты тер но жаловался на него и посты всегда восстанявливал. Надоело ему тереть и теперь не трет ничего.
antvolin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 01:55:50 PM
 #8

Актуальная тема! Спасибо!
Еще добавлю, если аккаунт один - то в фото профиля лучше разместить свое реальное фото. Потом в случае бана легче всего доказать, что вы владалец аккаунта.
Arsenij
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 03:02:01 PM
 #9

Кто-то повышал кол-во подписчиков более 5 тыс ? На ФБ надо как-то перерегать страничку в публичную и сможешь продолжить набивать подписчиков. Есть опыт у кого-то ?
UCTVenture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 04:25:22 PM
 #10

поделитесь мнением: хочу создать еще одни акк в ФБ (первому акку и месяца нет), с одного айпи, с разными телефонами (причем телефоны разных стран), но с одним и тем же человеком на фото (фото разные, ракурс разный). Сколько шансов что забанят?
cryptoid999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 05:37:41 PM
 #11

UCTVenture,лучше не стоит,могут забанить,ну а вероятность это ты иди у админов ФБ спроси)
Hepokid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 05:39:54 PM
 #12

У меня баны в фейсбуке часто происходят, но разблокировать получается при помощи мобильного телефона.
Рекомендую всем ребята не заниматься быстрой раскруткой аккаунта. Постепенная раскрутка сведет получение бана к минимуму.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 18, 2018, 08:41:06 AM
 #13

поделитесь мнением: хочу создать еще одни акк в ФБ (первому акку и месяца нет), с одного айпи, с разными телефонами (причем телефоны разных стран), но с одним и тем же человеком на фото (фото разные, ракурс разный). Сколько шансов что забанят?
Если заниматься баунти, то уже подходит серьезно к этому - виртуальный машины, айпи. Разные аккаунты и прочее прочее. Лучше не жалеть сил  и времени на безопасность.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
UCTVenture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 04:37:33 PM
 #14

поделитесь мнением: хочу создать еще одни акк в ФБ (первому акку и месяца нет), с одного айпи, с разными телефонами (причем телефоны разных стран), но с одним и тем же человеком на фото (фото разные, ракурс разный). Сколько шансов что забанят?
Если заниматься баунти, то уже подходит серьезно к этому - виртуальный машины, айпи. Разные аккаунты и прочее прочее. Лучше не жалеть сил  и времени на безопасность.
да мне не для баунти, но бан схлопотать и потом заново все восстанавливать это уж точно не тот результат, который мне нужен.
nadynkaprekrasnaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:57:50 PM
 #15

Незнаю, у меня с Фейсбуком не возникло проблем. Принимала входящие щаякювки и они увеличивались сами по себе как снежный ком. Чем больше добавляет, тем больше заявок. За пару дней было уже 5000 друзей и около 1000 заявок.
charliethemarley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 10:03:12 PM
 #16

Вообще не сильно понимаю зачем прокачивает страницы в соц сетях. Да, можно получать множество лайков или же даже что-то продавать. Но есть же и другие источники заработка.
Eth.RickSanchez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 10:25:57 PM
 #17

На моем опыте могу сказать,что меня спасло от бана,то что я нашел свой старый аккаунт,разместил там реальное фото и не наглел набивая подписчиков. Все новые акки после блока и требования фотографии просто отключали. А годовалый акк после требования фотки восстановили и пока тьфу тьфу тьфу не трогают.
Na1l
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 11:47:48 PM
 #18

А что требует фэйсбук если акк банит?
2Weird2BTrue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 12:44:03 AM
 #19

Интересно а сколько еще продлится вообще тема с соц сетями для баунти, уже ведь клоны сами - себя читают на 95%, толку от такой рекламы = 0....
oxxsatan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 01:25:54 PM
 #20

арабы конечно легкая аудитория для прокачки акков, но они вечно заебывают сообщениями и звонками, можно выключить конечно, но они могут подать на вас жалобу, что вы бот или еще что. мутные типы. так что советую добавлять их по минимуму и лучше больше баунтистов.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!