Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:44:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Кому выгоден хайп?  (Read 4867 times)
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 19, 2018, 04:30:46 PM
 #81

Хайп выгоден абсолютно всем игрокам крипторынка, для того что-бы ,в итоге , все получили хороший профит.
1714761897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714761897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714761897
Reply with quote  #2

1714761897
Report to moderator
1714761897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714761897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714761897
Reply with quote  #2

1714761897
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 04:34:14 PM
 #82

По сути, хайп положителен для всех. От него выигрывают и разработчики и инвесторы, и даже те кто участвовал в баунти компании, если такова была. Если монета растёт в цене, хоть искусственно, хоть нет - это ХОРОШОSmiley
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 19, 2018, 04:53:17 PM
 #83

Очень странный вопрос хайп выгоден только тем кто владеет монеткой где и будет сам хайпец, обычно идет закуп потом пускают волну хомячки заходят начинают покупать и ты понемногу сливаешь на повышении цены а потом все рушится и хомячата остаются без ничего.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 05:02:39 PM
 #84

Хайп выгоден абсолютно всем игрокам крипторынка, для того что-бы ,в итоге , все получили хороший профит.

Мало вы историй знаете по этому поводу. Когда девы супер хайповых проектов, не помахавши ручкой исчезают в неизвестном направлении со всей добычей. Видишь очень хайповый проект - лучше пройди мимо, особенно на этапе ИКО. Не заработать иногда бывает гораздо выгоднее)).
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 05:17:52 PM
 #85

Хайп выгоден абсолютно всем игрокам крипторынка, для того что-бы ,в итоге , все получили хороший профит.

Мало вы историй знаете по этому поводу. Когда девы супер хайповых проектов, не помахавши ручкой исчезают в неизвестном направлении со всей добычей. Видишь очень хайповый проект - лучше пройди мимо, особенно на этапе ИКО. Не заработать иногда бывает гораздо выгоднее)).
Это точно, не могу не согласиться. Бывает много соблазнительных проэктов, а потом бац и всё пропало)) Лучше сто раз подумать, но бывает всякое, всего не предугадаешь.  Можно и много хорошего пропустить, думая что оно плохое.!!!

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 19, 2018, 05:36:42 PM
 #86

И что делать тогда? Напрашивается вопрос. Без сомнения, дельцы многому научились (да уже и умели), но делать-то что. Можно птратить время на анализ проета, но акк-то у тебя один. И проект может просто не выстрелить, все здесь подпись носим на свой страх и риск.
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 06:00:20 PM
 #87

Думаю для баунтистов хайповость проекта имеет плюс в том что скорее всего сборы пройдут успешно.
Для инвестора излишняя хайповость - причина еще раз подумать о целесообразности инвестиции.
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 06:09:42 PM
 #88

Я думаю в хайпах тоже надо уметь зависать. Например просто после одного удачного раза искать следующий и нырять туда желательно в свежую воду.
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 06:39:14 PM
 #89

если проект успешен тогда он и без хайпа выстрелит, а хайп это просто реклама со временем и за хап не придётся платить так как биткоин не сильно рекламировали, а он достиг больших высот.







А откуда вы можете знать, успешен ли проект? Я думаю что это очень странно говорить о том, что проект успешен, если мы говорим о идеи проекта, то конечно мы можем только очень объективно говорить о том, что идея проекта успешна.
Seryvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 06:50:57 PM
 #90

На практике получается,что ХАЙпы выгодны 3-м категориям участников:
1)Создателю ХАЙПа
2)«Рефоводам»
3)Опытным инвесторам в ХАЙПы
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
March 19, 2018, 08:15:39 PM
 #91

Хайп выгоден абсолютно всем игрокам крипторынка, для того что-бы ,в итоге , все получили хороший профит.

Вынужден не согласиться. Хайп абсолютно невыгоден для тех трейдеров и инвесторов, которые хотят закупиться криптой подешевле. Нет хайпа - цена идет вниз часто. Вот и возможность для закупа.

TMTboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:19:56 PM
 #92

проблема в том что хайп выгоден проекту,а не инвесторам или баунтистам, ну по крайней мере в большинстве случаев, ведь очень часто хайповые проекты сдуваются и ничего не стоят по сути
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 08:23:32 PM
 #93

Еще недавно заметил что большое количество сайтов делается на одной и той же платформе для создания сайта ico. Я считаю что это не серьезно так как когда проект хочет собрать несколько миллионов долларов покупать готовый сайт по шаблону за 100 баксов, надо выцеплять таких бизнесменов и обходить их стороной!
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
March 19, 2018, 09:15:55 PM
 #94

Ну, я считаю, что хайп вызывает массовое увлечение. Привлекая известных людей к проекту, допустим, команда разработчиков рассчитывает, что народ ломанется вкладываться в их жетоны, так как проект 100% выгорит, потому что ДАЖЕ звезды мирового уровня присоединяются. Вот только люди не понимают, что этим "звездам" просто дали бабла, чтобы они посветились в каком-либо проекте. Я думаю, они даже не знают, что это и зачем. Я не говорю, что это плохо, раз так делают, видимо, это работает. На сегодняшний день все тяжелее заманивать народ, как никак. Эдакий очередной способ рекламы. Ну а что, чипсы и шампуни "звезды" уже отрекламировали, пора идти в ногу со временем  Cheesy
Так что хайп выгоден разработчикам, пока на это клюют люди.
Не думаю что известные медийные личности так легко и не вникая соглашаются рекламировать за бабло сомнительные проекты при этом рискуя своей репутацией. Разве что позабытые и обделенные вниманием, для которых плохой пиар тоже пиар

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
March 20, 2018, 06:02:24 AM
 #95

Ну, я считаю, что хайп вызывает массовое увлечение. Привлекая известных людей к проекту, допустим, команда разработчиков рассчитывает, что народ ломанется вкладываться в их жетоны, так как проект 100% выгорит, потому что ДАЖЕ звезды мирового уровня присоединяются. Вот только люди не понимают, что этим "звездам" просто дали бабла, чтобы они посветились в каком-либо проекте. Я думаю, они даже не знают, что это и зачем. Я не говорю, что это плохо, раз так делают, видимо, это работает. На сегодняшний день все тяжелее заманивать народ, как никак. Эдакий очередной способ рекламы. Ну а что, чипсы и шампуни "звезды" уже отрекламировали, пора идти в ногу со временем  Cheesy
Так что хайп выгоден разработчикам, пока на это клюют люди.
Не думаю что известные медийные личности так легко и не вникая соглашаются рекламировать за бабло сомнительные проекты при этом рискуя своей репутацией. Разве что позабытые и обделенные вниманием, для которых плохой пиар тоже пиар
Тут всё муссируется топик об Ольге Бузовой, которая хочет проводить свое ICO. А помнится мне пару месяцев назад рэпер Баста тоже пиарил свое ICO. Для медийных и узнаваемых личностей самое главное две вещи: размер гонорара и чтобы проект не был явным скамом.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
March 20, 2018, 08:28:47 AM
 #96

Ну, я считаю, что хайп вызывает массовое увлечение. Привлекая известных людей к проекту, допустим, команда разработчиков рассчитывает, что народ ломанется вкладываться в их жетоны, так как проект 100% выгорит, потому что ДАЖЕ звезды мирового уровня присоединяются. Вот только люди не понимают, что этим "звездам" просто дали бабла, чтобы они посветились в каком-либо проекте. Я думаю, они даже не знают, что это и зачем. Я не говорю, что это плохо, раз так делают, видимо, это работает. На сегодняшний день все тяжелее заманивать народ, как никак. Эдакий очередной способ рекламы. Ну а что, чипсы и шампуни "звезды" уже отрекламировали, пора идти в ногу со временем  Cheesy
Так что хайп выгоден разработчикам, пока на это клюют люди.
Не думаю что известные медийные личности так легко и не вникая соглашаются рекламировать за бабло сомнительные проекты при этом рискуя своей репутацией. Разве что позабытые и обделенные вниманием, для которых плохой пиар тоже пиар
Тут всё муссируется топик об Ольге Бузовой, которая хочет проводить свое ICO. А помнится мне пару месяцев назад рэпер Баста тоже пиарил свое ICO. Для медийных и узнаваемых личностей самое главное две вещи: размер гонорара и чтобы проект не был явным скамом.

Сейчас даже легенда бокса Мэнни Пакьяо входит в криптомир https://happycoin.club/legenda-boksa-menni-pakyao-vhodit-v-kriptomir/  Недавно Стивен Сегал тоже засветился в рекламе третьесортного ICO. Так что, русские промоутеры в основном учатся у своих западных коллег.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 08:34:13 AM
 #97

Как мне кажется Хайп выгоден только Скамерам и трейдерам скальперам. Все остальным от Хайпа только хуже. Хороший проект после хайпа может и не очухаться.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
March 20, 2018, 08:48:31 AM
 #98

Люди мне кажется тут идет речь о 3 хайпах

1 - Хайп - hyip - проекты пирамиды , появились еще до крипты =))
2 - Хайп - популярность - тут понятно что все выгодно
3 - Хайп - резкий скачек цены - памп короче .. тут надо выходить из проекта на перезакуп или совсем

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
March 20, 2018, 08:49:37 AM
 #99

Хайп выгоден абсолютно всем игрокам крипторынка, для того что-бы ,в итоге , все получили хороший профит.

И как Вы это себе представляете? Все никак не могут получить профит, кто-то должен оплатить это банкет. Главные кому нужен хайп это организаторы, они получают главный приз. Кто вовремя успел раскусить и спрыгнуть могут тоже неплохо заработать.
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
March 20, 2018, 08:50:10 AM
 #100

Хайп выгоден абсолютно всем игрокам крипторынка, для того что-бы ,в итоге , все получили хороший профит.
После хайпа обычно монета падает ниже чем была Smiley
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!