Bitcoin Forum
July 09, 2024, 11:03:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Курс криптовалюты падает, а количество ICO и Bounty  (Read 3701 times)
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
May 07, 2018, 09:30:03 PM
 #241

Вот наверное из-за большого количества скама в этой сфере и ужесточились правила. Может быть это и правильно в конечном итоге

Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 09:38:43 PM
 #242

Здесь двоякая ситуация - с одной стороны тонны скама, с другой регулирование, которое тоже и хорошо и плохо, смотря с какой точки зрения посмотреть. Ввиду всего этого считаю, что сотни иксов в год - это только про 2017 год, теперь все будет гораздо спокойнее, хоть и надеюсь на обратное))
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
May 08, 2018, 07:04:38 AM
 #243

Здесь двоякая ситуация - с одной стороны тонны скама, с другой регулирование, которое тоже и хорошо и плохо, смотря с какой точки зрения посмотреть. Ввиду всего этого считаю, что сотни иксов в год - это только про 2017 год, теперь все будет гораздо спокойнее, хоть и надеюсь на обратное))
Про 2017 год - да, однозначно, такой лафы больше не будет никогда, уверен. Бутерин, кстати, еще где-то упомянал, что 2018 год - это год начала конца ICO. Долго так продолжаться точно не может, слишком много левых людей полезло, ни продукты, ни, зачастую даже опыты и тема высосанная из пальца - основная часть проектов, сейчас именно такие.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 08, 2018, 07:08:39 AM
 #244

Здесь двоякая ситуация - с одной стороны тонны скама, с другой регулирование, которое тоже и хорошо и плохо, смотря с какой точки зрения посмотреть. Ввиду всего этого считаю, что сотни иксов в год - это только про 2017 год, теперь все будет гораздо спокойнее, хоть и надеюсь на обратное))
Про 2017 год - да, однозначно, такой лафы больше не будет никогда, уверен. Бутерин, кстати, еще где-то упомянал, что 2018 год - это год начала конца ICO. Долго так продолжаться точно не может, слишком много левых людей полезло, ни продукты, ни, зачастую даже опыты и тема высосанная из пальца - основная часть проектов, сейчас именно такие.

Согласен. Сейчас уже интерес инвесторов настолько упал, что мне кажется даже те проекты которые с их слов собирют капы, на самом деле кривят душой. Если раньше инвесторы гонялись за проектами, то теперь наоборот инвестор стал объектом плотной охоты для ICO.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 01:56:47 PM
 #245

Здесь двоякая ситуация - с одной стороны тонны скама, с другой регулирование, которое тоже и хорошо и плохо, смотря с какой точки зрения посмотреть. Ввиду всего этого считаю, что сотни иксов в год - это только про 2017 год, теперь все будет гораздо спокойнее, хоть и надеюсь на обратное))
Про 2017 год - да, однозначно, такой лафы больше не будет никогда, уверен. Бутерин, кстати, еще где-то упомянал, что 2018 год - это год начала конца ICO. Долго так продолжаться точно не может, слишком много левых людей полезло, ни продукты, ни, зачастую даже опыты и тема высосанная из пальца - основная часть проектов, сейчас именно такие.
Бутерин ни разу не пророк, ICO думаю только больше будет, вот смотрите, деньги в крипту несут хомяки, но команда проводящая исо тоже несет и не маленькие, ручеек только увеличивается, вот когда ручеек станет рекой как Амазонка, тогда и можно ждать изменений.
Artemon82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 02:03:11 PM
 #246

Сейчас каждый школьник хочет сделать свое ICO, и заработать денег, но последнее время народ с трудом этому верит, так что я думаю ничего плохого нет в том что много ICO, просто не нужно покупать все подряд.
да мало желающих заходить теперь в любой ширп проект на хорошую сумму, всякое уг перестало уже собирать космические капы,даже средние проекты собирают уже с натягом и это хорошо так то, а то слишком уж это плохо для рынка в целом
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 08:47:14 PM
 #247

Сейчас не только рынок падает, но и качество баунти-кампаний. Очень много непродуманных проектов, которые вдохновившись прошлогодним бумом, пытаются поднять деньги. Устойчивого восстановления ждать сейчас нет смысла. Просто научиться вылавливать из общего болота многообещающие проекты и зарабатывать на них.

как и в любой сфере приходит популярность и деньги и вместе сними приходят тонны жуликов и халявщиков, которые хотят поживиться за счет других людей! с этим ничего не поделать, просто отибрать компании надо жестче!
alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 09:17:35 PM
 #248

Тяжело сейчас найти что то нормальное. На самом деле их стало очень много. Больше интересно как на фоне падения битка и эфира, на сколько выгодны баунти компании, ведь курс расчитывает о цены битка и эфира
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 12, 2018, 02:58:37 PM
 #249

Учитывая, что порядка 85% всех ICO является скамом, нет ничего удивительного в том, что они плодятся с невероятной скоростью. Мошенники видят, что в этой нише можно нагреть деньжат.
Количество людей пришедших в крипту значительно увеличилось, а с ними и скамеров. А вот успешных ICO всё меньше, даже не смотря на их количество.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
May 12, 2018, 03:15:55 PM
 #250

Кстати, к вопросу о баунти компаниях, мне кажется форум рано или поздно прикроет лавочку, в этом году ввели мериты, в следующем может введут регистрацию по приглашениям или за oплату, или раз в пол года определенному количеству новых юзеров.
Что касается ICO,  это чистой воды халява, иногда сам думаю, а смог бы я своё ICO замутить? уж больно просто все со стороны кажется и деньги не плохие гребут, почти ничего не делая. Grin
Может и курс тоже реагирует на количество ICO компаний,  среди которых большое количество мошенников, компрометируя этим всю индустрию и влияя на цену крипты в целом.
Как не крути, а всем сторонам, кто конечно играет "честно" выгодно регулирование, не путать - с запрещением.
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 03:20:57 PM
 #251

Мне кажется это обманчивое впечатление что количество исо ростет, просто на плохом рынке исошки переносят старт своих ИСО, продлевают сроки, вот и выходит что старые затягиваются, а новые появляются в том же темпе и кажется что их стало очень много.

DemLom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 09:01:59 PM
 #252

Я просто увеличиваю количество компаний и при этом вероятность попасть на что то стоящее больше, буду работать дальше
Maksimys
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 09:08:24 PM
 #253

Есть значительный процент скамов, без этого тоже никуда, ведь рынок потихоньку растет, конкуренция тоже, кто-то набирает необходимые средства, кто-то нет.
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 09:43:30 PM
 #254

А как по мне, так нормальные проекты на падении рынка не сильно то и хотят запускаться, потому что знают, что не будет бума развития после окончания ИСО, если рынок в упадке

telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
May 12, 2018, 10:06:46 PM
 #255

А как по мне, так нормальные проекты на падении рынка не сильно то и хотят запускаться, потому что знают, что не будет бума развития после окончания ИСО, если рынок в упадке

Хайповые проекты собирают хардкап без проблем и на падении рынка, а вот разлочить токены и листиться на биржах не особо хотят, ждут бычий тренд чтобы выйти на рынок с успехом. Например, Seele - если выйдет сейчас, то думаю где то х3-х4. А если выйдет на бычьем тренде то х10-х13 спокойно может дать!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
May 12, 2018, 10:16:18 PM
 #256

Сейчас каждый школьник хочет сделать свое ICO, и заработать денег, но последнее время народ с трудом этому верит, так что я думаю ничего плохого нет в том что много ICO, просто не нужно покупать все подряд.

Проблема в том, что школьники уже наделали ICO, доверчивые инвесторы раскидали свои средства по этим скамам, и в итоге, все собрали по чутб-чуть, даже реально действующие проекты. Это очень обидно.  Потому что скам не только обманывает, но и в целом уничтожает эту сферу.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
zossia
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 19

TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
May 12, 2018, 10:20:08 PM
 #257

Тема интересная и очень важная, спасибо ТС. Я считаю что количество ico растёт потому что это очень хороший шанс заявить очень масштабно о своём проекте, и это действительно важно!!! Раньше приходилось ходить в слепую, в одиночку по каким-то богатым дядям и что-то им рассказывать и выращивать, с ICO стало проще получить инвестиции и отзывы о своём же проекте.

tunnel
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 21


View Profile
May 12, 2018, 10:25:32 PM
 #258

Что касается выбора баунти,  я лично читаю бумагу, потом смотрю на дев и на команду в целом. 

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE  ▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
vensky
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 88


View Profile
May 12, 2018, 10:29:48 PM
Merited by tarolog (3)
 #259

Что касается выбора баунти,  я лично читаю бумагу, потом смотрю на дев и на команду в целом. 
Я вам настоятельно рекомендую обращать самое пристальное внимание на баунти менеджеров. Есть списки манагеров, которые практически не лажают и дорожать своей репутацией и на ней делают доход и нанять такого манагеров для баунти стоит денег, но и народу туда набивается прилично....
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
May 12, 2018, 10:42:19 PM
 #260

Что касается выбора баунти,  я лично читаю бумагу, потом смотрю на дев и на команду в целом. 
Я вам настоятельно рекомендую обращать самое пристальное внимание на баунти менеджеров. Есть списки манагеров, которые практически не лажают и дорожать своей репутацией и на ней делают доход и нанять такого манагеров для баунти стоит денег, но и народу туда набивается прилично....
Верно, баунти менеджеры как связующее звено между хантером и баунти компанией. С толковыми менеджерами всегда есть большая вероятность получить профит.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!