Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:04:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Я запустил ICO проекта Витавизор!  (Read 368 times)
Lifelogging (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
March 17, 2018, 02:12:59 PM
 #1

Запустил самостоятельно без бюджета, это возможно. Разработал лендинг, сделал эмиссию на Waves, сейчас занимаюсь дистрибуцией токенов. Своим примером хотелось бы показать, что если у тебя есть мечта и ты с ней один на один, то блокчейн и ICO, в частности, поможет.

В этом трэде я буду отражать ход привлечения средств.

Я очень стараюсь реализовать этот проект. Прошу поддержать меня в этом начинании: http://lifelogging.online

До новых встреч, коллеги!
1715018680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018680
Reply with quote  #2

1715018680
Report to moderator
1715018680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018680
Reply with quote  #2

1715018680
Report to moderator
1715018680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018680
Reply with quote  #2

1715018680
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
March 17, 2018, 02:39:18 PM
 #2

Не нашёл информацию о команде, интересно что из этого может получиться самостоятельно пройти весь путь. Желаю удачи.
Lifelogging (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
March 17, 2018, 02:43:00 PM
 #3

Не нашёл информацию о команде, интересно что из этого может получиться самостоятельно пройти весь путь. Желаю удачи.
Спасибо на добром слове! Ещё никого не успел привлечь в команду. Рассчитываю, что она начнёт появляться в процессе этих сборов.
alximix1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 02:51:19 PM
 #4

молодец интересный проект, только пока не до конца понятно как оно будет работать.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 17, 2018, 02:54:43 PM
 #5

В том, что вы сами сделали Лендинг и сами запустили ICO вы конечно молодец. Ну ведь такое решение и такой проект уже был, зачем снова вкладываться в такой проект? Чем он будет интересен инвесторам?
Lifelogging (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
March 17, 2018, 03:19:38 PM
 #6

молодец интересный проект, только пока не до конца понятно как оно будет работать.

Одно время я транслировал свою жизнь от первого лица с утра до вечера в YouTube и заметил один эффект. Когда я что-то делаю в прямом эфире, то выходит быстрее и эффективнее. Кто-то подскажет удобную программку, кто-то подгоняет и отчитывает за бездействие, кто-то даёт энергию подбадриванием - в итоге задача решается быстрее. Этот эффект и лежит в основе идеи продукта. Ещё важно, чтобы среди зрителей не было троллей и скептиков - это сложная техническая задача, которую нужно будет решить, в частности путём идентификации личности.
Спасибо за добрые слова!
Lifelogging (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
March 17, 2018, 03:35:35 PM
 #7

В том, что вы сами сделали Лендинг и сами запустили ICO вы конечно молодец. Ну ведь такое решение и такой проект уже был, зачем снова вкладываться в такой проект? Чем он будет интересен инвесторам?
Если правильно понимаю, то речь о Google-glass и других похожих очках с камерой и проектором. В нашем случае сначала появилась концепция системы, состоящая из 4 принципов, описанных на лендинге. Ещё в 2009 году, за 5 лет до появления Google Dlass. У наших продуктов разные позиционирования. У GoogleGlass была идея освободить руки при использовании смартфона, а камера была просто одной из функций, далеко не главных. Позиционирование Витавидения - участвовать одновременно множеству людей сообща в событиях, помогая друг другу решать задачи в моменте. По идеологии Витавизор больше сравним с гаджетом из фильма Сфера.
Благодарю за похвалу!
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 02:56:02 PM
 #8

В том, что вы сами сделали Лендинг и сами запустили ICO вы конечно молодец. Ну ведь такое решение и такой проект уже был, зачем снова вкладываться в такой проект? Чем он будет интересен инвесторам?
Если правильно понимаю, то речь о Google-glass и других похожих очках с камерой и проектором. В нашем случае сначала появилась концепция системы, состоящая из 4 принципов, описанных на лендинге. Ещё в 2009 году, за 5 лет до появления Google Dlass. У наших продуктов разные позиционирования. У GoogleGlass была идея освободить руки при использовании смартфона, а камера была просто одной из функций, далеко не главных. Позиционирование Витавидения - участвовать одновременно множеству людей сообща в событиях, помогая друг другу решать задачи в моменте. По идеологии Витавизор больше сравним с гаджетом из фильма Сфера.
Благодарю за похвалу!
Нет, не Гугловские очки, на форуме той осенью были проекты и не один, уже пытались собирать, я точно помню что такие проекты были, я к сожалению не помню их названия, потому что я просто не принимал участие в ICO
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
March 18, 2018, 05:52:37 PM
 #9

Очень интересно будет наблюдать за вашим проектом, так как вы его делаете чисто сами. Но если честно будет тяжело раскрутить проект и привлечь хорошие инвестиции без рекламы. А на рекламу нужны как минимум деньги.
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
March 18, 2018, 06:48:45 PM
 #10

Интересный проект. Если возможно, ответьте пожалуйста, почему сделали эмиссию Ваших токенов на Waves а не на другом блокчейне? Например Ethereum.
Заранее благодарю за ответ.

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 19, 2018, 06:12:15 PM
 #11

Интересный проект. Если возможно, ответьте пожалуйста, почему сделали эмиссию Ваших токенов на Waves а не на другом блокчейне? Например Ethereum.
Заранее благодарю за ответ.
Вы пробовали создать свои токены на Waves? Это делается гораздо легче, чем на ethereum, но в любом случае я тоже поддержу вопрос, потому что возможно автор преследовал другую точку зрения при создании токенов.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
March 19, 2018, 06:19:39 PM
 #12

Интересно соберет ли автор какие либо средства или нет. По сути так любой человек может создать что угодно, пропиарится и собрать деньги. Даже интересно стало.
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
March 19, 2018, 06:22:32 PM
 #13

Очень интересно будет наблюдать за вашим проектом, так как вы его делаете чисто сами. Но если честно будет тяжело раскрутить проект и привлечь хорошие инвестиции без рекламы. А на рекламу нужны как минимум деньги.
Хорошая реклама-это уже половина успеха. Вы молодец. Успеха вам. Буду наблюдать.
CriptomAnka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 10:46:20 PM
 #14

Идея очень даже интересная. Но мне кажется придется приложить немало усилий чтобы привлечь нужное для окупаемости количество пользователей. Хотя сейчас все так стремительно развивается, что это может оказаться просто бомбой
Zakhar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 19, 2018, 11:01:45 PM
 #15

очень интересно! буду следить за развитием событий и за тем,что у Вас выйдет! я бы ,конечно,пока не стал утверждать,что все получилось, но вы начали-и это уже здорово)удачи!

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 19, 2018, 11:07:47 PM
 #16

Не зря говорят, что глаза боятся, а руки делают Grin Только смелым покоряются моря Grin
Но смотря в чем смыс айсио, так как многие проводят только с целью "срубить бабло", а вот реализация проекта из состояния теории в практику тормозится на пути. Большие бюджеты айсио предполагают ожидания прибылей, причем быстрых, а инвесторы на точечные проекты всегда найдутся.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
valdemarkam
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 11:14:27 PM
 #17

Получается проект ради проекта? Никакой смысловой нагрузки. Только  то, что все проводится в одиночку,без группы поддержки. Да еще и токены на волнах. Типичный баблосбор.

█▀▀▀ A DECENTRALIZED BLOCKCHAIN-BASED PLATFORM  ▀▀▀█
 █───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───
▰ ▰ ▰  Tokenize the referral economy and spread rewards to all participants   ▰ ▰ ▰
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
March 19, 2018, 11:33:58 PM
 #18

По-моему еще с пол-года или даже больше времени назад кто-то писал что идея этого "проекта" просто тупо скомунизжена с какого-то фильма)) Я думаю многие согласятся что никакого потенциала у такого доморощенного "мечтателя" нет. Ну создал токен, это стоит пять баксов по-моему, ну сделал лендинг, еще несколько сот баксов потратил, кому это все нахрен надо ? И ты ж уже по-моему несколько месяцев назад с этим же лендингом пытался собирать бабло с людей. Что, второй заход ? Закончилось то бабло которое собрал первый раз ?)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 19, 2018, 11:43:54 PM
 #19

Запустил самостоятельно без бюджета, это возможно. Разработал лендинг, сделал эмиссию на Waves, сейчас занимаюсь дистрибуцией токенов. Своим примером хотелось бы показать, что если у тебя есть мечта и ты с ней один на один, то блокчейн и ICO, в частности, поможет.
Подскажите, пожалуйста, как можно самому выпустить токены (на Waves или эфире), какие затраты и знания для этого нужны? Сейчас действительно удивительное время, когда для создания проекта достаточно только большого желания

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
vensky
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 88


View Profile
March 20, 2018, 06:31:56 AM
 #20

Очень не обычный подход, и очень смело) Тема интересная, я буду следить за  вашим детищем. Если это ваша мечта, как вы пишите, и вы уже на стадии ее реализации, ты вы счастливый человек!!!
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!