Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:18:54 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Я запустил ICO проекта Витавизор!  (Read 374 times)
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 20, 2018, 06:38:56 AM
 #21

тяжкл одному тащить проект, пригласи ещё пару человек которые будут тебе помогать

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 20, 2018, 05:22:59 PM
 #22

тяжкл одному тащить проект, пригласи ещё пару человек которые будут тебе помогать
Вы тут предлагаете свою кандидатуру? Я говорю сразу о том, что обижаться на меня не надо. Но мне кажется что тут так смердит скамом, что аж за милю чую. Я не верю в проект, потому что ничего не знаю о проекте и о юридическом статусе проекта.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 21, 2018, 06:32:54 PM
 #23

А ну ясно, я короче говоря тут единственный настоящий человек, который мониторит ветку и который действительно решил спросить что к чему, всё остальное я так понимаю просто массовочка и мало кто верит в этот проект вообще.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 21, 2018, 06:44:21 PM
 #24

Интересный проект. Если возможно, ответьте пожалуйста, почему сделали эмиссию Ваших токенов на Waves а не на другом блокчейне? Например Ethereum.
Заранее благодарю за ответ.

Потому как на волнах - бесплатно. И все малобюджтные скам проекты и баблосборы, проходят именно на Волнах.
Думаю, без предварительного инвестора не обойтись.
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
March 21, 2018, 06:47:45 PM
 #25

Очень непонятный проект с его организационной составляющей. Если не получится реализовать надуманное, то собранные средства будут возвращены обратно?
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
March 21, 2018, 06:50:09 PM
 #26

А ну ясно, я короче говоря тут единственный настоящий человек, который мониторит ветку и который действительно решил спросить что к чему, всё остальное я так понимаю просто массовочка и мало кто верит в этот проект вообще.
Сам случайно зашёл. Не соберёт он. Есть определённые принципы, которым нужно следовать. То, что он сделал, без упаковки, без маркетинга, без команды, совершенно не привлекательно. Написано технически не интересно. Мне даже зацепиться не за что. К сожалению в современном мире только за желание деньги не платят. Это похвально, конечно, но все настолько сырое, что скорее вызывает желание скорее закрыть сайт и убежать, нежели купить. Как говорит один знакомый дизайнер о топорных макетах: "Б...я, что я только что увидел! Как теперь это "развидеть"?!" Вот у меня такие какие-то чувства)
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 22, 2018, 06:49:20 PM
 #27

А ну ясно, я короче говоря тут единственный настоящий человек, который мониторит ветку и который действительно решил спросить что к чему, всё остальное я так понимаю просто массовочка и мало кто верит в этот проект вообще.
Сам случайно зашёл. Не соберёт он. Есть определённые принципы, которым нужно следовать. То, что он сделал, без упаковки, без маркетинга, без команды, совершенно не привлекательно. Написано технически не интересно. Мне даже зацепиться не за что. К сожалению в современном мире только за желание деньги не платят. Это похвально, конечно, но все настолько сырое, что скорее вызывает желание скорее закрыть сайт и убежать, нежели купить. Как говорит один знакомый дизайнер о топорных макетах: "Б...я, что я только что увидел! Как теперь это "развидеть"?!" Вот у меня такие какие-то чувства)
Нет, это конечно очень круто что у человека был первый опыт, можно ведь таким образом и до успеха дойти, но страшно что это всё смердит скамом, потому что проектов по этим очкам было уже очень много.
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 22, 2018, 06:55:05 PM
 #28

Да уж, дружище, без команды реализовывать ICO действительно затруднительно. Пригласил бы пару друзей и разделили задачи... Интересно будет понаблюдать сколько соберёт твой проект, сейчас даже компании есть, которые делают ICO под ключ. На столько это популярная тема...

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
March 22, 2018, 07:03:52 PM
 #29

Запустил самостоятельно без бюджета, это возможно. Разработал лендинг, сделал эмиссию на Waves, сейчас занимаюсь дистрибуцией токенов. Своим примером хотелось бы показать, что если у тебя есть мечта и ты с ней один на один, то блокчейн и ICO, в частности, поможет.

В этом трэде я буду отражать ход привлечения средств.

Я очень стараюсь реализовать этот проект. Прошу поддержать меня в этом начинании: http://lifelogging.online

До новых встреч, коллеги!
Ну, честно говоря, лендинг так себе. Инфы абсолютно никакой.
ICO проводить без команды и ВП тоже плохая идея.
Да и вообще, зачем тут ICO на крипте? У тебя проект никак к блокчейну не относится же, как я понял. Просто найди инвесторов и все.
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 22, 2018, 07:04:40 PM
 #30

Эм. Ну слишком не объективные задачи.

Привлечь инвесторов не сможете. Сами понимаете почему.
Создание самих очков на каком этапе? На этапе идеи? Ну, здорово, но кому интересна идея(при чем, не новая).
Нужны расчеты, норм вп. Команда энтузиастов, которая пахать.

Пока что, все что я вижу, это желание собрать деньжат. Не обижайтесь. Я не пытаюсь назвать вас лжецом, проект скамный и ради бабла.
Я лишь говорю о том, как вижу проект. И вижу его весьма печально. Токены, это здорово, конечно. Но это ведь далеко не первое, над чем стоит работать.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
March 22, 2018, 07:08:28 PM
 #31

тяжкл одному тащить проект, пригласи ещё пару человек которые будут тебе помогать
Да не то что тяжко, я бы сказал даже не реально, не шагу от проекта нельзя делать, чтобы все было ок, в любом другом случае обзовут скамом
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 23, 2018, 10:52:28 AM
 #32

Очень не обычный подход, и очень смело) Тема интересная, я буду следить за  вашим детищем. Если это ваша мечта, как вы пишите, и вы уже на стадии ее реализации, ты вы счастливый человек!!!


Вообще проект может и хорош, но реальной информации нет, только намеки и мутные описания. ТТХ не представлены, а если вкладываться, то кота в мешке покупать.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 23, 2018, 11:58:38 AM
 #33

Да уж, дружище, без команды реализовывать ICO действительно затруднительно. Пригласил бы пару друзей и разделили задачи... Интересно будет понаблюдать сколько соберёт твой проект, сейчас даже компании есть, которые делают ICO под ключ. На столько это популярная тема...
Судя по всему чувак немного жаден, а может быть просто ради экспиремента всё это сделал и судя по всему всё не так уж и плохо, потому что люди реагируют и возможно даже что нибудь перепало чуваку.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 24, 2018, 08:07:42 PM
 #34

Ну вот, я так понимаю что всё таки люди (сообщество) никак не отреагировали на этот проект, мне просто интересно автор, расскажите, вы действильно пытаетесь запустить проект по этим очкам или всё таки это скам?
Lifelogging (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
March 25, 2018, 04:58:59 PM
 #35

Спасибо всем большое за комментарии. Я зашёл и глазам не поверил - такая активность!
Идея проекта в том, чтобы люди сообща решали локальные проблемы, глядя на них глазами непосредственных локальных участников. Представьте авторитет политика, который делает свою работу, показывая её своими глазами. Или скорость научных открытий, если в опытах в моменте будет участвовать не мозг одного учёного, а тысячи релевантных мозгов со всего мира. Этот ли ни есть коллективный разум. Возможно, я сумасшедший, но я мучаюсь от этого видения, мне мучительно, что у меня нет ресурсов, чтобы воплотить эту идею.

Но делать что-то надо. И напишу новости. На днях мне поступило предложение поучаствовать в проекте в роли аналитика. Моя задача будет в том, чтобы извлечь видение основателя проекта и перевести его в ВайтПепер, сайт и ТЗ для дизайнера, который всё красиво оформит. Мой опыт подготовки ICO для своего проекта должен в этом помочь. Человек готов платить мне 150 рублей в час. Проект будет длиться 30-60 часов и есть возможность заработать за это время 4500 - 9000 т.р. Этих денег мне хватит заплатить только за комнату, на проект не хватит, зато я буду стараться сделать свою работу хорошо, чтобы получить рекомендацию. Это позволит взять ещё заказ и заработанное инвестировать в проект (запилить прототип очков, визуализировать видение проекта, залить в рекламную кампанию для трафика на лендинг).

А сегодня я взял интервью по ГуглХэнгаутс у CEO проекта noxbox.io Николая Липневича. Кстати, поддержите подпиской на канал: https://youtu.be/u-OiWP8hNmo У меня есть намерение провести серию интервью. Если этот контент понравится зрителям, то можно собрать неплохое комьюнити для проекта. Это только гипотеза - нужно пробовать и надеюсь, что у меня хватит энергии довести проверку этой гипотезы до конца,хотя бы 30 интервью. Кстати, завтра в 10 утра должно быть интервью с CEO проекта sofin.io - они уже хорошо собрали. Попробую актуальные советы взять.

На этом всё. Ещё раз спасибо русскоязычному сообществу bitcointalk за поддержку в виде комментариев и подбадривание. Это мне даёт силы не сворачивать с мечты.
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 06:09:29 PM
 #36

Удачи конечно, но то что нет даже команды, и сайт страшно лагает, не знаю как вы соберете эти даже 10 000$. А так удачи, приятно и интересно на самом деле, наблюдать за такими проектами)
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 25, 2018, 07:07:54 PM
 #37

Удачи конечно, но то что нет даже команды, и сайт страшно лагает, не знаю как вы соберете эти даже 10 000$. А так удачи, приятно и интересно на самом деле, наблюдать за такими проектами)
Странно конечно где этот человек увидел столько активности, помоему только я один тут тусуюсь и выражаю своё недоумение в этом проекте, ну ладно, если он так думает, то никто не мешают ему продолжать так думать, посмотрим.
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
March 30, 2018, 03:44:36 PM
 #38

Ещё раз спасибо русскоязычному сообществу bitcointalk за поддержку в виде комментариев и подбадривание. Это мне даёт силы не сворачивать с мечты.

Это не поддержка, они просто посты набивают для количества Grin
Одному практически нереально сделать проект так как человек не может быть спецом во всех сферах одновременно. Без белой бумаги и контракта в такую идею мало кто решится инвестировать.
Ну и подпись не помешает себе поставить, хоть какая-то реклама будет.

Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1


View Profile WWW
April 13, 2018, 06:26:04 PM
 #39

Очень смело, но самостоятельно думаю вам не справиться. Встречал много ICO и у всех большие команды, советчики и прочие. А самостоятельно пройти весь путь конечно можно, но интересно в итоге, какой получится продукт.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
April 13, 2018, 06:29:33 PM
 #40

Посмотрел - сумма маленькая 10 тыс уе, удивительно все собирают в сотни раз больше.А что такую малую сумму нельзя взять в кредит заработать-накопить или прочие?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!