Bitcoin Forum
June 29, 2024, 08:07:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][MFC] MFCoin & Freeland русская ветка  (Read 1097 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
alximix1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 02:26:10 PM
Last edit: October 10, 2018, 07:04:26 PM by alximix1
 #1

ПРОЕКТ ОКАЗАЛСЯ СКАМОМ И ПОЛНОСТЬЮ УМЕР




В августе 2017 года мы запустили проект MFCoin & Freeland — платформу для обслуживания виртуальных государств, автономную социальную сеть с финансовыми механизмами).
Мы решили не запускать ICO, потому что основная идея была в том, чтобы собирать знания и решения, а затем двигаться вперед шаг за шагом.

https://mfcoin.net


МАНИФЕСТ FREELAND

Сегодня порядок работы большинства правовых систем находится в состоянии острого кризиса или даже стагнации. Изменения маловероятны, поскольку все эти системы слишком жестки. Однако мир вокруг нас стремительно меняется. Наша идея так же проста: создать собственную виртуальную юрисдикцию с совершенно новым обществом и современными средствами управления и контроля. В конечном счете, мы могли бы даже избавиться от этой застойной системы по всей планете и создать новую под названием Freeland.

Вышеупомянутая идея занимала умы лучших софистов на протяжении веков, но была технически несбыточной. Любая правовая система управляется самым древним и неэффективным инструментом когда-либо - людьми. Единственным действующим звеном между ними является абсолютное подчинение, которое влечет за собой коррупцию и кризис. В настоящее время полный провал таких систем проявил себя: большинство инновационных технологических решений во всех отраслях деятельности формируется вне государственного контроля (электромобили, дроны, альтернативные сетевые протоколы, технология блокчейна, криптовалюта, каршеринг, краудфандинг, социальные сети, это лишь некоторые из них).

Изменение возможно только в том случае, если для всех введена новая форма электронного соглашения - так называемое публичное соглашение. Идея такого соглашения витала вокруг какое-то время, однако это было технически невозможно осуществить раньше. Мы создаем виртуальное государство за пределами существующих правовых форм управления, но с перспективой возможного взаимодействия с ними. Поэтому со временем нам придется изменить статус виртуальной юрисдикции, чтобы она стала территориальной в рамках действующего международного права.




БЕЛАЯ БУМАГА






MFCOIN — КРИПТОВАЛЮТА FREELAND




ЧТО ТАКОЕ MFCOIN?

Механизм защиты: Proof-of-Work
Алгоритм хеширования: Scrypt
Время нахождения блока: 5 минут
Награда за новый найденный блок: 50 MFC
Уполовинивание награды: каждый 400.000 блоков
Общее количество монет: 50.000.000 MFC
Blockchain Explorer

     



14 марта 2018

           20266                                  114559       62016
Ненулевых MFC-кошельков           Cделок       Блоков


Купить MFCOIN

На данный момент MFC можно обменять на Биткоин, Лайткоин, Эфир и другие криптовалюты напрямую во Freeland.
Также вы можете купить и продать его на бирже https://stocks.exchange/trade/MFC/BTC
Если вы хотите купить через перевод на карту, qiwi или другие платежные системы, пишите запрос на buymfcoin@gmail.com

Добыча MFCOIN

Добыча MFC может быть выполнена с помощь собственного оборудования или аренды мощностей для майнинга.
Freeland имеет свой собственный общественный MFCoin пул https://pool.mfcoin.net/



ДОРОЖНАЯ КАРТА




КТО ВЫ, MR. FREEMAN?



Анимированный персонаж mr. Freeman - это абсолютно виртуальный человек с аудиторией более чем 30 миллионов, в некотором роде цифровой Мессия, несущий главный смысл - человек сам по себе свободен, свободу не нужно приобретать, она должна быть просто осознана. Именно идеи Freeman в 2010 году привели к осознанию необходимости создания экстерриториального (виртуального) государства для формирования идеальной демократии, саморегулирующегося общества, способного формировать эффективные инструменты самоуправления. Благодаря Freeman, понимание слова “свобода” было сообщено миллионам людей.
Сегодня mr. Freeman выходит с его общественной позиции в мир. Это будет один из самых важных символов Freeland.

Официальный русский Youtube канал


Конец официальной части__________________________
p.s. К сожалению создатели проекта не очень беспокоятся о русском комьюнити, несмотря на то что проект родился в России.
Поэтому я взял часть работы на себя и с любовью перевел все в ручную, если у вас есть поправки пишите.
Тема создана для свободного обсуждения монеты и проекта, на это нет не каких ограничений.
Сообщение троллей которые которые безосновательно порочат мою честь и достоинство будут удалены.
Поэтому давайте относиться с уважением друг к другу, постепенно будет обновляться и дополнятся.
abanamat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 07:32:01 PM
 #2

Перевод, конечно, доставляет!  Grin
alximix1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 08:31:06 AM
 #3

Перевод, конечно, доставляет!  Grin
Рад что вам нравится, думаю такой перевод лучше чем не какой. Не хочу просто далеко отходить от концепции проекта. А в её основе лежит главное делать, не важно что поначалу это выглядит как говно.
В будущем мы обязательно исправим, нужно ток немного аккаунт прокачать чтоб красивые картинки вставлять  Smiley
abanamat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 09:39:24 AM
 #4

Перевод, конечно, доставляет!  Grin
Рад что вам нравится, думаю такой перевод лучше чем не какой. Не хочу просто далеко отходить от концепции проекта. А в её основе лежит главное делать, не важно что поначалу это выглядит как говно.
В будущем мы обязательно исправим, нужно ток немного аккаунт прокачать чтоб красивые картинки вставлять  Smiley

С русским у вас беда, я вижу  Grin Кровь из глаз!  Grin
abanamat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 07:18:53 PM
 #5

И это правильно  Wink
alximix1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 07:23:07 PM
 #6

С русским у вас беда, я вижу  Grin Кровь из глаз!  Grin
Кровь из глаз это плохо согласен)) поэтому я быстро все привел в читаемый вид и вставил красивый картинки  Smiley теперь все стало лучше я думаю.
Если у кого то будут замечания по переводу пишите отредактирую.
LebedRak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 07:27:05 PM
 #7

Интересно, что сначала проект создался на английском языке и нет официального перевода. Верю в эту монету и надеюсь, что хотя бы часть будет реализована.
Mr.Freeman, respect to u!
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 18, 2018, 07:32:47 PM
 #8

Помню как все сходили с ума по мистеру фримену и его рассказам. Интересная тема реанимировать этого персонажа уже совсем иными методами. Посмотрим что из этого выйдет. Мне пока ничего не понятно.

SezerC
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 07:35:05 PM
 #9

Помню как все сходили с ума по мистеру фримену и его рассказам. Интересная тема реанимировать этого персонажа уже совсем иными методами. Посмотрим что из этого выйдет. Мне пока ничего не понятно.
4 дня назад вышел новый выпуск, в котором есть прямые упоминания монеты: https://www.youtube.com/watch?v=12guHJffAY0
Рекомендую ознакомиться
LordV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 07:37:34 PM
 #10

Помню как все сходили с ума по мистеру фримену и его рассказам. Интересная тема реанимировать этого персонажа уже совсем иными методами. Посмотрим что из этого выйдет. Мне пока ничего не понятно.
Да, я думаю, что этот человек сделал революцию русского ютуба и привлек туда весьма интеллектуальных персоналий. Этот продукт стал поп-продуктом без задумки им стать. Он против всех канонов традиционного поп-проекта.
NoPlanB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:35:07 PM
 #11

Я сам его полгода ждал, хотя после него вопросов больше чем ответов и не понятно скок еще ждать и чего))
Если было бы наоборот, то это был бы не Фриман)
Очень приятно было его услышать)
trigermes0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:15:24 PM
Last edit: March 20, 2018, 05:58:30 AM by trigermes0
 #12

случайно набрел на тему, надеюсь что без цензуры. Присоединился к проекту где то вначале года, по сути пока особо нечего не сделано ток форкнут лайток, ну это может сделать любой дебил, коих сейчас великое множество. А ну и одностраничный лендинг запили, правдо все обещаные в нем функции пока не работают от слова совсем и ток в проекте, как это видно из роадмап, кнопочки как бы есть но нажимать их нельзя  Grin, ну и мультос сняли за краудфандинг, кстати там набрали нормально значит спрос какой то есть.
Пока дешево торгуется на бирже в районе 2-5 рублей, только щас проверил свечка неожиданно выстрелила и смела мой ордер на продажу  Shocked, считай за три месяца с 30 тыш вложенных сделал 90 косарей, думаю не так плохо, щас на низах можно будет откупить пока не кто особо тему не прохавал.
Знаю еще что Сергей Барвенко, на этом форуме сидит вроде под ником - Sergey30, в телеграмме и у себя на форуме где у них жесткая модерация - Sergio. Пару раз пытался с ним общаться спрашивая почему они делают многие вещи не правильно, но нечего путного он ответить не смог, ток говном всех поливает типа он самый умный, а остальные все мусор, одно отвращение от общения. Не понимаю как таких людей вообще можно в проект брать если они два слова связать не могут. Честно я общался со многими людьми в разных проектах, но такая неадекватная реакция на критику ток тут. Учитывая что каждый из нас потенциальный инвестор монеты и относится к потребителям без должного уважения по меньшей мере глупо. А осуществлять нападки от лица компании в адрес других пользователей это вообще выходит за грань я считаю.
Павел Мунтян (один из создателей) вроде нормальный парень щас ездиет по миру на всяких событиях задвигает про Freeland и Mfcoin. Недавно на TEDx был в Белоруссии, до этого в Украине, в Рашке я его правдо пока особо чет не видел так бы сходил послушал.
Вадим Демчог ну он не нуждается в представление его и так все знают, хотя пока особо не видно чтоб он двигал проект, так иногда в вк какую нибудь новость опубликует или в ролике засветится ненадолго.
Такие дела, кинул адрес в личку))
alximix1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
March 20, 2018, 09:41:20 PM
 #13

Павел Мунтян (один из создателей) вроде нормальный парень щас ездиет по миру на всяких событиях задвигает про Freeland и Mfcoin. Недавно на TEDx был в Белоруссии, до этого в Украине, в Рашке я его правдо пока особо чет не видел так бы сходил послушал.
Вот кстати его выступление Один из создателей Мистера Фримана Павел Мунтян (CEO Toonbox) на TEDx в Минске, 17 03 18
И еще видел Интервью радио Russian Wave на Кипре может кому интересно будет.
abanamat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 1


View Profile
March 20, 2018, 11:05:25 PM
 #14

В общем, "будем посмотреть"  Wink
TrumanBY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 10:24:52 AM
 #15

Жрать, спать, майнить...
Цель на 2018 год
deperdos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:42:48 PM
 #16

....
Самый ненормальный там Sergey30 такое чувство что его в детстве уронили ...
неа, не уронили, а специально при рождении за ножки и об косяк...тыдыщь...и фиксик готов)))
deperdos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:48:48 PM
 #17

очень долгое время назревающий проект. коррупция уже настолько достала, хотя это вероятно потому, что деньги проходят мимо меня и моего кошелька)) Grin Grin Grin
Я уверен, что это идеальная модель в будущем, и мы можем принять участие в ее формировании, разве это не прекрасно?
TrumanBY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 09:16:47 AM
 #18

Почему то авторы в баунти указали другую тему с русским переводом от того кого уронили в детстве
alximix1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 09:21:30 AM
 #19

Почему то авторы в баунти указали другую тему с русским переводом от того кого уронили в детстве
Они просто украли тему у меня, смотри по дате создания. Не важно то что они указали, в этой теме плачу я а не они. Пиши номер кошелька в личку и получай честно заслуженные MFCoin.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
March 24, 2018, 06:23:54 AM
 #20

https://www.virustotal.com/#/file/174573464aaadb662673b66bc18f3e511bfa4af6de61a3168dfef97a3d1f2af6/detection             что у вас там за кошель  такой  красный ?   Smiley
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!