Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:04:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Nebulas и Cobinhood перспективные проекты на 2018 - 2019 год.  (Read 256 times)
Michaellle (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 05:18:23 PM
 #1

Nebulas и Cobinhood по мнение експертов могут сильно вырости в цене ,  Cobinhood, как одноименные токин перспективной биржи, в которой  нет комисии. Nebulas, поисковик по блокчейнам , может повторить судьбу гугла. Кто что думает по этому поводу ?
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714255486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714255486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714255486
Reply with quote  #2

1714255486
Report to moderator
1714255486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714255486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714255486
Reply with quote  #2

1714255486
Report to moderator
1714255486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714255486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714255486
Reply with quote  #2

1714255486
Report to moderator
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
March 18, 2018, 05:37:10 PM
 #2

Я полностью согласен, сам недавно выделил их среди остальных. Даже удивлен, что нашел полного единомышленника в этом вопросе

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
vitlk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 07:35:03 PM
 #3

Nebulas кажется очень хорошим проектом! посмотрим как скажется на цене выпуск основной сети 29 марта!
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 25, 2018, 07:52:29 PM
 #4

Nebulas кажется очень хорошим проектом! посмотрим как скажется на цене выпуск основной сети 29 марта!

За Небулас помню в конце 2017 - начале 2018 года Баллина сильно топил, но сейчас что то успокоился. Проект, конечно, классный но как и всех просадки рынка его сильно подкосили. Думаю, будущее у него есть и очень даже неплохое!

bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
March 26, 2018, 04:40:43 PM
 #5

Nebulas кажется очень хорошим проектом! посмотрим как скажется на цене выпуск основной сети 29 марта!

За Небулас помню в конце 2017 - начале 2018 года Баллина сильно топил, но сейчас что то успокоился. Проект, конечно, классный но как и всех просадки рынка его сильно подкосили. Думаю, будущее у него есть и очень даже неплохое!

Интересный проект, держу немного, может неплохие иксы сделать, но это долгосрочный проект, ставку на маркетнг они не делают а больше пилят сам проект
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
March 26, 2018, 05:43:02 PM
 #6

Сегодня попалась новость, что Bitclave запустил свой крипто-поисковик (вроде пока только бету). Небулас будет решать те же проблемы или у них что-то кардинально другое?
Nikolas.Glushe
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 13


View Profile
November 06, 2018, 02:17:39 PM
 #7

Уважаемое сообщество Nebulas. Мы рады вам сообщить о нашем проекте https://nebchats.top/ который логирует все важные телеграм чаты, относящиеся к  Nebulas. Мы верим, что Nebulas Chats станет ценным дополнением к экосистеме Nebulas. За время работы сайта мы уже успели получить большое количество позитивных откликов от членов сообщества. Проект находится в стадии активной разработки. У проекта есть своя команда программистов, готовая в любой момент времени решать новые технические задачи и вносить новые улучшения.

Что реализовано в данный момент:
Вы можете читать ваши любимые сайты в удобном для вас виде через https://nebchats.top/ Сайт оптимизирован для работы и на мобильных устройствах. Есть поиск по ключевым словам и дате. Есть возможность читать нужный вам чат на вашем родном языке, используя Google Translate. Перевод не идеален, но это позволит вам получать самые последние новости максимально быстро из первых источников. Например, вы можете с помощью нашего сайта читать испанскую, английскую, корейскую и другие версии Nebulas телеграм чатов.

В ближайшее время мы планируем добавить возможность расшарить конкретный телеграмм пост в соц сетях. Это с одной стороны позволит вам поделиться интересным контентом с вашими друзьями и подписчиками, а с другой стороны будет позитивно влиять на развитие популярности Nebulas в целом.

Впереди много работы, у нас запланировано огромное количество интересных и полезных улучшений. Если у вас есть какие-то предложения по улучшению нашего сайта, пожалуйста пишите – мы постараемся все учесть и использовать это в дальнейшей разработке сайта.

Если вы считаете, что какой-то важный чат, относящийся к Nebulas, отсутствует на нашем сайте, пожалуйста, пишите и мы его добавим.
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
November 17, 2018, 11:21:36 PM
 #8

Я что-то не пойму, Nebulas сменили направленность?



В ранних обзорах упоминается, что

"Команда Nebulas занимается разработкой поискового движка для приложений на блокчейне и смарт-контрактов. Используя его, пользователи смогут осуществлять поиск по блокчейну и находить децентрализованные приложения, которые их интересуют." link

Вот с архива их сайта:

It Has Never Been So Easy to Search for Blockchain Data.
Nebulas Rank, Our Innovative Ranking Algorithm allows easy access to valuable blockchain data.




А сейчас на сайте Nebulas написано, что это

"a next generation public blockchain, aiming for a continuously improving ecosystem. Based on its blockchain valuation mechanism, Nebulas proposes future-oriented incentive and consensus systems, and the ability to self-evolve without forking." — то есть некий само-совершествующийся  блокчейн

Как это понимать? Произошел пивот?

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
November 18, 2018, 08:29:12 AM
 #9

Я что-то не пойму, Nebulas сменили направленность?
Да кто их знает, они делали небулас как эквивалент золота или что то вроде привязки к золоту, в общем я уже запутался с этим проектом, но изначально да основная идея была поисковик. Раньше считал перспективным проектом, сейчас не знаю, очень сомневаюсь.
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
November 18, 2018, 09:53:29 AM
 #10

Я что-то не пойму, Nebulas сменили направленность?
Да кто их знает, они делали небулас как эквивалент золота или что то вроде привязки к золоту, в общем я уже запутался с этим проектом, но изначально да основная идея была поисковик. Раньше считал перспективным проектом, сейчас не знаю, очень сомневаюсь.

Ну если они сменили направленность, то новый продукт обещает быть более крутым, чем изначально заявленный
Команда достойная, фонды на борту.  По мне так проект интересный, но разобраться бы, что там сейчас происходит

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 02, 2018, 06:58:33 PM
 #11

Я что-то не пойму, Nebulas сменили направленность?
Да кто их знает, они делали небулас как эквивалент золота или что то вроде привязки к золоту, в общем я уже запутался с этим проектом, но изначально да основная идея была поисковик. Раньше считал перспективным проектом, сейчас не знаю, очень сомневаюсь.
Я тоже наткнулся на изменения в этом проекте которые заставили задуматься, стоит ли он моего внимания и доверия.

jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 16, 2018, 02:33:33 PM
 #12

Nebulas и Cobinhood по мнение експертов могут сильно вырости в цене ,  Cobinhood, как одноименные токин перспективной биржи, в которой  нет комисии. Nebulas, поисковик по блокчейнам , может повторить судьбу гугла. Кто что думает по этому поводу ?
Проекты на самом деле достойные, я не раз слышал, что они несут много положительных отзывов, так, что я согласен с вашим мнение насчет этих проектов.
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
December 16, 2018, 02:46:45 PM
 #13

Оба монеты  перспективные, в долгосрок есть смысл купить, думаю следующим году они хорошо поднимутся.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!