Bitcoin Forum
June 18, 2024, 09:29:07 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] 🌟FitsoCoin - Поощряем индустрию фитнеса🌟  (Read 232 times)
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 17, 2018, 09:14:32 PM
 #1




Fitsocoin – что это?

FitsoCoin - мировая децентрализованная фитнес криптовалюта нового поколения. Токены могут использоваться в разных странах, штатах и городах, их также можно обменять на криптовалютных биржах на фиатные деньги. Наша сеть открыта для всех тренажерных залов, фитнес-студий / центров, центров йоги и продавцов фитнес-оборудования в любой части мира. Это позволяет FitsoCoin совершить огромный охват и аудитории и создать глобальную бизнес-платформу.

Кто может стать частью экосистемы Fitsocoin?

1) Любители фитнеса во всем мире

2) Инвесторы и энтузиасты криптовалют

3) Спортивные залы

4) Фитнес-центры

5) Йога-центры

6) Производители спортивного и фитнес оборудования


И многие другие…

Токен:

Contract Address : 0x33A4b06a3eCC62062ECf3646eff39f952c8FffC9

Name = "FitsoCoin"

Symbol = "Fits"

TotalSupply = 2000000000


Дорожная карта 2018:




FitsoCoin Экосистема :

1)   Fitsocoin

2)   Fitso Каталог

3)   Fitso Мобильное приложение

4)   Fit биржа

Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 09:21:46 PM
 #2

Ничего не понятно. Зачем собственно нужен этот фиткоин?
Любители фитнеса и прочие сорт залы могут без проблем использовать Биткоин и любую другую криптовалюту, если посчитают это нужым.
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 17, 2018, 09:39:50 PM
 #3

Ничего не понятно. Зачем собственно нужен этот фиткоин?
Любители фитнеса и прочие сорт залы могут без проблем использовать Биткоин и любую другую криптовалюту, если посчитают это нужым.

 Насколько я понял, тут большие планы. Только один пример. Создание каталога фитнес центров по всему миру, в которых
можно будет расплатиться данным токеном. Биктойн же для нас такие каталоги не составляет)? Например я
прилетел по делам в Бангкок, могу искать через поисковики зал. А могу зайти в свой же каталог и найти ближайший
ко мне зал. Смысл не в том, что он токены принимает, а в том, что я найду его через это приложение...ну и да,
возможно расплачусь токенами, а не картой, которую в Тае вообще лучше никому не давать.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 09:44:51 PM
 #4

не очень понял - уже есть существующие центры с которыми это будет работать?
Или все только пока еще в планах?

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
March 17, 2018, 10:06:11 PM
 #5

Уже к сожалению много конкуренции в данном направлении. На сегодняшний день есть даже гиганты подобного рода проектов. Не понимаю как будет конкурировать данный проект

Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
March 19, 2018, 07:41:42 PM
 #6

Идея конечно здоровская, да и потребитель найдется, иметь возможность вообще без каких-либо проблем сходить на тренировку в большое количество залов в любой точке мира и расплатиться токенами. Только вот вопрос с конкуренцией подобного направления проектов не ясен, да и сроки реализации подобного проекта заставляют задуматься.
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 27, 2018, 05:46:27 PM
 #7

Идея конечно здоровская, да и потребитель найдется, иметь возможность вообще без каких-либо проблем сходить на тренировку в большое количество залов в любой точке мира и расплатиться токенами. Только вот вопрос с конкуренцией подобного направления проектов не ясен, да и сроки реализации подобного проекта заставляют задуматься.

 Сроки реализации стандартные для проектов в этой отрасли. Все что связано с программным обеспечением,
не может делаться за день
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 16, 2018, 09:22:10 PM
 #8

Кстати на днях говорили о крипте в сауне спортзала). Народу очень интересно, но ничего не понимает

 Кто не понимает? Народ или сауна?  Shocked Так сейчас везде о крипте говорят. У меня даже сестра спросила,
как ей биткойны купить  Grin

 Будете конечно смеяться, но и мне моя сестра задала недавно такой же вопрос.
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 08:21:52 AM
 #9

Уже торгуется на каких то биржах? Написано что в первом квартале будет листинг.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 18, 2018, 10:00:57 PM
 #10

Уже торгуется на каких то биржах? Написано что в первом квартале будет листинг.

 Разрабы планируют в первую очередь вывести токен на Форкрдельту. Но пока еще продажа токенов не закончилась
voicepart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 04:59:47 PM
 #11

Лично меня несколько смущает данный проект. Непонятно, в чём необходимость применения токенизированной платформы в данном случае, ну и про команду как-то ничего не сказано, что наводит на определённые мысли.
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 05:59:12 PM
 #12

К чему б ещё крипту привязать?! Уже и добывали в зале и зарабатывали, теперь и расплачиваться можно токеном. Wink
Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:37:43 PM
 #13

не читала все предыдущие отзывы, но сразу понятно, что в России - это не будет работать Grin
так, как у нас, больше нигде не развиваются технологии, а ездить за фитнесом в ту же Германию, где криптой можно уже за продукты платить.. ну извините Cheesy
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 09:05:39 AM
 #14

Не считаю что фитнес индустрия требует таких кардинальных таких изменений по типу внедрения блокчейна и монетизации проекта. Но это лично мое видение и мнение.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 09:22:35 AM
 #15

Не хочу никого обидеть, но на мое понимание, так этой сфере точно не требуется ни внедрение блокчейна, ни монет, эта сфера хорошо живет и так, на крайний случай имеется и биткоин.

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 08, 2018, 09:29:22 AM
 #16

не читала все предыдущие отзывы, но сразу понятно, что в России - это не будет работать Grin
так, как у нас, больше нигде не развиваются технологии, а ездить за фитнесом в ту же Германию, где криптой можно уже за продукты платить.. ну извините Cheesy
В России, к сожалению, пока много чего не может работать связанное с криптой. Но для жителей других стран это может быть интересно.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 09:48:26 AM
 #17

Уже торгуется на каких то биржах? Написано что в первом квартале будет листинг.

 Разрабы планируют в первую очередь вывести токен на Форкрдельту. Но пока еще продажа токенов не закончилась
Форкдельта конечно звучит, практически гордо, можно еще на идекс вывести, когда заработает, но на самом деле вероятно будут потребители монеты, правда вряд ли в ближайшем будущем.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
May 08, 2018, 10:21:44 AM
 #18

Уже торгуется на каких то биржах? Написано что в первом квартале будет листинг.

 Разрабы планируют в первую очередь вывести токен на Форкрдельту. Но пока еще продажа токенов не закончилась
Форкдельта конечно звучит, практически гордо, можно еще на идекс вывести, когда заработает, но на самом деле вероятно будут потребители монеты, правда вряд ли в ближайшем будущем.

Эти биржи в реальности вообще не о чем, не очень понятно как дальше развиваться и торговать если обороты минимальные что обычно и творится на этих биржах. Очень обидно что такой простор с одной стороны но с другой даже полноценный рост который будет невозможно зафиксировать.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 08, 2018, 11:53:43 AM
 #19

Особого значения в данном проекте не вижу, создавать токен, только для того, чтобы им можно было платить за спортивные залы. Если я правильно понял идею данного проекта.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 12:14:16 PM
 #20

Отличный вариант для туристов на отдыхе за границей,когда приехал в чужой город не надо бегать искать спортзал и платить за один раз большие деньги. Ты быстренько нашел ближайший спортзал, перевел токены и все. Если говорить о России, то да, в ближайшее время в этом нет особого смысла. Но для командировачных россиян тоже не плохой вариант. Приехал на две недели, не абонемент же на пол года покупать...
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!