Bitcoin Forum
May 28, 2024, 06:04:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: 7 миллионов человек на Земле  (Read 872 times)
Kschulkev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 04:22:37 PM
 #21

Население страны - это стратегический ресурс на геополитической карте Мира. И, наверняка многие государства завышают численность своего населения. Но не на столько! Может в разы,  но не в 1000 раз. Это перебор откровенный...
Иначе во всей России сейчас 150 000 человек нету?
А на весь Казахстан 18 000?
А в Челябинске 1 200 человек живет... Ахахахаа...

Вольные деньги - вольному народу!
Zvezdochot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 04:26:13 PM
 #22

Странно... Почему тогда на некоторых биржах зарегистрировано больше 8 млн. пользователей?
Все для того чтоб попутать карты автору теории) Это ж очевидно
Heise
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 09:40:32 PM
 #23

мужик переплюнул даже ИИ который распознает изображения по всему интернету..он по двум словам в строчке *Гугл картинки* моментально определяет кол-во населения  Grin
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
March 26, 2018, 10:26:01 PM
 #24

Похоже, что автор видео - Абдуль никогда не выбирался со своего микрорайона...
Нет, я думаю Вы не правы. Он никогда не был ни в каком микрорайоне. Он сидит где то в психушке, а по ночам, каким то образом пробирается к компу главврача и оттуда вещает. Слова Сатана связался со мной лично о многом говорят. Показывает какие то просёлочные дороги и деревенские улицы и говорит, что тут должно быть 50к человек. Здоровым его явно не назовёшь. Жаль что любой мудак может делать подобные видео, да ещё и некоторые сторонников приобретают, что тоже говорит о многом.
SooEz4Me
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
March 31, 2018, 11:15:36 AM
 #25

Странно... Почему тогда на некоторых биржах зарегистрировано больше 8 млн. пользователей?

ну так это не только с нашей планеты походу
Ага инопланетяне торгуют криптой, тогда это всё объясняет! И то что некоторые люди считают, что блокчейн сделали инопланетяне, то что анализы не работают Grin
languagesmoking
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 05:26:28 AM
 #26


Да и Истина сущестует, но только здесь и сейчас. А точка зрения  есть, но она не наша, а маркетологов.)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 05, 2018, 01:01:21 PM
 #27

Ну это и прям сплошной бред в видео,7 миллионов))С каждым днем все только больше становится людей и потребителей,а у них наверное все не так)

Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
May 05, 2018, 02:23:45 PM
 #28

Знатно посмеялся и почти ему поверил. Побольше бы таких людей, как он... на что-нибудь бы сгодились полезное.  Cheesy

Kschulkev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 03:37:56 PM
 #29

ну 700 млн. или хотя бы 70 млн. , 7 вообще не серьезно звучит........

Вольные деньги - вольному народу!
k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 03:43:00 PM
 #30

Как по мне это реальный бред,вот на фига делать такие идиотские видео,думают добится шокирующего эффекта,а выходит наоборот-посмешище.
Kschulkev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 07:29:15 PM
 #31

Как по мне это реальный бред,вот на фига делать такие идиотские видео,думают добится шокирующего эффекта,а выходит наоборот-посмешище.

Есть конечно доля правды в этом утверждении, действительно, население страны это стратегический ресурс. И если у вас этого ресурса больше, то и потенциал у вас выше.
Вопрос в другом, кто, как и зачем считает так как считает. И еще, у преднамеренного завышения численности населения должны быть и разумные основания. Нельзя сказать что в Мухосранске живет  миллион человек, если там всего 100 ветхих хижины еле стоят.

Вольные деньги - вольному народу!
Len_nin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 1

xCrypt


View Profile
May 06, 2018, 08:09:19 PM
 #32

Жаль что некоторые начинают верить в подобные бредни,на работе парень есть,который верит,что на территории Сибири жило 300 млрд человек или около того.Не понимаю что заставляет таких людей выдвигать бредовые теории на всеобщее обозрение

xCRYPT ➲➲➲IEO-SALE On IDAX Exchange (https://www.xcrypt.club/)
Kschulkev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 11:42:18 AM
 #33

Жаль что некоторые начинают верить в подобные бредни,на работе парень есть,который верит,что на территории Сибири жило 300 млрд человек или около того.Не понимаю что заставляет таких людей выдвигать бредовые теории на всеобщее обозрение

Современная наука не в состоянии ни подтвердить ни опровергнуть утверждение о 300 млрд. людей населявших Сибирь. Единственное что она может, записать это утверждение в лженаучные на основании того, что она противоречит общепринятой истории человечества, а это ничего опять же не доказывает. Так что бредом это называть нет оснований ни у Вас, ни у науки, ни у кого бы то ни было на Земле. Вполне себе жизнеспособная гипотеза.

Вольные деньги - вольному народу!
v.i.p.1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 01:25:03 PM
 #34

Чепуха какая - то.Уже не знают , что выдумать .То плоская Земля , то нас 7 млн. Послушайте только этого ненормального !
Kraun21Let
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 03:22:31 PM
 #35

а как же перепись?
alshulk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 12:36:19 PM
 #36

Наверняка сказать сколько нас сложно но предположить что нас меньше чем об этом заявляют по телевизору вполне можно. Для наших врагов нам выгоднее говорить что у нас намного больше население и армия для устрашения . Нам говорить что нас много чтобы меньше пенсий пособий платить

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Trackblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 01:55:52 PM
 #37

Не может быть такого вовсе. Это какие-то предположения, которые снова пытаются ввести в заблуждение нормальных людей. Очередной бред, на который не нужно обращать внимание. Включить голову и подумать разумно и что в итоге? Все правильно, что никак нельзя такие цифры принять. Это просто не возможно. В одной Москве  живет больше 12 миллионов человек. В России больше 130 миллионов человек, а про Китай я вообще молчу. Вот и получается, что нас пытаются постоянно закинуть ложной информацией и смазать наше внимание. Кто-то на этом делает очень хорошие деньги. Это не просто так. Я думаю, что Вы прекрасно понимаете о чем я. Удачи. Будьте разумнее.  Smiley
mackthegammaknife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 02:19:18 PM
 #38

какая-то это псевдонаука то,что на видео))) нужно думать головой и можно посчитать ,сколько людей в средней в городе одном))все примерно,конечно же
Ridzik111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 02:37:11 PM
 #39

7 миллионов человек это немного для такого земного шара. Ведь еще столько места есть где не ступала нога человека.
tattoohin
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 10

www.lipchain.io


View Profile
May 15, 2018, 03:19:35 PM
 #40

не допустимая цыфра населения! в нашем городе только насчитывают до трёх миллионов человек! я уже не говорю за весь мир! и это легко проверить! подскажу как! идете в своём городе или посёлке,селе в госодскую администрацыю и говорите я хочу знать сколько человек по факту проживают в вашем городе! и соответствующий сотрудник обязан вас проинформировать о переписи населения! и о количестве людей проживающих в вашем городе!

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!