Bitcoin Forum
June 30, 2024, 01:30:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Никакой анонимности!  (Read 513 times)
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
May 21, 2018, 08:43:02 PM
 #21

По факту у тебя нет и твоих бумажных денег. А если и есть - докажи, что твои.
по поводу бирж - иди на DEX, благо их сейчас десятками клепают. Могу посоветовать кстати Bitshares биржу
zzalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 02:20:02 AM
 #22

Вариантов достаточно много!
Микшируй
Не выводи через верифицированные биржи
Холди до лучших времен
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 04:27:06 AM
 #23

Всегда интересовал такой вопрос, а что если криптовалюту запретят в моей стране? Я перед тем как заходить на биржу и покупать крипту, проходил верификацию по загран паспорту, теперь у биржи есть вся информация обо мне и соответственно ни о какой анонимности и речи не может быть теперь. Вопрос такой, если я переведу всю крипту на кошелек в таком случае проблема решается и у меня на руках по факту крипты нет?
постепенно рынок будет смещаться в сторону децентрализации,так как опасно торговать на биржах где требуется верификация,лично мне оно не нравится,но если небольшие суммы можно выводить без этого то я буду на такой бирже торговать,просто в централизованных биржах к сожалению основная часть крипты сосредоточена на данный момент
maxim_15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 10:11:04 AM
 #24

вопрос о загран паспорте, если кому не сложно ответье пожалуйста, мой загранник истек пару лет назад, он будет действителем при предьявлени верификации с ним? спасибо огромное заранее)
bitcoinfoxru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 8

BTC Call / Put Options


View Profile WWW
May 31, 2018, 07:21:58 PM
Last edit: October 14, 2022, 04:01:44 PM by xandry
Merited by xandry (2)
 #25

Всегда интересовал такой вопрос, а что если криптовалюту запретят в моей стране? Я перед тем как заходить на биржу и покупать крипту, проходил верификацию по загран паспорту, теперь у биржи есть вся информация обо мне и соответственно ни о какой анонимности и речи не может быть теперь. Вопрос такой, если я переведу всю крипту на кошелек в таком случае проблема решается и у меня на руках по факту крипты нет?

На ваши вопросы частично отвечает эта инструкция (цифровой след, смс верификация, защита данных и VPN туннель): http://telegra.ph/Bezopasnost-v-seti-03-15

вопрос о загран паспорте, если кому не сложно ответье пожалуйста, мой загранник истек пару лет назад, он будет действителем при предьявлени верификации с ним? спасибо огромное заранее)
В толковых проектах, которые проводят верификацию, такой паспорт не примут.

Как получить Edgeware Lockdrop (бесплатная раздача токенов EDG): https://bitcoinfox.ru/edgeware-lockdrop-kak-poluchit-tokeny-parachejn-polkadot.html
yakov39
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 08:54:31 PM
 #26

Прогнать через несколько кошельков и пару бирж. В промежуточных звеньях цепи использовать конвертацию в анонимные альты. В теории отследить будет почти невозможно.
проблема в том что при выходе в фиат все-равно засветишься ))
не засветишься, если закажешь карту иностранного банка.. по почте прислать могут, а там на счет этой карты выводишь, и пользуешься. Ну или знакомых просить в гос-вах, где к крипте лояльны - завести карту, либо перевод сделать либо еще что нибудь..(но это такой себе вариант, лучше конечно просто карту другого государства завести)
LiliaMorris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 11:08:36 AM
 #27

анонимность не для трейдеров! а ваши данные были привязаны к кошелькам, и дальше все деньги тоже можно проследить вплоть до вывода.
Если нужна анонимность, советую поискать карусель и уже дальше что-то делать с деньгами
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 11:59:58 AM
 #28

В том то и подвох, что изначально планировалось что это будет все анонимно, но потом навводили всяких КУС и все)
Koko Vshinel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 03:16:23 PM
 #29

переезжайте в другие, более цивилизованные и прогрессивные страны на ПМЖ в таком случае
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
August 21, 2018, 06:05:10 PM
 #30

даже если все запретят вплоть до растрела  Grin кому вы собственно нахрен будете нужны, до тех пор пока вы не ворочаете через эту крипту миллионами, ну и есть те кто ими собственно ворочает, то до тебя правительство доберется в самую что ни наесть наипоследнейшую очередь  Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
misterChels
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 06:32:58 PM
 #31

Всегда интересовал такой вопрос, а что если криптовалюту запретят в моей стране? Я перед тем как заходить на биржу и покупать крипту, проходил верификацию по загран паспорту, теперь у биржи есть вся информация обо мне и соответственно ни о какой анонимности и речи не может быть теперь. Вопрос такой, если я переведу всю крипту на кошелек в таком случае проблема решается и у меня на руках по факту крипты нет?

Крипта для того и создавалась что бы не зависить от валстей и банков. Для того просто будет децентрализированый интернет типа tor или будущего нкн, а том уже можно не заморачиваться в доступом
haus248
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 06:56:30 PM
 #32

Для полной анонимности лучше пользоваться децентрализованными биржами которые напрямую привязаны к вашему кошельку.А вообще различные биржи необходимо выбирать с хорошей репутацией это единственная гарантия того, что деньги не исчезнут.
LukasBrown
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 06:59:52 PM
 #33

Для полной анонимности лучше пользоваться децентрализованными биржами которые напрямую привязаны к вашему кошельку.А вообще различные биржи необходимо выбирать с хорошей репутацией это единственная гарантия того, что деньги не исчезнут.

Если вы не воруете деньги с карточек, не торгуете наркотиками и тд, вам анонимность не особо то и нужна. А вот если сильно параноиться и пользоваться общественными впн - можно то ключи от кошеля то и потерять
Yurok 2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 02:53:44 AM
 #34

Для полной анонимности лучше пользоваться децентрализованными биржами которые напрямую привязаны к вашему кошельку.А вообще различные биржи необходимо выбирать с хорошей репутацией это единственная гарантия того, что деньги не исчезнут.

Если вы не воруете деньги с карточек, не торгуете наркотиками и тд, вам анонимность не особо то и нужна. А вот если сильно параноиться и пользоваться общественными впн - можно то ключи от кошеля то и потерять

ну почему, я вот ничем нелеальным не занимаюсь, но свои доходы никому не хочу показывать. ладно когда это копейки, а если это будут приличные суммы?
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!