Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:07:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Ambit (AMBT) Майнинг-ферма | Presale 3 апреля  (Read 5271 times)
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 21, 2018, 09:46:11 AM
 #441

Инвесторы знали о KYC и что его нужно проходить. И не будут крупные инвесторы инвестировать не прочитав правила и условия.
Святая простота! Т.к. работал в службе поддержки ICO, то могу сказать, что люди отдавали по 10-20 тыс. долл. даже не читая белую книгу. Некоторые инвестировали, потому что друг сказал срочно закидывать деньги. Очень хорошо описывает ситуацию на рынке ICO 2017-2018гг. Винни-Пух:
"Если я чешу в затылке
Не беда,
В голове моей опилки
Да, да, да.
И хотя там и опилки,
Но кричалки и дразнилки,
А так-же сопелки, пыхтелки
Сочиняю я неплохо иногда.
Да!"


 Grin в тему
я был уверен что многие вообще  даже тему проекта не знают, но вкладываются, так же многих приглашают различного рода "трейдеры" или как их назвать, тех что звонят и спрашивают знакомо ли мне слово ICO и начинают заливать в уши, кто то ведь вкладывается и таких много.
Поэтому да, инвесторы не всегда читают условия)))
Крупные инвесторы должны читать условия, а новички которых друзья приглашают и говорят что на этом можно заработать даже могут не знать про условия. Они думают что сегодня вложил а через пару месяцев продашь с хорошим наваром. Про KYC тоже новичкам не известно.

именно! вкладываются и ждут прибыли через месяц полтора, а особенно те кто по телеку видел как какой нибудь паренек стал миллионером благодаря крипте, а потом приходит разочарование. Вспомните МММ, кто разбирался в условиях...и все равно несли туда деньги.
что до Амбита, -очень не нравится это их действие по поводу продления заморозки токенов, когда они вообще планируют выйти на биржу, или этих дат нет?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 21, 2018, 10:06:46 AM
 #442

Абсолютно все ICO-шные токены скоро будут приравнены к ценным бумагам, вопрос времени.


учитывая что многие исо теперь требуют проходить KYC и не только инвесторов, некоторые и хантеров просят проходить эту процедуру, скоро все станет белым и официальным и будем платить налоги


Тогда сама идея криптовалюты превратится в ничто. Не будет ни анонимности, ни децентрализации, только контроль. Интересно насколько амбит сможет развить свою идею и как будет проходить развитие проекта.


тогда будет что то другое, что даст и анонимность и децентрализацию, потому что есть деньги которые ни как не могут гонять в белую, и они будут всегда, поэтому анонимность будет всегда
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
August 21, 2018, 02:50:07 PM
 #443

Да никогда не поверю ,что бы вот так от фонаря вкидывали свои деньги поверив на слово,уверен об этом проекте были не плохие слухи да и новички должны были вникать в тему.

Да ловите бытовой пример - покупка машины. Продают битые машины? Продают. Угнанные? Продают. Утопленников? Продают. Целый рынок перекупов цветет и пахнет. А вроде же все автомобилисты, все должны разбираться и машина - это для каждого деньги немалые. Но и разводят там многих, и для комбинаторов места хватает. Также и в ICO. Даже если человек что-то там прочитал, то до полноценного анализа проекта с рисками, ожидаемой прибылью и все такое, как до Луны.
Быть автомобилистом не значит быть опытным механиком со связями в ГИБДД. А так в ICO сфере действительно дела обстоят не лучшим образом, это как последние 2 мои баунти - просто не собрали софткап и на этом все.
У каждого здесь сидящего имеются свои разочарования ,или не собрали софт или собрали но не выплатили ,или цену укатали ,но тем не менее держимся ещё на плаву,как и этот проект.


или не продали во время роста  Grin тоже разочарование за свою хомячью натуру.
да вы правы все эти ситуации думаю очень многим знакомы

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
August 21, 2018, 03:04:07 PM
 #444

Инвесторы знали о KYC и что его нужно проходить. И не будут крупные инвесторы инвестировать не прочитав правила и условия.
Святая простота! Т.к. работал в службе поддержки ICO, то могу сказать, что люди отдавали по 10-20 тыс. долл. даже не читая белую книгу. Некоторые инвестировали, потому что друг сказал срочно закидывать деньги. Очень хорошо описывает ситуацию на рынке ICO 2017-2018гг. Винни-Пух:
"Если я чешу в затылке
Не беда,
В голове моей опилки
Да, да, да.
И хотя там и опилки,
Но кричалки и дразнилки,
А так-же сопелки, пыхтелки
Сочиняю я неплохо иногда.
Да!"


 Grin в тему
я был уверен что многие вообще  даже тему проекта не знают, но вкладываются, так же многих приглашают различного рода "трейдеры" или как их назвать, тех что звонят и спрашивают знакомо ли мне слово ICO и начинают заливать в уши, кто то ведь вкладывается и таких много.
Поэтому да, инвесторы не всегда читают условия)))
Крупные инвесторы должны читать условия, а новички которых друзья приглашают и говорят что на этом можно заработать даже могут не знать про условия. Они думают что сегодня вложил а через пару месяцев продашь с хорошим наваром. Про KYC тоже новичкам не известно.

именно! вкладываются и ждут прибыли через месяц полтора, а особенно те кто по телеку видел как какой нибудь паренек стал миллионером благодаря крипте, а потом приходит разочарование. Вспомните МММ, кто разбирался в условиях...и все равно несли туда деньги.
что до Амбита, -очень не нравится это их действие по поводу продления заморозки токенов, когда они вообще планируют выйти на биржу, или этих дат нет?
А на сколько еще заморозку токенов продлили? Чуют что если разморозят сейчас токены то они быстро рухнут. Какой смысл выводить токены Амбит на биржу, на бирже с верификацией листинг дорогой, а на бирже без верификации Амбит токены покупать не будут.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
August 22, 2018, 07:54:07 AM
 #445

а вот на счет сроков я не знаю, толи год, то ли полгода еще, не возьмусь утверждать, т.к. точно не знаю, но в любом случае сроки ожидания увеличиваются.
 и до этого то вроде не было точных сроков, просто кто то сказал, что биржи будут не скоро
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 09:08:11 AM
 #446

Инвесторы знали о KYC и что его нужно проходить. И не будут крупные инвесторы инвестировать не прочитав правила и условия.
Святая простота! Т.к. работал в службе поддержки ICO, то могу сказать, что люди отдавали по 10-20 тыс. долл. даже не читая белую книгу. Некоторые инвестировали, потому что друг сказал срочно закидывать деньги. Очень хорошо описывает ситуацию на рынке ICO 2017-2018гг. Винни-Пух:
"Если я чешу в затылке
Не беда,
В голове моей опилки
Да, да, да.
И хотя там и опилки,
Но кричалки и дразнилки,
А так-же сопелки, пыхтелки
Сочиняю я неплохо иногда.
Да!"


 Grin в тему
я был уверен что многие вообще  даже тему проекта не знают, но вкладываются, так же многих приглашают различного рода "трейдеры" или как их назвать, тех что звонят и спрашивают знакомо ли мне слово ICO и начинают заливать в уши, кто то ведь вкладывается и таких много.
Поэтому да, инвесторы не всегда читают условия)))
Крупные инвесторы должны читать условия, а новички которых друзья приглашают и говорят что на этом можно заработать даже могут не знать про условия. Они думают что сегодня вложил а через пару месяцев продашь с хорошим наваром. Про KYC тоже новичкам не известно.

именно! вкладываются и ждут прибыли через месяц полтора, а особенно те кто по телеку видел как какой нибудь паренек стал миллионером благодаря крипте, а потом приходит разочарование. Вспомните МММ, кто разбирался в условиях...и все равно несли туда деньги.
что до Амбита, -очень не нравится это их действие по поводу продления заморозки токенов, когда они вообще планируют выйти на биржу, или этих дат нет?
А на сколько еще заморозку токенов продлили? Чуют что если разморозят сейчас токены то они быстро рухнут. Какой смысл выводить токены Амбит на биржу, на бирже с верификацией листинг дорогой, а на бирже без верификации Амбит токены покупать не будут.
Насколько я понял то токены будут заморожены только до первой выплаты которая планируется на 31 августа-1сентября. Но может я что-то не так понял.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
August 22, 2018, 11:13:19 AM
 #447

Насколько я понял то токены будут заморожены только до первой выплаты которая планируется на 31 августа-1сентября. Но может я что-то не так понял.
Все вы правильно поняли. Во всяком случае так говорили в их канале в телеграме на прошлой неделе.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
August 22, 2018, 11:50:44 AM
 #448

Насколько я понял то токены будут заморожены только до первой выплаты которая планируется на 31 августа-1сентября. Но может я что-то не так понял.
Все вы правильно поняли. Во всяком случае так говорили в их канале в телеграме на прошлой неделе.
А потом что?
Если я так и не пройду КУЦ то с меня снимется разморозка и я смогу продать токены?
Дивиденды уже потом в следующий мне будут начисляться?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
August 22, 2018, 01:57:39 PM
 #449

А потом что?
Если я так и не пройду КУЦ то с меня снимется разморозка и я смогу продать токены?
Дивиденды уже потом в следующий мне будут начисляться?
По идее да, вне зависимости от прохождения KYC, разблокированы будут все токены.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
August 22, 2018, 02:02:49 PM
 #450

А потом что?
Если я так и не пройду КУЦ то с меня снимется разморозка и я смогу продать токены?
Дивиденды уже потом в следующий мне будут начисляться?
По идее да, вне зависимости от прохождения KYC, разблокированы будут все токены.
Тогда это полный бред, те кто пройдет KYC получит дивиденды за первый месяц, а потом все остальные вне зависимости от того проходил KYC или нет будут получать дивиденды, так что-ли? Тогда вообще нет смысла проходить KYC. А дивиденды вообще большие и как часто их будут выплачивать?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
August 22, 2018, 02:32:38 PM
 #451

Тогда это полный бред, те кто пройдет KYC получит дивиденды за первый месяц, а потом все остальные вне зависимости от того проходил KYC или нет будут получать дивиденды, так что-ли? Тогда вообще нет смысла проходить KYC. А дивиденды вообще большие и как часто их будут выплачивать?

Да сколько повторять то: разблокированы будут все токены одновременно, независимо от прохождения KYC.
Дивиденды будут получать только те, кто прошел KYC. И начнется начисление дивидендов с того времени, как будет пройден KYC.
Информация взята с телеграмма компании, высказана представителями компании (не знаю, кто у них за что отвечает, но в телеграмме стоит статус - admin)
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
August 22, 2018, 04:55:05 PM
 #452

Дивиденды будут получать только те, кто прошел KYC. И начнется начисление дивидендов с того времени, как будет пройден KYC.
Могли бы хоть немного эфира дать для газа чтобы избавиться от токенов поскорее. козлы.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
August 22, 2018, 07:48:42 PM
 #453

Насколько я понял то токены будут заморожены только до первой выплаты которая планируется на 31 августа-1сентября. Но может я что-то не так понял.
Все вы правильно поняли. Во всяком случае так говорили в их канале в телеграме на прошлой неделе.

После анлока токенов врядли их сразу же будут добавлять на нормальную биржу. Нынче биржи в край охренели и просят космические суммы за листинг, а амбит все икошные деньги перелил в железо и им уже не за что оплачивать листинги.
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 23, 2018, 01:59:34 PM
 #454

Насколько я понял то токены будут заморожены только до первой выплаты которая планируется на 31 августа-1сентября. Но может я что-то не так понял.
Все вы правильно поняли. Во всяком случае так говорили в их канале в телеграме на прошлой неделе.

так что получается, токены то скоро разморозят, а как же продление заморозки? говорили ж типа провели голосование и решили продлить срок заморозки (вроде где то в этой ветке писали)
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
August 23, 2018, 02:22:24 PM
 #455

Насколько я понял то токены будут заморожены только до первой выплаты которая планируется на 31 августа-1сентября. Но может я что-то не так понял.

покопалась здесь на форуме -вот нашла ответ, то есть их видимо еще раньше должны были разлочить, но оттянули этот момент на конец августа, ждем

Недавно провели голосование среди держателей токенов на тему разлочить токены или нет, большинство проголосовали за продление лока вплоть до выплаты первых дивидентов. Так что до конца августа токены нельзя пересылать с адреса на адрес и нельзя нигде купить.

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
August 23, 2018, 02:52:02 PM
 #456

Насколько я понял то токены будут заморожены только до первой выплаты которая планируется на 31 августа-1сентября. Но может я что-то не так понял.
Все вы правильно поняли. Во всяком случае так говорили в их канале в телеграме на прошлой неделе.
После анлока токенов врядли их сразу же будут добавлять на нормальную биржу. Нынче биржи в край охренели и просят космические суммы за листинг, а амбит все икошные деньги перелил в железо и им уже не за что оплачивать листинги.

что теперь надеяться только на естестенный спрос когда их проект развернется? ( и то..на дельте скупать?)  мы же понимаем что все токены на любых биржах имеют только спекулятивное движение, и ни какие достижения проекта не повлияют на цену

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 23, 2018, 06:54:08 PM
 #457

Да сколько повторять то: разблокированы будут все токены одновременно, независимо от прохождения KYC.
Дивиденды будут получать только те, кто прошел KYC. И начнется начисление дивидендов с того времени, как будет пройден KYC.
Информация взята с телеграмма компании, высказана представителями компании (не знаю, кто у них за что отвечает, но в телеграмме стоит статус - admin)
Если токены лежали и не перемещались, то после прохождения KYC они должны давать все полагающиеся дивиденды и не важно когда будет пройден KYC. А то выходит какая-то странная ситуация, куда пойдут деньги тех кто не пройдет KYC до первой выплаты дивидендов?
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
August 23, 2018, 07:05:54 PM
 #458

Да сколько повторять то: разблокированы будут все токены одновременно, независимо от прохождения KYC.
Дивиденды будут получать только те, кто прошел KYC. И начнется начисление дивидендов с того времени, как будет пройден KYC.
Информация взята с телеграмма компании, высказана представителями компании (не знаю, кто у них за что отвечает, но в телеграмме стоит статус - admin)
Если токены лежали и не перемещались, то после прохождения KYC они должны давать все полагающиеся дивиденды и не важно когда будет пройден KYC. А то выходит какая-то странная ситуация, куда пойдут деньги тех кто не пройдет KYC до первой выплаты дивидендов?
Никуда. Делить дивиденды будут только на тех кто прошел KYC.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
August 23, 2018, 07:32:54 PM
 #459

Да сколько повторять то: разблокированы будут все токены одновременно, независимо от прохождения KYC.
Дивиденды будут получать только те, кто прошел KYC. И начнется начисление дивидендов с того времени, как будет пройден KYC.
Информация взята с телеграмма компании, высказана представителями компании (не знаю, кто у них за что отвечает, но в телеграмме стоит статус - admin)
Если токены лежали и не перемещались, то после прохождения KYC они должны давать все полагающиеся дивиденды и не важно когда будет пройден KYC. А то выходит какая-то странная ситуация, куда пойдут деньги тех кто не пройдет KYC до первой выплаты дивидендов?
С этим KYC засада конечно получилась. Никто не предупреждал что для того чтобы получить доступ в кабинет и к дивидендам надо его проходить. Но что блин делать, пришлось пройти, как бы этого не хотелось конечно.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 24, 2018, 10:18:02 AM
 #460

Да сколько повторять то: разблокированы будут все токены одновременно, независимо от прохождения KYC.
Дивиденды будут получать только те, кто прошел KYC. И начнется начисление дивидендов с того времени, как будет пройден KYC.
Информация взята с телеграмма компании, высказана представителями компании (не знаю, кто у них за что отвечает, но в телеграмме стоит статус - admin)
Если токены лежали и не перемещались, то после прохождения KYC они должны давать все полагающиеся дивиденды и не важно когда будет пройден KYC. А то выходит какая-то странная ситуация, куда пойдут деньги тех кто не пройдет KYC до первой выплаты дивидендов?


останется на балансе у команды, не раз писали здесь , что каждый получит столько дивидендов сколько полагается по "формуле"
 в зависимости от суммы вложений

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!