Bitcoin Forum
May 15, 2024, 12:36:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Ambit (AMBT) Майнинг-ферма | Presale 3 апреля  (Read 5250 times)
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
May 24, 2018, 09:50:04 PM
 #221

Я тоже думаю что нет смысла продавать эфир который стоит дешево когда можно немного подождать и получить вдвое больше асиков за то же количество эфира, на майнинге не сделать x2 за такой короткий срок а на том что немного подождать и не продавать эфир можно.

Или иожно подождать и получить эфир по 300 Smiley У них же еще и дорожная карта вроде бы как объявлена.
Ну тогда еще придется подождать когда эфир до 1к вырастет. Следовать дорожной карте это хорошо, но если крипта так падает что асиков на собранные средства удастся купить вдвое меньше. А это означает что по факту оборудования будет вдвое меньше необходимого минимума, какой смысл запускать проект в таких условиях?

Вдвое меньше асиков? От локального хая эфир упал всего на 20% где-то а не на 50%. К тому, скорее всего и стоимость железа сейчас упала, так как она зависит от курсов крипты.
И никто не знает будущего, можно купить сейчас железо и за пару месяцев отбить просадку, а можно ждать пару месяцев и надеяться что курс вырастит, а он возьмет и упадет.
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 07:56:04 AM
 #222

Я тоже думаю что нет смысла продавать эфир который стоит дешево когда можно немного подождать и получить вдвое больше асиков за то же количество эфира, на майнинге не сделать x2 за такой короткий срок а на том что немного подождать и не продавать эфир можно.

Или иожно подождать и получить эфир по 300 Smiley У них же еще и дорожная карта вроде бы как объявлена.
Ну тогда еще придется подождать когда эфир до 1к вырастет. Следовать дорожной карте это хорошо, но если крипта так падает что асиков на собранные средства удастся купить вдвое меньше. А это означает что по факту оборудования будет вдвое меньше необходимого минимума, какой смысл запускать проект в таких условиях?

Вдвое меньше асиков? От локального хая эфир упал всего на 20% где-то а не на 50%. К тому, скорее всего и стоимость железа сейчас упала, так как она зависит от курсов крипты.
И никто не знает будущего, можно купить сейчас железо и за пару месяцев отбить просадку, а можно ждать пару месяцев и надеяться что курс вырастит, а он возьмет и упадет.
Во во.. Сейчас рынок какой то непонятный. И похоже хая эфира мы не увидим еще долго. И смысл команде ждать пол года или год, что бы продавать эфир по 1000 баксов.?
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
May 27, 2018, 08:17:14 AM
 #223

хороший диалог разыгрался здесь ! и главное познавательный, -для многих))
и между тем Амбитам осталось продать где то 820 000 токенов, за неделю, думаю все таки осилят

Только после выхода на биржу, цена может сразу начать падать, думаю многие подождут и будут покупать на бирже.  


вполне возможно и такое, но ведь находятся те кто вкладывается пока идет исо или пре, значит шансы все таки еще есть.
Неделя до окончания, наблюдаем
Я раньше был более скептически настроен и был уверен что не соберут софт капу, теперь все на грани как бы не оказалось что это девы свой счетчик накручивают, а есть адрес эфира где можно было бы убедиться что на самом деле столько собрали?

Вот адрес - https://etherscan.io/address/0x3d2b62ad28a7a11824db8d64d170843e3b89f6ec
Биткового я не знаю. Вчера в телеге прошла информация, что они собрали софт каппу во время поездки в Дубаи. Учитывая что крупных транзакций в эфире нет, то инвестор видимо донатил в битках.
Счетчик у них обновляется раз в сутки.
Как то они на пределе прошлись. Реально есть подозрение, что накрутили немного счетчик, что бы не возвращать средства инвесторам. Сумма на эфирном кошельке не такая уж и большая. Правда возможно это из-за падения цены эфира.
Может что и подкрутили, главное что бы не много, проект очень неплохой, хоть прибыль и не стоит ждать сразу, майнинг не предусматривает мгновенных прибылей, а вот через годик компания может показать хороший оборот.

Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
May 27, 2018, 02:23:44 PM
 #224

хороший диалог разыгрался здесь ! и главное познавательный, -для многих))
и между тем Амбитам осталось продать где то 820 000 токенов, за неделю, думаю все таки осилят

Только после выхода на биржу, цена может сразу начать падать, думаю многие подождут и будут покупать на бирже.  


вполне возможно и такое, но ведь находятся те кто вкладывается пока идет исо или пре, значит шансы все таки еще есть.
Неделя до окончания, наблюдаем
Я раньше был более скептически настроен и был уверен что не соберут софт капу, теперь все на грани как бы не оказалось что это девы свой счетчик накручивают, а есть адрес эфира где можно было бы убедиться что на самом деле столько собрали?

Вот адрес - https://etherscan.io/address/0x3d2b62ad28a7a11824db8d64d170843e3b89f6ec
Биткового я не знаю. Вчера в телеге прошла информация, что они собрали софт каппу во время поездки в Дубаи. Учитывая что крупных транзакций в эфире нет, то инвестор видимо донатил в битках.
Счетчик у них обновляется раз в сутки.
Как то они на пределе прошлись. Реально есть подозрение, что накрутили немного счетчик, что бы не возвращать средства инвесторам. Сумма на эфирном кошельке не такая уж и большая. Правда возможно это из-за падения цены эфира.
Может что и подкрутили, главное что бы не много, проект очень неплохой, хоть прибыль и не стоит ждать сразу, майнинг не предусматривает мгновенных прибылей, а вот через годик компания может показать хороший оборот.
Да ,здесь быстрых прибылей не увидят ,разве что пампанут разок монету ,а в общем нужно держать до хороших прибылей.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
May 28, 2018, 04:15:30 AM
 #225

ну что софт кап наконец то преодолен, конечно подозрительно активно начались сборы под конец, но будем надеяться что все таки проект состоится! на текущий момент 7 700 000 токенов продано, софт был 6 000 000 и до 8-ми млн не так далеко
и вот что смутило, раньше было указан софт и хард а теперь софт и Stage 2 , это ведь не означает что будет продление?
Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 28, 2018, 05:47:37 AM
 #226

ну что софт кап наконец то преодолен, конечно подозрительно активно начались сборы под конец, но будем надеяться что все таки проект состоится! на текущий момент 7 700 000 токенов продано, софт был 6 000 000 и до 8-ми млн не так далеко
и вот что смутило, раньше было указан софт и хард а теперь софт и Stage 2 , это ведь не означает что будет продление?
Очень надеюсь ,что не будет продления ,а то это уже стало у проектов нормой сплошные продления ,пусть у команды всё будет отлично в первом раунде Grin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
May 28, 2018, 08:38:49 AM
 #227

ну что софт кап наконец то преодолен, конечно подозрительно активно начались сборы под конец, но будем надеяться что все таки проект состоится! на текущий момент 7 700 000 токенов продано, софт был 6 000 000 и до 8-ми млн не так далеко
и вот что смутило, раньше было указан софт и хард а теперь софт и Stage 2 , это ведь не означает что будет продление?

Стейдж 2 - это после 8 000 000 проданных монет они уберут бонусы или уменьшат, хз, я сильно не вдавался в подробности. Знаю что около 1ляма вложили инвесторы во время поездки разрабов в Дубаи. Если все оставить как есть, то 30% эмиссии токенов в одних руках сконцентрированы, что хорошо.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
May 28, 2018, 11:13:18 AM
 #228

Наблюдаю за проектом ,раз за команду ,за сбор софта ,очень надеюсь ,что теперь ребята не забросят свою идею и проект состоится.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
May 28, 2018, 12:48:30 PM
 #229

Ambit удивил тем что смог собрать софт капу и даже больше. Я думал что они повторят участь LiveTree.
Shtirlitz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
May 28, 2018, 01:21:05 PM
 #230

Кажется что просто счетчик себе накрутили чтобы не возвращать назад бабло инвесторам.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
May 29, 2018, 08:32:26 AM
 #231

наверное завтра узнаем развязку, завтра ведь должен быть последний день исо
будут ли продления или уже приступят к работе
7,7 млн токенов это где то около 4-х млн долларов получается собрали? не много
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 29, 2018, 09:33:43 AM
 #232

как выяснилось исо будет продолжаться до 10 июня, поэтому еще около двух недель есть у команды на то что бы собрать чуть больше средств, очень хочется верить что последний раз продлевают сборы
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
May 29, 2018, 11:06:43 AM
 #233

как выяснилось исо будет продолжаться до 10 июня, поэтому еще около двух недель есть у команды на то что бы собрать чуть больше средств, очень хочется верить что последний раз продлевают сборы
И снова очередные продления, я сразу вышел из подписной когда узнал о продлении. Слабые сборы , хотя очень раскрученный проект, и реклама есть, и рабочий проект.  Но не зашло ико, возможно причина в общем упадке рынка.

Bitcoin it's freedom
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
May 29, 2018, 12:20:27 PM
 #234

как выяснилось исо будет продолжаться до 10 июня, поэтому еще около двух недель есть у команды на то что бы собрать чуть больше средств, очень хочется верить что последний раз продлевают сборы
И снова очередные продления, я сразу вышел из подписной когда узнал о продлении. Слабые сборы , хотя очень раскрученный проект, и реклама есть, и рабочий проект.  Но не зашло ико, возможно причина в общем упадке рынка.
А как Амбит объясняет продление сроков, ведь если софт капа собрана и срок проведения ICO заканчивается то они должны остановиться? Теперь у меня нет доверия Амбиту после такого не понятного действия с их стороны.
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 01:46:14 PM
 #235

как выяснилось исо будет продолжаться до 10 июня, поэтому еще около двух недель есть у команды на то что бы собрать чуть больше средств, очень хочется верить что последний раз продлевают сборы
И снова очередные продления, я сразу вышел из подписной когда узнал о продлении. Слабые сборы , хотя очень раскрученный проект, и реклама есть, и рабочий проект.  Но не зашло ико, возможно причина в общем упадке рынка.
А как Амбит объясняет продление сроков, ведь если софт капа собрана и срок проведения ICO заканчивается то они должны остановиться? Теперь у меня нет доверия Амбиту после такого не понятного действия с их стороны.
как как. Ну типо что нужно больше золота на покупку оборудования. Чем больше оборудования, тем быстрее срок окупаемости.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
May 30, 2018, 10:08:08 AM
 #236

как выяснилось исо будет продолжаться до 10 июня, поэтому еще около двух недель есть у команды на то что бы собрать чуть больше средств, очень хочется верить что последний раз продлевают сборы
И снова очередные продления, я сразу вышел из подписной когда узнал о продлении. Слабые сборы , хотя очень раскрученный проект, и реклама есть, и рабочий проект.  Но не зашло ико, возможно причина в общем упадке рынка.
А как Амбит объясняет продление сроков, ведь если софт капа собрана и срок проведения ICO заканчивается то они должны остановиться? Теперь у меня нет доверия Амбиту после такого не понятного действия с их стороны.
как как. Ну типо что нужно больше золота на покупку оборудования. Чем больше оборудования, тем быстрее срок окупаемости.
Только если учесть, что софт был еле-еле фобран то явно продление сроков ничего не даст, кто хотел инвестировать уже это сделал, продление это просто трата времени.
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
May 30, 2018, 10:44:49 AM
 #237

как выяснилось исо будет продолжаться до 10 июня, поэтому еще около двух недель есть у команды на то что бы собрать чуть больше средств, очень хочется верить что последний раз продлевают сборы
И снова очередные продления, я сразу вышел из подписной когда узнал о продлении. Слабые сборы , хотя очень раскрученный проект, и реклама есть, и рабочий проект.  Но не зашло ико, возможно причина в общем упадке рынка.
А как Амбит объясняет продление сроков, ведь если софт капа собрана и срок проведения ICO заканчивается то они должны остановиться? Теперь у меня нет доверия Амбиту после такого не понятного действия с их стороны.
как как. Ну типо что нужно больше золота на покупку оборудования. Чем больше оборудования, тем быстрее срок окупаемости.
Только если учесть, что софт был еле-еле фобран то явно продление сроков ничего не даст, кто хотел инвестировать уже это сделал, продление это просто трата времени.
Вообще то каждая команда должна давать сама себе отчёт нужно ли ей это продление ,или это просто для отвода глаз ,что мол старались и сделали что могли?

$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
May 30, 2018, 12:47:49 PM
 #238

как выяснилось исо будет продолжаться до 10 июня, поэтому еще около двух недель есть у команды на то что бы собрать чуть больше средств, очень хочется верить что последний раз продлевают сборы
И снова очередные продления, я сразу вышел из подписной когда узнал о продлении. Слабые сборы , хотя очень раскрученный проект, и реклама есть, и рабочий проект.  Но не зашло ико, возможно причина в общем упадке рынка.
А как Амбит объясняет продление сроков, ведь если софт капа собрана и срок проведения ICO заканчивается то они должны остановиться? Теперь у меня нет доверия Амбиту после такого не понятного действия с их стороны.
как как. Ну типо что нужно больше золота на покупку оборудования. Чем больше оборудования, тем быстрее срок окупаемости.
Только если учесть, что софт был еле-еле фобран то явно продление сроков ничего не даст, кто хотел инвестировать уже это сделал, продление это просто трата времени.
Вообще то каждая команда должна давать сама себе отчёт нужно ли ей это продление ,или это просто для отвода глаз ,что мол старались и сделали что могли?
Так в этом случае с амбитом нет никаких оснований для продления сроков тем более всего на неделю. Странно как это им сначала совсем медленно накидывали деньги а под конец так резко накидали, я тоже думаю что это обман пошел со стороны амбита чтобы больше собрать.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
May 30, 2018, 05:52:49 PM
 #239

как выяснилось исо будет продолжаться до 10 июня, поэтому еще около двух недель есть у команды на то что бы собрать чуть больше средств, очень хочется верить что последний раз продлевают сборы
И снова очередные продления, я сразу вышел из подписной когда узнал о продлении. Слабые сборы , хотя очень раскрученный проект, и реклама есть, и рабочий проект.  Но не зашло ико, возможно причина в общем упадке рынка.

Да, сейчас каждое первое ико тяжко собирает баблишко, даже если есть хайп. Каппа кприты на дне и ико на дне, собственно как всегда).
Имхо, те икошки, которые собирают хард каппу за 2 часа - скорее всего скам и им кидают 1\10 от хард каппы.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
May 30, 2018, 06:04:07 PM
 #240

Имхо, те икошки, которые собирают хард каппу за 2 часа - скорее всего скам и им кидают 1\10 от хард каппы.
Может быть, но были и крупные ICO в прошлом году которые за пару часов 150kk собирали, но хотелось бы чтобы и они соскамились, но если разработчики не дают возможности посмотреть за своим кошельком как идут сборы то можно не сомневаться что это скам. Нарисовать на своем сайте можно любую цифру, а вот предоставить доказательство этого это уже будет больше доверия вызывать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!