Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:43:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
Author Topic: Twitter запретит рекламу криптовалют и ICO через дв  (Read 1463 times)
4AIR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 09:09:35 AM
 #261

Сегодня в Телеграм чатах наблюдаю, у многих в  Твиттере блочат акккаунты, причем по разным причина и разные аккаунты. И старые и молодые.
А чего народ говорит - есть какая-то закономерность: твиты-ретвиты баунти? в каких количествах? - за это блочат?
За безмерный спам. Люди-баунтисты, и особенно боты, набирают баунти кампании чуть ли не сотнями. Представте сколько это спама.
Кто добросовестно работают, перемешивают свою деятельность с твитами личного характера, тех не банят и там все в порядке.
ну это радует Smiley
1715532182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715532182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715532182
Reply with quote  #2

1715532182
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715532182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715532182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715532182
Reply with quote  #2

1715532182
Report to moderator
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 07, 2018, 12:08:15 PM
 #262

Может быть разработчики токенов сумеют договориться с твитером. Без него продвижение новых криптовалют станет намного сложнее.
Это Вы предлагаете создателям ICO отправить какое нибудь совместное обращение в Твиттер? Если так, то думаю что они так и не соберутся сделать это, а писать в Твиттер по отдельности смысла нет вообще - слишком мелко.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
IvanBitcoIvan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 01:36:15 PM
 #263

Как нибудь да будет
Ведь еще никогда не было чтоб никак
Да и народ наш изобретательный  что нибудь да придумают
Главное технологию блокчейна ж никто не запрещает  а это и есть самое главное
Все остальное это дополни единый бонус
korolev3245137
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 01:42:11 PM
 #264

Ну ожидаемо в принципе. Сейчас уже проще сказать на каких топовых площадках ICO и крипта еще в почести чем где заблочена. В итоге все инфоканалы прикроют, сделают законодательство и потом назовут другим именем это "движение" и давай по новой.
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 02:18:21 PM
 #265

Да черт с ним с Твиттером, все равно даже баунти компании не особо эффективны в твиттере, основные вкладчики в проекты на самом деле только на форуме
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 02:54:49 PM
 #266

Зато будет приятно зайти хоть куда нить где не будет навящивой рекламы разных ардропов баунти компаний сигналов и прочей этой ерунды.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
April 07, 2018, 03:18:39 PM
 #267

Просто сделали то же самое что сделали другие интернет гиганты, поэтому ничего удивительно в этом нет, выполняли заказ одного правительства.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 03:51:08 PM
 #268

Зато будет приятно зайти хоть куда нить где не будет навящивой рекламы разных ардропов баунти компаний сигналов и прочей этой ерунды.
Надеюсь вам будет на много приятнее, если навязчивая реклама будет о чем то другом. Лично мне эта реклама ничем не мешала, тем более реклама то останется, но будет о другом.

AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
April 07, 2018, 07:16:20 PM
 #269

Сегодня в Телеграм чатах наблюдаю, у многих в  Твиттере блочат акккаунты, причем по разным причина и разные аккаунты. И старые и молодые.
А чего народ говорит - есть какая-то закономерность: твиты-ретвиты баунти? в каких количествах? - за это блочат?
За безмерный спам. Люди-баунтисты, и особенно боты, набирают баунти кампании чуть ли не сотнями. Представте сколько это спама.
Кто добросовестно работают, перемешивают свою деятельность с твитами личного характера, тех не банят и там все в порядке.
Ну будем на это надеяться. А то когда первых перебанят, могут взяться и за всех остальных кто рекламирует, раз уж начали банить. Не особо как-то верю в избирательность в таких случаях.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Pavel255
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 07:23:15 PM
 #270

Сегодня в Телеграм чатах наблюдаю, у многих в  Твиттере блочат акккаунты, причем по разным причина и разные аккаунты. И старые и молодые.
А чего народ говорит - есть какая-то закономерность: твиты-ретвиты баунти? в каких количествах? - за это блочат?
За безмерный спам. Люди-баунтисты, и особенно боты, набирают баунти кампании чуть ли не сотнями. Представте сколько это спама.
Кто добросовестно работают, перемешивают свою деятельность с твитами личного характера, тех не банят и там все в порядке.
Ну будем на это надеяться. А то когда первых перебанят, могут взяться и за всех остальных кто рекламирует, раз уж начали банить. Не особо как-то верю в избирательность в таких случаях.
Да так все и будет, автоматом будут грести всех по шаблону, а если ошиблись, ну это твои проблемы, пиши и доказывай что ты белый и пушистый.

Bohdan Rabeha
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 0

I'm from #GenerationB


View Profile WWW
April 17, 2018, 02:26:56 PM
 #271

у меня твиттер не работает.
Выбивает "Некоторые технические проблемы." - что у вас?

на блокирование моего аккаунта не похоже

FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
April 17, 2018, 02:53:27 PM
 #272

у меня твиттер не работает.
Выбивает "Некоторые технические проблемы." - что у вас?
на блокирование моего аккаунта не похоже
У меня вроде все ок.
Уже месяц прошел с опубликования новости. Почувствовали на себе баунтисты реальные какие-то действия после запрета рекламы? У меня вроде все так же.
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 17, 2018, 03:03:13 PM
 #273

у меня твиттер не работает.
Выбивает "Некоторые технические проблемы." - что у вас?

на блокирование моего аккаунта не похоже
Сегодня многие жалуются на такое сообщение от Твитера, так что не волнуйтесь, Вы не одиноки. Забавно, что все сразу стали связывать проблемы в работе Твитера и блокировку Телеграмма, хотя связи, нет.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bohdan Rabeha
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 0

I'm from #GenerationB


View Profile WWW
April 17, 2018, 03:25:29 PM
 #274

у меня твиттер не работает.
Выбивает "Некоторые технические проблемы." - что у вас?
на блокирование моего аккаунта не похоже
У меня вроде все ок.
Уже месяц прошел с опубликования новости. Почувствовали на себе баунтисты реальные какие-то действия после запрета рекламы? У меня вроде все так же.

у меня твиттер не работает.
Выбивает "Некоторые технические проблемы." - что у вас?

на блокирование моего аккаунта не похоже
Сегодня многие жалуются на такое сообщение от Твитера, так что не волнуйтесь, Вы не одиноки. Забавно, что все сразу стали связывать проблемы в работе Твитера и блокировку Телеграмма, хотя связи, нет.
Мало ли)
Я баунтист, давления от Твиттера и Фейсбука не вижу на себе

mr.SKD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 03:31:10 PM
 #275

Ну вот. Все писали писали. И что в итоге вышло. Все как было, так и осталось. Просто решил попугать. Но это так не работает
Bohdan Rabeha
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 0

I'm from #GenerationB


View Profile WWW
April 17, 2018, 03:41:35 PM
 #276

Ну вот. Все писали писали. И что в итоге вышло. Все как было, так и осталось. Просто решил попугать. Но это так не работает
Объясните, что или кого имеете в виду? Потому что понял

dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 04:01:18 PM
 #277

у меня твиттер не работает.
Выбивает "Некоторые технические проблемы." - что у вас?

на блокирование моего аккаунта не похоже
Сегодня многие жалуются на такое сообщение от Твитера, так что не волнуйтесь, Вы не одиноки. Забавно, что все сразу стали связывать проблемы в работе Твитера и блокировку Телеграмма, хотя связи, нет.
Действительно, связи нет, более ляма ип адресов выпилил роскомнадзор, многие сервисы уже пострадали от этого и все об этом знают уже как минимум сутки.

petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
April 17, 2018, 06:13:15 PM
 #278

у меня твиттер не работает.
Выбивает "Некоторые технические проблемы." - что у вас?

на блокирование моего аккаунта не похоже
Сегодня многие жалуются на такое сообщение от Твитера, так что не волнуйтесь, Вы не одиноки. Забавно, что все сразу стали связывать проблемы в работе Твитера и блокировку Телеграмма, хотя связи, нет.
Действительно, связи нет, более ляма ип адресов выпилил роскомнадзор, многие сервисы уже пострадали от этого и все об этом знают уже как минимум сутки.
Пока блокировок не наблюдается, поэтому можно не переживать, некоторые сегменты действительно выбило, а роскомнадзору  таким подходом проше закрутить вентиль на трубе с надписью "интернет"
shastunze731
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 06:22:45 PM
 #279

Если честно, то в край уже оборзел этот Твиттер со своими запретами.
Ещё и акки блочит нещадно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!