Bitcoin Forum
June 20, 2024, 03:10:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Twitter запретит рекламу криптовалют и ICO через дв  (Read 1465 times)
Krypt211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 110



View Profile
March 19, 2018, 10:57:05 AM
 #101

я надеюсь это все вброс, твиттер самая норм социалка для баунти и не хочется, что бы и они душили ИКО
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 11:00:45 AM
 #102

США и вправду решили сделать всё возможное чтобы "утопить" ICO и скорее всего спрос на криптовалюту или я что-то не так понял?
consicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile WWW
March 19, 2018, 11:03:27 AM
 #103

Как я прочитал что эта новость еще не факт, и возможно это просто люди кто хочет купить подешевле биткойн спекулирует на новостях.

Jekaterina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 11:17:24 AM
 #104

Как я прочитал что эта новость еще не факт, и возможно это просто люди кто хочет купить подешевле биткойн спекулирует на новостях.


Я согласна, идет сильное давление на цену, с целью скупки всего ценного подешевле.
В такой ситуации многие впадают в панику и скидывают все свои активы тем кто ими манипулирует.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 19, 2018, 11:31:45 AM
 #105

Эта информация ничем не подкрепленная, да еще и на ресурсе Forklog. Не верю я этому бесполезному новостному сайту Undecided
Кучу раз на нём были фейковые новости и вы ребята даже не вздумайте помогать им развиваться, заходя на этот сайт



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
ordzhon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 11:44:16 AM
 #106

Больше похоже на информационный вброс. Посмотреть на реакцию людей.
greptaid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 11:48:31 AM
 #107

В твитере и так почти нет рекламы , так что это не как не повлияет на будущее криптовалют, а вот скинуть курс прям сейчас и для паники людей вполне сойдёт.
lord_off
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 12:22:25 PM
 #108

Получается если сольется твиттер, то мы останемся без баунти на твиттере? Печально-печально...
kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
March 19, 2018, 12:34:05 PM
 #109

Меня вчера эти гады без объявления войны уже заблокировали. Фейсбук тоже вроде запрещал, но пока что все вроде прохит
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
March 19, 2018, 12:37:08 PM
 #110

Сегодня по радио в авто услышал, зашел проверить правда ли. Так оно не очень хорошо все выглядит! (
Astios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 12:54:27 PM
 #111

Даже если начнут блокировать на Твиттере и Фейсбуке, бизнес просто трансформируется и начнем работать по другому. Самое плохое что может произойти - это объявят Криптовалюту вне закона и тогда мы с Вами станем пиратами, при чем валютными. А это вам уже не нарушение авторских прав на киносайтах...  Но это уже совсем другая история, а пока ждем комментарии от Твиттер. Думаю что это просто вброс от малоизвестной площадки.
neogeo21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 12:57:02 PM
 #112

США и вправду решили сделать всё возможное чтобы "утопить" ICO и скорее всего спрос на криптовалюту или я что-то не так понял?
это не только США всем странам не выгодно крипта (правительство).
Camila88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 12:59:00 PM
 #113

США и вправду решили сделать всё возможное чтобы "утопить" ICO и скорее всего спрос на криптовалюту или я что-то не так понял?
это не только США всем странам не выгодно крипта (правительство).
а кто будет терпеть конкурента?
n741089
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 01:00:34 PM
 #114

США и вправду решили сделать всё возможное чтобы "утопить" ICO и скорее всего спрос на криптовалюту или я что-то не так понял?
это не только США всем странам не выгодно крипта (правительство).
а кто будет терпеть конкурента?
боятся потерять власть.
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
March 19, 2018, 01:40:36 PM
 #115

я надеюсь это все вброс, твиттер самая норм социалка для баунти и не хочется, что бы и они душили ИКО

Это не вброс - следуют в тренде остальных гигантов индустрии (гуглов и фейсов)

Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 19, 2018, 02:01:25 PM
 #116

Досадно, если это правда, то баунти в твиттеру конец. Конечно это будет продолжаться какое-то время, но в итоге многих забанят. Будем надеется, что это приведет к повышению оплаты по другим типам баунти.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 02:25:34 PM
 #117

Эта информация ничем не подкрепленная, да еще и на ресурсе Forklog. Не верю я этому бесполезному новостному сайту Undecided
Кучу раз на нём были фейковые новости и вы ребята даже не вздумайте помогать им развиваться, заходя на этот сайт
не сказал бы, что фейковые зачастую там информация из различных зарубежных сайтов или других источников, переаеденная на русский язык
Udrujex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 4


View Profile
March 19, 2018, 02:29:37 PM
 #118

Вот, вы здесь на кипише.  Твиттер запретит рекламу, твиттер запретит рекламу.  Баунтисты, АЛЕ.. ОПЛАЧЕННУЮ РЕКЛАМУ он запретит... Флудить    Вам никто не запретит. Потому что это Ваша Воля-писать все, что вам хочется и ретвиттить это в том числе. В гугле тоже есть куча запрещенных тематик, если че.
Aeternam
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 02:39:57 PM
 #119

Вот, вы здесь на кипише.  Твиттер запретит рекламу, твиттер запретит рекламу.  Баунтисты, АЛЕ.. ОПЛАЧЕННУЮ РЕКЛАМУ он запретит... Флудить    Вам никто не запретит. Потому что это Ваша Воля-писать все, что вам хочется и ретвиттить это в том числе. В гугле тоже есть куча запрещенных тематик, если че.
Это может коснуться и профилей компаний, проводящих ICO и бан перекрестных ссылок. В этом одно из главных опасений.

Mikhail 777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103



View Profile
March 19, 2018, 03:15:28 PM
 #120

Вполне вероятно что это фейковые новости, чтобы сдержать рост после самита.) даже если и запретят особо на курс не повлияет
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!