Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:01:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: ✅[ANN][BOUNTY][AIRDROP]🎲RATE DATE ICO🎉ОНЛАЙН АУКЦИОНЫ СВИДАНИЙ❤️  (Read 1013 times)
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
March 20, 2018, 06:48:03 PM
 #21

Добрый день.
Строгие правила то, вот так ошибёшься в отчёте и исключат из таблицы, а ты три недели делал уже, например.
Хорошо, что озвучены на русском языке, хотябы с с переводом не нужно заморачиваться.
Мы не собираемся исключать участников за ошибки в отчетах))) Если даже будут подобные случаи, мы всегда готовы пойти на встречу и дать участнику шанс исправиться! Bounty кампания нацелена на привлечение участников проэкта, соответственно в наших интересах сохранить доверие и положительное мнение!
Проект неплохой.Команда быстро реагирует на вопросы и старается дать ответ. Хотя и правила участвия строгие.

Спасибо! Уточните какие именно детали вас насторожили и мы обсудим с командой и , возможно, подкорректируем условия.

Rate Date - online video dating auction
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 20, 2018, 06:58:22 PM
 #22

Маленькая отметка "возможны изменения в условиях компании" вызывает подозрения о том, что на последних сроках кампаний введут KYC. И это будет очень печальной новостью в свете последних обсуждений защиты данных.
Все или практически все оставляют за собой такое право что-либо изменять. Это совсем не новинка.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
March 20, 2018, 07:19:10 PM
 #23

Маленькая отметка "возможны изменения в условиях компании" вызывает подозрения о том, что на последних сроках кампаний введут KYC. И это будет очень печальной новостью в свете последних обсуждений защиты данных.
Все или практически все оставляют за собой такое право что-либо изменять. Это совсем не новинка.

Вот двумя комментариями раннее были записи потенциальных участников, которые считают условия проекта сложными. Мы можем прислушаться к замечаниям и изменить их на более удобные. Зачем же сразу воспринимать все в отрицательном контексте=)

Rate Date - online video dating auction
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
March 20, 2018, 09:43:13 PM
 #24

Правила адаптированы и обновлены исходя из рекомендаций и комментариев участников.

Изменения в общих правилах:

 - убрали обязательный запрет об упоминании Bounty программы
 - убрали обязательную регистрацию во всех соц.сетях. Теперь достаточно быть подписчиком той соц.сети, bounty кампанию которой использует участник

Bounty FaceBook:


 - уменьшилось обязательное кол-во репостов в неделю и за один день


Спасибо всем, кто отозвался и указал на наши недостатки! Мы всегда рады пойти на встречу и сделать проект наиболее привлекательным!

Rate Date - online video dating auction
Bitalex56
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 11


View Profile
March 21, 2018, 08:53:30 AM
 #25

  Ознакомился с правилами баунти компании , и подумал, упаси бог от таких правил ,   и решил почитать что люди пишут , удивлён оказывается я не один такой ). Сейчас очень много предложений для баунтистов , расслабьтесь ) 
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
March 21, 2018, 09:12:11 AM
 #26

Здравствуйте. Вопрос такого характера. В WhitePaper и Road Map на 1 квартал 2018 запланировано проведение Pre-ICO и ICO и запуск бета версии сайта. 1 Квартал подходит к концу. Бета версию вижу. На https://ico.ratedate.net/ указано, что ICO coming soon, но я не вижу информации относительно проведения Pre-ICO и сборов на этом этапе. Согласно данных https://www.icoalert.com/?q=rate%20date&is_v=1, Pre-ICO завершено 10 февраля 2018. Собственно вопрос. Хочу услышать из первоисточника, проводился ли этап предпродажи? Если да, то каковы результаты сборов, если нет, то в чем причина задержки относительно информации в документации? Извините за дотошность. Заранее спасибо.

RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
March 21, 2018, 09:40:40 AM
 #27

Здравствуйте. Вопрос такого характера. В WhitePaper и Road Map на 1 квартал 2018 запланировано проведение Pre-ICO и ICO и запуск бета версии сайта. 1 Квартал подходит к концу. Бета версию вижу. На https://ico.ratedate.net/ указано, что ICO coming soon, но я не вижу информации относительно проведения Pre-ICO и сборов на этом этапе. Согласно данных https://www.icoalert.com/?q=rate%20date&is_v=1, Pre-ICO завершено 10 февраля 2018. Собственно вопрос. Хочу услышать из первоисточника, проводился ли этап предпродажи? Если да, то каковы результаты сборов, если нет, то в чем причина задержки относительно информации в документации? Извините за дотошность. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Pre-ICO проводилось для узкого круга участников и было успешно завершено в январе. ICO действительно было запланировано на 1 квартал. Но, по настоянию ранних инвесторов, TokenSale перенесли на май 2018 в пользу разработки проекта и проведения маркетинговой кампании. Новая информация в ближайшее время появится на официальном сайте ICO и в соц.сетях.

Подробнее о наших планах и переносе TokenSale можно почитать тут:
https://medium.com/@usatenko.katerina/%D1%88%D0%B0%D0%B3-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%B4-%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B0-%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-rate-date-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82-2be69ecb3e93

И, кстати, мы не считаем вопросы касающиеся нашего проекта дотошными и с радостью общаемся с аудиторией=)

Rate Date - online video dating auction
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
March 21, 2018, 11:52:48 AM
 #28

  Ознакомился с правилами баунти компании , и подумал, упаси бог от таких правил ,   и решил почитать что люди пишут , удивлён оказывается я не один такой ). Сейчас очень много предложений для баунтистов , расслабьтесь ) 

Даже вот интересно стало, а какие условия Bounty вы считаете адекватными? =)
Или укажите, ссылаясь на предоставленный текст, что вы считаете сложным?
Почему бы нам не рассмотреть ваши предложения?

Rate Date - online video dating auction
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
March 21, 2018, 02:33:40 PM
 #29

Присоединился к Author's bounty campaign.
Форма заполнена, ссылка на статью https://golos.io/cryptocurrency/@rusdots/rate-date-onlain-aukciony-svidanii

sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
March 21, 2018, 03:00:16 PM
 #30

Идея у проекта интересная -свидания и прочие пользуются популярностью, в баунти зарегистрировался потестирую.
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
March 21, 2018, 05:26:31 PM
 #31

Присоединился к Author's bounty campaign.
Форма заполнена, ссылка на статью https://golos.io/cryptocurrency/@rusdots/rate-date-onlain-aukciony-svidanii

Отличная работа! Будем рады читать вас и дальше!

Rate Date - online video dating auction
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
March 21, 2018, 05:46:48 PM
 #32

Идея у проекта интересная -свидания и прочие пользуются популярностью, в баунти зарегистрировался потестирую.

А еще у нас скоро запуститься первый аукцион в тестовом формате=) Так что Добро Пожаловать! Wink Smiley

Rate Date - online video dating auction
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 06:27:56 PM
 #33

интересно у вас уже есть существующий канал или это только проект? и что значит "аукцион", это что, кто больше дал монет с тем и общаешься?

Здравствуйте!
Что вы имеете ввиду под словом "канал"? Прототип ресурса уже работает. Первый аукцион будет запущен в ближайшее время. Термин "Аукцион" используется в классическом значении, то есть установление ставки и возможность ее перебить. Для проекта Rate Date аукцион применяется для удобного поиска реальных людей с реальной потребнностью общения и знакомства и быстрого налаживания контакта, так как опциональным завершением аукциона является видео-свидание организатора торгов (Rater) и участником предложившим наибольшую ставку (Rater).

Что-то так и не понял, есть анкета допустим девушки, и чтобы с ней связаться, нужно делать ставки (аукцион) и кто больше даст, тот и получит доступ, какая-то проституция получается, если честно. Или я чего-то недопонял?

Маленькая отметка "возможны изменения в условиях компании" вызывает подозрения о том, что на последних сроках кампаний введут KYC. И это будет очень печальной новостью в свете последних обсуждений защиты данных.

Вопрос остался без ответа, значит все-таки в конце компании может появиться какой-то немыслимый KYC с подтверждением адреса регистрации, селфи с паспортом и прочих ненужных вещей для баунти хантера?
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
March 21, 2018, 07:53:56 PM
 #34

интересно у вас уже есть существующий канал или это только проект? и что значит "аукцион", это что, кто больше дал монет с тем и общаешься?

Здравствуйте!
Что вы имеете ввиду под словом "канал"? Прототип ресурса уже работает. Первый аукцион будет запущен в ближайшее время. Термин "Аукцион" используется в классическом значении, то есть установление ставки и возможность ее перебить. Для проекта Rate Date аукцион применяется для удобного поиска реальных людей с реальной потребнностью общения и знакомства и быстрого налаживания контакта, так как опциональным завершением аукциона является видео-свидание организатора торгов (Rater) и участником предложившим наибольшую ставку (Rater).

Что-то так и не понял, есть анкета допустим девушки, и чтобы с ней связаться, нужно делать ставки (аукцион) и кто больше даст, тот и получит доступ, какая-то проституция получается, если честно. Или я чего-то недопонял?

Маленькая отметка "возможны изменения в условиях компании" вызывает подозрения о том, что на последних сроках кампаний введут KYC. И это будет очень печальной новостью в свете последних обсуждений защиты данных.

Вопрос остался без ответа, значит все-таки в конце компании может появиться какой-то немыслимый KYC с подтверждением адреса регистрации, селфи с паспортом и прочих ненужных вещей для баунти хантера?

Касательно аукциона: участник предложивший большую ставку получает право на видео-свидание с организатором. Вы,конечно, в праве думать как вам хочется, но для большинства постоянных пользователей сайтов знакомств данный метод является идеальным решением проблем: свидание происходит только с заинтересованным участником, поиск собеседника происходит быстро и таргетировано, возможность создавать и участвовать в аукционах предоставляется только верифицированным пользователям, что исключает возможность подлога личности и мошенничества.
Знаете, это довольно глобальные проблемы современного дейтинга с которыми пользователи сталкиваются многократно.
Кстати, сразу скажу, что способом заработка это стать не сможет, потому как создание аукциона тоже платное и органичено по количеству на одного участника и в результате дейтер получает лишь процент от ставки, как компенсацию. Если людям неприемлемо получать компенсацию, они могут создать благотворительный аукцион, средства от которого предназначены в благотворительный детский фонд.
Аукционы свиданий  - не новость для современного мира. Ежегодно проводятся благотворительные аукционы свиданий со знаменитостями либо в качестве спид-дейтинга используются соискателями локально. Все это естественно в оффлайн.

Касательно KYC. Что бы окончательно закрыть вопрос, мы утверждаем, что не станем выдвигать подобные условия для участников Bounty Программы. Хотя, это абсолютно адекватные требования ICO проектов и таким образом команды стараются оградить себя от возможных последствий. А вы должны это понимать. В конце концов, в 21 веке, когда селфи делается чаще чем чистятся зубы, почему бы не сфотографироваться с документами для получения вознаграждения?

Rate Date - online video dating auction
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 22, 2018, 01:25:03 PM
 #35

интересно у вас уже есть существующий канал или это только проект? и что значит "аукцион", это что, кто больше дал монет с тем и общаешься?

Здравствуйте!
Что вы имеете ввиду под словом "канал"? Прототип ресурса уже работает. Первый аукцион будет запущен в ближайшее время. Термин "Аукцион" используется в классическом значении, то есть установление ставки и возможность ее перебить. Для проекта Rate Date аукцион применяется для удобного поиска реальных людей с реальной потребнностью общения и знакомства и быстрого налаживания контакта, так как опциональным завершением аукциона является видео-свидание организатора торгов (Rater) и участником предложившим наибольшую ставку (Rater).

Что-то так и не понял, есть анкета допустим девушки, и чтобы с ней связаться, нужно делать ставки (аукцион) и кто больше даст, тот и получит доступ, какая-то проституция получается, если честно. Или я чего-то недопонял?

Маленькая отметка "возможны изменения в условиях компании" вызывает подозрения о том, что на последних сроках кампаний введут KYC. И это будет очень печальной новостью в свете последних обсуждений защиты данных.

Вопрос остался без ответа, значит все-таки в конце компании может появиться какой-то немыслимый KYC с подтверждением адреса регистрации, селфи с паспортом и прочих ненужных вещей для баунти хантера?

Касательно аукциона: участник предложивший большую ставку получает право на видео-свидание с организатором. Вы,конечно, в праве думать как вам хочется, но для большинства постоянных пользователей сайтов знакомств данный метод является идеальным решением проблем: свидание происходит только с заинтересованным участником, поиск собеседника происходит быстро и таргетировано, возможность создавать и участвовать в аукционах предоставляется только верифицированным пользователям, что исключает возможность подлога личности и мошенничества.
Знаете, это довольно глобальные проблемы современного дейтинга с которыми пользователи сталкиваются многократно.
Кстати, сразу скажу, что способом заработка это стать не сможет, потому как создание аукциона тоже платное и органичено по количеству на одного участника и в результате дейтер получает лишь процент от ставки, как компенсацию. Если людям неприемлемо получать компенсацию, они могут создать благотворительный аукцион, средства от которого предназначены в благотворительный детский фонд.
Аукционы свиданий  - не новость для современного мира. Ежегодно проводятся благотворительные аукционы свиданий со знаменитостями либо в качестве спид-дейтинга используются соискателями локально. Все это естественно в оффлайн.

Касательно KYC. Что бы окончательно закрыть вопрос, мы утверждаем, что не станем выдвигать подобные условия для участников Bounty Программы. Хотя, это абсолютно адекватные требования ICO проектов и таким образом команды стараются оградить себя от возможных последствий. А вы должны это понимать. В конце концов, в 21 веке, когда селфи делается чаще чем чистятся зубы, почему бы не сфотографироваться с документами для получения вознаграждения?

свидание происходит только с заинтересованным участником

То есть, с тем у кого больше денег - это как раз то, о чем я сказал выше. Обычный пользователь, что зашел к вам на сайт и увидел красивую двушку, но не имея бабла или желания платить, за то что и так везде бесплатно, не сможет получить доступ к анкете.

но для большинства постоянных пользователей сайтов знакомств данный метод является идеальным решением проблем

Неужели в мире столько даунов, который в реальной жизни не могут найти себе девушку? Женского пола на земли в два раза больше чем мужского. Я вообще бы закрыл все эти сайты знакомств и выгнал людей на улицы знакомиться между собой, а не пялиться весь день в монитор или смартфон, выискивая якобы будущих своих мужей и жен... смех  Grin

Хотя, это абсолютно адекватные требования ICO проектов и таким образом команды стараются оградить себя от возможных последствий. А вы должны это понимать.

Мы то это понимаем, только вот правила у всех разные, я показал вам документ, что я это я, но мне еще начинают доказывать, что я должен им сказать где я живу и чем занимаюсь... Какое их дело, где я живу (имеется ввиду прописка).

В конце концов, в 21 веке, когда селфи делается чаще чем чистятся зубы, почему бы не сфотографироваться с документами для получения вознаграждения?

Да пускай дауны делают что хотят, селфи или еще что, я не собираюсь вам слать свои фото для будущих таких фейковых анкет сайтов знакомств - это первое. А второе - я не знаю куда именно и для чего отправляются мои документы и селфи фотки, я не могу на 100% быть уверенным, что эти документы не уйдут налево, путем хакерского взлома или простой безалаберности менеджера KYC, впрочем как и вы тоже не можете быть уверены. Ну и последнее третье вытекающее из второго, я не хочу чтобы какие-нибудь бандосы получили мое фото, адрес прописки, и пришли как то вечером в гости, как к трейдеру со 100 битками (если не в курсе почитайте в интернете как был ограблен трейдер в Москве) и этот случай не единичный, а уже повсеместно происходят такие вот дела.

Вроде бы ни чего не упустил, комментируя ваш ответ мне. Спасибо.
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
March 22, 2018, 04:25:32 PM
 #36

интересно у вас уже есть существующий канал или это только проект? и что значит "аукцион", это что, кто больше дал монет с тем и общаешься?

Здравствуйте!
Что вы имеете ввиду под словом "канал"? Прототип ресурса уже работает. Первый аукцион будет запущен в ближайшее время. Термин "Аукцион" используется в классическом значении, то есть установление ставки и возможность ее перебить. Для проекта Rate Date аукцион применяется для удобного поиска реальных людей с реальной потребнностью общения и знакомства и быстрого налаживания контакта, так как опциональным завершением аукциона является видео-свидание организатора торгов (Rater) и участником предложившим наибольшую ставку (Rater).

Что-то так и не понял, есть анкета допустим девушки, и чтобы с ней связаться, нужно делать ставки (аукцион) и кто больше даст, тот и получит доступ, какая-то проституция получается, если честно. Или я чего-то недопонял?

Маленькая отметка "возможны изменения в условиях компании" вызывает подозрения о том, что на последних сроках кампаний введут KYC. И это будет очень печальной новостью в свете последних обсуждений защиты данных.

Вопрос остался без ответа, значит все-таки в конце компании может появиться какой-то немыслимый KYC с подтверждением адреса регистрации, селфи с паспортом и прочих ненужных вещей для баунти хантера?

Касательно аукциона: участник предложивший большую ставку получает право на видео-свидание с организатором. Вы,конечно, в праве думать как вам хочется, но для большинства постоянных пользователей сайтов знакомств данный метод является идеальным решением проблем: свидание происходит только с заинтересованным участником, поиск собеседника происходит быстро и таргетировано, возможность создавать и участвовать в аукционах предоставляется только верифицированным пользователям, что исключает возможность подлога личности и мошенничества.
Знаете, это довольно глобальные проблемы современного дейтинга с которыми пользователи сталкиваются многократно.
Кстати, сразу скажу, что способом заработка это стать не сможет, потому как создание аукциона тоже платное и органичено по количеству на одного участника и в результате дейтер получает лишь процент от ставки, как компенсацию. Если людям неприемлемо получать компенсацию, они могут создать благотворительный аукцион, средства от которого предназначены в благотворительный детский фонд.
Аукционы свиданий  - не новость для современного мира. Ежегодно проводятся благотворительные аукционы свиданий со знаменитостями либо в качестве спид-дейтинга используются соискателями локально. Все это естественно в оффлайн.

Касательно KYC. Что бы окончательно закрыть вопрос, мы утверждаем, что не станем выдвигать подобные условия для участников Bounty Программы. Хотя, это абсолютно адекватные требования ICO проектов и таким образом команды стараются оградить себя от возможных последствий. А вы должны это понимать. В конце концов, в 21 веке, когда селфи делается чаще чем чистятся зубы, почему бы не сфотографироваться с документами для получения вознаграждения?

свидание происходит только с заинтересованным участником

То есть, с тем у кого больше денег - это как раз то, о чем я сказал выше. Обычный пользователь, что зашел к вам на сайт и увидел красивую двушку, но не имея бабла или желания платить, за то что и так везде бесплатно, не сможет получить доступ к анкете.

но для большинства постоянных пользователей сайтов знакомств данный метод является идеальным решением проблем

Неужели в мире столько даунов, который в реальной жизни не могут найти себе девушку? Женского пола на земли в два раза больше чем мужского. Я вообще бы закрыл все эти сайты знакомств и выгнал людей на улицы знакомиться между собой, а не пялиться весь день в монитор или смартфон, выискивая якобы будущих своих мужей и жен... смех  Grin

Хотя, это абсолютно адекватные требования ICO проектов и таким образом команды стараются оградить себя от возможных последствий. А вы должны это понимать.

Мы то это понимаем, только вот правила у всех разные, я показал вам документ, что я это я, но мне еще начинают доказывать, что я должен им сказать где я живу и чем занимаюсь... Какое их дело, где я живу (имеется ввиду прописка).

В конце концов, в 21 веке, когда селфи делается чаще чем чистятся зубы, почему бы не сфотографироваться с документами для получения вознаграждения?

Да пускай дауны делают что хотят, селфи или еще что, я не собираюсь вам слать свои фото для будущих таких фейковых анкет сайтов знакомств - это первое. А второе - я не знаю куда именно и для чего отправляются мои документы и селфи фотки, я не могу на 100% быть уверенным, что эти документы не уйдут налево, путем хакерского взлома или простой безалаберности менеджера KYC, впрочем как и вы тоже не можете быть уверены. Ну и последнее третье вытекающее из второго, я не хочу чтобы какие-нибудь бандосы получили мое фото, адрес прописки, и пришли как то вечером в гости, как к трейдеру со 100 битками (если не в курсе почитайте в интернете как был ограблен трейдер в Москве) и этот случай не единичный, а уже повсеместно происходят такие вот дела.

Вроде бы ни чего не упустил, комментируя ваш ответ мне. Спасибо.



Ваше право иметь собственное мнение и никто на него не посягает.

Но, дабы не вводить вашими словами в заблуждение людей, я просто оставлю официальную статистику использования сайтов знакомств за 2017 год.

По данным статистического агенства количество пользователей 5 самых масштабных сайтов знакомств превышает 80 миллионов человек (2017г). Использование интернет-знакомств (сайтов и приложений) среди молодых людей (в возрасте от 18 до 24 лет) практически утроилось с 2013 по 2016 год (с 10% до 27%). Годовой темп роста с 2012 по 2017 год составляет 5,3%. 44% успешных онлайн-дейтеров заявили, что использование онлайн-знакомств привело к бракам или серьезным долгосрочным отношениям.

https://www.statisticbrain.com/online-dating-statistics/

Использовать сайты знакомств или знакомиться в реальном мире - это осознанный выбор каждого, сайты знакомств предлагают услуги тем кто выбирает 1 вариант. Спрос рождает предложение и наоборот. Никто вас не заставит быть пользователем того или иного ресурса.

Кстати, проект Rate Date никогда не использовала и не станет использовать личные данные участников TokenSale и Bounty программы ни в каких целях! Регистрация на сайте является добровольным действием!

Rate Date - online video dating auction
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
March 26, 2018, 09:52:16 AM
 #37

Первый отчетный период уже окончен.
Вчера было проведено первое начисление для всех, кто успел зарегистрироваться до пятницы.

Таким образом, мы благодарим ВСЕХ участников за активную деятельность в развитии проекта Rate Date!
По итогам первой недели можно сделать определенные выводы и комменатрии.

Во-первых, вознаграждения по Twitter и Facebook были начислены ВСЕМ участникам, не смотря на то, что отчеты сдали лишь некоторые. Мы провели кропотливую работу, чтобы отследить действия тех, кто не предоставил отчеты и это был исключительный и единственный случай, когда это случилось. В другие отчетные периоды вознаграждения будут начисляться только по отчетам на наших страницах Bitcointalk.

Во-вторых, в таблице участников Facebook Кампании можно заметить бонусные награды некоторым участникам. Они были начислены тем, кто внимательно читал условия и с ответственностью подошел к делу, а именно, кроме стандартных постов и репостов поставил проекту оценку и написал отзыв. Таким образом, мы исключаем этот пункт из обязательной программы участия, но в виде бонусов благодарим всех кто не упускает этот пункт. В будущем эти правила остаются в силе.

В-третьих, в таблице участников красным шрифтом выделены участники не допущенные к Bounty программе по разным причинам, если кто-то туда попал по ошибке, то мы с радостью пересмотрим позицию участника, для этого достаточно написать в нашем Telegram канале  https://t.me/icoratedate

Проект Rate Date продолжает принимать к регистрации новых участников Bounty и настойчиво просит внимательно читать условия участия!

С уважением,
Команда Rate Date

Rate Date - online video dating auction
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
March 28, 2018, 01:54:53 PM
 #38

Могли бы Вы дать пояснение по этому пункту:
1. "Убедитесь, что вы указываете ссылку на свои ретвиты, а не на твиты Rate Date"
Поскольку ссылки на твит/ретвит выглядят одинаково что на оф. стр., что на собственной стр. после ретвита, если копировать ссылку, как обычно, в Твиттере из правого верхнего угла твита.
прим.:
https://twitter.com/RateDate2/status/973937205025673218    ссылка на оф. стр.
https://twitter.com/RateDate2/status/973937205025673218    ссылка на ретвит на моей стр.
2. "Все твиты и ретвиты должны содержать написанный вами хештег #ratedate и #ico"
И по поводу хэштэгов в ретвитах с оф. стр., зачем нам это делать, когда вы сами их ставите далеко не во все свои твиты?
И когда можно увидеть обновления в таблице участников?


По первому пункту, приняли, поняли, исправим! Спасибо большое!

По второму, мы просим ставить хештеги именно потому, что сами не всегда ставим по различным причинам. Например, в твиттере ограничено кол-во символов или же пост может быть продвигаемым и использования тегов там далеко не всегда уместно. Остается в силе.

Обновления в таблице происходят ежедневно.

Спасибо!

Rate Date - online video dating auction
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
March 29, 2018, 08:53:59 AM
 #39

Открыта регистрация!
Мы рады видеть Вас всех в нашем проекте!

Rate Date - online video dating auction
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
March 29, 2018, 09:34:22 AM
 #40

Добрый день.
Строгие правила то, вот так ошибёшься в отчёте и исключат из таблицы, а ты три недели делал уже, например.
Хорошо, что озвучены на русском языке, хотябы с с переводом не нужно заморачиваться.
Мы не собираемся исключать участников за ошибки в отчетах))) Если даже будут подобные случаи, мы всегда готовы пойти на встречу и дать участнику шанс исправиться! Bounty кампания нацелена на привлечение участников проэкта, соответственно в наших интересах сохранить доверие и положительное мнение!
Вот это мне нравится!Люблю когда идут навстречу!
Вопрос ещё у меня по твиттеру- вы сами будете проверять ?Или где то отчёт надо делать?Прочитал просто и не понял.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!