Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:45:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Рост альтов на фоне мероприятия Consensus 2018  (Read 800 times)
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
May 18, 2018, 11:51:45 AM
 #101

Как-то в этом году не получилось на консенсусе вырасти , интересно,что дальше будет. Мне кажется в шорт надо по эфиру входить с целью на 550-600, но не могу закрыть позицию и перевернуться,так как в лонгах по самые уши.
Да что-то не понятная ситуация, вес говорили что то весной будет расти, то после конфернеции что будет расти, а по факту роста нету.Ну надо ждать, бывали такие случаи что долго не росло а потом восстановился рост.
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
May 18, 2018, 11:55:49 AM
 #102

В крипте по всякому бывает, поэтому радоваться надо, что нет падения и периодически что-то всё равно растет, так чт холдим и ждем.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
May 18, 2018, 12:27:19 PM
 #103

Я думаю рост начнется лишь тогда, когда общественность разуверует уже в него и начнет это подтверждать продажами. Цена начнет падать и тогда все кто хотел войти войдут Wink

ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 18, 2018, 12:30:02 PM
 #104

Мне кажется ,что такие мероприятия не очень сильно должны влиять на курсы, так ка много того,что будет сказано уже известно узкому кругу лиц.

Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 06:20:56 PM
 #105

Короче особого эффекта этот консесус не произвел, печально. Лично я рассчитывал на движение вверх после мероприятия. Ну что ж, хотя бы и вниз особо не пошли, тоже радость!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
May 20, 2018, 06:22:58 PM
 #106

Короче особого эффекта этот консесус не произвел, печально. Лично я рассчитывал на движение вверх после мероприятия. Ну что ж, хотя бы и вниз особо не пошли, тоже радость!
Согласен, Консенсус прошел в никуда.
Лично у меня особо большие надежды на него не было, но все равно печально от текущей ситуации.
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
May 20, 2018, 06:35:27 PM
 #107

Короче особого эффекта этот консесус не произвел, печально. Лично я рассчитывал на движение вверх после мероприятия. Ну что ж, хотя бы и вниз особо не пошли, тоже радость!
Согласен, Консенсус прошел в никуда.
Лично у меня особо большие надежды на него не было, но все равно печально от текущей ситуации.
Не то слово особенно какую шумиху подняли что после данной мероприятия точно будет рост, а пошло всё наоборот.
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 06:47:31 PM
 #108

Многие известные аналитики предсказывали дикий рост рынка после Консенсуса, но этого не случилось. Лишь единицы говорили об отскоке. Но как мы видим форум не особо повалял на рынок. По крайней мере пока. Это лишь подтверждает тот факт, что расти будут те монеты, над проектами которых ведётся работа по заявленной дорожной карте. Жду роста от Трона и ИОСа, причём в самом ближайшем будущем.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 06:29:33 AM
 #109

Многие известные аналитики предсказывали дикий рост рынка после Консенсуса, но этого не случилось. Лишь единицы говорили об отскоке. Но как мы видим форум не особо повалял на рынок. По крайней мере пока. Это лишь подтверждает тот факт, что расти будут те монеты, над проектами которых ведётся работа по заявленной дорожной карте. Жду роста от Трона и ИОСа, причём в самом ближайшем будущем.

Да уж, я думаю у манипуль наверняка сидят целые аналитические отделы и благодаря открытости блокчейна прекрасно видят кто и по какой цене накупил биток. Наверняка есть крупные, но не опытные инвесторы, да и мелкие тоже, которым натолкали битка по 15-18к. Но сейчас народ уже более умный, при первой панике не сольют, как и при второй, так что думаю еще будут давить, пока остатки битков не выдавят, как можно дешевле.

AVATAR777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 06:33:43 AM
 #110

Как-то в этом году не получилось на консенсусе вырасти , интересно,что дальше будет. Мне кажется в шорт надо по эфиру входить с целью на 550-600, но не могу закрыть позицию и перевернуться,так как в лонгах по самые уши.
Да по идее, был же рост и причем по многим монетам прилично так подрастала цена. Да и потом говорят что сейчас уже когда регуляторы входят на этот рынок, закономерности многие которые были ранее, уже и не совсем действуют и история тоже меняет свое направление.

▬▬▬▬▬▬▬⬢          Buddy          ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Decentralized Development Automation Platform
▬▬▬▬▬▬▬⬢ token.buddy.works ⬢▬▬▬▬▬▬▬
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
May 29, 2018, 06:41:30 AM
 #111

Многие известные аналитики предсказывали дикий рост рынка после Консенсуса, но этого не случилось. Лишь единицы говорили об отскоке. Но как мы видим форум не особо повалял на рынок. По крайней мере пока. Это лишь подтверждает тот факт, что расти будут те монеты, над проектами которых ведётся работа по заявленной дорожной карте. Жду роста от Трона и ИОСа, причём в самом ближайшем будущем.
Расти будут все монеты, когда расти начнёт биткоин. Так было до этого, так будет и в следующий раз. Стоит биткоину сходить вниз на всех альтах тут же кровавые сопли, о каких проектах речь?
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
May 29, 2018, 06:46:33 AM
 #112

В крипте по всякому бывает, поэтому радоваться надо, что нет падения и периодически что-то всё равно растет, так чт холдим и ждем.
Я даже не очень и удивился что консенсус никак не сыграл на рынке Нет,конечно надежды были что все таки после него попрем,но реально ожидания не всегда оправдывают цель.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
May 29, 2018, 07:08:38 AM
 #113

Крипторынок постоянно меняется, растет и развивается. Появляются регуляторы, новые законы, новые методы влияния и давления. В тоже время наконец то многие начинают понимать, что пора реально оценивать возможности крипты и уровень её развития и продвижения, основываясь на объективные показатели и данные
CripTanya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 30, 2018, 01:03:27 PM
 #114

Подтвердили,что целью регуляторов является защита прав и интересов участников рынка, а не запрещение криптовалютности.Консенсус 2019 пройдет на стадионе, чтобы разместить всех участников-число участников рынка быстро растет. Grin Grin Grin
ExpertTechnology
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 01:19:18 PM
 #115

Как-то в этом году не получилось на консенсусе вырасти , интересно,что дальше будет. Мне кажется в шорт надо по эфиру входить с целью на 550-600, но не могу закрыть позицию и перевернуться,так как в лонгах по самые уши.
Да что-то не понятная ситуация, вес говорили что то весной будет расти, то после конфернеции что будет расти, а по факту роста нету.Ну надо ждать, бывали такие случаи что долго не росло а потом восстановился рост.

Вот-вот. Нужно немного подождать, после длительной тишины будут приятные выстрелы. Не может же это продолжаться вечно. Я ожидаю иксы к новому году.
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 09:31:31 AM
 #116

Согласен с цитатой из статьи, что "Мы все еще находимся на очень маленьком рынке". Но большое количество участников таких мероприятий и сам факт проведения их, говорит о популярности темы. Конечно такого рода позитивные события способствуют росту рынка в целом и популяризации криптовалют
dragonborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 09:36:09 AM
 #117

Ну что, все в ракету сели? Если повторится история прошлого мая-июня - это будет круто! главное в этом году не повторять прошлогодних ошибок и не глазеть на экран, забывая фиксить профит. Стратис в прошлом году дал жару!

Ага, все сели поседели и полетели... только вниз))) Лишнее доказательство, что крипта непредсказуема) Но, судя по разговорам, в этот раз фьючерсы испортили картину. В любом, случае ждем последней декады мая и июня.
А потом ждем июля и августа) По разговорам как-то всегда находятся оправдания почему же вдруг роста нет, сперва пишут про рост и знают про фьючерсы, а потом начинают ссылаться на фьючерсы))
Потому что рост никогда не начнется просто потому, что его все ждут. Даже скорее наоборот. Крупные инвесторы же не идиоты озвучивать свои планы, чтобы мелочь заработала (хотя и такие городские легенды читал и не раз). Надо чтобы забылось падение зимнее хоть немного...
И действительно, вот опять в "рост" пошлиSmiley Крупные инвесторы могут давать заработать мелким и дают наверное постоянно, с целью потом заработать еще больше и тут мелким нужно просто фиксироваться и не быть жадными. Часто бывает, что перед хорошим ростом происходит резкое падение, и наоборот тоже бывает.
биток упал с почти 20000 отметки за несколько дней до 6000 и потом откат
так вот в первый рак когда мы упали, это было указние, что к этой цене мы придем уже в будущем
прошло полгода и мы теперь здесь снова на отметке 6000
дальше опять черный лебедь
Enterprise Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 06:36:49 PM
 #118

Да, я тоже соглашусь, информация предложенная в посте действительно прогностическая, но пока не пришло время мы не сможем понять как все будет, посмотрим
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!