Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:57:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Весна Хомяка 2018  (Read 1690 times)
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 02:17:18 PM
 #61

я тоже хомяк и я не как не собираюсь продавать монеты я наоборот бы за купился ими но сейчас трудные времена и нет денег а время купить очень хорошее.

И я хомяк,набил полный рот и сижу жду.Покупал даже по большей цене чем теперь стоит.Ну какой смысл продавать.Теперь до победного.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
March 24, 2018, 02:18:18 PM
 #62

Отстаеться только веселиться и ждать роста. Ни в коем случае не продавать , уже поздновато. Творчество помогает отвлечься Smiley

Не продавать говорите,это да,с точки зрения стратегии это правильно,но вот если это продолжится ещё не один месяц,а в худшем случаи до конца года,то у многих нервы не выдержут и начнётся слив. Остаётся только стихи и картины про крапторынок писать. Cheesy

Ну для этого и существуют коррекции, когда высаживают всех лишних пассажиров так как делать всех богатыми точно не получится Grin.
Разворот наступит только тогда когда большинство будет думать только о выходе по любой цене, ну по крайней мере раньше было именно так)
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 02:19:52 PM
 #63

я тоже хомяк и я не как не собираюсь продавать монеты я наоборот бы за купился ими но сейчас трудные времена и нет денег а время купить очень хорошее.

И я хомяк,набил полный рот и сижу жду.Покупал даже по большей цене чем теперь стоит.Ну какой смысл продавать.Теперь до победного.
Всё зависит от ситуации. Если еще есть свободные средства, то сейчас можно докупатся и докупатся. Если нету, то нужно ждать, имхо продавать себе в убыток никто не хочет.
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
March 24, 2018, 02:36:36 PM
 #64

Хомячки очень много надежд возлагали на эту весну и даже думали ,что начнется сильный рост после Новогодних праздников китайцев...но вот все не так как хочется

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
March 24, 2018, 02:42:09 PM
 #65

да не ссыте всё скоро отрастет, если честно мне тоже смотря на этот рынок хочется навоять пару строк

Постоянного падения быть не может. Вырастет. Кто-то писал из аналитиков, что в середине мая начнётся дикий рост крипты. Да вы сами посудите, не может капитализация опуститься до 0. Никогда. Ждём роста и верим.
ну до нуля то наврятли,но на много ниже может упасть еще!Раз не падает,значит в Районе этой суммы,6 тысяч,есть отличный финансовый плацдарм,кто-то выйдет из крупных и дно пробьют ещё больше!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 24, 2018, 02:42:16 PM
 #66

Я хоть и хомяк но пока смог приумножить свой капитал на мусорных альтах.

а стопудово есть и киты, которые например закупили биток по 12000-13000, уже после кровавой бани, так что кто ещё хомяк - это всё относительно. да и вообще, выходит тогда ты кто? вроде и не кит, тк закупился наверняка не на миллионы, но и не хомяк уже. кто тогда?)
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 02:49:18 PM
 #67

Хомячки очень много надежд возлагали на эту весну и даже думали ,что начнется сильный рост после Новогодних праздников китайцев...но вот все не так как хочется
Я бы даже сказал открылись "парикмахерские" для хомячков и клиенты не заканчиваются. Надежды все рушатся.

more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 24, 2018, 02:53:15 PM
 #68

Хомяк прославит хомяка,
Поглубже кит нырнет.
Поймать пытается быка
Медведь - рычит ревет.

Но рано или поздно кит
Поднимется над толщей капы,
И вновь рассыплется по сторонам
Весь пул зверьков мохнатых.  
cris17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 640
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 08:18:58 PM
 #69

Крипто весна начнется в следуещем месяце! Скорее всего обороты будут набираться медленно, а в начале лета начнется бурный рост. Сейчас держу монеты до востановления рынка, так ка не вижу смысла сливать все за копейки))
DariaBriklaiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
March 24, 2018, 08:24:10 PM
 #70

Крипто весна начнется в следуещем месяце! Скорее всего обороты будут набираться медленно, а в начале лета начнется бурный рост. Сейчас держу монеты до востановления рынка, так ка не вижу смысла сливать все за копейки))
Летом все отдыхают и крипта не ростет, можете проанализировать предыдущие годы. Если до конца июня не будет роста, то раньше октября можно не ждать
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 08:24:36 PM
 #71

Крипто весна начнется в следуещем месяце! Скорее всего обороты будут набираться медленно, а в начале лета начнется бурный рост. Сейчас держу монеты до востановления рынка, так ка не вижу смысла сливать все за копейки))
Я помню весну в том году, можно было покупать все что угодно и ты все равно заработаешь. мне кажется в этом году будет как то иначе. может быть еще ниже сходим.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 24, 2018, 08:25:35 PM
 #72

что за народ, даже не понимают, кого хомяками называют, а еще о крипте рассуждают. с кем светлое будущее строить приходиться...караул...

Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 08:29:20 PM
 #73

Я считаю что не кто не мог спрогнозировать такие большие падения. И я мало верю что в данной ситуации связанной на рынке не рвет китов. По большому счету хомякам нечего терять, а вот киты думаю бедные. Нервы себе попортили. Многие даже вышли с рынка.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 24, 2018, 08:42:14 PM
 #74

Я считаю что не кто не мог спрогнозировать такие большие падения. И я мало верю что в данной ситуации связанной на рынке не рвет китов. По большому счету хомякам нечего терять, а вот киты думаю бедные. Нервы себе попортили. Многие даже вышли с рынка.

Возможно вы и правы, но если так - тогда не стоит теперь ожидать новых инвестиций в криптовалюту, а это хуже чем трехмесячная коррекция рынка.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 09:06:35 PM
 #75

Я считаю что не кто не мог спрогнозировать такие большие падения. И я мало верю что в данной ситуации связанной на рынке не рвет китов. По большому счету хомякам нечего терять, а вот киты думаю бедные. Нервы себе попортили. Многие даже вышли с рынка.
Ага, бедные прям бедные. С чего им белым быть-то ? Сейчас загнали все в ужасные минуса, и как часть народа не выдержит и сольется - будут снова рынок в рост вести.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
March 24, 2018, 09:55:22 PM
 #76

Я считаю что не кто не мог спрогнозировать такие большие падения. И я мало верю что в данной ситуации связанной на рынке не рвет китов. По большому счету хомякам нечего терять, а вот киты думаю бедные. Нервы себе попортили. Многие даже вышли с рынка.
да не мог бы никто спрогнозировать такое падение, еще никто тогда не мог предсказать что будет рост с 3к до 20к. Когда цена доходила до 7-8к многие трейдеры рекомендовали продавать и что будет коррекция, тогда еще все пошло не так как все ожидали и сейчас будет тоже самое, рост будет тогда когда никто этого не ожидает.
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
March 24, 2018, 10:45:17 PM
 #77

Все будет.. Не весной, так летом, не летом, так осенью, не осенью, так зимой) Следим за новостями и надеемся на лучшее)

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
March 24, 2018, 10:50:37 PM
 #78

Криптовесна в пролете, в ближайшее время врядли произойдет чудо. Разве что в мае могут быть положительные новости, которые в целом скажутся на дальнейшее развитие криптовалюты. Рост точно будет неожиданным для всех)

galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 24, 2018, 10:52:02 PM
 #79

На рост надеются оптимисты.
Пессимисты же просто зарабатывают на падении рынке.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
March 24, 2018, 10:53:24 PM
 #80

Все по теме , но стихотворение универсальное , не только о весне 2018 года . Его с таким же успехом можно было применять и в 2016 и 17 , и 19 наверняка тоже самое будет , только цифры подставлять под актуальные нужно Cheesy Такова судьба хомяка - прийти , отдать деньги киту и уступить место новому хомяку . Круговорот хомяков в природе  Grin

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!