Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:27:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Весна Хомяка 2018  (Read 1690 times)
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
March 24, 2018, 10:53:45 PM
 #81

Коллеги, не все так страшно. иногда все же отдельные коины стреляют, на радость нам. вот сегодня crypterium удалось на idex продать по нормальной более менее цене, досталось за участие в подписной, так вообще приятно. несколько тысяч долларов . правда пришлось попотеть с созданием дополнительного эфирного кошелька, как то боязно было свой подключать напрямую к бирже.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
1715146037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146037
Reply with quote  #2

1715146037
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715146037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146037
Reply with quote  #2

1715146037
Report to moderator
1715146037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146037
Reply with quote  #2

1715146037
Report to moderator
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 24, 2018, 10:57:46 PM
 #82

Рост теперь ожидается летом , как сказали уже выше , криптовесна отменяется .Сарказм конечно , но кто его знает .Уже весна , особых изменений нет .Надо ждать лета , будет криптолета или осень .С другой стороны лично мне переживать не за что , больших прям вложений я не делал , не было возможности .Так , по чуть чуть того и сего взял .Но иксов все равно хочется .

Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 11:36:49 PM
 #83

Рост теперь ожидается летом , как сказали уже выше , криптовесна отменяется .Сарказм конечно , но кто его знает .Уже весна , особых изменений нет .Надо ждать лета , будет криптолета или осень .С другой стороны лично мне переживать не за что , больших прям вложений я не делал , не было возможности .Так , по чуть чуть того и сего взял .Но иксов все равно хочется .
Главное,инвестировать ту сумму,потеря которой не сильно ударит по карману.Тогда на все просадки уходит меньше нервов.С весной мне кажется уже все ясно-прсадки могут подзатянуться. Мне кажется,что летом рынок может оживиться.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
March 25, 2018, 12:07:22 AM
 #84

На рост надеются оптимисты.
Пессимисты же просто зарабатывают на падении рынке.
А реалисты меняют время на токены еще до их выпуска, лупя один за другим стейки  Wink
Интересно, а что отличает хомяка от нехомяка в баунти? Есть вообще в баунти хомяки? И что их ждет этой весной?
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
March 25, 2018, 12:17:47 AM
 #85

Все ждали весну и рост - она пришла, а роста не случилось. Хотя справедливости ради хочу заметить, что некоторые монеты все таки радуют ростом, хоть об иксах речи не идет. В последнее время за счастье продать честно заработанные на баунти монеты хотя бы по номиналу.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
March 25, 2018, 12:37:14 AM
 #86

На рост надеются оптимисты.
Пессимисты же просто зарабатывают на падении рынке.
А реалисты меняют время на токены еще до их выпуска, лупя один за другим стейки  Wink
Интересно, а что отличает хомяка от нехомяка в баунти? Есть вообще в баунти хомяки? И что их ждет этой весной?

Конечно есть, люди которые сливают свои токены, полученные за баунти в разы меньше цены исо, а потом когда цена взлетают корят себя за то, что продали

more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 12:47:44 AM
 #87

Все ждали весну и рост - она пришла, а роста не случилось. Хотя справедливости ради хочу заметить, что некоторые монеты все таки радуют ростом, хоть об иксах речи не идет. В последнее время за счастье продать честно заработанные на баунти монеты хотя бы по номиналу.
Да ладно вам. Я сегодня три икса на бинансе сделал. Пора просыпаться после спячки - весна началась, ребят!! Ну у меня по крайней мере точно  Grin Grin
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 06:40:31 AM
 #88

Отстаеться только веселиться и ждать роста. Ни в коем случае не продавать , уже поздновато. Творчество помогает отвлечься Smiley

Не продавать говорите,это да,с точки зрения стратегии это правильно,но вот если это продолжится ещё не один месяц,а в худшем случаи до конца года,то у многих нервы не выдержут и начнётся слив. Остаётся только стихи и картины про крапторынок писать. Cheesy

Ну для этого и существуют коррекции, когда высаживают всех лишних пассажиров так как делать всех богатыми точно не получится Grin.
Разворот наступит только тогда когда большинство будет думать только о выходе по любой цене, ну по крайней мере раньше было именно так)

С такими темпами с данного пути в скором времени будет сходить каждый второй,так как с каждым днём дела на рынке становятся не лучше,и нервы у многих не выдерживают.Разворот будет тогда,когда большинство будет думать только о выходе по любой цене,это называет манипулировать людьми,управлять ими,поэтому самый лакомый кусочек получат сильнейшие в этом деле.
a.vaidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 06:43:18 AM
 #89

Вообще не верю в эти прогнозы по бешеному росту битка. Это просто сотрясание воздуха для стрижки хомяков!
marik66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:04:10 AM
 #90

Терпение братцы, еще раз терпение! Разворот будет, возможно и не до 20к, в этом году но будет. Как вы хотели то, после бешеного роста идет сильная коррекция!
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 07:50:43 AM
 #91

А что вы хотели с рынком криптовалюты,думали в рай попали?) Надо иметь терпение и выдержку если хотите чего то заработать. Конечно всем тяжело смотреть на такой рынок, а что поделаешь.
ligerti
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 07:51:59 AM
 #92

А что вы хотели с рынком криптовалюты,думали в рай попали?) Надо иметь терпение и выдержку если хотите чего то заработать. Конечно всем тяжело смотреть на такой рынок, а что поделаешь.

Слабаки выходят, сильнейшие выдержкой остаются. Я могу лишь посоветовать перекрыть убыток, путём покупки той же монеты на дне, не или на почте дне...
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:52:11 AM
 #93

Классику никто не отменял!!! В усилении сердечном,прославляя истукан,люди разных каст и стран пляшут в круге будет сконечном,окружая пьедестал,люди гибнут за металл.Ария Мефистофеля из Оперы Фауст. Все как у нас,и по кругу,по кругу))
Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 09:03:02 AM
 #94

Трагедии всегда подталкивали людей на творчество, а в частности поэзию.  Cheesy Что тут скажешь? Не оправдывает пока надежды наша весна. Не оправдывает. Как в том анекдоте: ну не смогла я, не смогла!  Grin Посмотрим, конечно, весна еще по настоящему не наступила и еще есть шанс изменить ситуацию в корне. Вот только в корне ли?! Хомяков достаточно много и все сидят и наблюдают картину. У кого нервы крепкие, тот ждет более менее спокойно, а кто не выдерживает, тот продает все. Киты уже купили себе достаточно валюты и сейчас ждут еще падения цены. И вот тут наступает нервное молчание двух сторон. Посмотрим куда это все зайдет. Я думаю здесь все пока просто: у кого есть финансовые возможности, то лучше покупать валюту. Кто уже купил, тот просто ждет и все. Кто просто не может уже терпеть, то продавать и уходить из этого всего. Вариантов не так много, как хотелось бы. Ждем и еще раз ждем у моря погоды.  Smiley Wink  
Venatana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 06:31:13 PM
 #95

Постоянно читаю про хомяков, уже довольно избитое понятие. Забавляет, что те кто про них постоянно пишет, может не осознавать, что сам к ним невольно и относится Grin
Многие ими были, с опытом придет
Но не ко всем, даже если они не бросят  Grin
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
March 26, 2018, 06:40:40 PM
 #96

Так по сути и есть, тут надо быть терпеливым, у каждого я думаю такое было что продал по дурному, ну ничего на ошибках учимся.
Ничего страшного в этой просадке нет,но вот что заметил что сейчас много ICO, новых монет,и стартапы не стреляют так как раньше вместо етого валяються камнем на дне

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
naim.celik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:06:49 PM
 #97

Делать было вечером делать было нечего.
Посвящается всем кто с ужасом смотрит на падение рынка )


Был биток по 20к но казалось мало
Я Хомяк я подожду до 100. Но все упало!
Боже мой надо все продать.
Но сердце подсказало надо ждать весны! Ведь тогда сказали скупят все киты.
Пришла весна и хули толку, весна покрепче всей зимы.
Беда настала надо все продать!
Ревет Хомяк и радуется Кит и каждый понял все из них.


Так чисто навеяло )) Ребят никого не хотел оскорбить просто по ситуации на рынке накидал пару строк  Wink

ну сознайтесь,кто этого не имел в душе
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 26, 2018, 07:20:41 PM
 #98

Так по сути и есть, тут надо быть терпеливым, у каждого я думаю такое было что продал по дурному, ну ничего на ошибках учимся.
Ничего страшного в этой просадке нет,но вот что заметил что сейчас много ICO, новых монет,и стартапы не стреляют так как раньше вместо етого валяються камнем на дне
Может как то криптовесна сможет повлиять на все это. Есть вероятность того, что у монетки, которые на дне, екнет в сердце и она помчится к верхам к иксам)
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
March 26, 2018, 07:34:54 PM
 #99

Если портфель в минусе, то вариант только ждать, и вообще забыть и не заглядывать в блокфолио) Занять себя полезными делами. Время пролетит и портфель подрастет! Уже не за горами!)

jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 26, 2018, 08:27:13 PM
 #100

Так по сути и есть, тут надо быть терпеливым, у каждого я думаю такое было что продал по дурному, ну ничего на ошибках учимся.
Ничего страшного в этой просадке нет,но вот что заметил что сейчас много ICO, новых монет,и стартапы не стреляют так как раньше вместо етого валяються камнем на дне
Может как то криптовесна сможет повлиять на все это. Есть вероятность того, что у монетки, которые на дне, екнет в сердце и она помчится к верхам к иксам)
Вот самое плохое что следующая крипто весна может прийти где-то в середине лета в лучшем случаи, но в любом случаи нужно терпения.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!