Bitcoin Forum
November 30, 2022, 01:48:50 PM *
News: Bitcointalk Community Awards

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Весна Хомяка 2018  (Read 1677 times)
Volkan_Tom
Member
**

Activity: 490
Merit: 10

View Profile
March 26, 2018, 07:50:43 AM

А что вы хотели с рынком криптовалюты,думали в рай попали?) Надо иметь терпение и выдержку если хотите чего то заработать. Конечно всем тяжело смотреть на такой рынок, а что поделаешь.
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1669816130
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1669816130
Reply with quote  #2

1669816130
Report to moderator
ligerti
Member
**

Activity: 406

View Profile
March 26, 2018, 07:51:59 AM

А что вы хотели с рынком криптовалюты,думали в рай попали?) Надо иметь терпение и выдержку если хотите чего то заработать. Конечно всем тяжело смотреть на такой рынок, а что поделаешь.

Слабаки выходят, сильнейшие выдержкой остаются. Я могу лишь посоветовать перекрыть убыток, путём покупки той же монеты на дне, не или на почте дне...
MrKurh
Sr. Member

Activity: 392
Merit: 255

View Profile
March 26, 2018, 08:40:56 AM

куда смотрят модераторы? Господа , а вам не кажется что этой ветке не место в альткоинах? 
little.jane
Member
**

Activity: 322

View Profile
March 26, 2018, 08:47:30 AM

Коротко, по делу и с душой.
Именно такая ситуация сейчас на рынке. Ждем еще порывов души.
xatiko
Newbie
*

Activity: 252
Merit: 0

View Profile
March 26, 2018, 08:52:11 AM

Классику никто не отменял!!! В усилении сердечном,прославляя истукан,люди разных каст и стран пляшут в круге будет сконечном,окружая пьедестал,люди гибнут за металл.Ария Мефистофеля из Оперы Фауст. Все как у нас,и по кругу,по кругу))
Grammy 66
Newbie
*

Activity: 148

View Profile
March 26, 2018, 09:03:02 AM

Трагедии всегда подталкивали людей на творчество, а в частности поэзию.  Cheesy Что тут скажешь? Не оправдывает пока надежды наша весна. Не оправдывает. Как в том анекдоте: ну не смогла я, не смогла!  Grin Посмотрим, конечно, весна еще по настоящему не наступила и еще есть шанс изменить ситуацию в корне. Вот только в корне ли?! Хомяков достаточно много и все сидят и наблюдают картину. У кого нервы крепкие, тот ждет более менее спокойно, а кто не выдерживает, тот продает все. Киты уже купили себе достаточно валюты и сейчас ждут еще падения цены. И вот тут наступает нервное молчание двух сторон. Посмотрим куда это все зайдет. Я думаю здесь все пока просто: у кого есть финансовые возможности, то лучше покупать валюту. Кто уже купил, тот просто ждет и все. Кто просто не может уже терпеть, то продавать и уходить из этого всего. Вариантов не так много, как хотелось бы. Ждем и еще раз ждем у моря погоды.  Smiley Wink  
bfranklin
Newbie
*

Activity: 13

View Profile
March 26, 2018, 09:05:06 AM

Классику никто не отменял!!! В усилении сердечном,прославляя истукан,люди разных каст и стран пляшут в круге будет сконечном,окружая пьедестал,люди гибнут за металл.Ария Мефистофеля из Оперы Фауст. Все как у нас,и по кругу,по кругу))
Серьёзная литература  Wink

Главное не унываем и не сливаем  Smiley
herschu
Newbie
*

Activity: 18

View Profile
March 26, 2018, 06:26:09 PM

Делать было вечером делать было нечего.
Посвящается всем кто с ужасом смотрит на падение рынка )

Был биток по 20к но казалось мало
Я Хомяк я подожду до 100. Но все упало!
Боже мой надо все продать.
Но сердце подсказало надо ждать весны! Ведь тогда сказали скупят все киты.
Пришла весна и хули толку, весна покрепче всей зимы.
Беда настала надо все продать!
Ревет Хомяк и радуется Кит и каждый понял все из них.

Так чисто навеяло )) Ребят никого не хотел оскорбить просто по ситуации на рынке накидал пару строк  Wink

неожиданое исполнение,однако понятно
Venatana
Newbie
*

Activity: 102

View Profile
March 26, 2018, 06:31:13 PM

Постоянно читаю про хомяков, уже довольно избитое понятие. Забавляет, что те кто про них постоянно пишет, может не осознавать, что сам к ним невольно и относится Grin
Многие ими были, с опытом придет
Но не ко всем, даже если они не бросят  Grin
ALEX765
Member
**

Activity: 364

https://cryptassist.io/

View Profile
March 26, 2018, 06:40:40 PM

Так по сути и есть, тут надо быть терпеливым, у каждого я думаю такое было что продал по дурному, ну ничего на ошибках учимся.
Ничего страшного в этой просадке нет,но вот что заметил что сейчас много ICO, новых монет,и стартапы не стреляют так как раньше вместо етого валяються камнем на дне

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
naim.celik
Newbie
*

Activity: 172

View Profile
March 26, 2018, 07:06:49 PM

Так чисто навеяло )) Ребят никого не хотел оскорбить просто по ситуации на рынке накидал пару строк  Wink

ну сознайтесь,кто этого не имел в душе
Sobol101
Full Member

Activity: 364
Merit: 100

View Profile
March 26, 2018, 07:20:41 PM

Так по сути и есть, тут надо быть терпеливым, у каждого я думаю такое было что продал по дурному, ну ничего на ошибках учимся.
Ничего страшного в этой просадке нет,но вот что заметил что сейчас много ICO, новых монет,и стартапы не стреляют так как раньше вместо етого валяються камнем на дне
Может как то криптовесна сможет повлиять на все это. Есть вероятность того, что у монетки, которые на дне, екнет в сердце и она помчится к верхам к иксам)
jemura
Full Member

Activity: 406
Merit: 100

“Revolutionising Marketing and Loyalty”

View Profile
March 26, 2018, 07:34:54 PM

Если портфель в минусе, то вариант только ждать, и вообще забыть и не заглядывать в блокфолио) Занять себя полезными делами. Время пролетит и портфель подрастет! Уже не за горами!)

jekainvestor
Sr. Member

Activity: 924
Merit: 255

View Profile
March 26, 2018, 08:27:13 PM

Может как то криптовесна сможет повлиять на все это. Есть вероятность того, что у монетки, которые на дне, екнет в сердце и она помчится к верхам к иксам)
Вот самое плохое что следующая крипто весна может прийти где-то в середине лета в лучшем случаи, но в любом случаи нужно терпения.
Lernerz
Sr. Member

Activity: 560
Merit: 257

View Profile
March 26, 2018, 08:33:08 PM

Если портфель в минусе, то вариант только ждать, и вообще забыть и не заглядывать в блокфолио) Занять себя полезными делами. Время пролетит и портфель подрастет! Уже не за горами!)

Как показали предыдущие года мусорные активы уже не покажут предыдущих хаев.
Сейчас избавляюсь от токенов с негодных ICO при первой возможности.
Где участвую в аирдропе или баунти практически сразу.
Если есть сомнения оставляю только 1/3.
sivax1
Newbie
*

Activity: 112

View Profile
March 27, 2018, 08:26:42 AM

Чуть ли не каждую неделю слышу о том,что конец коррекции не за горами,что всё,вот оно повышение,рост,иксы Shocked Если честно,то складывается такое ощущение,что эта коррекция длится уже вечно,и не видать нам ни конца ни края.
Eddy49rus
Jr. Member
*

Activity: 137
Merit: 4

View Profile
March 27, 2018, 08:31:31 AM
Merited by ezavarov (1)

Мне вот интересно, все реально последнее в крипту вкинули или всем не терпится на ламбо прокатиться? Все так переживают когда рост, когда весна... Вы реально думаете что рынок будет гулять в одном диапазоне на протяжении пяти лет? Так биржа не работает, иначе даже у бомжа Петровича стоял бы майбах возле трехэтажной коробки из под холодильника.

╔═   PHOTOCHAIN.IO   ⚫   TRUSTED STOCK PHOTOGRAPHY   ═╗
╚══   REVOLUTION IN THE STOCK PHOTOGRAPHY MARKET   ══╝
moneyka
Member
**

Activity: 131

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN

View Profile
March 27, 2018, 08:32:38 AM

Чуть ли не каждую неделю слышу о том,что конец коррекции не за горами,что всё,вот оно повышение,рост,иксы Shocked Если честно,то складывается такое ощущение,что эта коррекция длится уже вечно,и не видать нам ни конца ни края.
ну когда последние бедолаги отчаяться ждать и сольют за копейки свои токены, то придет он, долгожданный рост на рынке, а вообще то нужно готовиться к худшему, но ожидать лучшее

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
YveVo
Newbie
*

Activity: 18

View Profile
March 27, 2018, 08:45:02 AM

крик души не иначе
serzp
Newbie
*

Activity: 154

View Profile
March 27, 2018, 08:49:38 AM

крик души не иначе
Ну не факт. Может у человека хорошое чувство юмора. Ну или кто-то из знакомых.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  

Jump to: