Bitcoin Forum
May 23, 2024, 03:01:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Весна Хомяка 2018  (Read 1690 times)
para_gon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 01:25:16 PM
 #181

присмотритесь к монетке Yenten  может понравится для инвестиций и сохранения части своих депозитов
просадка по битку не такая сильная как у других альтов

https://forum.bits.media/index.php?/topic/61231-ytn-cpu-mining-yenten-v131-yescryptr16/&
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2329470.0
Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 01:37:30 PM
 #182

Как и всему новому требуется время для внедрения. Не может так чтоб Бум и всё, вечный рост и всемирное признание. Подождите, дайте крипте укрепится в сознании человека как альтернативе существующему фиату.
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
March 30, 2018, 01:54:30 PM
 #183

Не будьте хомяками не продавайте монеты на спаде, она рано или поздно пойдет вверх. Спад это хорошая возможность укрепить и величить свой крипто потрфель!!!

MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 01:58:38 PM
 #184

Не будьте хомяками не продавайте монеты на спаде, она рано или поздно пойдет вверх. Спад это хорошая возможность укрепить и величить свой крипто потрфель!!!
правильная мысль...но у большинства просто уже паника видимо началась, раз все так капитально падает...думаю новички не привыкли к таким просадкам...особенно те кто зашли, когда биток по 15 был и все твердили про его дальнейший рост...







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 30, 2018, 02:01:34 PM
 #185

Я бы даже продолжил - весна хомяка кормит. Ведь она ещё не закончилась. Вот настанет 1 июня тогда и посмотрим, кто был прав.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
March 30, 2018, 02:02:10 PM
 #186

присмотритесь к монетке Yenten  может понравится для инвестиций и сохранения части своих депозитов
просадка по битку не такая сильная как у других альтов

https://forum.bits.media/index.php?/topic/61231-ytn-cpu-mining-yenten-v131-yescryptr16/&
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2329470.0

Обьем вообще смешной может и падение медленнее но чтобы выйти из не придется такие кульбиты на пустых стаканах делать что лучше взять какой то другой вариант и покрупнее.
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 02:05:37 PM
 #187

Я бы даже продолжил - весна хомяка кормит. Ведь она ещё не закончилась. Вот настанет 1 июня тогда и посмотрим, кто был прав.
Мне кажется и в июне еще никто прав не будет. Никак до этого времени ничего не устаканится. Кому-то очень выгодно такое состояние.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 30, 2018, 02:07:28 PM
 #188

Я бы даже продолжил - весна хомяка кормит. Ведь она ещё не закончилась. Вот настанет 1 июня тогда и посмотрим, кто был прав.
Мне кажется и в июне еще никто прав не будет. Никак до этого времени ничего не устаканится. Кому-то очень выгодно такое состояние.

Проблема в том, что сейчас при просадках многие думают только об одном - "отличная возможность докупиться подешевле!" А для резкого роста большинство должны думать из серии "пузырь лопнул, бежим отсюда, спасаем что осталось". И вот именно после таких мыслей начнётся приток новых, серьезных инвестиций!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
March 30, 2018, 02:56:36 PM
 #189

Думаю проблема в том что крипте не нашлось практического применения. Она скотилась к хайпопирамидам и потому государства ее уничтожают
Наверное, Вы в какой-то параллельной Вселенной живете, в которой государства уничтожают крипту. В нашей Вселенной государства ускоренно легализовывают крипту и признают ее легальным платежным средством. При этом крупнейшие банки, которые, по логике, должны как-то препятствовать распространению крипты, на практике скупают крупнейшие криптовалютные биржи.

picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 03:10:27 PM
 #190

Не будьте хомяками не продавайте монеты на спаде, она рано или поздно пойдет вверх. Спад это хорошая возможность укрепить и величить свой крипто потрфель!!!

Не все токены пойдут в верх быстрее эфириума или биткоина с ростом рынка. По мне, что то можно перевести в более надёжные токены, пака все не дорого стоит.

miron328buffon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 03:19:04 PM
 #191

Никогда не вешайте нос. Какой бы спад сейчас не был, не паникуем. Будет подъем и все будет хорошо) Не хомячить)
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
March 30, 2018, 03:42:03 PM
 #192

Думаю проблема в том что крипте не нашлось практического применения. Она скотилась к хайпопирамидам и потому государства ее уничтожают
Наверное, Вы в какой-то параллельной Вселенной живете, в которой государства уничтожают крипту. В нашей Вселенной государства ускоренно легализовывают крипту и признают ее легальным платежным средством. При этом крупнейшие банки, которые, по логике, должны как-то препятствовать распространению крипты, на практике скупают крупнейшие криптовалютные биржи.
Государства просто опасаются, что данный иструмент выйдет у них из под контроля. На мой взгляд их цель регулирование, а не уничтожение. Какой смысл в уничтожении, если созидание принесет гораздо большую пользу.
moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
March 31, 2018, 08:03:33 AM
 #193

Делать было вечером делать было нечего.
Посвящается всем кто с ужасом смотрит на падение рынка )


Был биток по 20к но казалось мало
Я Хомяк я подожду до 100. Но все упало!
Боже мой надо все продать.
Но сердце подсказало надо ждать весны! Ведь тогда сказали скупят все киты.
Пришла весна и хули толку, весна покрепче всей зимы.
Беда настала надо все продать!
Ревет Хомяк и радуется Кит и каждый понял все из них.


Так чисто навеяло )) Ребят никого не хотел оскорбить просто по ситуации на рынке накидал пару строк  Wink


крик души не иначе
Ну не факт. Может у человека хорошое чувство юмора. Ну или кто-то из знакомых.
в этой ситуации уже не смешно, и не до шуточек, скоро и правда придется идти работать на заводы

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
Fippy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
March 31, 2018, 08:09:22 AM
 #194

Делать было вечером делать было нечего.
Посвящается всем кто с ужасом смотрит на падение рынка )


Был биток по 20к но казалось мало
Я Хомяк я подожду до 100. Но все упало!
Боже мой надо все продать.
Но сердце подсказало надо ждать весны! Ведь тогда сказали скупят все киты.
Пришла весна и хули толку, весна покрепче всей зимы.
Беда настала надо все продать!
Ревет Хомяк и радуется Кит и каждый понял все из них.


Так чисто навеяло )) Ребят никого не хотел оскорбить просто по ситуации на рынке накидал пару строк  Wink


крик души не иначе
Ну не факт. Может у человека хорошое чувство юмора. Ну или кто-то из знакомых.
в этой ситуации уже не смешно, и не до шуточек, скоро и правда придется идти работать на заводы

Ну а что плохого в том чтобы идти работать на завод. Я всю зиму твердил всем тем, кто кричал что бросает работу и уходит в крипту, что нефиг спешить и запасной аэродром должен всегда оставатся. Поэтому лично я сам работу в реале не оставлял , а просто немного задвинул ее на второй план. Сейчас видимо придется опять старое ремесло вспоминать.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
March 31, 2018, 08:30:12 AM
 #195

Думаю проблема в том что крипте не нашлось практического применения. Она скотилась к хайпопирамидам и потому государства ее уничтожают
Наверное, Вы в какой-то параллельной Вселенной живете, в которой государства уничтожают крипту. В нашей Вселенной государства ускоренно легализовывают крипту и признают ее легальным платежным средством. При этом крупнейшие банки, которые, по логике, должны как-то препятствовать распространению крипты, на практике скупают крупнейшие криптовалютные биржи.
Государства просто опасаются, что данный иструмент выйдет у них из под контроля. На мой взгляд их цель регулирование, а не уничтожение. Какой смысл в уничтожении, если созидание принесет гораздо большую пользу.

Есть стандартный и давнодействующие законы,которые касаються финансовых транзакций и легальности средств. Порой кажется что регуляторы закручивают гайки. Но на самом деле они приводят крипту к тому что уже работает.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
March 31, 2018, 08:31:00 AM
 #196

присмотритесь к монетке Yenten  может понравится для инвестиций и сохранения части своих депозитов
просадка по битку не такая сильная как у других альтов

https://forum.bits.media/index.php?/topic/61231-ytn-cpu-mining-yenten-v131-yescryptr16/&
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2329470.0

Обьем вообще смешной может и падение медленнее но чтобы выйти из не придется такие кульбиты на пустых стаканах делать что лучше взять какой то другой вариант и покрупнее.
Smiley Это точно) Объем торгов в сутки - 500 баксов. 1111 место в рейтинге - https://coinmarketcap.com/currencies/yenten/
И уже почти 2 месяца цена стабильно в полной ... просадке)

Если бы я купил сегодня этой "монетки" на 100 или 200 баксов - её цена ненадолго улетела бы в космос Smiley

А криптовесна не та, которую пророчили "эксперты" Smiley Если бы кто-то 3 месяца назад сказал, что всё обвалиться в несколько раз - его бы назвали полным дурачком, как минимум. Тогда было модно рассказывать, что каждая монета из ТОПа сделает х5, х10, х100 или просто будет полный ту зе мун Smiley И такие люди до сих в авторитете у хомяков )
ligerti
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 08:32:57 AM
 #197

Думаю проблема в том что крипте не нашлось практического применения. Она скотилась к хайпопирамидам и потому государства ее уничтожают
Наверное, Вы в какой-то параллельной Вселенной живете, в которой государства уничтожают крипту. В нашей Вселенной государства ускоренно легализовывают крипту и признают ее легальным платежным средством. При этом крупнейшие банки, которые, по логике, должны как-то препятствовать распространению крипты, на практике скупают крупнейшие криптовалютные биржи.
Государства просто опасаются, что данный иструмент выйдет у них из под контроля. На мой взгляд их цель регулирование, а не уничтожение. Какой смысл в уничтожении, если созидание принесет гораздо большую пользу.

Если государству не удастся подчинить данную систему себе, то скорее всего она пойдёт под запрет. Другого пути нет. А знаете почему? Да потому что с этого не платятся налоги, это рушит банковскую сферу. Зачем поддерживать то, что в будущем способно уничтожить весь банковский сектор и попросту лишить дохода государство? На какие деньги оно будет тогда существовать?
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
March 31, 2018, 08:55:25 AM
 #198

Никогда не вешайте нос. Какой бы спад сейчас не был, не паникуем. Будет подъем и все будет хорошо) Не хомячить)
да это понятно когда ты сидишь в крипте ну скажем год или заходил на осенью когда не все так дорого было еще, но что делать тем хомякам которые понабрали кредитов залезли в конце декабря и в январе на самых хаях плюс понабрали кредитов долгов, а если еще и купили фермы, вот им точно несладко

zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
March 31, 2018, 08:58:54 AM
 #199

Никогда не вешайте нос. Какой бы спад сейчас не был, не паникуем. Будет подъем и все будет хорошо) Не хомячить)
да это понятно когда ты сидишь в крипте ну скажем год или заходил на осенью когда не все так дорого было еще, но что делать тем хомякам которые понабрали кредитов залезли в конце декабря и в январе на самых хаях плюс понабрали кредитов долгов, а если еще и купили фермы, вот им точно несладко
Это заставит их думать головой. Знакомый попал в похожу ситуацию, при чем на очень и очень крупную сумму, несколько сотен тысяч баксов. Сейчас он закинул на холодные кошельки и активизировался с бизнесом и немного трейдингом, что бы расплачиваться с долгами.

Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 10:17:20 AM
 #200

Не будьте хомяками не продавайте монеты на спаде, она рано или поздно пойдет вверх. Спад это хорошая возможность укрепить и величить свой крипто потрфель!!!
правильная мысль...но у большинства просто уже паника видимо началась, раз все так капитально падает...думаю новички не привыкли к таким просадкам...особенно те кто зашли, когда биток по 15 был и все твердили про его дальнейший рост...
многие бояться потерять все. вот и продают по таким ценам. все говорят жди цена пойдет вверх, а она все не идет и не идет) нервишки сдают. если с нервами проблемы лучше в сторону криптовалюты пока не смотреть)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!