Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:15:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
Author Topic: Весна Хомяка 2018  (Read 1690 times)
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 08:30:56 AM
 #281

я тоже хомяк и я не как не собираюсь продавать монеты я наоборот бы за купился ими но сейчас трудные времена и нет денег а время купить очень хорошее.

На самом деле сейчас очень многие из простых инвесторов (у которых не куча миллионов) кусают локти, что не могут закупиться существенно. Закупаются по-мелочи, кто как может, но все действительно ждут крипто-весну в надежде, что рынок восстановится к январским показателям.. А кто-то вообще ждет 50 000 за биткоин Smiley Я не из таких, пусть хотя бы до 20 000 восстановится и можно будет говорить, что биткоин снова жив Wink
Жду биток 100к и знаю, что это будет. В жирном плюсе остаются только лютые холдеры, которые в голове у себя создали планку, когда продадут крипту.

Лютых холдеров уже не назвать хомяками Wink
Вообще, если придерживаться стратегии жесткого холда, то у тебя есть два варианта - либо ты в пролете, либо в смачном выигрыше! Второе более вероятно, конечно же. Тоже придерживаюсь понятия, что не стоит делать вид, что ты супер трейдер, просто купи и жди больше года, тогда и плоды будут ощутимые.
Поэтому держите все свои активы и не сливайте, не позвольте китам стричь вас как хомяков и вы не будете хомяками Wink
Всем удачи)

homyak22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 08:56:44 AM
 #282

ахах, вообще очень познавательный стишок, ведь многие слушают свои эмоции, а не свой разум и на этом проигрывают
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
April 03, 2018, 09:05:35 AM
 #283

в этом году будет криптовесна или криптолето,весна настала и оптимисты начали говорить о каком то движении летом, но мне кажется летом будет все так же,и оптимисты будут продолжать говорить
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 01:15:56 PM
 #284

Ну если хомяк не продал весь свой портфель на хаях - он далеко не хомяк Grin А если он продал при нынешней коррекции, тогда нотки хомяка присутствуют. Но, на сколько я знаю, большинство холдят. Да, они упустили получить прибыль во время и перезакупиться, но все они понимают, что рост непременно будет.

EugenDoms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 01:21:00 PM
 #285

какова же у этого Хомяка будет осень?
dmitriy5555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 01:44:55 PM
 #286

Нормальный стишок) Насчет этих скачков, надо быть терпеливым и ждать, может все наладиться и курс пойдет вверх...
uzvant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 02:18:32 PM
 #287

Ага. Самые "умные" (или упертые) ждут лета, раз весна разочаровала. И все надеются, надеются, надеются. Не получится ли так, что на "хомяков" которые слились весной, летом смотреть будут с завистью?
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 02:44:53 PM
 #288

в этом году весна не ранняя хоть и говорили что если байбаки проснулись то жди весна и тепло уже рядом но в этом году не сбылось ,уже и март закончился и апрель уже прешол а тепла всё нет а так хочется  Grin но я очень надеюсь что весна будет очень позитивная ,и толе она байбака толе хомяка всё равно .
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
April 03, 2018, 03:22:19 PM
 #289

Стихи, конечно, высший уровень, но я бы не стал так торопиться с выводами)) Продавать сейчас, как по мне, так совершать большую ошибку) Владельцы битка и другой крипты переждали суровую для нас зиму, начало весны, и ради чего? Чтобы продать? Я думаю, что осталось совсем чуть-чуть подождать времени, и скоро все стабилизируется, вернется к нормальному приемлемому курсу, и не будет необходимости уже в продаже себе в минус. Просто ждем-с)
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 03:26:37 PM
 #290

Я считаю что это идет смерть битка небольшими шагами и возможно уже роста никогда не будет. хотя меня это совсем не печалит. я за все время ни разу в минус не ушел а только в огромный плюс. сейчас на панике люди которые в минусах Grin Grin

azzexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 03:54:35 PM
 #291

А что собственно такого произошло? Рынок упал и кому-то обломился легкий заработок? Ничего страшного. Есть много различных занятий, кроме криптовалют  Grin
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
April 03, 2018, 04:45:48 PM
 #292

Поэтому брать кредит на криптовалюты, закладывать дома и продавать автомобили глупо! Также как нельзя вкладывать все свои сбережения, лишь часть и обязательно иметь запасной аэродром относительно заработка.

investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 03, 2018, 08:58:33 PM
 #293

Сидя у окошка
барышня рыдает
у мужа есть биткоин,
а что купить - не знает..... Cry
Вся проблема в том,
Что не растет биткойн,
Падает он часто,
Это жестко, боль...

Вчера пробили 7000, сегодня отросли опять Smiley Веселые качели, на которых проще потерять. Но если сходим к 5000 - тут уже можно (я надеюсь Smiley) тариться без опаски. Рост будет, но не раньше криптолета 2018 Smiley

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В КИТАЕ...

Биток в Китае обижают,
Из Поднебесной гонят прочь,
На биржах двери закрывают.
Март. Апрель. КриптоВесна...
Круто сбрила хомяка!  Smiley

Сегодня первое апреля,
Не верю, что упал биток  Shocked,
Он будет скоро по лимону,
И то не скину я его  Grin.

ХОДЛ - наше всё.  Cool



Крипторынок - я бледнею -
стал совсем невыносим,
курсы чахнут и хиреют,
Из-за Южной всё Кореи,
Там крипте лихой экстрим
Власть устроила: мол, стой!
Под прицелом - биржи. Ой!
Стопку хлебом зажевал.
Курс альткоинов упал.

Но не сдались хомяки,
Всё сидят и ждут иксы,
Как молитву повторяя:
Ходл - это наше всё.

Всё вот-вот зазеленеет,
Будет нам криптовесна,
Но куда ж без шашлыка?
...Продаю я полбитка.

Нет фиата уж давно,
Ходл - это наше всё,
Не отдал биток китам,
Ни обычным трейдерам,
Всех вертел я на кардано,
А сегодня буду пьян!
Биржи посмотрю - беда,
И на биржах - холода,
Тут погода у апреля, что ни день - мороз и дождь,
Как паденья надоели, рост битка, апрель, даёшь?
Очуметь - всего семь тысяч, а взлетал до двадцати.
И упал, я жду набычась, взлет: Скорее приходи.
Не томи. Не упади...
rometns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 10:57:55 PM
 #294

Хомяк это не только ценный мех, но и острый ум.
Хомяк свою прибыл в конце концов найдет, я просто уверен в этом.
alexIG009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 02:51:07 AM
 #295

Что посоветуете захомячить?
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 04, 2018, 04:45:32 AM
 #296

Что посоветуете захомячить?

В моменты неопределенности не придумал для себя ничего лучше, чем хомячение биткоина (и немного эфира).
В предыдущую памповесну было грустно наблюдать за позицией, но спустя полгода ожидание было вознаграждено.
Сейчас опять период страдания  Smiley
varvar.m
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 04:50:06 AM
 #297

Что посоветуете захомячить?

В моменты неопределенности не придумал для себя ничего лучше, чем хомячение биткоина (и немного эфира).
В предыдущую памповесну было грустно наблюдать за позицией, но спустя полгода ожидание было вознаграждено.
Сейчас опять период страдания  Smiley
Да кто что говорит про биткойн что упадёт до 3-хи или скаканёт до 100500, кому верить уже даже не знаешь.
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 04, 2018, 11:42:05 AM
 #298

Что посоветуете захомячить?

В моменты неопределенности не придумал для себя ничего лучше, чем хомячение биткоина (и немного эфира).
В предыдущую памповесну было грустно наблюдать за позицией, но спустя полгода ожидание было вознаграждено.
Сейчас опять период страдания  Smiley
Да кто что говорит про биткойн что упадёт до 3-хи или скаканёт до 100500, кому верить уже даже не знаешь.

Верить нужно только самому себе, и всю ответственность за свои действия на бирже брать только на себя.
С целью уменьшения рисков просадки портфеля можно включить в него различные криптоактивы, но в момент глобальной коррекции это может не помочь.
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
April 04, 2018, 07:05:03 PM
 #299

Хе-хе, автор молодчик!
Позитив на любом рынке нужен.
А по существу, думаю, сейчас не суетиться, не сливать и все будет гуд

Если видеть куда сейчас идёт весь рынок, то не слить монеты и оставаться хладнокровным, очень трудно.

Ну, каждому свое. Я вообще ничего не сливаю. Если есть другие источники доходов, помимо крипты - никаких проблем Wink

teamcrpt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:16:41 PM
 #300

Мораль сей басни такова: Хомяк таки дохомячился.
Ничего, бывают  в жизни и хуже неприятности.
Держись, Хомяк, все будет хорошо!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!