Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:59:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Предлагаю в управление 10 млн $  (Read 1630 times)
sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
March 19, 2018, 01:26:45 AM
 #1

Предлагаю в управление 10 млн $.

Условия 30% трейдеру 70% нашей компании.
Ваши показатели должны быть от 15% в месяц стабильная прибыль за последний календарный год. Подтвержденные историей торгов.
При хороших показателях , в управление будет предложено  гораздо больше.

Телеграм  @puteshestvenik1
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714694368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694368
Reply with quote  #2

1714694368
Report to moderator
1714694368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694368
Reply with quote  #2

1714694368
Report to moderator
1714694368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694368
Reply with quote  #2

1714694368
Report to moderator
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 03:46:12 AM
 #2

а, что Светлейшая разучилась торговать? И как ты видишь управление твоими деньгами? дашь пароли от бирж?  Cheesy я могу тебе сделать 50% за день, жду пароли от бирж в пм
С неуважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
March 19, 2018, 04:43:50 AM
Last edit: March 19, 2018, 05:08:53 AM by qero
 #3

а, что Светлейшая разучилась торговать? И как ты видишь управление твоими деньгами? дашь пароли от бирж?  Cheesy я могу тебе сделать 50% за день, жду пароли от бирж в пм
С неуважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_SCAM
Какой он еще "светлейший". Обычный барыга дуделками для пердака.
То он мутит с админами бтц-е свои терки, вымогая у них 500 битков, типа его доля. Затем помогает биттрексу "блокировать" чей-то счет на лям баксов (пздц бред, конечно). Потом продает свои тухлые боты, но его там быстро разносят и посылают нахер. Теперь предлагает личные кабинеты для ICO за 0,3 битка (с троянами в придачу) и пробует очередную схему кидняка провернуть, типа ищет трейдера. Потом попросит апи-ключи (для проверки) или в этом духе.
А на деле просто озлобленный мамкин школьник.
И доменное имя его типа компании "торговой платформы" как бы говорит за это.
sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
March 19, 2018, 06:25:26 AM
 #4

а, что Светлейшая разучилась торговать? И как ты видишь управление твоими деньгами? дашь пароли от бирж?  Cheesy я могу тебе сделать 50% за день, жду пароли от бирж в пм
С неуважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_SCAM
Читал внимательно топик? Историю торгов покажешь , дальше будет разговор, а так иди лесом клоун.
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
March 19, 2018, 06:35:03 AM
 #5

а, что Светлейшая разучилась торговать? И как ты видишь управление твоими деньгами? дашь пароли от бирж?  Cheesy я могу тебе сделать 50% за день, жду пароли от бирж в пм
С неуважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_SCAM
Читал внимательно топик? Историю торгов покажешь , дальше будет разговор, а так иди лесом клоун.
Историю торгов тебе, наверняка еще паспортные данные (ведь сумма в ду немалая). Потом тикет в техподдержку "Ой, помогите восстановить аккаунт".
Проходили уже такие попытки развода. Если кто-то обратится к данному персонажу, то имейте в виду подобные риски.
sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
March 19, 2018, 06:38:53 AM
 #6

а, что Светлейшая разучилась торговать? И как ты видишь управление твоими деньгами? дашь пароли от бирж?  Cheesy я могу тебе сделать 50% за день, жду пароли от бирж в пм
С неуважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_SCAM
Читал внимательно топик? Историю торгов покажешь , дальше будет разговор, а так иди лесом клоун.
Историю торгов тебе, наверняка еще паспортные данные (ведь сумма в ду немалая). Потом тикет в техподдержку "Ой, помогите восстановить аккаунт".
Проходили уже такие попытки развода. Если кто-то обратится к данному персонажу, то имейте в виду подобные риски.
Нищета , иди со своими 300$ шорти , тут не подают, ты зачем сюда прибежало? Слюной поплевать и позавидовать, так это только в + нам. Давай брыжи своей желчью.
Паспортные данные мне твои даром не нужны.
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
March 19, 2018, 06:56:44 AM
 #7

а, что Светлейшая разучилась торговать? И как ты видишь управление твоими деньгами? дашь пароли от бирж?  Cheesy я могу тебе сделать 50% за день, жду пароли от бирж в пм
С неуважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_SCAM
Читал внимательно топик? Историю торгов покажешь , дальше будет разговор, а так иди лесом клоун.
Историю торгов тебе, наверняка еще паспортные данные (ведь сумма в ду немалая). Потом тикет в техподдержку "Ой, помогите восстановить аккаунт".
Проходили уже такие попытки развода. Если кто-то обратится к данному персонажу, то имейте в виду подобные риски.
Нищета , иди со своими 300$ шорти , тут не подают, ты зачем сюда прибежало? Слюной поплевать и позавидовать, так это только в + нам. Давай брыжи своей желчью.
Паспортные данные мне твои даром не нужны.
Продолжай искать искать жирного лоха  Grin
И да, 300 баксов это похоже как раз твой потолок. Подобные вопросы с ДУ не решаются через форум.
Более того ты сам прекрасно умеешь поднимать по 250% в месяц + у тебя есть свои чудо-боты, которые ты безуспешно ранее пытался впарить. Вот ими и торгуй
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
March 19, 2018, 07:18:03 AM
 #8

Предлагаю в управление 10 млн $.

Условия 30% трейдеру 70% нашей компании.
Ваши показатели должны быть от 15% в месяц стабильная прибыль за последний календарный год. Подтвержденные историей торгов.
При хороших показателях , в управление будет предложено  гораздо больше.


Сейчас есть уже несколько квалифицированных компаний, которые могут помочь вам с вашим капиталом
sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
March 19, 2018, 07:40:23 AM
 #9

Предлагаю в управление 10 млн $.

Условия 30% трейдеру 70% нашей компании.
Ваши показатели должны быть от 15% в месяц стабильная прибыль за последний календарный год. Подтвержденные историей торгов.
При хороших показателях , в управление будет предложено  гораздо больше.


Сейчас есть уже несколько квалифицированных компаний, которые могут помочь вам с вашим капиталом
Можно ссылки на эти компании? На их достижения?
Не смог найти таких компаний , обшарил весь интернет.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
March 19, 2018, 07:52:31 AM
 #10

Предлагаю в управление 10 млн $.

Условия 30% трейдеру 70% нашей компании.
Ваши показатели должны быть от 15% в месяц стабильная прибыль за последний календарный год. Подтвержденные историей торгов.
При хороших показателях , в управление будет предложено  гораздо больше.


Сейчас есть уже несколько квалифицированных компаний, которые могут помочь вам с вашим капиталом
Можно ссылки на эти компании? На их достижения?
Не смог найти таких компаний , обшарил весь интернет.

хмм.. мне одному кажется странным что ты ищешь кому бы отдать в управления 10кк долл. на форуме? Ты серьезноHuh Если они у тебя действительно есть, судя по отзывам ты не первый день в крипте, тогда как минимум за это время ты должен был бы обзавестись знакомствами с хорошими трейдерами, а не искать сейчас на форуме не пойми кого... Правильно люди пишут, что скорее всего, очередная схема развода.

Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
March 19, 2018, 08:06:04 AM
 #11

sensay 82 это героиновый торчок нищий дроп с бтце сначала вымогал с бтце 100 битков и скулящмй что возбудил там где то уголовные дела ротив них а потом обосравшись решил кидать людей с чудом ботом с постоянным профитом 20% а теперь этот даун втирает что даст в ду 10млн$ хотяу него в 5 банках блеклисты за невыплаченные кредиты.

почитайте историю этого торчка на форуме он болен тяжелой формой шизофрении Cheesy
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 09:20:29 AM
 #12

Искать на форуме кому дать в управление 10 млн долларов, попахивает разводом Grin
sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
March 19, 2018, 10:33:54 AM
 #13

Предлагаю в управление 10 млн $.

Условия 30% трейдеру 70% нашей компании.
Ваши показатели должны быть от 15% в месяц стабильная прибыль за последний календарный год. Подтвержденные историей торгов.
При хороших показателях , в управление будет предложено  гораздо больше.


Сейчас есть уже несколько квалифицированных компаний, которые могут помочь вам с вашим капиталом
Можно ссылки на эти компании? На их достижения?
Не смог найти таких компаний , обшарил весь интернет.

хмм.. мне одному кажется странным что ты ищешь кому бы отдать в управления 10кк долл. на форуме? Ты серьезноHuh Если они у тебя действительно есть, судя по отзывам ты не первый день в крипте, тогда как минимум за это время ты должен был бы обзавестись знакомствами с хорошими трейдерами, а не искать сейчас на форуме не пойми кого... Правильно люди пишут, что скорее всего, очередная схема развода.
Все кто рассказывают что они мегатрейдеры, не могут показать историю торгов.
Да я не простой человек, в крипте меньше года, но мои навыки кончились в декабре когда пошло падение рынка.
Ни один пока не показал историю торгов , чтоб дать ему деньги в управление, одни сказочники, это очень не радует...
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
March 19, 2018, 11:12:45 AM
 #14

Я могу показать успешную, но мне лень. Скринить сотни сделок или того больше. И считаю глупостью инвестировать в крипту или брать у кого то для торгов
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
March 19, 2018, 11:28:58 AM
 #15

только крипта или обычные фиатные биржи рассматриваете?

https://www.myfxbook.com/members/Fin5/mam-100k-2017/1910978
https://www.myfxbook.com/members/Fin5/invest-1-mam-semiautomatic-sistem/1559519

20-30% годовых можно делать, но для многих, одухотворенных криптой, сейчас это очень мало) я и сам так считаю, но зато есть стабильность и надежность и понимание,что это не крипто биржа и не закроется в любой момент  Grin

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
March 20, 2018, 03:38:09 AM
 #16

Я могу показать успешную, но мне лень. Скринить сотни сделок или того больше. И считаю глупостью инвестировать в крипту или брать у кого то для торгов
Скачайте файл с историей торгов , не нужно ничего скринить. Но уверен вы очередной сказочник.
только крипта или обычные фиатные биржи рассматриваете?

https://www.myfxbook.com/members/Fin5/mam-100k-2017/1910978
https://www.myfxbook.com/members/Fin5/invest-1-mam-semiautomatic-sistem/1559519

20-30% годовых можно делать, но для многих, одухотворенных криптой, сейчас это очень мало) я и сам так считаю, но зато есть стабильность и надежность и понимание,что это не крипто биржа и не закроется в любой момент  Grin
Только крипту.
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
March 20, 2018, 04:35:24 AM
 #17

сейчас большинство бирж удаляет историю торгов старше 3 месяцев
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
March 20, 2018, 04:57:02 AM
 #18

да ну еп хватит уже мусолить этот бред в этой теме этого упоротого наркомана с кучей долгов и плохой кредитной историей в куче банках.

почитайте историю всех его сообщений и поймете что из себя этот клоун представляет.  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1122607;sa=showPosts

этот даун пытался впаривать длительное время типо своего бота хотя этот быдло торчок к программированию имеет такое же отношение как медик в шахтерству.

все что он хочет это найти кто успешно торгует и потом под видом лапши в 10 млн$ узнать ваш алгоритм. это пиз#ливое существо больше 1000$ никогда не имел он нищий дроп с бтце и кардинг тем  и гердосный наркоман.

почитайте о нем инфо в интернете и посмотрите на его быдло угревую рожу гердосного торчка ФИЗИОГНОМИКА это наука.

sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
March 20, 2018, 05:25:39 AM
 #19

сейчас большинство бирж удаляет историю торгов старше 3 месяцев
Битрекс, поло хранит за 1 год , раньше не было акаунта сказать не могу.
sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
March 22, 2018, 02:51:40 AM
 #20

Деньги есть, трейдеров нет.

https://vk.com/bitcoin_v_krimy?z=video199197852_456239026%2F27390e42c887ab9baf%2Fpl_wall_-148291018
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!