Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:22:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Важно!  (Read 357 times)
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
March 19, 2018, 04:08:26 PM
 #21

Ужасную ситуацию описал автор топика. И самое дурацкое, что получается ничего не сделать, если менеджер не пойдёт на встречу,  и даже не обезопасить себя от таких ситуаций в будущем...
lpshadow
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 07:37:38 AM
 #22

Слышал что переводы копипастят, а им ещё и апрувают им лучше  чем автору !  Мошенники везде !
Missterio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 08:10:48 AM
 #23

Отпишись в телеге с  админом поговори. ну уж не может быть если компашка хоть немного нормальная тебе должны ответить и помочь. А если реально такое молчание может оно и не стоит того.
Monetniy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
March 20, 2018, 09:56:33 AM
 #24

Уважаемые пользователи, которые обратили внимание на этот пост и остались неравнодушными! Проблема решена. Я связался с главным менеджером по баунти в данной компании, с девушкой под ником - Gokce. Она решила проблему буквально за пол минуты, удалив с таблицы мошенника , в то время как зажравшийся менеджер под ником - needmoney, не отвечал вообще. Я думаю, для многих данная информация будет полезной, в случае подобных проблем. Справедливость всё-таки есть, внимательнее выбирайте свои подписные компании, всем удачи!!!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ExpertTechnology
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 10:43:05 AM
 #25

Не вижу в данной ситуации ничего удивительного... Это же TokenSuite команда, ребята ведут одновременно десятки айсио и не всегда успевают сразу реагировать, но зато их айсио проходят хорошо и привлекают большое количество инвесторов. В любом случае хорошо, что ваша проблема решилась. У меня были аналогичные проблемы: "я размещаю русский обзор на блоге с собственным доменным именем, там есть языковые кнопки с разными языками...так вот какое-то ускоглазое бандито нажало вьетнамский и регается подо мной в таблице) еще и стэйки получает.
PS: В след раз, когда будете создавать тему, то делайте название топика соответствующее реальному его содержимому.
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
March 20, 2018, 12:45:11 PM
 #26

Уважаемые пользователи, которые обратили внимание на этот пост и остались неравнодушными! Проблема решена. Я связался с главным менеджером по баунти в данной компании, с девушкой под ником - Gokce. Она решила проблему буквально за пол минуты, удалив с таблицы мошенника , в то время как зажравшийся менеджер под ником - needmoney, не отвечал вообще. Я думаю, для многих данная информация будет полезной, в случае подобных проблем. Справедливость всё-таки есть, внимательнее выбирайте свои подписные компании, всем удачи!!!
Поздравляю что все решилось,Вы молодец что все таки добились правды! Уточните,пожалуйста,где Вы связались с менеджером-в ветке на форуме или на телеграме?я тоже участвую в баунти,где менеджер под ником needmoney.
Monetniy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
March 20, 2018, 01:06:45 PM
 #27

Уважаемые пользователи, которые обратили внимание на этот пост и остались неравнодушными! Проблема решена. Я связался с главным менеджером по баунти в данной компании, с девушкой под ником - Gokce. Она решила проблему буквально за пол минуты, удалив с таблицы мошенника , в то время как зажравшийся менеджер под ником - needmoney, не отвечал вообще. Я думаю, для многих данная информация будет полезной, в случае подобных проблем. Справедливость всё-таки есть, внимательнее выбирайте свои подписные компании, всем удачи!!!
Поздравляю что все решилось,Вы молодец что все таки добились правды! Уточните,пожалуйста,где Вы связались с менеджером-в ветке на форуме или на телеграме?я тоже участвую в баунти,где менеджер под ником needmoney.
Я зашел на сайт команды "Tokensuite" и там есть контакты все участников. Связался я с главным менеджером по баунти в телеграмме. Она очень быстро решила вопрос, респект ей за оперативность!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1327


keep walking, Johnnie


View Profile
March 20, 2018, 02:14:32 PM
 #28

Наверняка, большинство пользователей данного форума принимает участие в баунти компаниях. Так вот, на предыдущей неделе я зарегистрировался в баунти, выполнял все необходимые условия. Решил зайти в таблицу гугл, посмотреть количество участников в подписной, и что я вижу... Какой-то пользователь, под моим же ником, с моими же данными, зарегистрировался в подписной компании, только он вставил свой кошелек. Я думаю суть ясна - это мошенник. Я обратился за помощью к баунти-менеджеру. Описал ему проблему на англ, отправил в личку сообщения 3, в ответ тишина и полное игнорирование. Даже в ветке данной компании я отписывался, толку ноль. И вроде бы менеджер популярный, а именно Legendary с ником needmoney и компании у него серьезные, но за что я заслужил к  себе такое отношение? Почему мне не идут на встречу? Подскажите, что делать в данной ситуации?

благодарю за информацию, отныне буду пристальнее следить за таблицами и отсчетами. уж не в первые наталкиваюсь на инфо, что баунти менеджеры не выполняют своих обязанностей. может быть, вам стоит написать в команду проекта? чтобы они повлияли на баунти менеджера? за что тогда они ему платят?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
smarcio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 11:15:23 PM
 #29

Поздравляю что всё хорошо закончилось! Для меня конечно это новость, на что только не способны эти мошенники.
Monetniy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
March 21, 2018, 07:08:48 AM
 #30

Наверняка, большинство пользователей данного форума принимает участие в баунти компаниях. Так вот, на предыдущей неделе я зарегистрировался в баунти, выполнял все необходимые условия. Решил зайти в таблицу гугл, посмотреть количество участников в подписной, и что я вижу... Какой-то пользователь, под моим же ником, с моими же данными, зарегистрировался в подписной компании, только он вставил свой кошелек. Я думаю суть ясна - это мошенник. Я обратился за помощью к баунти-менеджеру. Описал ему проблему на англ, отправил в личку сообщения 3, в ответ тишина и полное игнорирование. Даже в ветке данной компании я отписывался, толку ноль. И вроде бы менеджер популярный, а именно Legendary с ником needmoney и компании у него серьезные, но за что я заслужил к  себе такое отношение? Почему мне не идут на встречу? Подскажите, что делать в данной ситуации?

благодарю за информацию, отныне буду пристальнее следить за таблицами и отсчетами. уж не в первые наталкиваюсь на инфо, что баунти менеджеры не выполняют своих обязанностей. может быть, вам стоит написать в команду проекта? чтобы они повлияли на баунти менеджера? за что тогда они ему платят?
Я написал главному менеджеру о том, что его сотрудник игнорирует просьбы о помощи. Надеюсь будут предприняты меры. Хорошо, что я достучался и всё так закончилось, иначе бы пришлось менять баунти.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
gloporo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 07:36:10 AM
 #31

У моего брата было точно так же , он зашёл в таблицу проекта и как оказалось его ник и ссылка на профиль , были у другого человека
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 26, 2018, 10:03:48 AM
 #32

Недавно сама столкнулась с подобной пробемой в двух разных компаниях  Tokensuite...
Какой то негодяй, отправил мое имя пользователя, ссылку на мой профиль форума, ссылку на мою статью в стимит, укзал свой кошелек...  и претендует на мою работу. По мимо этого, под моим именем он так же опубликовал ссылку на какой то ролик ютуб (скорее всего тоже укареный у какого то пользователя)...
Я сообщила об этом менеждеру компании, но реакции 0.
Заметила  такое мошенничество пока только в компаниях у сьютов.
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 26, 2018, 10:11:08 AM
 #33

видел такие приколы в nycleos vision. тоже хотели забрать себе чужую работу.
Только вопрос, почему менеджеры не контролируют подобные "дубликаты?"

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
tolikroomyantcev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 10:11:14 AM
 #34

Уважаемые пользователи, которые обратили внимание на этот пост и остались неравнодушными! Проблема решена. Я связался с главным менеджером по баунти в данной компании, с девушкой под ником - Gokce. Она решила проблему буквально за пол минуты, удалив с таблицы мошенника , в то время как зажравшийся менеджер под ником - needmoney, не отвечал вообще. Я думаю, для многих данная информация будет полезной, в случае подобных проблем. Справедливость всё-таки есть, внимательнее выбирайте свои подписные компании, всем удачи!!!

рад, что у вас всё разрешилось в вашу пользу. девушка-менеджер молодец
KiteAndrei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 10:32:56 AM
 #35

Почему вообще позволяют регить дублированные ники а аккаунты? или это хакеры работают таким образом?
Doznyk777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 12:50:24 PM
 #36

Наверняка, большинство пользователей данного форума принимает участие в баунти компаниях. Так вот, на предыдущей неделе я зарегистрировался в баунти, выполнял все необходимые условия. Решил зайти в таблицу гугл, посмотреть количество участников в подписной, и что я вижу... Какой-то пользователь, под моим же ником, с моими же данными, зарегистрировался в подписной компании, только он вставил свой кошелек. Я думаю суть ясна - это мошенник. Я обратился за помощью к баунти-менеджеру. Описал ему проблему на англ, отправил в личку сообщения 3, в ответ тишина и полное игнорирование. Даже в ветке данной компании я отписывался, толку ноль. И вроде бы менеджер популярный, а именно Legendary с ником needmoney и компании у него серьезные, но за что я заслужил к  себе такое отношение? Почему мне не идут на встречу? Подскажите, что делать в данной ситуации?
Если честно я тоже сомниваюсь в проекте Open platforma все выполняю уже давным давно и ничего не летит .
mr.btc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 12:57:41 PM
 #37

То, о чем пишет автор - это "цветочки", "ягодки" - обязательно будет впереди.

Я уже сам несколько раз сталкивался с подобными проблемами, решать которые менеджеры не торопятся.
а какие еще схожие проблемы с баунти бывают?
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!