Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:36:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: Что можно купить за альткоины?  (Read 28432 times)
Lacettivod
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
June 19, 2018, 06:53:50 PM
 #421

Главное, не то что можно купить за альткойны. Главное то, что альткойны можно конвертировать в доллары. А за доллары уже можно купить всё.

Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
June 19, 2018, 07:58:15 PM
 #422

я вывел с облачного майнинга все средства и вложился в PoS и мастерноды, часть осталась в битках, эфире и нео. Все, по мне это самое оптимальное, надо развивать крипту.
BitcoJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 06:06:17 PM
 #423

По сути, за Альткоины Вы можете купить почти все что и за доллар США. Просто Вам придется сделать несколько финансовых операций.
Isterichka
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 06:08:12 PM
 #424

Ну я скажу хоть виртуальные валюты, как правило, принимают в оплату за столь же виртуальные услуги, есть и примеры востребованности криптовалют и в обычных магазинах, где продают вполне материальные товары.

Но это точно не в России или Украине. Здесь вы таких магазинов не найдете, доллары, рубли пожалуйста, а вот криптовалюта нет.

ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
June 28, 2018, 06:14:26 PM
 #425

Щнаю что немом в кафешке в киеве рассчитались за заказ, и в китае есть много заведений которые принимают платежи битком и альтами погугли...

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
June 28, 2018, 06:17:44 PM
 #426

Я считаю что нельзя мерять все криптовалюты в разрезе того, что можно за них купить - суть того же биткоина не обзятально в хождении, он ценен как актив, вы ведь не ищете возможность купить что-то за акции макрософт или гугл.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 06:18:59 PM
 #427

Не очень понимаю людей, которые считают, что купить что-либо за криптовалюту - это круто. Фиатом вполне удобно расплачиваться абсолютно за все, если эти действия в рамках закона. Криптовалюту намного лучше использовать, как средство заработка. А повседневные расходы я могу оплатить и обычными деньгами.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ethalliance
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 04:38:21 PM
 #428

Скоро за альткоины можно будет купить практически любой продукт и провести любую операцию. Знаете ли вы, что в Австралии уже работает компания под названием Living Room of Satoshi. Она предоставляет всем  возможность оплачивать криптовалютой различные коммунальные платежи, услуги связи.
Enterprise Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 04:41:29 PM
 #429

Я смотрю альткоины рулят Smiley Мало того, что за них сейчас можно приобрести много какой продукции, а еще и оплатить услуги, закрыть счета и полностью погашать всевозможные кредите, это здорово!
vladraineer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:44:55 PM
 #430

Кроме анонимных аналогов биткоина альткоины не предусматривают оплату собой сторонних товаров обычно,а нужна для взаимодействия со смарт-контракотом и передачи друг другу.
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
June 29, 2018, 04:53:16 PM
 #431

Я смотрю альткоины рулят Smiley Мало того, что за них сейчас можно приобрести много какой продукции, а еще и оплатить услуги, закрыть счета и полностью погашать всевозможные кредите, это здорово!
Мне кажется в таких ситуациях нужно приводить реальные примеры, на сколько я знаю,. все свежие монеты только на словах обещают оплату, да и к томуже, оплачивать за сотни услуг сотней альтов, это сума можно сойти, не особо интересен такой вариант на самом деле

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:54:09 PM
 #432

За альткоины можно купить всё что угодно, их можно продать за ETH или BTC, обналичить. Эта та же денежная единица, как и BTC.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 30, 2018, 10:04:45 AM
 #433

Пока что сходу приходит в голову только оплата мобильной связи за биткоин и алькоины через сервис Bitrefill. В Баларуси открыли шиномонтаж где за битки можно купить и переобуть резину. Ну и в Японии различные вендинговые автоматы уже крипту принимают.
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 10:14:44 AM
 #434

Даже не думал что за альты можно что-то купить сейчас.В основном то болты затягивают. К сожалению в отличие о Европы, у нас пока беда с покупками за крипту.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 30, 2018, 10:27:28 AM
 #435

Не видел вообще чтоб в реальной жизни да еще и у моем городе можно было купить что-то на альткоины,видел что можно расплатиться Битком и то мало таких мест где и его принимают

deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
June 30, 2018, 10:29:21 AM
 #436

если мне не изменяет память, то скоро можно будет приобрести своё жильё  в ипотеку за альты. а так , можно по пампить

ОГО у нас в Киеве такого нету, только интернет магазины, по сути, торгуют, и то редкие..)

А зачем привязываться к определенной территории? Товары ты можешь купить во всем мире. А что касается недвижимости, то уже сейчас в том же Киеве это реально. Пока это не развито и элементы обмана очень весомы, но в будущем, уверен, что это станет вполне легально.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 30, 2018, 10:35:36 AM
 #437

Пока волатильность будет продолжать оставаться такой какая есть сейчас то ничего не выйдет и торговать а тем более продавать никто точно не будет.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 30, 2018, 10:44:21 AM
 #438

Криптовалюты еще слишком слабо проникли в реальный мир, поэтому их мало где принимают в качестве платежного средства. Но когда-то и интернет был мало кому нужен
markuly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 10:44:45 AM
 #439

если мне не изменяет память, то скоро можно будет приобрести своё жильё  в ипотеку за альты. а так , можно по пампить

ОГО у нас в Киеве такого нету, только интернет магазины, по сути, торгуют, и то редкие..)

А зачем привязываться к определенной территории? Товары ты можешь купить во всем мире. А что касается недвижимости, то уже сейчас в том же Киеве это реально. Пока это не развито и элементы обмана очень весомы, но в будущем, уверен, что это станет вполне легально.
альты всегда можно продать за эфир или биток, а их в свою очередь обменять на вечнозеленые, которые принимают во всем мире
так что да, за альткоины вы можете купить все, что угодно
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 10:47:57 AM
 #440

Ну я скажу хоть виртуальные валюты, как правило, принимают в оплату за столь же виртуальные услуги, есть и примеры востребованности криптовалют и в обычных магазинах, где продают вполне материальные товары.

Но это точно не в России или Украине. Здесь вы таких магазинов не найдете, доллары, рубли пожалуйста, а вот криптовалюта нет.
Дело в том, что все нововведения приходят в страны СНГ с опозданием. Особенно это касается интернет технологий.

Сюжет прошлого года. Рассказывают о кафе которое принимает крипту в Киеве
Где можно рассчитаться криптовалютой в Киеве?
https://www.youtube.com/watch?v=va8v0JU9ILE

И еще один
Оплата за топливо с помощью Bitcoin на заправке WOG в Украине.
https://www.youtube.com/watch?v=I_DOk-x_2OU
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!