Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:09:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: Что можно купить за альткоины?  (Read 28432 times)
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 25, 2019, 07:45:58 AM
 #981

Если бы были распростроненны площадки или платформы для покупок товаров за альткоины тогда это бы набирало оборотов и популярности. Но те площадки которые запускались или которые пытались запустить особого успеха так и не нашли на этом рынке.

I Buy Bitcoin on this place Wink
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715036986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715036986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715036986
Reply with quote  #2

1715036986
Report to moderator
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 25, 2019, 08:41:45 AM
 #982

Если бы были распростроненны площадки или платформы для покупок товаров за альткоины тогда это бы набирало оборотов и популярности. Но те площадки которые запускались или которые пытались запустить особого успеха так и не нашли на этом рынке.

Да, есть не мало проектов, и рабочих, где можно покупать за крипту, только действительно пока популярности никакой нет, смысла особого нет в этих проектах, на таком рынке, конкуренция никакая.
 Обменял крипту и в фиате на проверенные площадки, все пока на перспективу, нет особой выгоды покупать за крипту, были бы хорошие скидки, конкуренция, акции всякие, может народ бы и пошел.
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 03:58:56 PM
 #983

Если бы были распростроненны площадки или платформы для покупок товаров за альткоины тогда это бы набирало оборотов и популярности. Но те площадки которые запускались или которые пытались запустить особого успеха так и не нашли на этом рынке.
Обычно на таких платформах продается все по завышенной цене и не всегда хорошего качества,это ток если перед кем вые..ся типа смотри за крипту купил,как Виталик тогда кофейку купил,раздули на весь мир.мне она нравится тем что я могу отправить в любую точку мира где есть инет и без всяких посредников,а уж обменять на местный фиат я найду как.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 25, 2019, 06:26:05 PM
 #984

Если бы были распростроненны площадки или платформы для покупок товаров за альткоины тогда это бы набирало оборотов и популярности. Но те площадки которые запускались или которые пытались запустить особого успеха так и не нашли на этом рынке.
Обычно на таких платформах продается все по завышенной цене и не всегда хорошего качества,это ток если перед кем вые..ся типа смотри за крипту купил,как Виталик тогда кофейку купил,раздули на весь мир.мне она нравится тем что я могу отправить в любую точку мира где есть инет и без всяких посредников,а уж обменять на местный фиат я найду как.
Как выше писали если бы по эти платформы на которых покупать товары предлагали интересные условия, акции или какие то кеш беки в виде крипты, то народ я думаю сам начал подтягиваться. А так пока реально кроме завышенных цен ничего нет толкового на этих платформах.

Online Loans  for Margin Trading!
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 26, 2019, 06:33:55 AM
 #985

Если бы были распростроненны площадки или платформы для покупок товаров за альткоины тогда это бы набирало оборотов и популярности. Но те площадки которые запускались или которые пытались запустить особого успеха так и не нашли на этом рынке.
Обычно на таких платформах продается все по завышенной цене и не всегда хорошего качества,это ток если перед кем вые..ся типа смотри за крипту купил,как Виталик тогда кофейку купил,раздули на весь мир.мне она нравится тем что я могу отправить в любую точку мира где есть инет и без всяких посредников,а уж обменять на местный фиат я найду как.
Как выше писали если бы по эти платформы на которых покупать товары предлагали интересные условия, акции или какие то кеш беки в виде крипты, то народ я думаю сам начал подтягиваться. А так пока реально кроме завышенных цен ничего нет толкового на этих платформах.

Были и с акциями, скидками, народ начал подтягиваться, заказывали товар, приходил, все хорошо, а после кидалово, товар не доставили, предлагали возврат средств, а цена на эти монеты уже была никакая... 
VladEx_Vova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 26, 2019, 08:22:00 AM
 #986

Прошло столько лет, а биткоин и альткоины так и не стали популярной платежной системой. У тебя есть крипта, если ты хочешь, что то купить, то нужно опять переводить в фиат. Короче, пока не придумают как сделать оплату криптой лучше оплаты фиатом, так и будут только разговоры идти.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 08:59:02 AM
 #987

Если бы были распростроненны площадки или платформы для покупок товаров за альткоины тогда это бы набирало оборотов и популярности. Но те площадки которые запускались или которые пытались запустить особого успеха так и не нашли на этом рынке.
Обычно на таких платформах продается все по завышенной цене и не всегда хорошего качества,это ток если перед кем вые..ся типа смотри за крипту купил,как Виталик тогда кофейку купил,раздули на весь мир.мне она нравится тем что я могу отправить в любую точку мира где есть инет и без всяких посредников,а уж обменять на местный фиат я найду как.
Как выше писали если бы по эти платформы на которых покупать товары предлагали интересные условия, акции или какие то кеш беки в виде крипты, то народ я думаю сам начал подтягиваться. А так пока реально кроме завышенных цен ничего нет толкового на этих платформах.

Были и с акциями, скидками, народ начал подтягиваться, заказывали товар, приходил, все хорошо, а после кидалово, товар не доставили, предлагали возврат средств, а цена на эти монеты уже была никакая... 
Как по мне на таких платформах просто еще не налажены все процессы, что бы такие платформы приносили нормальный доход и были интересными в плане покупок для потребителей. Ну я думаю что хоронить данную тему не стоит, а просто вернутся к ней через время.
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 09:49:40 AM
 #988

В 2017 думаю можно было купить что угодно новости держали всех в курсе того что происходит на рынке криптовалют и многие приобретали ее с большим удовольствием

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
January 26, 2019, 11:20:19 AM
 #989

Если бы были распростроненны площадки или платформы для покупок товаров за альткоины тогда это бы набирало оборотов и популярности. Но те площадки которые запускались или которые пытались запустить особого успеха так и не нашли на этом рынке.
Обычно на таких платформах продается все по завышенной цене и не всегда хорошего качества,это ток если перед кем вые..ся типа смотри за крипту купил,как Виталик тогда кофейку купил,раздули на весь мир.мне она нравится тем что я могу отправить в любую точку мира где есть инет и без всяких посредников,а уж обменять на местный фиат я найду как.
Как выше писали если бы по эти платформы на которых покупать товары предлагали интересные условия, акции или какие то кеш беки в виде крипты, то народ я думаю сам начал подтягиваться. А так пока реально кроме завышенных цен ничего нет толкового на этих платформах.

Были и с акциями, скидками, народ начал подтягиваться, заказывали товар, приходил, все хорошо, а после кидалово, товар не доставили, предлагали возврат средств, а цена на эти монеты уже была никакая... 
Как по мне на таких платформах просто еще не налажены все процессы, что бы такие платформы приносили нормальный доход и были интересными в плане покупок для потребителей. Ну я думаю что хоронить данную тему не стоит, а просто вернутся к ней через время.
Тоже думаю что через какое-то время это может вполне спокойно появиться и это будет очень востребовано,но пока для этого время ещё не пришло.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 11:34:38 AM
 #990

да всё что угодно можно СЕЙЧАС купить за альткоины-токены-крипту, разница только в том, что Вы можете находиться не в том месте  гле это можно сделать, ну кроме как в интернете. А вот в живую, места ограничены , но возможно всё исправиться. И нафига какие то площадки и платформы? Это уже давно всё есть( подпольно )
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 11:42:27 AM
 #991

да всё что угодно можно СЕЙЧАС купить за альткоины-токены-крипту, разница только в том, что Вы можете находиться не в том месте  гле это можно сделать, ну кроме как в интернете. А вот в живую, места ограничены , но возможно всё исправиться. И нафига какие то площадки и платформы? Это уже давно всё есть( подпольно )
Так а смысл этих площадок в том что они подпольные? Надо что бы это не было в диковинку или новинку и покупать на таких площадках было просто и удобно для тех кто пользуется криптовалютой. По типу обычного интернет магазина где можно рассчитаться за фиат.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 26, 2019, 12:53:22 PM
 #992

Если бы были распростроненны площадки или платформы для покупок товаров за альткоины тогда это бы набирало оборотов и популярности. Но те площадки которые запускались или которые пытались запустить особого успеха так и не нашли на этом рынке.
Обычно на таких платформах продается все по завышенной цене и не всегда хорошего качества,это ток если перед кем вые..ся типа смотри за крипту купил,как Виталик тогда кофейку купил,раздули на весь мир.мне она нравится тем что я могу отправить в любую точку мира где есть инет и без всяких посредников,а уж обменять на местный фиат я найду как.
Как выше писали если бы по эти платформы на которых покупать товары предлагали интересные условия, акции или какие то кеш беки в виде крипты, то народ я думаю сам начал подтягиваться. А так пока реально кроме завышенных цен ничего нет толкового на этих платформах.

Были и с акциями, скидками, народ начал подтягиваться, заказывали товар, приходил, все хорошо, а после кидалово, товар не доставили, предлагали возврат средств, а цена на эти монеты уже была никакая... 
Значит в данный момент не готовы нормальные проекты которые обеспечили бы безопасность оплаты товаров и их получения, видно все что было созданное  - это шарашкины конторы и не более на этом рынке. Может со временем и будет достойное что то.

Online Loans  for Margin Trading!
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
January 26, 2019, 01:10:44 PM
 #993

Кроме биткоина и эфира я думаю как платежное средство крипта не очень популярна. Да и зачем сотни или тысячи монет как платежное средство? Другое дело, что есть монеты которые использутся как плата за услуги продукта, которые предоставляет тот про проэкт...
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
January 26, 2019, 01:15:50 PM
 #994

Кроме биткоина и эфира я думаю как платежное средство крипта не очень популярна. Да и зачем сотни или тысячи монет как платежное средство? Другое дело, что есть монеты которые использутся как плата за услуги продукта, которые предоставляет тот про проэкт...

Бестолковая идея была, пилить утилити токены под сервисы. Вон из последнего токен LUC, сервиса Playkey, сервис запустили, но он не пользуется спросом, токен на днище и уже никому не нужен. А сервис продолжит свою работу за фиат, а все инвесторы в мусорке

Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 02:26:22 PM
 #995

Кроме биткоина и эфира я думаю как платежное средство крипта не очень популярна. Да и зачем сотни или тысячи монет как платежное средство? Другое дело, что есть монеты которые использутся как плата за услуги продукта, которые предоставляет тот про проэкт...
Сейчас не вижу биток как платежное средство, потому что слишком большая комиссия, вот эфир отлично подходит под эту роль, быстрый, популярный и главное комиссия маленькая
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
January 26, 2019, 02:34:24 PM
 #996

В реальной жизни я пока не сталкивался с возможностью оплатить что-то в криптовалюте (биткоине), но в различных программах, новостях можно встретить и хостелы в Европе, которые принимают платы за BTC, экспериментальную лавку на рынке, да и как-то все затихло по поводу Японии (в 2017 г признали биткоин на гос уровне), Австралии, планировали принимать  коммуналку в биткоине - как прошел эксперимент и что на сегодняшний день?
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 03:23:49 PM
 #997

Предлагаю изучить флогмалл, эти ребята предлагают свои услуги и товары за 30+ криптовалют. Вот это я понимаю применение для крипты!
Если каждый магаз в интернете начнет принимать хотя бы эфир и биток к оплате, будет гораздо лучше

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
January 26, 2019, 03:31:20 PM
 #998

На сегодняшний день альты стоят копейки , поэтому ничего существенного за них вы не купите !!! Единственный вариант ждать рост )))

Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
January 26, 2019, 03:33:21 PM
 #999

На сегодняшний день альты стоят копейки , поэтому ничего существенного за них вы не купите !!! Единственный вариант ждать рост )))
Самый банальный вариант, это обменять на фиат, но он скучный и не интересный, а сейчас нужно покупать альты и холдить, чтобы через пару лет получить много иксов

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 26, 2019, 03:39:59 PM
 #1000

Предлагаю изучить флогмалл, эти ребята предлагают свои услуги и товары за 30+ криптовалют. Вот это я понимаю применение для крипты!
Если каждый магаз в интернете начнет принимать хотя бы эфир и биток к оплате, будет гораздо лучше

Уже изучали, в подписной с прошлого января зависли, и не хрена не заработали)
По платформе вроде не спеша развиваются, товара все больше, не слились после ИКО и то хорошо.
 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!