Bitcoin Forum
June 03, 2024, 11:16:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: Что можно купить за альткоины?  (Read 28433 times)
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
January 27, 2019, 01:21:18 PM
 #1001

Кроме биткоина и эфира я думаю как платежное средство крипта не очень популярна. Да и зачем сотни или тысячи монет как платежное средство? Другое дело, что есть монеты которые использутся как плата за услуги продукта, которые предоставляет тот про проэкт...

Бестолковая идея была, пилить утилити токены под сервисы. Вон из последнего токен LUC, сервиса Playkey, сервис запустили, но он не пользуется спросом, токен на днище и уже никому не нужен. А сервис продолжит свою работу за фиат, а все инвесторы в мусорке

Ну почему же, есть довольно хорошие утилити монеты. К примеру PAL Network запустил свой блокчейн, и уже 6 страховых продуктов. Платить можно в фиате, но также в монетах PAL (и если платишь в монетах, то 50% скидка, это очень хороший стимул для покупки и платы в монетах вместо фиата).
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 02:25:51 PM
 #1002

Кроме биткоина и эфира я думаю как платежное средство крипта не очень популярна. Да и зачем сотни или тысячи монет как платежное средство? Другое дело, что есть монеты которые использутся как плата за услуги продукта, которые предоставляет тот про проэкт...

Бестолковая идея была, пилить утилити токены под сервисы. Вон из последнего токен LUC, сервиса Playkey, сервис запустили, но он не пользуется спросом, токен на днище и уже никому не нужен. А сервис продолжит свою работу за фиат, а все инвесторы в мусорке

Ну почему же, есть довольно хорошие утилити монеты. К примеру PAL Network запустил свой блокчейн, и уже 6 страховых продуктов. Платить можно в фиате, но также в монетах PAL (и если платишь в монетах, то 50% скидка, это очень хороший стимул для покупки и платы в монетах вместо фиата).
Соглашусь плата монетами хорошая идея и осуществляется во многих проектах.Зачем нужен фиат если иногда удобнее или выгоднее юзать монеты,например в Huobi Russia тоже будет оплата услуг токенами,значит есть спрос.
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
January 29, 2019, 04:08:20 PM
 #1003

По сути за альткоины еще пока ничего нельзя купить, я не имею в виду когда оплачиваешь битком, а он конвертируется в фиат, реально купить за тот же даш или лайткоин ничего нельзя.

Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 04:12:26 PM
 #1004

Кроме биткоина и эфира я думаю как платежное средство крипта не очень популярна. Да и зачем сотни или тысячи монет как платежное средство? Другое дело, что есть монеты которые использутся как плата за услуги продукта, которые предоставляет тот про проэкт...

Бестолковая идея была, пилить утилити токены под сервисы. Вон из последнего токен LUC, сервиса Playkey, сервис запустили, но он не пользуется спросом, токен на днище и уже никому не нужен. А сервис продолжит свою работу за фиат, а все инвесторы в мусорке

Ну почему же, есть довольно хорошие утилити монеты. К примеру PAL Network запустил свой блокчейн, и уже 6 страховых продуктов. Платить можно в фиате, но также в монетах PAL (и если платишь в монетах, то 50% скидка, это очень хороший стимул для покупки и платы в монетах вместо фиата).
Соглашусь плата монетами хорошая идея и осуществляется во многих проектах.Зачем нужен фиат если иногда удобнее или выгоднее юзать монеты,например в Huobi Russia тоже будет оплата услуг токенами,значит есть спрос.
Просто такое делают, чтобы привлечь людей, кто не захочет заплатить за что-то пол цены, поэтому есть спрос на такие монеты, ничего удивительного
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
January 29, 2019, 05:12:56 PM
 #1005

А я склоняюсь, что в биткоин перекладывать свои криптоактивы это самая не очень идея. Так как рынку нужен хороший продукт. А у эфира сейчас самый футуристичный и прорабатываемый продукт. Я думаю, что данная платформа сможет вскормить еще ни один хороший проект. Биткоин очень старый и абсолютно не функциональный. А по сабжу, думаю самое лучшее вложение - это либо покупка у частников либо инвестирование в ИСО.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
January 29, 2019, 05:34:43 PM
 #1006

В реальной жизни я пока не сталкивался с возможностью оплатить что-то в криптовалюте (биткоине), но в различных программах, новостях можно встретить и хостелы в Европе, которые принимают платы за BTC, экспериментальную лавку на рынке, да и как-то все затихло по поводу Японии (в 2017 г признали биткоин на гос уровне), Австралии, планировали принимать  коммуналку в биткоине - как прошел эксперимент и что на сегодняшний день?

Вот именно так и есть) что оплата в крипте возможна где-то, но не у обычных людей) постоянно что-то в новостях всплывает, но никто и никогда этого не видел вживую) так что назвать сейчас реальной оплатой это вряд ли возможно...Хотя до недавнего времени можно было оплачивать товары и услуги в Стиме. Но сейчас они убрали это, потому что биток очень волатилен, и они сказали, что невозможно использовать его как средство оплаты)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 29, 2019, 06:16:40 PM
 #1007

А я склоняюсь, что в биткоин перекладывать свои криптоактивы это самая не очень идея. Так как рынку нужен хороший продукт. А у эфира сейчас самый футуристичный и прорабатываемый продукт. Я думаю, что данная платформа сможет вскормить еще ни один хороший проект. Биткоин очень старый и абсолютно не функциональный. А по сабжу, думаю самое лучшее вложение - это либо покупка у частников либо инвестирование в ИСО.
Да, Биткоин очень старый и абсолютно не функциональный. Но он имеет ИМЯ. А в наше время это очень многое решает. Год назад бабушки на скамейках обсуждали "бетховен", а не "эхвириум", потому что про эфириум никто по телевизору не говорил. 

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 06:49:51 PM
 #1008

А я склоняюсь, что в биткоин перекладывать свои криптоактивы это самая не очень идея. Так как рынку нужен хороший продукт. А у эфира сейчас самый футуристичный и прорабатываемый продукт. Я думаю, что данная платформа сможет вскормить еще ни один хороший проект. Биткоин очень старый и абсолютно не функциональный. А по сабжу, думаю самое лучшее вложение - это либо покупка у частников либо инвестирование в ИСО.
Да, Биткоин очень старый и абсолютно не функциональный. Но он имеет ИМЯ. А в наше время это очень многое решает. Год назад бабушки на скамейках обсуждали "бетховен", а не "эхвириум", потому что про эфириум никто по телевизору не говорил.  
Именно так, пиар и реклама двигатель спроса и предложения. О биткойне только ленивый не слышал, а существование альтернативных крипто-валют многие даже представления не имеют тем более об их применении.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 07:19:48 PM
 #1009

Кроме биткоина и эфира я думаю как платежное средство крипта не очень популярна. Да и зачем сотни или тысячи монет как платежное средство? Другое дело, что есть монеты которые использутся как плата за услуги продукта, которые предоставляет тот про проэкт...

Бестолковая идея была, пилить утилити токены под сервисы. Вон из последнего токен LUC, сервиса Playkey, сервис запустили, но он не пользуется спросом, токен на днище и уже никому не нужен. А сервис продолжит свою работу за фиат, а все инвесторы в мусорке
Так можно казать с большинством токенов и проектов происходит. На самом деле провести ICO и собрать средства для проекта, не означает что его токен будет пользоваться хоть каким-нибудь спросом.
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 08:00:28 PM
 #1010

В основном сейчас ничего не можно купить так как они сейчас очень сильно обесценились и может через время когда будет рост всё сразу пойдёт вверх.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
djnetskt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 08:46:04 PM
 #1011

Если конечно много альткоинов тогда конечно можно купить много чего но в оснавном они дешовые и у людей очень много их нет.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
February 03, 2019, 09:05:19 PM
 #1012

Купить можно абсолютно все что угодно, начиная от автотранспорта, квартиры, недвижимости, одежды, обуви, и заканчивая медикаментами и товарами широкого потребления. Главное чтобы для начала было вообще за что это всё покупать. А купить - не проблема. сейчас это просто.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
February 03, 2019, 09:20:45 PM
 #1013

Я раньше когда делал обзоры на ICO проекты находил довольно полезные решения, как для общества, так и для бизнеса. Блокчейн и всевозможные решения на его основе реально позволяют творить чудеса, гораздо облегчая многие манипуляции.
Но проблема в том, что разработчики проектов слишком спешат, опережают время, ещё нет абсолютно благодатной почвы для развития и распространения таких проектов, нет конкретной законодательной базы, разработанных мер защиты и ответственности сторон.
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
February 03, 2019, 09:28:54 PM
 #1014

Музыку, треки за музик коин (musicoin)
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 04, 2019, 02:12:53 PM
 #1015

Купить можно абсолютно все что угодно, начиная от автотранспорта, квартиры, недвижимости, одежды, обуви, и заканчивая медикаментами и товарами широкого потребления. Главное чтобы для начала было вообще за что это всё покупать. А купить - не проблема. сейчас это просто.
Главное ещё найти человека или копанию, которая будет готова, что-то у нее что-то купили за криптовалюту, а так покупать реально
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
February 04, 2019, 02:19:40 PM
 #1016

Купить можно абсолютно все что угодно, начиная от автотранспорта, квартиры, недвижимости, одежды, обуви, и заканчивая медикаментами и товарами широкого потребления. Главное чтобы для начала было вообще за что это всё покупать. А купить - не проблема. сейчас это просто.
Главное ещё найти человека или копанию, которая будет готова, что-то у нее что-то купили за криптовалюту, а так покупать реально

Несколько раз оплачивал услуги мне криптой. Очень удобно. Можно сразу отследить прошел или нет платеж. И хотя крипта анонимна, вполне реально узнать куда были выведены средства

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
February 04, 2019, 02:31:22 PM
 #1017

Было бы круто, если бы на АлиЭкспресс добавили бы криптовалюту. Smiley Мне кажется все бы были только рады, да и пиар лишний не помешает.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
February 04, 2019, 03:11:10 PM
 #1018

Было бы круто, если бы на АлиЭкспресс добавили бы криптовалюту. Smiley Мне кажется все бы были только рады, да и пиар лишний не помешает.
Мне кажется что они этого не делают потому что прекрасно понимают что аудитория которая могла бы добавиться В число их активных пользователей и которая использовала бы при этом криптовалюты - слишком незначительна по сравнению с остальными, потому и не добавляют.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
February 04, 2019, 05:15:08 PM
 #1019

Было бы круто, если бы на АлиЭкспресс добавили бы криптовалюту. Smiley Мне кажется все бы были только рады, да и пиар лишний не помешает.
Мне кажется что они этого не делают потому что прекрасно понимают что аудитория которая могла бы добавиться В число их активных пользователей и которая использовала бы при этом криптовалюты - слишком незначительна по сравнению с остальными, потому и не добавляют.

Думаю проблема существенно ближе находится, это всевозможные проблемы с законодательством и прочим. Так же не стоит забывать, что средства продавец получает от площадки, только после передачи товара клиенту, это в среднем занимает несколько недель, следовательно за это время курс может прилично просесть, что ставит в неудобное положение как площадку, так и продавца.
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 04, 2019, 06:11:45 PM
 #1020

Было бы круто, если бы на АлиЭкспресс добавили бы криптовалюту. Smiley Мне кажется все бы были только рады, да и пиар лишний не помешает.
Мне кажется что они этого не делают потому что прекрасно понимают что аудитория которая могла бы добавиться В число их активных пользователей и которая использовала бы при этом криптовалюты - слишком незначительна по сравнению с остальными, потому и не добавляют.

Думаю проблема существенно ближе находится, это всевозможные проблемы с законодательством и прочим. Так же не стоит забывать, что средства продавец получает от площадки, только после передачи товара клиенту, это в среднем занимает несколько недель, следовательно за это время курс может прилично просесть, что ставит в неудобное положение как площадку, так и продавца.
Именно в этом и вся проблема крипты, непредсказуемость на рынке и дикая волатильность курса. Пока дождёшься подтверждений потери могут превысить все "влажные" мечты о прибыли.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!