Bitcoin Forum
June 27, 2024, 02:31:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалютная биржа в даркнете  (Read 338 times)
Gvest (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 01:12:05 PM
 #1

Привет народ!
В последнее крупные биржи криптовалют принуждают своих пользователей раскрывать личность, фоткать лицо, паспорт и т.п, что противоречит самой идее критптовалют. Существуют ли криптовалютные биржи в даркнете (onion)? Мне кажется это не занятая ниша для бизнеса.
Jomal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 02:37:26 PM
 #2

Привет народ!
В последнее крупные биржи криптовалют принуждают своих пользователей раскрывать личность, фоткать лицо, паспорт и т.п, что противоречит самой идее критптовалют. Существуют ли криптовалютные биржи в даркнете (onion)? Мне кажется это не занятая ниша для бизнеса.
Не слышал об аналогах в TOR-сети, но именно KYC можно обойти и сделать это кратно проще, нежели создавать новую площадку в Дарк-Нэте.
kashestvo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:59:12 PM
 #3

А какой толк с такой биржи? Если биржа будет в тени, значит её владельцы тоже, в таком случае владелец в любой момент может уйти с вашими битками.
Куда интереснее децентрализованная биржа в даркнете...
miheyeugene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 10:05:23 PM
 #4

Привет народ!
В последнее крупные биржи криптовалют принуждают своих пользователей раскрывать личность, фоткать лицо, паспорт и т.п, что противоречит самой идее критптовалют. Существуют ли криптовалютные биржи в даркнете (onion)? Мне кажется это не занятая ниша для бизнеса.
ну, не стоит забывать, что так же остаётся много бирж, которые не принуждают вас раскрывать свою личность. Даркнет, как площадка для биржи, - не актуально. Пока, по крайней мере. конечно, может в будущем, государства разрешат пользоваться криптой только при условии раскрытия личности... Но сейчас то, этого нет.
Gvest (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 05:58:46 PM
 #5

А какой толк с такой биржи? Если биржа будет в тени, значит её владельцы тоже, в таком случае владелец в любой момент может уйти с вашими битками.

Можно подумать что про владельцев бирж НЕ в даркнете мы что-то знаем. Кто владеет WEX, Poloniex, Bter? Huh
meanample
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 06:56:01 PM
 #6

А какой толк с такой биржи? Если биржа будет в тени, значит её владельцы тоже, в таком случае владелец в любой момент может уйти с вашими битками.
Куда интереснее децентрализованная биржа в даркнете...
))Так же как  и владельцы нормальных бирж могут в любой момент уйти с битками, при этом прихватит еще и кучу документов.
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 10:46:39 AM
 #7

Ну если найдешь что интересное - бросай ссылку! Думаю меритами тебя вознаградят - ниша полюбому уже используется. Хотя если опыт есть - можешь и сам раскрыть и сделать какой нибудь Йобит теневого рынка))
rieslingiguana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 11:39:37 AM
 #8

А какой толк с такой биржи? Если биржа будет в тени, значит её владельцы тоже, в таком случае владелец в любой момент может уйти с вашими битками.

Можно подумать что про владельцев бирж НЕ в даркнете мы что-то знаем. Кто владеет WEX, Poloniex, Bter? Huh
А Bter  разве не фулл-скам? Там же Биток на 3к дороже чем везде. И вывод доступен на  скамовую платежку.Ну так было недавно.
s.Zavgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

"IGT-crypto - lifetime income from working exchang


View Profile
March 23, 2018, 12:40:59 PM
 #9

Мне кажется что луковичный хостинг сам по себе представляет криптовалюту, там концов не найдешь. xD

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬    
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
March 23, 2018, 08:49:51 PM
 #10

Сама крипта и понятие даркнет идут бок о бок и это уже что то эфимерное. Я уже много раз проходил KYC на поддельные документы и ничего страшного, практически сразу прошел проверку.

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
March 23, 2018, 09:56:11 PM
 #11

Не будите лихо, пока оно тихо. То есть не надо лезть в даркнет, если стоит задача всего лишь избежать верификации личности на топовых криптобиржах. Пользуйтесь децентрализованными биржами. Или на обычных хацкерских форумах покупайте сканы ксив и селфи людей с ксивами, чтоб пройти KYC-процедуру там где требуют.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
March 24, 2018, 12:09:17 PM
 #12

Не будите лихо, пока оно тихо. То есть не надо лезть в даркнет, если стоит задача всего лишь избежать верификации личности на топовых криптобиржах. Пользуйтесь децентрализованными биржами. Или на обычных хацкерских форумах покупайте сканы ксив и селфи людей с ксивами, чтоб пройти KYC-процедуру там где требуют.
Подобные форумы это и есть даркнет, так как такая процедура не является легальной. А на децентрализованных биржах маленькая ликвидность и кодичество торговых пар ограничено

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
urm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:59:19 AM
 #13

Ну я бы не доверял свои деньги шайке с даркнета. Люди не скрывая своей личности часто кидают, а в даркнете это вообще не проблема. Так что думаю мало кто доверит этому проекту.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
March 25, 2018, 05:01:07 PM
 #14

Ну я бы не доверял свои деньги шайке с даркнета. Люди не скрывая своей личности часто кидают, а в даркнете это вообще не проблема. Так что думаю мало кто доверит этому проекту.

В принципе, как и с теми биржами, где проходят KYC в обязательном порядке, сейчас на разные моменты неприятные можно нарваться. Слышала от людей из первых уст, как сложно было потом отбить свои деньги даже после прохождения всех необходимых процедур верификации личности. Это как повезет. Но, многие в последнее время тяготеют все же к системе KYC верификации, и бирж, и проектов таких с каждым днем все больше. Но вот в дарк нет я бы точно не совалась. Если у многих бирж с известными именами, и то случаются разные нехорошие моменты, не застрахован никто, то в дарк нете тем более гарантий никаких.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 25, 2018, 05:43:08 PM
 #15

Ну я бы не доверял свои деньги шайке с даркнета. Люди не скрывая своей личности часто кидают, а в даркнете это вообще не проблема. Так что думаю мало кто доверит этому проекту.

В принципе, как и с теми биржами, где проходят KYC в обязательном порядке, сейчас на разные моменты неприятные можно нарваться. Слышала от людей из первых уст, как сложно было потом отбить свои деньги даже после прохождения всех необходимых процедур верификации личности. Это как повезет. Но, многие в последнее время тяготеют все же к системе KYC верификации, и бирж, и проектов таких с каждым днем все больше. Но вот в дарк нет я бы точно не совалась. Если у многих бирж с известными именами, и то случаются разные нехорошие моменты, не застрахован никто, то в дарк нете тем более гарантий никаких.
В таком случаи нужно просто пользоваться проверенными биржами, а если идешь на новою обязательно ознакомится какая репутация в данной биржи.
obiwancannabis
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 11:42:28 AM
 #16

сомнительная идея, ведь если биржа будет анонимной, то и спрашивать если вдруг что случиться будет не с кого!
Gvest (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 04:26:50 PM
 #17

сомнительная идея, ведь если биржа будет анонимной, то и спрашивать если вдруг что случиться будет не с кого!

Похоже вы не уловили сути. Владельцы централизованных бирж анонимны, но хотят лишить анонимности нас.

Полезное видео по теме: https://youtu.be/ka6ruxeBxtM
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
March 28, 2018, 06:01:52 PM
 #18

До определенных сумм ничего не требуется. Даркнет родит новые проблемы, которые касаются сохранности ваших средств и скорее всего такая биржа в определенный момент просто исчезнет.

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 06:32:31 PM
 #19

Довольно сомнительная вещь, иногда происходят лаги при покупке на стандартных биржах, а что же будет если её перенести в ДВ.
А по поводу KYC тут уже многие люди ответили, скан найти можно на раз - два, было бы желание Roll Eyes
Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
March 29, 2018, 06:53:49 AM
 #20

Обычно, простые децентрализованные биржи не требуют прохождения KYC (правда пока объемы торгов у них не очень большие). На многих централизованных можно не проходить до определенного объема вывода (по крайней мере пока). Смысл лезть в небезопасный дарквеб?

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!