Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:39:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалютная биржа в даркнете  (Read 336 times)
Gvest (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 11:21:24 AM
 #21

А по поводу KYC тут уже многие люди ответили, скан найти можно на раз - два, было бы желание Roll Eyes

Вот только предоставленный на биржку скан (отрисованный или даже настоящий) совсем не дает гарантии что владельцам биржи не прийдет в голову заморозить ваши денежки. Изучаем отзывы к примеру, про биржу Hit BTC https://www.bestchange.ru/hitbtc-exchanger.html
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
March 31, 2018, 07:06:17 PM
 #22

Где-то, в каком-то сообществе анонимной крипты, слышал идею о создании децентрализованной биржи на базе QT-кошелька этой монеты. Мне эта идея показалась интересной, но я уже несколько недель не могу выяснить, где это предлагали, потому что интересно как идут дела в этом направлении. И вообще идут ли они...
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
March 31, 2018, 10:56:58 PM
 #23

берешь даркнет, прикручиваешь свой браузер, прикручиваешь свою биржу и маркетплейс. возможно такое будет пользоваться популярностью на условиях полной анонимности. но маркетплейс легальный конечно
casimirscarp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 05:08:04 AM
 #24

берешь даркнет, прикручиваешь свой браузер, прикручиваешь свою биржу и маркетплейс. возможно такое будет пользоваться популярностью на условиях полной анонимности. но маркетплейс легальный конечно

Полная анонимность и легальность?) Ты о чем? Можно подробней?))))
golovachuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 02:39:57 PM
 #25

так то хватает бирж которые не просят доки. те же р2р биржи. а так да банкиры по тихой покупают биржи и скоро по мимо того что мы будим данные писать еще будим налог платить. по крайней мере к этому идет
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 12:40:55 PM
 #26

Привет народ!
В последнее крупные биржи криптовалют принуждают своих пользователей раскрывать личность, фоткать лицо, паспорт и т.п, что противоречит самой идее критптовалют. Существуют ли криптовалютные биржи в даркнете (onion)? Мне кажется это не занятая ниша для бизнеса.

Ну не все же криптобиржи запрашивают. Сколько мне известно этого требуют , если ты выводишь более 2 BTC ежедневно. К примеру на полыни так было и на бинансе сейчас.

Aphrodite98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 01:12:16 PM
 #27

Уважаемый автор!Чрезмерные поиски и проливание свет на тёмную и подводную сторону ничем хорошим для нас не обойдётся.Безусловно что там всё завязано на крипте и относительная анонимность вам обеспечена,но вот по поводу честности и надёжности абсолютно не уверен.Весьма будьте осторожны в своих поисках и привлечению внимания. Cool
coffee_man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 04:35:51 PM
 #28

Даркнет анонимная платформа для пользователей, и субъекты пользующиеся этой платформой не обременены гарантиями ответственности и безопастности, это очень рискованная затея для финансовых операций.
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
May 03, 2018, 04:46:35 PM
 #29

Привет народ!
В последнее крупные биржи криптовалют принуждают своих пользователей раскрывать личность, фоткать лицо, паспорт и т.п, что противоречит самой идее критптовалют. Существуют ли криптовалютные биржи в даркнете (onion)? Мне кажется это не занятая ниша для бизнеса.
Там не нужна биржа. А если не хочешь kyc, торгуй на децентрализованных биржах, но там свои риски
geek.daz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 07:52:05 PM
 #30

Привет народ!
В последнее крупные биржи криптовалют принуждают своих пользователей раскрывать личность, фоткать лицо, паспорт и т.п, что противоречит самой идее критптовалют. Существуют ли криптовалютные биржи в даркнете (onion)? Мне кажется это не занятая ниша для бизнеса.

На данный момент в свободном доступе есть не мало криптовалютных бирж, в которых не требуется прохождение и подтверждение KYС.
И нет необходимости в использовании даркнета для торговли криптовалютами.
swetkalukashova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 10:24:48 PM
 #31

Не надо лезть в даркнет, если стоит задача всего лишь избежать верификации личности на топовых криптобиржах. Пользуйтесь децентрализованными биржами. Или на обычных хацкерских форумах покупайте сканы ксив и селфи людей с ксивами, чтоб пройти KYC-процедуру там где требуют.
drumamat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1193
Merit: 251


View Profile
May 03, 2018, 10:36:50 PM
 #32

Вообще советую вам не связываться с даркнетом. Говорят все это очень просто остлеживается и даже просто введя ссылку с адресом лука вы можете попасть на контроль. А криптовалюта там ходит это я слышал однозначно, особенно оплата различных услуг. Нечего там делать!
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
May 04, 2018, 03:38:57 AM
 #33

Вообще советую вам не связываться с даркнетом. Говорят все это очень просто остлеживается и даже просто введя ссылку с адресом лука вы можете попасть на контроль. А криптовалюта там ходит это я слышал однозначно, особенно оплата различных услуг. Нечего там делать!
Похоже на правду. И вообще идти искать/покупать что-то в даркнете сродни идти в бандитский район без подготовки). Кроме того далеко не все биржи требуют KYC, просто работай с ними (типа Йобит например) и все будет ок.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 12, 2018, 08:37:50 PM
 #34

Думаю в будущем атомарные свопы обретут популярность и никакой KYC не понадобится.
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
May 12, 2018, 09:17:17 PM
 #35

Проще обойти KYC, да и процедуры верификации сами по-себе ничего страшного не представляют. Вот если криптовалюту и биржи запретят, тогда все спокойно уйдут в даркнет, сейчас же нет в этом резона.

Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 12, 2018, 10:38:56 PM
 #36

Лично мое мнение что идея не будет пользоваться особым спросом. Если официальные биржи еще как-то "уже" можно привлечь к ответственности, те же Bittrex и Polo находятся под крылом регуляторов. То биржи в даркнете в любой момент могут уйти с большой суммой в подполье, как бы не получилась уже знакомой истории с Mt Gox.

Если стоит задуматься, то разве что об каком-то децентрализованном аналоге. И как он будет работать я совершенно не имею представления. Может у кого-либо есть какие мысли на этот счет?
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
May 13, 2018, 06:44:06 AM
 #37

Лично мое мнение что идея не будет пользоваться особым спросом. Если официальные биржи еще как-то "уже" можно привлечь к ответственности, те же Bittrex и Polo находятся под крылом регуляторов. То биржи в даркнете в любой момент могут уйти с большой суммой в подполье, как бы не получилась уже знакомой истории с Mt Gox.

Если стоит задуматься, то разве что об каком-то децентрализованном аналоге. И как он будет работать я совершенно не имею представления. Может у кого-либо есть какие мысли на этот счет?
Насчет децентрализованного аналога - мне видится бот например в телеграме, вы пишите что вы хотите продать и за сколько - бот соответственно связывается с другими желающими и через смарт контракт проводит сделку. Как-то так...

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
birzh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 09:27:34 AM
 #38

Насчет децентрализованного аналога - мне видится бот например в телеграме, вы пишите что вы хотите продать и за сколько - бот соответственно связывается с другими желающими и через смарт контракт проводит сделку. Как-то так...
телега - это потому то дуров не дал ключи фирме? насколько через нее безопасно?
jordandavid80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 09:52:12 AM
 #39

На любой криптобирже все торгуется к usd, BTC или ETH. Соответственно кошельки биржи легко отследить и блокировать или деанонимизировать. Для площадки где все деньги теневые это не очень. Лучше смотреть в сторону dex.
ikar33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 04:23:58 PM
 #40

Если это только ради верификации, то можно просто придумать другие пути.. Даркнет он нестабилен в плане финансов, сегодня ты поменял нормально и купил что то нормально, а завтра эту биржу или продавца прикрыли.. Туда я бы не стал вводить деньги. Если речь о больших суммах более $1 млн, то тогда бы стандартные офшоры рассмотрел..
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!