Bitcoin Forum
May 30, 2024, 05:13:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] SBI Продажа месторождений  (Read 1842 times)
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 08:25:25 AM
 #221

На основании права первооткрывателя, прописанного в законе.

Нормальная тема, делали уже так несколько раз) Белоногов проконсультирует, если что.
Serg_V (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 08:53:39 AM
Last edit: April 10, 2018, 10:30:03 AM by Serg_V
 #222

Прочитал все страницы и не понял , как Вы собираетесь победить на аукционе по лицензии, многие знают кто владеет почти всеми карьерами , в том числе и соляными ?

Отличный вопрос. Как отписалься мой коллега выше: "кто открыл, тот и добывает". Наш проводник в мир добычи гранита Геннадий Николаевич, отличный геолог-разведчик. Его мы представили Вам в последнем нашем видео:

https://www.youtube.com/watch?v=ZP3DXmDJ-xk

Опубликована новая обзорная статья с его соавторством. В ней история и перспективы блочного камня нашего региона:

https://drive.google.com/file/d/1kuHIBi0FZezb3l1WNSyFvb63gDN5042d/view?usp=sharing
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 12:07:26 PM
 #223

Работаем над этим совместно с юристами.
Дело не простое и не быстрое.
Alexsandr_B
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 10:27:15 AM
 #224

Продажа месторождений, 8-кратная прибыль. А Вы в курсе, что по законодательству, обещание будущих
прибылей от вложения в финансовые инструмены, строго запрещено? А в наших условиях - это самый
простой пункт, за который могу зацепиться
Хороший вопрос! Мне как участнику проекта интересно кем запрещено? Кто может зацепиться? Какие финансовые инструменты? Можно расширить чуток ?

 Как кто)? Законодательство нужно читать о финансовых рынках), там столько пунктов об этом, что закроют еще до открытия
Вот этим сейчас и занимаемся, соглашение об использовании сайта, соглашение о продаже токенов, политика конфиденциальности.... на этой неделе я думаю закончим. И это будут оф документы, которые снимут вопросы с законом.
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 11:51:31 AM
 #225

Ребят, в общем, мы приняли решение увеличить сумму сбора до 1 миллиона долларов.
Сделать мы это планируем, уменьшив иксы и пересчитав работы по разработке. Плюс - делать более крутую IT составляющую.

Мы за эти деньги так же создадим базу региона (потом расширим на Россию) по объектам недропользования (выданным лицензиям) с возможностью оценки запасов и подтверждением независимыми экспертами.
Сейчас подобная база не ведется даже в министерстве. У нас же, чтобы получить к ней доступ, нужно будет приобрести ключи - SBI.

Это нужно для поиска и оценки новых месторождений для повторения механизма их развития и продажи.
Постепенно любые объекты недропользования мы сможем реализовывать по такой схеме.

Таким образом, мы не просто заработаем на продаже текущих 4 месторождений, мы будем это повторять до тех пор, пока не освоим и продадим все, что есть в Карелии и двинемся дальше, на Россию.
Alexsandr_B
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 05:43:05 AM
 #226

Коллеги всем привет! Мне тут подсказали специалисты, что наш инвестор это Азия и что в России денег нет!!!! Оно конечно и может быть, но куда люди санкионные возвраты бабла денут? И кто вообще кроме России будет вкладывать деньги в российский бизнес, чисто спекулянты.  У нас чего только хайпом заниматься могут? Да у нас по России плачут, что пять лет назад биткойны не купили, я в том числе, не ужеле теперь ссут?
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 06:50:05 AM
Last edit: April 13, 2018, 07:25:40 AM by kpozdnikin
 #227

Вчера общался с маркетологом, очень крутой, кстати, парень. Показывал ему наш сайт. Он разобрал его на запчасти, кучу замечаний высказал, так что я уже зарядил дизайнера на доработки.
А юридические документы готовы, если интересно - могу из залить на хостинг и ссылки сюда.

P.S. заказал у художницы новую графику на сайт, а так же анимационный ролик.
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 06:49:19 PM
Last edit: April 16, 2018, 07:03:14 PM by kpozdnikin
 #228

Подпись юриста? Зачем вам? Хотите тоже обратиться? Я могу дать ссылку на компанию, которая делала нам документы. http://itsynergis.ru/

Там, по сути, существующими в законодательстве понятиями описывается деятельность нашей компании, а по поводу прибыли - предупреждается, что мы ничего не обещаем, как получится так получится, но наша компания обязуется всю полученную прибыль в соответствии с количеством реализованных токенов, направить на специальный благотворительный контракт, доступ к которому осуществляется с помощью SBI.
Фактически, это будет контракт выкупа, поскольку мы не можем выпускать акции и единственный вариант это дать возможность вернуть нам токены и получить обратно свои деньги с процентами. Эти проценты - и есть иксы.

Ссылки на документы предоставит завтра Сергей. Я залью документы к нам на сервер.

Сейчас утверждаем новый дизайн сайта, рисуем анимашки. Доделал активацию аккаунта, сейчас сделаю новую ветку на гитхабе под новый дизайн.

Работаем так же над белой бумагой, меняем параметры продаж: увеличиваем сумму сбора, из за этого уменьшаем иксы. Делаем проект более стабильным и прорабатываем дальнейший план развития, чтобы курс SBI не падал даже после реализации первых 4 месторождений.
Serg_V (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:19:05 AM
 #229

Обещанные ссылки на документы. По ним Вы можете ознакомится с...

...политикой конфиденциальности (Privacy policy):

https://drive.google.com/file/d/1qKHijF0vC5qY_lEDIhP_QA9Y-x96Kh3A/view?usp=sharing

...соглашением о продаже токенов SBI (Token sale agreement):

https://drive.google.com/file/d/1AlS_r_TctHPNsLKaV1FJrV3L4YZ1Hh2Y/view?usp=sharing

...соглашением об использовании сайта https://sbinvest.pro (Website terms of use):

https://drive.google.com/file/d/1-ZQW2988o7TnADQOez834QZ9IwkBaaIs/view?usp=sharing

Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
April 19, 2018, 08:49:26 AM
 #230

Ребят, в общем, мы приняли решение увеличить сумму сбора до 1 миллиона долларов.
Сделать мы это планируем, уменьшив иксы и пересчитав работы по разработке. Плюс - делать более крутую IT составляющую.

Мы за эти деньги так же создадим базу региона (потом расширим на Россию) по объектам недропользования (выданным лицензиям) с возможностью оценки запасов и подтверждением независимыми экспертами.
Сейчас подобная база не ведется даже в министерстве. У нас же, чтобы получить к ней доступ, нужно будет приобрести ключи - SBI.

Это нужно для поиска и оценки новых месторождений для повторения механизма их развития и продажи.
Постепенно любые объекты недропользования мы сможем реализовывать по такой схеме.

Таким образом, мы не просто заработаем на продаже текущих 4 месторождений, мы будем это повторять до тех пор, пока не освоим и продадим все, что есть в Карелии и двинемся дальше, на Россию.
В смысле база не ведется? Иди и читай в фондах сколько хочешь, по лицензиям так же всю информацию получить можно. Кто этим делом занимается, ему никакие ключи не нужны, всё бесплатно можно получить.
kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 07:57:05 PM
 #231

Подпись юриста? Зачем вам? Хотите тоже обратиться? Я могу дать ссылку на компанию, которая делала нам документы. http://itsynergis.ru/

Там, по сути, существующими в законодательстве понятиями описывается деятельность нашей компании, а по поводу прибыли - предупреждается, что мы ничего не обещаем, как получится так получится, но наша компания обязуется всю полученную прибыль в соответствии с количеством реализованных токенов, направить на специальный благотворительный контракт, доступ к которому осуществляется с помощью SBI.
Фактически, это будет контракт выкупа, поскольку мы не можем выпускать акции и единственный вариант это дать возможность вернуть нам токены и получить обратно свои деньги с процентами. Эти проценты - и есть иксы.

Ссылки на документы предоставит завтра Сергей. Я залью документы к нам на сервер.

Сейчас утверждаем новый дизайн сайта, рисуем анимашки. Доделал активацию аккаунта, сейчас сделаю новую ветку на гитхабе под новый дизайн.

Работаем так же над белой бумагой, меняем параметры продаж: увеличиваем сумму сбора, из за этого уменьшаем иксы. Делаем проект более стабильным и прорабатываем дальнейший план развития, чтобы курс SBI не падал даже после реализации первых 4 месторождений.


 Затем что Вы продолжаете отрицать очевидное. То что написано в заголовке - это обещание будущих прибылей, что напрямую запрещено законодательством
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 07:21:55 AM
 #232

Ребят, в общем, мы приняли решение увеличить сумму сбора до 1 миллиона долларов.
Сделать мы это планируем, уменьшив иксы и пересчитав работы по разработке. Плюс - делать более крутую IT составляющую.

Мы за эти деньги так же создадим базу региона (потом расширим на Россию) по объектам недропользования (выданным лицензиям) с возможностью оценки запасов и подтверждением независимыми экспертами.
Сейчас подобная база не ведется даже в министерстве. У нас же, чтобы получить к ней доступ, нужно будет приобрести ключи - SBI.

Это нужно для поиска и оценки новых месторождений для повторения механизма их развития и продажи.
Постепенно любые объекты недропользования мы сможем реализовывать по такой схеме.

Таким образом, мы не просто заработаем на продаже текущих 4 месторождений, мы будем это повторять до тех пор, пока не освоим и продадим все, что есть в Карелии и двинемся дальше, на Россию.
В смысле база не ведется? Иди и читай в фондах сколько хочешь, по лицензиям так же всю информацию получить можно. Кто этим делом занимается, ему никакие ключи не нужны, всё бесплатно можно получить.

Да, окей, допустим, вы интересуетесь покупкой месторождения, хотите сделать выбор. А теперь найдите, пожалуйста, информацию о нескольких месторождениях, с указаниями запасов, владельца, инфомацию о текущем состоянии из открытых источников. Желательно, максимально достоверную, вызывающую доверие.
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 07:22:49 AM
 #233

Подпись юриста? Зачем вам? Хотите тоже обратиться? Я могу дать ссылку на компанию, которая делала нам документы. http://itsynergis.ru/

Там, по сути, существующими в законодательстве понятиями описывается деятельность нашей компании, а по поводу прибыли - предупреждается, что мы ничего не обещаем, как получится так получится, но наша компания обязуется всю полученную прибыль в соответствии с количеством реализованных токенов, направить на специальный благотворительный контракт, доступ к которому осуществляется с помощью SBI.
Фактически, это будет контракт выкупа, поскольку мы не можем выпускать акции и единственный вариант это дать возможность вернуть нам токены и получить обратно свои деньги с процентами. Эти проценты - и есть иксы.

Ссылки на документы предоставит завтра Сергей. Я залью документы к нам на сервер.

Сейчас утверждаем новый дизайн сайта, рисуем анимашки. Доделал активацию аккаунта, сейчас сделаю новую ветку на гитхабе под новый дизайн.

Работаем так же над белой бумагой, меняем параметры продаж: увеличиваем сумму сбора, из за этого уменьшаем иксы. Делаем проект более стабильным и прорабатываем дальнейший план развития, чтобы курс SBI не падал даже после реализации первых 4 месторождений.


 Затем что Вы продолжаете отрицать очевидное. То что написано в заголовке - это обещание будущих прибылей, что напрямую запрещено законодательством

Послушайте, что вас так заголовок волнует? Вы хотите нас уличить в обмане или хотите посадить нас в тюрьму? Пожаловаться на нас в органы? Я искренне не понимаю.
Alexsandr_B
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 10:31:38 AM
 #234

Ребят, в общем, мы приняли решение увеличить сумму сбора до 1 миллиона долларов.
Сделать мы это планируем, уменьшив иксы и пересчитав работы по разработке. Плюс - делать более крутую IT составляющую.

Мы за эти деньги так же создадим базу региона (потом расширим на Россию) по объектам недропользования (выданным лицензиям) с возможностью оценки запасов и подтверждением независимыми экспертами.
Сейчас подобная база не ведется даже в министерстве. У нас же, чтобы получить к ней доступ, нужно будет приобрести ключи - SBI.

Это нужно для поиска и оценки новых месторождений для повторения механизма их развития и продажи.
Постепенно любые объекты недропользования мы сможем реализовывать по такой схеме.

Таким образом, мы не просто заработаем на продаже текущих 4 месторождений, мы будем это повторять до тех пор, пока не освоим и продадим все, что есть в Карелии и двинемся дальше, на Россию.
В смысле база не ведется? Иди и читай в фондах сколько хочешь, по лицензиям так же всю информацию получить можно. Кто этим делом занимается, ему никакие ключи не нужны, всё бесплатно можно получить.
База конечно есть.... правильнее казать была! особенно в нашем регионе. Сам ей пользуюсь, как инвестор могу сказать, что в ней ничего нет. Просто данные. что есть такое месторождение, с такими запасами и все. Не знаю как Вам, а мне для принятия решения об инвестициях нужно больше информации, нужны независимые экспертные заключения, да хотя бы картографический материал более высокого качества ну и текущее состояние дел (продано не продано, кто владелец и тд), кто был владельцем, чистота сделок. В фонды надо ехать, они в регионе, а инвесторы в разных местах ну и тд.
Alexsandr_B
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 10:33:53 AM
 #235

Подпись юриста? Зачем вам? Хотите тоже обратиться? Я могу дать ссылку на компанию, которая делала нам документы. http://itsynergis.ru/

Там, по сути, существующими в законодательстве понятиями описывается деятельность нашей компании, а по поводу прибыли - предупреждается, что мы ничего не обещаем, как получится так получится, но наша компания обязуется всю полученную прибыль в соответствии с количеством реализованных токенов, направить на специальный благотворительный контракт, доступ к которому осуществляется с помощью SBI.
Фактически, это будет контракт выкупа, поскольку мы не можем выпускать акции и единственный вариант это дать возможность вернуть нам токены и получить обратно свои деньги с процентами. Эти проценты - и есть иксы.

Ссылки на документы предоставит завтра Сергей. Я залью документы к нам на сервер.

Сейчас утверждаем новый дизайн сайта, рисуем анимашки. Доделал активацию аккаунта, сейчас сделаю новую ветку на гитхабе под новый дизайн.

Работаем так же над белой бумагой, меняем параметры продаж: увеличиваем сумму сбора, из за этого уменьшаем иксы. Делаем проект более стабильным и прорабатываем дальнейший план развития, чтобы курс SBI не падал даже после реализации первых 4 месторождений.


 Затем что Вы продолжаете отрицать очевидное. То что написано в заголовке - это обещание будущих прибылей, что напрямую запрещено законодательством
Спасибо за ваш комментарий, отдельно проконсультируемся с юристами!
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 08:03:12 AM
 #236

Для всех, кто скептически относится к этой теме - ребят, мы зарабатываем на том, что умеем делать, на том, что есть у нас дома, что мы можем использовать в качестве товара, сырья.

Производство в текущей экономической ситуации для нас - сложное и затратное дело, связанное с большими рисками. А проектирование - всегда было, есть и будет очень прибыльным занятием.

Вкладывая знания и накопленный опыт,  а та же не очень большие деньги, умея договариваться с инстанциями, можно получить актив - месторождение, готовое к разработке, на месте, где раньше были просто камни и земля. А дальше все очень просто - куча уже запущенных, работающих производств нуждается в сырье, за которое уже идет ценовая борьба.

Никто не захочет останавливать производство - в него вложены деньги. По итогу, выживают и зарабатывают те, у кого лучше и дешевле сырье, отсутствуют проблемы с поставками этого сырья

P.S.
Все, что связано с геоинжинирингом - это информация. Информация всегда требует структуризации и правильного, безопасного и распределенного хранения, постоянного доступа всех участников процесса подготовки, использования, единой базы знаний.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
April 21, 2018, 08:17:01 AM
 #237

Проект только ещё на бумаге а его реализация стоит огромных денег.Иксы увидите только когда все будет построено и они выйдут в прибыль.То есть через года.Ещё есть человечесуюкий фактор.Не хочется чтобы мои деньги убежали с этим фактором в тёплые страны.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 21, 2018, 08:31:17 AM
 #238

Это, наверное, один из самых амбициозных проектов в последнее время. Но вы забываете о том, в какой стране это все будет происходить. Для сбора средств на согласования вопросов с соответствующими инстанциями будет проходить отдельное ICO?

Alexsandr_B
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 01:20:45 PM
 #239

Проект только ещё на бумаге а его реализация стоит огромных денег.Иксы увидите только когда все будет построено и они выйдут в прибыль.То есть через года.Ещё есть человечесуюкий фактор.Не хочется чтобы мои деньги убежали с этим фактором в тёплые страны.
Не совсем так.... Мы продаем именно бумаги и именно бумаги у нас покупают. Поскольку есть люди, которые находят и проектирую, а есть люди которые эксплуатируют и строят. И у нас и во всем мире это нормальный процесс. Каждому свое как говориться...
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
April 22, 2018, 01:23:17 PM
 #240

Проект только ещё на бумаге а его реализация стоит огромных денег.Иксы увидите только когда все будет построено и они выйдут в прибыль.То есть через года.Ещё есть человечесуюкий фактор.Не хочется чтобы мои деньги убежали с этим фактором в тёплые страны.
Не совсем так.... Мы продаем именно бумаги и именно бумаги у нас покупают. Поскольку есть люди, которые находят и проектирую, а есть люди которые эксплуатируют и строят. И у нас и во всем мире это нормальный процесс. Каждому свое как говориться...
Да, есть такой бизнес, называется пионерские компании и во всем мире реально развит, кроме нас конечно , у нас нельзя торговать лицензиями и процесс оформления очень длительный.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!